Как проведете 8 марта?

2.56%
Поедем на пикник - 1
2.56%
Пойдем в кафе - 1
0%
Пригласим домой друзей - 0
56.41%
Будем только своей семьей - 22
10.26%
Съездим (сходим) в гости - 4
28.21%
Своя оригинальная идея - 11

 
4.03.2017, 08:00     3 909

Хватит ли роз на подарки гайчанкам?

До светлого весеннего праздника остается несколько дней. Мужчины думают, какой подарок приобрести для милых  женщин, а женская половина находится в приятном ожидании.

 

Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" обратился с вопросом к женщинам, девушкам: "Что бы вы хотели получить в подарок", к мужчинам: "Что планируете преподнести любимым и близким в качестве подарка". И вот что выяснилось. Женщины, кроме цветов, конечно, мечтают о том, чтобы было больше "обнимашек" и теплых слов, чтобы вторая половинка чаще находилась со своей семьей, девушки отмечают, чтобы от любимых было больше внимания и чтобы дарили цветы не только 8 марта.

 

Что касается подарков, то  диапазон выбора широк: от золотых колец и сережек - до луковиц лилий или тюльпанов. 33-летний гайчанин Сергей рассказал о том, что своей маме он всегда старается приобрести луковицы лилий и тюльпанов к весеннему празднику, потому что она умелый цветовод и к середине лета у нее на огороде появляется огромный букет на грядках. Каждый опрашиваемый ответил, что обязательно купит цветы. Лидируют в ответах розы.

 

Пришлось увидеть как мужчина заворачивал несколько отрезов ткани: "Жене купил. Вместе присмотрели. Она у меня рукодельница. Все шьет сама". Владелец недешевой машины устало сказал: "Так и мне еще не купили подарок на 23 февраля. Будем покупать вместе, сразу на два праздника: прошедший и приближающийся. Да, подарки дорогие, поэтому и совместили покупку".

 

Мальчик поделился своими планами: маме подпишет открытку и пожелает, чтобы у нее всегда были деньги, чтобы не болела и жила долго.

 

Справка. Розы в магазинах стоят от пятидесяти рублей и выше. В зависимости от свежести. Тюльпаны - от 29 до 70 рублей. 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 11-03-2017, 14:20
    это у них не "заржавело"((
  • кузьма13 • 11-03-2017, 14:19
    вообще была сплошная "обдираловка"
  • Ксюша • 06-03-2017, 18:17
    Вот это цены на букеты обалдеть! Очень дорого.....
  • roma666 • 05-03-2017, 02:21
    Тоже не понимаю стереотип цветочный! Цветы продаваемые у нас в поселке стоят сутки двое!
  • _Местный жителЬ_ • 05-03-2017, 00:41
    Укатайте эти книжки , ниже уровня культурного слоя нашего города! И, занесите себе в блокнот ::: ---Согласно узкопрофильным наблюдениям, более 80% гайчанок, способны испытывать....оргазм!!!! ( отвечать не стану!---просто...РАД за наших девчёнок!!!!)
  • kobrochca_2008 • 04-03-2017, 22:04
    Да за такие деньги я лучше лета дождусь и в поле мужа за цветами отправлю, а на сэкономленные сумочку или юбочку куплю)))
  • Евгений Медведев • 04-03-2017, 16:02
    Вы ошибаетесь, всё человечество не празднует этот "праздник", придуманный сумасшедшими марксистками-феминистками Цеткин и Люксембург. http://www.sweetstyle.ru/style/assets/images/2009_new_new/star4/Zetkin_luxemburg2_1.jpg
  • matilda • 04-03-2017, 14:47
    И я того же мнения, я то ж с юморком написала...
  • Ништяк • 04-03-2017, 14:28
    Секс, только секс ?. Это очень расслабляет. Ничего противозаконного.
  • pique_nique • 04-03-2017, 14:18
    Как расслабляешься? Соли? Миксы? Спайсы? Наркоша.
  • Ништяк • 04-03-2017, 14:02
    Эх... ну что же вы такие... не надо всё так воспринимать серьезно. Ведь это прикол, кто понял - улыбнулся, ну а нет - прошел мимо. Мог бы (ради юмора) написать на ваш вопрос, что не уложился, но боюсь вы снова не поймете. Поэтому напишу правду (серьезно) - я не употребляю (вообще нет, даже по праздникам).
  • matilda • 04-03-2017, 13:05
    а ты то с какого перепуга должен напиваться, твои 4 дня прошли, или ты не уложился в 4 дня?
  • Ништяк • 04-03-2017, 11:34
    Где пункт "Своя оригинальная идея - напьюсь один дома" )))
  • Ништяк • 04-03-2017, 11:32
    Хватит ли всем денег на розы на подарки гайчанкам? Всю прекрасную половину человечества с наступающим! И главное вам не цветы раз в год, а постояное здоровье, любовь и счастье!
  • белая • 04-03-2017, 11:25
    Самое главное , цену поставьте побольше!
  • Елка • 04-03-2017, 10:47
    Почему нет пункта '' работать буду''?