На проспекте Победы - выстрелы из пневматической винтовки

    Нодзоми     7 039

Выстрелы прозвучали около 20-00 из окна дома на пр.Победы,7 в сторону "собачьей свадьбы", которая кружила возле окон дома. Но не только собаки находились на территории возле Банка. Продавцы выходили из магазина, закрыв его, шагали прохожие.

 

Есть свидетели, которые видели мужчину с пневматической винтовкой в руках, стрелявшего в собак из окна.

 

 

 

Комментарии

  • 1967window1975 • 06-03-2017, 12:36
    Я не могу равнодушно этот бред читать. Собаки кидаются даже на пожилых, при чем здесь дети. Если ты оказываешься на пути их свадьбы, то берегись!!! Одна - это собака, а стая - это дикие голодные звери. Вы, защитники животных, что же вы головы попрятали, когда надо было помочь приюту для животных. Если на пути встанет волк, что будете делать, пальчиком грозить? Я тоже за то, чтобы бездомных животных отстреливали.
  • Татьяна Синицына (Киселёва) • 06-03-2017, 09:04
    А что вы сказали бы если в вашего ребенка или в вас попала бы пуля этого ненормального охотника ? А животные не просто так оказались на улице ,а благодаря людям которые их берут домой а после выбрасывают .А почему все решили что этот человек по собакам стрелял ? А мне кажется , что он людей за собак принял , а собаки это просто для оправдания .
  • Татьяна Синицына (Киселёва) • 06-03-2017, 08:54
    Вороны сами за себя вас накажут. Это вам ни полиция .Почитайте про них .Ни хочу вам здесь приводить примеры , но за свои поступки будите этими воронами наказаны .
  • d00r • 05-03-2017, 23:03
    бери ножик, и чисти улицы, санитар.
  • Наталья Абаимова • 05-03-2017, 22:14
    к сожаленью придурков в гае больше и опасности от них гораздо больше!!! А люди безответственно развели и бросили животных на произвол судьбы! И в чем они виноваты !! Люди в ответе за тех кого приучили
  • Hohol • 05-03-2017, 21:50
    Минусуют дебилы,которых это"укусы собак" не касалось.
  • 8-11 • 05-03-2017, 16:44
    Обидеть художника может каждый...Самаркандик, душечка, ну зачем же вы читаете бредятину? А что вам мешает создать какое - нибудь сми , хоть в реале, хоть в виртуале, и писать исключитьельно шедевральные статьи? Или Вы, могли бы предложить новости сайту, исключительно интересные для всех слоёв населения? Или в Гае каждый день происходит нечто такое, о чём надо писать статьи,которые никому не покажутся бредом? Или Вы, ничего, кроме этого сайта не просматриваете? Или во всех остальных сми только шедевры журналистики? Где логика, самарканд?
  • Yarik • 05-03-2017, 16:12
    Блин ребят, если очередная бабушка скажет, что лавина сейчас вот вот с крыши сойдет, пойдете фотографировать все крыши и собирать сплетни. В большей части указанного случая, всем чихать на данную ситуацию сидя дома на диване перед монитором, зная наш русский люд в целом и жаждой мести, все меняется: Когда ситуация коснется каждого из Вас, все бы рвали одно место бегали бы по всем инстанциям, лишь бы кого наказать - чиновников которые за собаками не следят, чтоб всех собак перебили, и взыскать энную сумму через суд с кого либо (лишь бы взыскать) за лечение, ампутацию, инвалидность. Мужчина тоже не прав нарушая статью, КоАП РФ, но он же не ворошиловский стрелок, может забыл правила маскировки при стрельбе, в армии не служил, или еще какой казус. А вполне может это старенький дедушка, показывал внучке вот смотри мол внучка как люди правильно должны переходить пешеходный переход указывая на него бадиком в открытое окно, а очередной неопытный человек спутал звук падающей сосульки с крыши, за выстрел. Итог один все пишут в комментариях - что думают, кто то оскорбляет публично человека в СМИ, что тоже является уголовно наказуемым деянием, а проблему с собаками никто не решил да и не решит !!! А все почему, да потому что забыли люди про честь, достоинство верность, уважение......
