Пожар в санатории - профилактории «Горняк»

    Нодзоми     8 204

Сегодня в 9 часов утра на ул. Комсомольскую, в санаторий - профилакторий "Горняк" прибыли 2 боевых расчета, скорая помощь, полиция.

 

Проводились пожарно-тактические учения по тушению условного пожара на 1-ом этаже корпуса №1. По легенде учений пожар возник в гардеробе, где находится мебель, одежда посетителей, что способствовало сильному задымлению первого и вышерасположенных этажей.

 

В ходе учений отработаны вопросы эвакуации посетителей профилактория - санатория и персонала при возникновении пожара, отработано взаимодействие между службами жизнеобеспечения города.

 

 

 

Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»

 

 

 

Комментарии

  • RuSS56 • 17-03-2017, 06:31
    Вы непробиваемы (((
  • niko777 • 16-03-2017, 23:56
    у вас заголовки как в желтой прессе.. пожар в санатории... в Гае стреляли.... и тд.. просто смешно. . вроде взрослые люди
  • Ништяк • 16-03-2017, 21:56
    Напишите, пожалуйста, подробные условия этого конкурса, приложите форму, которую надо заполнить для участия, огласите критерии, по которым будет выбираться заголовок, а также сроки проведения этого конкурса и дату, когда заголовок победителя будет заменен на существующий. Заранее благодарю. )))
  • мария иванова • 16-03-2017, 21:55
    Заголовок оставить прежний.Слово "пожар" взять в кавычки http://new.gramota.ru/spravka/letters/53-kav1 -употребление кавычек
  • Samarqand • 16-03-2017, 18:37
    Похоже, что в Круторожино, привилегированным дают пользоваться интернетом...
  • жорик русский • 16-03-2017, 17:50
    пожарные как всегда без воды приехали))не опоздали только потому что их за 3 дня назад об учениях предупредили)) Если вызвать службы без предупреждения,то через 10-20 минут приедит скорая,потом через 35 -45 минут пожарные,а полиция если не позвонить второй раз вообще не приедит.Проверено вызовами. Сделайте акцию без предупреждения "ложный вызов" и сами все увидите.
  • В ГАЕ .RU • 16-03-2017, 17:11
    Предложите адекватный.
  • gt2107 • 16-03-2017, 16:58
    Эта Хельга больная походу...у нее гной вместо мозгов
  • RuSS56 • 16-03-2017, 15:50
    Во-первых, тыкать мне не надо. Во-вторых, писать сначала по-русски научись. Недоразвитое чудо )))
  • владимир олеандров • 16-03-2017, 15:28
    Молодцы! Как говорил наш уважаемый генераллисимус Александр Васильевич Суворов...тяжело в ученье,легко в бою.. а пессимисты подкалывающие тему,горят чаше чем оптимисты,доказано практикой.
  • Наталья • 16-03-2017, 15:26
    "Повторение - мать учения!" заголовок на все времена.
  • кузьма13 • 16-03-2017, 15:09
    Подобный заголовок: "Горела заправка" 26-01-2017
  • Samarqand • 16-03-2017, 14:16
    Им плевать, их цель-завлекаловка
  • Хельга Вечная • 16-03-2017, 14:16
    Топорный мыслитель..недоразвитое чудо.. критикуешь- предложи..да хотя о чем с тобой говорить))
  • RuSS56 • 16-03-2017, 13:41
    Более бредового предложения читать не приходилось. Даже смешно. Устраивать конкурс заголовка к мелкой статье, про которую завтра все забудут. А просто, сразу написать более адекватный заголовок ума не хватило???
  • Ништяк • 16-03-2017, 13:24
    Например, "Прошли учения по тушению пожара". Этот заголовок по существу, отражает реальность написанного в статье и не травмирует психику людей.
  • В ГАЕ .RU • 16-03-2017, 13:17
    Предложите свой вариант заголовка. Заголовок с большим количеством голосов победит, и мы поменяем. И еще напишите почему ваш заголовок лучше. Спасибо.
  • Ништяк • 16-03-2017, 12:47
    Я всё-таки верю, что таких людей среди гайчан не много. А "минусуют" мои коменты (посмотрите почти каждый мой комент) мои "почитатели", получающие от этого удовлетворение ))). Дай Бог им здоровья, я даже огорчаюсь, когда мой комент остаётся без их внимания. Ну что же, постараюсь и впредь их не расстраивать и по возможности коментить новости этого сайта.
  • Федор • 16-03-2017, 12:10
    Похожий заголовок " В Гае стреляли".
  • Федор • 16-03-2017, 12:09
    По минусам видно, что желающих ради бабла на всё у нас очень многих воспитали!
  • RuSS56 • 16-03-2017, 11:57
    Обычные заголовки в стиле желтой прессы...
  • Паша Окенфолдырев • 16-03-2017, 11:50
    Мужики закурили)
  • Анна Дубравина • 16-03-2017, 11:38
    У людей там родственники. Думайте над заголовками.
  • Ништяк • 16-03-2017, 10:58
    Да, это очень печально и неправильно, что некоторые люди готовы почти на всё ради бабла.
  • Иван Д • 16-03-2017, 10:34
    Такие заголовки делаются для того, что бы увеличить посещаемость сайта и страницы. От посещаемости доход...
  • Иван Д • 16-03-2017, 10:33
    А другой мальчик кричал "волки напали", а когда они точно напали, то никто не пришел....
  • Хельга Вечная • 16-03-2017, 10:27
    Сиди и не бди)((
  • Ништяк • 16-03-2017, 10:18
    Из-за таких заголовков вы вводите людей в заблуждение и люди перестают вам верить. Это как притча о мальчике, который прикалываясь несколько раз кричал: "Тону!" и его "спасали", но в очередной раз когда он по настоящему стал тонуть и кричать, его уже не спасли решив, что он опять прикалывается, и мальчик утонул.
"По долгу своей работы в определенные дни не могу оставить рабочее место, поэтому приходится брать ребенка во время его нахождения на больничном с собой на работу. Бабушек и дедушек  у нас в Гае нет, поэтому если малыш уже
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!
Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом.
В пейнтбольном клубе «Беркут» г.Оренбург прошел любительский турнир по спортивному пейнтболу. В турнире приняли участие 8 команд со всей Jренбургской области, Гай, Энергетик, Орск, Оренбург.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В почтовых ящиках появились такие листовки
Жители города извлекают из почтовых ящиков обращения - листовки от ООО "Домоуправление -1 на Пионерской".
Скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа
На 58-ом году жизни скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа. Его жизнь была связана с городом и районом многие десятилетия. Работал на заводе по обработке цветных металлов, последние двадцать лет - главным охотоведом Гайского городского округа.