14.02.2017, 19:00     4 565

Горки не почищены, фигуры разбиты

"На нашей площади построены хорошие горки для детей, но их уже занесло снегом и лед плохо скользит. Почему бы их не почистить и не обновить полив водой, чтобы продлить радость детям, ведь зима еще не кончается?" - в редакцию сайта поступило обращение от неравнодушных горожан.

 

Прогулявшись по городской площади, корреспондент самостоятельно убедился в том, что состояние ледяных горок, так полюбившихся гайским детям, сейчас не самое лучшее. Притом, что ни одна из них не пустовала, на каждой имелся слой снега, "притормаживающий" ребятню. Кроме этого, от ледяных фигур, украсивших площадь в канун Нового года, остались лишь обломки.

 

Горожане выражают надежду на то, что в ближайшее время администрацией Гая будет дано соответствующее распоряжение на очистку ледяных горок от снега. И зимнее развлечение будет доступно детям, пока это будут позволять погодные условия.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 17-02-2017, 21:07
    По хорошему надо всё зиму поддерживать их в порядке
  • Ништяк • 15-02-2017, 10:46
    А вам новости только про любовь подавай, да? ?
  • В ГАЕ РУ • 15-02-2017, 10:16
    как жить дальше((
  • elena5690 • 15-02-2017, 10:12
    в связи с неоднократным, постоянным и давно текущим варварством на главной площади и на главной аллее администрация уже давно должна была принять меры в виде камер,постоянных проверок и т.д Так как судя по всему варварством занимаются одни и те же лица,которые так нагло ,открыто и часто это делают,что при принятии необходимых мер они давно бы уже были вычислены но увы администрации лучше свалить это на обычных жителей.а что пусть отвлекутся от своих повседневных дел и пойдут половят или почистят......правда же pique_nique?
  • КиП • 15-02-2017, 06:35
    Не могу не согласиться с вами, вполне достойная тема ( одна из немногих) жабы администрация обратила на нее внимание. Это же ведь дети
  • pique_nique • 15-02-2017, 00:28
    В связи с варварством в отношении городской инфраструктуры (фонари, лавки, фигуры и пр.) предлагаю администрации вообще ничего не делать для "горожан", максимум выдать пару совковых лопат для расчистки горок. Лопаты, кстати, можно вручить активистам "Молодой Гвардии" пусть полезное дело сделают
  • cvechrf • 14-02-2017, 23:27
    Судя по преведущему комментатору это в порядке вещей! Все убранство площади одноразовое. Зачем чистить и поддерживать порядок на площади это же скучно. Людям нужен экшен. А что там ребетня да с палкой поиграют. Позор!!!