13.02.2017, 16:00     14 112

Гайчанку преобразили на «Модном приговоре» Первого канала

Гайчанка Елена Лепехина стала участницей "Модного приговора" на Первом канале. Историк моды Александр Васильев, одна из самых влиятельных персон в мире моды Эвелина Хромченко оценили гардероб гайчанки, стилисты помогли сформировать новый образ девушки: молодой, современной, гармоничной.

 

Елена Лепехина после окончания ВУЗа работает на одном из предприятий Санкт-Петербурга. Поддержать дочь на "Модной приговоре" из Гая приехала ее мама Наталья Лепехина, которая трепетно относится к собственному стилю и желает видеть свою дочь красиво и стильно одетой, владеющей искусством подбора одежды. Гайчанка осталась довольна  работой стилистов, общим настроем "Модного приговора".

 

 

Мама и дочь

 

 

 

 Фото из социальных сетей


Комментарии [Отключить]

  • Wasili4 • 13-02-2017, 20:01
    То же самое и про женский пол сказать можно. К мужикам уже все привыкли, а вот пьяных в г..но женщин не замечаете в упор. Деградация не мужиков а общества в целом. Или вы не слышали о том как девчонки измываются над другими? Особенно по пьяни и толпой. А как салажонки бухают тоже пиво в подворотне? Бабы бывает матерятся хуже мужиков. Не надо делить по полу, возьмите все общество в целом. Если воспитание нормальное то не важно мужик ты или женщина. Хотя тут уже поговорка - с кем поведёшься от того и наберёшься.
  • Кот Борис • 13-02-2017, 19:46
    Вот Прохор ,например,яркий пример особи о которых и шла речь выше.Такого не дай Бог ни в мужья,ни в друзья,ни в знакомые так как выше собственного носа не видит и развитие его ограничивается формулой"что вижу то и говорю",это яркий пример и подтверждение правдивости слов выше.В Гае редкая особь мужеского пола читает книги,имеет развитый кругозор,пиво,пиво,пиво...
  • алена • 13-02-2017, 17:40
    Поздравляю Лену! Хорошая девушка, горжусь такой землячкой!
  • Кот Борис • 13-02-2017, 16:31
    Это какой же моральный урод такой прекрасной девушке зубы выбивал???. Девки слепы ,тех кто их любит они не видят и не замечают,а тех уродов которые их на кулаках носят любят и тянутся за ними. В сегодняшнем дне особей мужеского пола имеющих цели в жизни и нравственные идеалы практически не осталось,сплошь выпивохи ,никчемные матершинники и попросту пустые внутренне
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.