Пожар в санатории - профилактории «Горняк»

    Нодзоми     8 123

Сегодня в 9 часов утра на ул. Комсомольскую, в санаторий - профилакторий "Горняк" прибыли 2 боевых расчета, скорая помощь, полиция.

 

Проводились пожарно-тактические учения по тушению условного пожара на 1-ом этаже корпуса №1. По легенде учений пожар возник в гардеробе, где находится мебель, одежда посетителей, что способствовало сильному задымлению первого и вышерасположенных этажей.

 

В ходе учений отработаны вопросы эвакуации посетителей профилактория - санатория и персонала при возникновении пожара, отработано взаимодействие между службами жизнеобеспечения города.

 

 

 

Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»

 

 

 

Комментарии

  • RuSS56 • 17-03-2017, 06:31
    Вы непробиваемы (((
  • niko777 • 16-03-2017, 23:56
    у вас заголовки как в желтой прессе.. пожар в санатории... в Гае стреляли.... и тд.. просто смешно. . вроде взрослые люди
  • Ништяк • 16-03-2017, 21:56
    Напишите, пожалуйста, подробные условия этого конкурса, приложите форму, которую надо заполнить для участия, огласите критерии, по которым будет выбираться заголовок, а также сроки проведения этого конкурса и дату, когда заголовок победителя будет заменен на существующий. Заранее благодарю. )))
  • мария иванова • 16-03-2017, 21:55
    Заголовок оставить прежний.Слово "пожар" взять в кавычки http://new.gramota.ru/spravka/letters/53-kav1 -употребление кавычек
  • Samarqand • 16-03-2017, 18:37
    Похоже, что в Круторожино, привилегированным дают пользоваться интернетом...
  • жорик русский • 16-03-2017, 17:50
    пожарные как всегда без воды приехали))не опоздали только потому что их за 3 дня назад об учениях предупредили)) Если вызвать службы без предупреждения,то через 10-20 минут приедит скорая,потом через 35 -45 минут пожарные,а полиция если не позвонить второй раз вообще не приедит.Проверено вызовами. Сделайте акцию без предупреждения "ложный вызов" и сами все увидите.
  • В ГАЕ .RU • 16-03-2017, 17:11
    Предложите адекватный.
  • gt2107 • 16-03-2017, 16:58
    Эта Хельга больная походу...у нее гной вместо мозгов
  • RuSS56 • 16-03-2017, 15:50
    Во-первых, тыкать мне не надо. Во-вторых, писать сначала по-русски научись. Недоразвитое чудо )))
  • владимир олеандров • 16-03-2017, 15:28
    Молодцы! Как говорил наш уважаемый генераллисимус Александр Васильевич Суворов...тяжело в ученье,легко в бою.. а пессимисты подкалывающие тему,горят чаше чем оптимисты,доказано практикой.
  • Наталья • 16-03-2017, 15:26
    "Повторение - мать учения!" заголовок на все времена.
  • кузьма13 • 16-03-2017, 15:09
    Подобный заголовок: "Горела заправка" 26-01-2017
  • Samarqand • 16-03-2017, 14:16
    Им плевать, их цель-завлекаловка
  • Хельга Вечная • 16-03-2017, 14:16
    Топорный мыслитель..недоразвитое чудо.. критикуешь- предложи..да хотя о чем с тобой говорить))
  • RuSS56 • 16-03-2017, 13:41
    Более бредового предложения читать не приходилось. Даже смешно. Устраивать конкурс заголовка к мелкой статье, про которую завтра все забудут. А просто, сразу написать более адекватный заголовок ума не хватило???
  • Ништяк • 16-03-2017, 13:24
    Например, "Прошли учения по тушению пожара". Этот заголовок по существу, отражает реальность написанного в статье и не травмирует психику людей.
  • В ГАЕ .RU • 16-03-2017, 13:17
    Предложите свой вариант заголовка. Заголовок с большим количеством голосов победит, и мы поменяем. И еще напишите почему ваш заголовок лучше. Спасибо.
  • Ништяк • 16-03-2017, 12:47
    Я всё-таки верю, что таких людей среди гайчан не много. А "минусуют" мои коменты (посмотрите почти каждый мой комент) мои "почитатели", получающие от этого удовлетворение ))). Дай Бог им здоровья, я даже огорчаюсь, когда мой комент остаётся без их внимания. Ну что же, постараюсь и впредь их не расстраивать и по возможности коментить новости этого сайта.