  • zub za • 05-03-2017, 14:34
    Элементарно урод пиваса обожрался и поймал глюк типа "Я Рембо", а сколько единомышленников нашлось. Вот где тема для размышления.
  • горожанин • 05-03-2017, 14:17
    Штраф будет мама не горюй...но зато урок для остальных!!!
  • Wombat • 05-03-2017, 12:48
    Мужик, на 8ой приходи кошек также всех перестреляй
  • алекс пофиг • 05-03-2017, 12:02
    Мне стыдно ваш бред читать
  • Абрамс • 05-03-2017, 10:48
    Вам не стыдно бред писать?
  • Абрамс • 05-03-2017, 10:42
    Вам, как венцу природы, можно лезть в центр стаи бродячих собак. Я, вам, персонально, разрешаю это делать. Если вам преградила путь в подъезд, стая бродячих собак, то вам, как венцу творения, я разрешаю лезть напролом, через стаю бродячих собак. Ну что за бред вы пишете? Как свора собак может следовать за вами, если вы обошли эту свору стороной? Как собаки могут кинуться на вас, если вы обошли их стороной? Нет слов.
  • Simpson Hamer • 05-03-2017, 10:09
    КРАСАВА!!!
  • Simpson Hamer • 05-03-2017, 10:08
    Пусть тебя ХОТЬ разок собаку тяпнет! ХОРОШО ЕСЛИ НЕ БЕШЕНАЯ…..….?!
  • Simpson Hamer • 05-03-2017, 10:04
    В САМУЮ ТОЧКУ!
  • алекс пофиг • 05-03-2017, 09:52
    Ага,с работы уволиться,и все время с ними проводить.
  • Ништяк • 05-03-2017, 09:49
    Я не смог пройти мимо. Ну что за бред вы пишите. "...собак нужно обходить стороной" - в городе, по какому радиусу, а если свора следует за тобой, а если они кинуться на вас или вашего ребенка, а если свора собак преградила путь ребенку в подъезд...?! Вы человек - венец природы, в своем городе, у себя дома... Нет слов...
  • SeVer • 05-03-2017, 07:33
    Все просто.Статья КоАП РФ 20.13 "стрельба в населенном пункте".Штраф от 40000 до 50000 т.р. с конфискацией оружия и патронов к нему.Вот и подумайте,"ворошиловские стрелки".В том числе из пневматики,и газобалонной тоже,и на территории ГСК по бутылкам.
  • Samarqand • 05-03-2017, 00:40
    Я знаю, что на этом сайте, любой бредовой статье придумают оправдание.
  • Абрамс • 04-03-2017, 23:47
    Нужно заниматься воспитанием ребенка. Нужно объяснить ребенку, что чужих собак нужно обходить стороной.
  • круглый кубик • 04-03-2017, 23:38
    да что вы а если ребенок со школы идет
  • любовь ткачук(Урванцева) • 04-03-2017, 23:35
    Статья как раз таки о том,что есть в городе придурки,которых надо всем наказывать.А если бы он попал в ребёнка,которого Вы боитесь,что собака покусает?
  • Абрамс • 04-03-2017, 22:58
    За детьми смотреть нужно. С детьми нужно гулять, общаться, а не в телефон или телевизор "втыкать".
  • Абрамс • 04-03-2017, 22:52
    За что уважать мужчин которые взяли в руки оружие и в течение суток перестреляли беззащитных животных? Для этого нужно много ума или смелости? Вот если бы эти мужчины в течение суток набили морды тем, кто повыкидывал этих собак на улицу, было бы другое дело.
  • SedNew • 04-03-2017, 22:44
    Тебе Кавказ как верх совершенста и эталон "правильной" жизни?
  • Ништяк • 04-03-2017, 22:18
    Заляж на дно на время, а то по дохлым воронам могут и вычислить )))
  • Евгений Медведев • 04-03-2017, 21:24
    Футбол с хоккеем ему, болезному, чем-то не угодили. Андрей, голова дана человеку не только для того, чтобы в нее есть.
  • Наталья Чередниченко • 04-03-2017, 21:20
