Пожар в санатории - профилактории «Горняк»

    Нодзоми     8 163

Сегодня в 9 часов утра на ул. Комсомольскую, в санаторий - профилакторий "Горняк" прибыли 2 боевых расчета, скорая помощь, полиция.

 

Проводились пожарно-тактические учения по тушению условного пожара на 1-ом этаже корпуса №1. По легенде учений пожар возник в гардеробе, где находится мебель, одежда посетителей, что способствовало сильному задымлению первого и вышерасположенных этажей.

 

В ходе учений отработаны вопросы эвакуации посетителей профилактория - санатория и персонала при возникновении пожара, отработано взаимодействие между службами жизнеобеспечения города.

 

 

 

Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»

 

 

 

Комментарии

  • RuSS56 • 17-03-2017, 06:31
    Вы непробиваемы (((
  • niko777 • 16-03-2017, 23:56
    у вас заголовки как в желтой прессе.. пожар в санатории... в Гае стреляли.... и тд.. просто смешно. . вроде взрослые люди
  • Ништяк • 16-03-2017, 21:56
    Напишите, пожалуйста, подробные условия этого конкурса, приложите форму, которую надо заполнить для участия, огласите критерии, по которым будет выбираться заголовок, а также сроки проведения этого конкурса и дату, когда заголовок победителя будет заменен на существующий. Заранее благодарю. )))
  • мария иванова • 16-03-2017, 21:55
    Заголовок оставить прежний.Слово "пожар" взять в кавычки http://new.gramota.ru/spravka/letters/53-kav1 -употребление кавычек
  • Samarqand • 16-03-2017, 18:37
    Похоже, что в Круторожино, привилегированным дают пользоваться интернетом...
  • жорик русский • 16-03-2017, 17:50
    пожарные как всегда без воды приехали))не опоздали только потому что их за 3 дня назад об учениях предупредили)) Если вызвать службы без предупреждения,то через 10-20 минут приедит скорая,потом через 35 -45 минут пожарные,а полиция если не позвонить второй раз вообще не приедит.Проверено вызовами. Сделайте акцию без предупреждения "ложный вызов" и сами все увидите.
  • В ГАЕ .RU • 16-03-2017, 17:11
    Предложите адекватный.
  • gt2107 • 16-03-2017, 16:58
    Эта Хельга больная походу...у нее гной вместо мозгов
  • RuSS56 • 16-03-2017, 15:50
    Во-первых, тыкать мне не надо. Во-вторых, писать сначала по-русски научись. Недоразвитое чудо )))
  • владимир олеандров • 16-03-2017, 15:28
    Молодцы! Как говорил наш уважаемый генераллисимус Александр Васильевич Суворов...тяжело в ученье,легко в бою.. а пессимисты подкалывающие тему,горят чаше чем оптимисты,доказано практикой.
  • Наталья • 16-03-2017, 15:26
    "Повторение - мать учения!" заголовок на все времена.
  • кузьма13 • 16-03-2017, 15:09
    Подобный заголовок: "Горела заправка" 26-01-2017
  • Samarqand • 16-03-2017, 14:16
    Им плевать, их цель-завлекаловка
  • Хельга Вечная • 16-03-2017, 14:16
    Топорный мыслитель..недоразвитое чудо.. критикуешь- предложи..да хотя о чем с тобой говорить))
  • RuSS56 • 16-03-2017, 13:41
    Более бредового предложения читать не приходилось. Даже смешно. Устраивать конкурс заголовка к мелкой статье, про которую завтра все забудут. А просто, сразу написать более адекватный заголовок ума не хватило???
  • Ништяк • 16-03-2017, 13:24
    Например, "Прошли учения по тушению пожара". Этот заголовок по существу, отражает реальность написанного в статье и не травмирует психику людей.
  • В ГАЕ .RU • 16-03-2017, 13:17
    Предложите свой вариант заголовка. Заголовок с большим количеством голосов победит, и мы поменяем. И еще напишите почему ваш заголовок лучше. Спасибо.
  • Ништяк • 16-03-2017, 12:47
    Я всё-таки верю, что таких людей среди гайчан не много. А "минусуют" мои коменты (посмотрите почти каждый мой комент) мои "почитатели", получающие от этого удовлетворение ))). Дай Бог им здоровья, я даже огорчаюсь, когда мой комент остаётся без их внимания. Ну что же, постараюсь и впредь их не расстраивать и по возможности коментить новости этого сайта.
  • Федор • 16-03-2017, 12:10
    Похожий заголовок " В Гае стреляли".
  • Федор • 16-03-2017, 12:09
    По минусам видно, что желающих ради бабла на всё у нас очень многих воспитали!
  • RuSS56 • 16-03-2017, 11:57
    Обычные заголовки в стиле желтой прессы...
  • Паша Окенфолдырев • 16-03-2017, 11:50
    Мужики закурили)
  • Анна Дубравина • 16-03-2017, 11:38
    У людей там родственники. Думайте над заголовками.
  • Ништяк • 16-03-2017, 10:58
    Да, это очень печально и неправильно, что некоторые люди готовы почти на всё ради бабла.
  • Иван Д • 16-03-2017, 10:34
    Такие заголовки делаются для того, что бы увеличить посещаемость сайта и страницы. От посещаемости доход...
  • Иван Д • 16-03-2017, 10:33
    А другой мальчик кричал "волки напали", а когда они точно напали, то никто не пришел....
  • Хельга Вечная • 16-03-2017, 10:27
    Сиди и не бди)((
  • Ништяк • 16-03-2017, 10:18
    Из-за таких заголовков вы вводите людей в заблуждение и люди перестают вам верить. Это как притча о мальчике, который прикалываясь несколько раз кричал: "Тону!" и его "спасали", но в очередной раз когда он по настоящему стал тонуть и кричать, его уже не спасли решив, что он опять прикалывается, и мальчик утонул.
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Контактный зоопарк в Гае!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика