12.03.2017, 14:18     14 059

Гайчанин назначен главврачом в Питере

"Здравствуйте, вы много пишите о людях живших и живущих в городе Гае, которые достигли каких - либо вершин.
Не могу не рассказать о гайчанине -  молодом враче, который в 30 лет был назначен главврачом в Санкт-Петербурге. Сейчас ему 32 года. Звать Репсаев Максим, выпускник Гайского медколледжа.


После окончания медколледжа, он поступил в Челябинский мединститут, учился на нейрохирурга. После двух лет обучения в Челябинске, по результатам подготовленных Максимом рефератов и курсовых работ, с которыми ознакомились медицинские светила из Питера, его приглашают на учебу в северную столицу. Были на его пути и последующие ступени, практика. А сейчас он работает главным врачом медцентра".

 

Вот такое письмо пришло в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". Примечательно то, что карьера гайчанина имела начало в медколледже, учился Максим Репсаев в 6-ой школе. Родители талантливого врача - Сергей Александрович и Нелли Вячеславовна по-прежнему живут в Гае.

 

Наверное, самым счастливым человеком была бы бабушка Максима, узнав о достижениях собственного внука. Лидия Николаевна Репсаева работала продолжительное время в Гайской типографии. Она была мастером своего дела и очень любила  внуков, которые прибегали к ней на работу. Лидия Николаевна уже ушла в мир иной, оставив свое замечательное продолжение.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Максим Репсаев • 14-03-2017, 01:51
    Олег Викторович, ещё много работы!!!! Как у Александра Розенбаума - "Говорю я вам: "До скорой встречи! Всё вернётся, а вернётся - значит, будем жить!"
  • Максим Репсаев • 14-03-2017, 00:57
    С удовольствием приеду!
  • Максим Репсаев • 14-03-2017, 00:54
    "Наша клиника"
  • Ангелок-Ленушок • 13-03-2017, 19:16
    Приезжайте к нам работать.
  • Юлия Сергеева • 13-03-2017, 18:11
    Молодец!!!
  • qwerty • 13-03-2017, 14:36
    В свете последних реформ,оптимизаций и явным сокращением финансирования на здровоохранение(образование)могу предвидеть следующее развитие событий:сделают из нашей ЦРБ фельдшерско-акушерский пункт.Не сразу,конечно,а постепенно....В Медногорске роддом закрыли,в Энергетике больницу...И вот buntar,надеюсь,вспомните "врачевателей"
  • somers • 13-03-2017, 10:21
    Но как бы многие с колледжа и начинают, в этом нет ни чего плохого. Удачи Максим!
  • Марфа Захарова • 13-03-2017, 09:18
    Но с начала закончил Гайский медицинский колледж
  • Hemera Sonijk • 13-03-2017, 04:34
    А как клиника называется?
  • Максим Репсаев • 12-03-2017, 23:50
    Большое спасибо, дорогие гайчане! Благодарю редакцию за неожиданную публикацию! Да, удача и успех пригодятся, ведь медицину надо поднимать! Надеюсь, Вы все поможете в этом!?
  • наталия васильченко(кондакова) • 12-03-2017, 22:31
    Успехов в достойной уважения профессии!Пусть всегда в любой ситуации остается человеком.
  • Dr.Yashenko • 12-03-2017, 22:30
    Рад за тебя Максим, всё складывается как и планировали, молодец! Так держать!
  • Инна Пьянова • 12-03-2017, 21:22
    Молодец Максим. Очень талантливый парень. Общались раньше . Рада за его успехи!!!
  • Татьяна Синицына (Киселёва) • 12-03-2017, 21:17
    Очень рады за нашего бывшего соседа . Максим ты большой умница , трудяга . Нэля и Сережа ,хорошего сына вы воспитали . Таким сыном можно гордиться . Нейрохирургия – страха отделение, Страха и надежды, веры в исцеление. Что за испытание нам судьба готовит? Боли и страданья нас сюда приводят. Каждого тревожит день и ночь сомненье, Можно ли надеяться на выздоровление. Мысль одна и та же вьётся над тобой, Вернёшься ли здоровым когда-нибудь домой. В трудную минуту, больных чтоб поддержать, В отделение Батюшку стали приглашать. Батюшка с иконой службу отпевает, И мольбы больные к Богу обращают. Господи, помилуй, верую в тебя. Помоги мне, милый, исцели меня. Догорели свечи. С Батюшкой расстались. И больные с болью со своей остались. В отделение разные лечатся больные, И у всех, наверно, мысли не простые. Как бы не старались днём не унывать, Ночью боль и страхи не дают им спать. С верою в спасенье в минуты роковые К Богу обращаются многие больные. Господи, помилуй, верую в тебя! Помоги мне, милый, и пошли врача. Опытным чтоб был он, с твёрдою рукой, Добрым, и надёжным, с чистою душой. В нейрохирургии - все врачи такие, В них своё спасенье видят все больные. Наш хирург палатный - именно такой, Внимательный и чуткий, словно нам родной. Вот он лёгким шагом на обход приходит, Прозорливым взглядом всех больных обводит. Одного расспросит, другого пожурит, Шуткой и улыбкой кого-то подбодрит. В операционной доктор по полдня стоит, Чудо рукотворное с каждым он творит. Исцелит, как добрый доктор Айболит, На ноги поставит, к жизни возвратит. Как нам благодарность выразить свою? Перед Вами вечно будем мы в долгу. Господи, помилуй, я тебя прошу, Счастья и здоровья ниспошли врачу.
  • кузьма13 • 12-03-2017, 20:49
    Молодец, земляк! Удачи, успехов и в труде, и в жизни!
  • buntar • 12-03-2017, 20:26
    А чего в Гае лекари и доктора появились?! Только врачеватели попадаются - от слова врать и калечить...
  • SIV • 12-03-2017, 17:09
    Молодец! вот таких бы врачей да к нам. а то скоро лечить и не кому будет.
  • Настюшечка93 • 12-03-2017, 16:56
    Молодец! Дальнейших успехов в этом нелегком деле!
  • АРТУР2 • 12-03-2017, 15:24
    Молодец, Максим. Я горжусь тобой.Так держать.
  • Jack • 12-03-2017, 15:11
    Ух ты! Знал Макса очень давно, приятно удивлён. Что скажешь, умница.