3.03.2017, 18:00     8 380

К годовалым детям приходили с проверкой

04.03.2017: 

По инициативе администрации Гайского городского округа, сегодня утром домой к указанной гайской семье приходили с проверкой. Представители полиции, администрации, комплексного центра социального обслуживания и органы опеки проверили условия проживания малолетних детей и опросили соседей. Информация из писем не подтвердилась. Как пояснила редакции Марина Юрьевна Ильина, заместитель Главы Гайского городского округа по социальным вопросам, на момент проведения проверки, дома у малышей была чистота, оба родителя находились в трезвом состоянии, все необходимое у детей имеется, папа трудоустроен.

 

03.03.2017:

В редакцию сайта пришли два письма от соседей одной и той же семьи, об этом стало известно из телефонных разговоров между журналистом и обратившимися.

 

Редакция планирует передать данные о героях опубликованных ниже писем в правоохранительные органы. Возможно, после публикации, неблагополучной, со слов соседей, семьей заинтересуются инспекторы ПДН. О результатах будет сообщено дополнительно. 

 

Издеваются над детьми. На протяжении 5-6 месяцев орут и избивают их, мешают соседям, нарушают спокойствие... Обращались куда только можно. В съёмной одной комнате проживают проживают двое маленьких детей и трое взрослых. Очень плохо, что до этого нет никому дела, жалко детей. 

 

Здравствуйте!!! Хочу рассказать одну историю, которая очень по моему мнению деликатна и распространена. И хотелось бы призвать все-таки людей к ответственности за тех, как говорится, "кого приручили". А история моя такова, на протяжении года живем по соседству с одной очень интересной семьей. Люди они взрослые, знаю что за 40. Есть у них маленькие детки, им годик. И по моему мнению, их детки будто лишние для них, они очень мало уделяют им внимания и времени. За год их выводили раза три погулять на улицу, постоянно кричат на них, разговаривают на матах с ними, не следят, часто слышно, как они падают с кроватки или с дивана. Мама часто бегает искать пьяного папу и оставляет деток одних. А когда родители на повышенных тонах выясняют отношения, детки от испуга и криков долго не успокаиваются. И причем в этот момент родителям естественно не до них. Для нас это все происходящее кажется дикостью.

 

Товарищи, все молодые люди и в возрасте, которые создают семьи и рожают детей, растите их в любви и ласке! Заботьтесь о них, воспитывайте, отдавайте им все, что у вас есть и даже больше! Эта тема очень актуальна в наше время. Наши дети пока маленькие, они беззащитны, и на фоне такого воспитания, которое приведено в моей истории, можно сломать им психику и жизнь! Любите своих кровинок, ведь только ради них мы и живем.

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.