  • Федор • 16-03-2017, 12:10
    Похожий заголовок " В Гае стреляли".
  • Федор • 16-03-2017, 12:09
    По минусам видно, что желающих ради бабла на всё у нас очень многих воспитали!
  • RuSS56 • 16-03-2017, 11:57
    Обычные заголовки в стиле желтой прессы...
  • Паша Окенфолдырев • 16-03-2017, 11:50
    Мужики закурили)
  • Анна Дубравина • 16-03-2017, 11:38
    У людей там родственники. Думайте над заголовками.
  • Ништяк • 16-03-2017, 10:58
    Да, это очень печально и неправильно, что некоторые люди готовы почти на всё ради бабла.
  • Иван Д • 16-03-2017, 10:34
    Такие заголовки делаются для того, что бы увеличить посещаемость сайта и страницы. От посещаемости доход...
  • Иван Д • 16-03-2017, 10:33
    А другой мальчик кричал "волки напали", а когда они точно напали, то никто не пришел....
  • Хельга Вечная • 16-03-2017, 10:27
    Сиди и не бди)((
  • Ништяк • 16-03-2017, 10:18
    Из-за таких заголовков вы вводите людей в заблуждение и люди перестают вам верить. Это как притча о мальчике, который прикалываясь несколько раз кричал: "Тону!" и его "спасали", но в очередной раз когда он по настоящему стал тонуть и кричать, его уже не спасли решив, что он опять прикалывается, и мальчик утонул.
Из Орска в Гай приехала врач - терапевт
Оптимизация Гайской медицины поможет решить еще один вопрос - нехватку врачебных кадров.
А вы сушили фотографии на веревочках?
Накануне отмечался Всемирный день фотографии. Фотографии - это история, ценный архивный материал, хранящий моменты нашей жизни. У каждого гайчанина есть свой фотоархив, тем более - у первых гайстроевцев.
Терекла отметила 275 лет со дня основания
Село Терекла отметило  275 лет. Фото предоставлено Александром Саблиным. Это был хороший праздник, который не обошелся без подарков и теплых слов. Сельский клуб получил в подарок от администрации Гайского городского округа ноутбук.
Торопитесь сделать себе долгожданный подарок! Акция всего 2 дня!
Сейчас самое время купить себе шубку, ведь действуют грандиозные летние скидки!
Гайчане получают квитанции за коммунальные услуги в августе по новым тарифам
За июль суммы в квитанциях за коммунальные услуги изменились в сторону увеличения.
В Оренбуржье снимут фильм за 55 млн рублей
Департамент кинематографии Министерства культуры России обнародовал список фильмов, которые получат в этом году государственную поддержку. В их числе и картина известного актёра и режиссёра Александра Прошкина «Сарматы».
Парень упал с третьего этажа
Сегодня около 13:45 на улице Ленина, 29 стала очевидцем, как парень упал с третьего этажа.
Рассказывает Татьяна, которая недавно побывала со своей семьей на грибной охоте.
24 августа пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров (0+)
24 августа в 17:00 на центральной площади города пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров. 
Сегодня можно есть яблоки нового урожая
Вслед за праздником мёда наступает Яблочный Спас (19 августа) или проводы лета. Православный мир в этот же день празднует Преображение Господне. Считается, что именно с этого дня можно есть яблоки, готовить из них всевозможные десерты, компоты.
Скамейку вырвали с
На ул.Челябинской 126а у первого подъезда лавочку вырвали  с "корнями".
Солончаки… порозовели
Еще один яркий мазок на августовском холсте гайской степи – соссюрея солончаковая. На этот раз природа поработала с розовым и белым цветом. Именно в эти тона окрашены не очень крупные цветки соссюреи. Они собраны в щитковидное соцветие (будто кто-то сверху пригладил цветки, выровнял их в одной плоскости).