    чем вороны не угодили??? Ради развлечения? До поры до времени без палева. Все равно спалишься
  • Кук Андрей • 04-03-2017, 21:11
    да ну ??? не иначе как из зоошизы
  • Кук Андрей • 04-03-2017, 21:10
    в Дагестане ,в Махачкале , собака покусала девочку . что б вы думали , все мужчины взяли в руки оружие . в течении суток перестреляли собак , за это начал уважать этих людей , тут терпилы их детей будут кусать они будут ходить жаловаться куда угодно , да мельчают русские , хотя о чём я . на кавказе национальные виды спорта , это бокс ,борьба , карте . у нас на хоккей возят или футбол отдают , вот и полуаем терпил , био ресурсы для , команды медведева воспитываем
  • pique_nique • 04-03-2017, 21:10
    Зря ствол светил, могут, если захотят, "хулиганку" прикрутить + штраф + изъятие. Сам ворон постреливаю через окно, ствол с оптикой и саундмодератором - пока без палева.
  • Dreams Keeper • 04-03-2017, 21:09
    Этого бы недоразвитого шизоида лучше бы отстрелили намного пользы бы было
  • алекс пофиг • 04-03-2017, 20:58
    Посмотрим что вы скажите,когда вашего ребенка покусают. Действия мужчины одобряю,когда власть самоустраняется от проблемы то надо самим действовать.
  • Shahter • 04-03-2017, 20:42
    Жестокое обращение с животными статья есть он не уполномочен творить самосуд над собаками
  • Samarqand • 04-03-2017, 20:07
    Стрелял мужчина, есть свидетели, и что дальше? Как обычно, написанная на коленке статья ни о чем.
Очередная жертва колеи
Сегодня в редакцию пришло видео очередной жертвы гайской дорожной колеи.
8 000 000 тонн руды выдали на-гора
В 2018 году Гайский ГОК не только выполнил все плановые показатели, но и достиг ряда производственных максимумов. Горняки подземного рудника установили рекорд - выдали на-гора 8 миллионов тонн руды. Весомый вклад в общую копилку производственных достижений внесли и горняки открытого рудника.
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
Скидка 50% на шубу - это не шутка, а
Скидка 50% на меховые изделия - это не шутка, а "Меховая ярмарка №1", которая приедет в наш город уже 19 января. Вы не по чувствуете крещенских морозов в теплой, современной шубке от ведущих производителей России. 
Грузовик со свиньями столкнулся с автомобилями «Ниссан» и Scania на орской трассе
Вблизи п. Репино водитель «ЗИЛ-5301», совершая обгон, не убедился в безопасности маневра. Машина, выехав на сторону встречного движения, столкнулась с автомобилем «Ниссан».
В прошедшем году  29 горожан поплатились за нарушение тишины и покоя своих соседей
В прошедшем, 2018 году административной комиссией Гайского городского округа рассмотрено 29 административных материалов по факту нарушений ст.7.5 Закона Оренбургской области "Об административных правонарушениях"- "Нарушение тишины и покоя граждан" с вынесением административного наказания в виде штрафа.
В городском суде началось рассмотрение дела о поджигателях магазина
В Гайском городском суде оглашено обвинительное заключение и начался допрос свидетелей, которые восстанавливают картину случившегося в магазине "Планета".

Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
В январе и феврале нанесение воска - БЕСПЛАТНО!
Лучшая автомойка самообслуживания объявляет акцию: нанесение воска - БЕСПЛАТНО! Адрес: г. Гай, Орское шоссе, 9а.
Вам небо или океан?
Цветовых решений и фактур пленок для натяжных потолков множество. Как же выбрать подходящий? На эти и многие другие вопросы вам ответит компания "Окна Евростандарт".Наш адрес и телефоны: Гай, ул.Ленина, 30; 8-903-391-05-22; 5-05-22.Сайт: евростандарт56.рф