Пожар в санатории - профилактории «Горняк»

    Нодзоми     8 049

Сегодня в 9 часов утра на ул. Комсомольскую, в санаторий - профилакторий "Горняк" прибыли 2 боевых расчета, скорая помощь, полиция.

 

Проводились пожарно-тактические учения по тушению условного пожара на 1-ом этаже корпуса №1. По легенде учений пожар возник в гардеробе, где находится мебель, одежда посетителей, что способствовало сильному задымлению первого и вышерасположенных этажей.

 

В ходе учений отработаны вопросы эвакуации посетителей профилактория - санатория и персонала при возникновении пожара, отработано взаимодействие между службами жизнеобеспечения города.

 

 

 

Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»Пожар в санатории - профилактории «Горняк»

 

 

 

Комментарии

  • RuSS56 • 17-03-2017, 06:31
    Вы непробиваемы (((
  • niko777 • 16-03-2017, 23:56
    у вас заголовки как в желтой прессе.. пожар в санатории... в Гае стреляли.... и тд.. просто смешно. . вроде взрослые люди
  • Ништяк • 16-03-2017, 21:56
    Напишите, пожалуйста, подробные условия этого конкурса, приложите форму, которую надо заполнить для участия, огласите критерии, по которым будет выбираться заголовок, а также сроки проведения этого конкурса и дату, когда заголовок победителя будет заменен на существующий. Заранее благодарю. )))
  • мария иванова • 16-03-2017, 21:55
    Заголовок оставить прежний.Слово "пожар" взять в кавычки http://new.gramota.ru/spravka/letters/53-kav1 -употребление кавычек
  • Samarqand • 16-03-2017, 18:37
    Похоже, что в Круторожино, привилегированным дают пользоваться интернетом...
  • жорик русский • 16-03-2017, 17:50
    пожарные как всегда без воды приехали))не опоздали только потому что их за 3 дня назад об учениях предупредили)) Если вызвать службы без предупреждения,то через 10-20 минут приедит скорая,потом через 35 -45 минут пожарные,а полиция если не позвонить второй раз вообще не приедит.Проверено вызовами. Сделайте акцию без предупреждения "ложный вызов" и сами все увидите.
  • В ГАЕ .RU • 16-03-2017, 17:11
    Предложите адекватный.
  • gt2107 • 16-03-2017, 16:58
    Эта Хельга больная походу...у нее гной вместо мозгов
  • RuSS56 • 16-03-2017, 15:50
    Во-первых, тыкать мне не надо. Во-вторых, писать сначала по-русски научись. Недоразвитое чудо )))
  • владимир олеандров • 16-03-2017, 15:28
    Молодцы! Как говорил наш уважаемый генераллисимус Александр Васильевич Суворов...тяжело в ученье,легко в бою.. а пессимисты подкалывающие тему,горят чаше чем оптимисты,доказано практикой.
  • Наталья • 16-03-2017, 15:26
    "Повторение - мать учения!" заголовок на все времена.
  • кузьма13 • 16-03-2017, 15:09
    Подобный заголовок: "Горела заправка" 26-01-2017
  • Samarqand • 16-03-2017, 14:16
    Им плевать, их цель-завлекаловка
  • Хельга Вечная • 16-03-2017, 14:16
    Топорный мыслитель..недоразвитое чудо.. критикуешь- предложи..да хотя о чем с тобой говорить))
  • RuSS56 • 16-03-2017, 13:41
    Более бредового предложения читать не приходилось. Даже смешно. Устраивать конкурс заголовка к мелкой статье, про которую завтра все забудут. А просто, сразу написать более адекватный заголовок ума не хватило???
  • Ништяк • 16-03-2017, 13:24
    Например, "Прошли учения по тушению пожара". Этот заголовок по существу, отражает реальность написанного в статье и не травмирует психику людей.
  • В ГАЕ .RU • 16-03-2017, 13:17
    Предложите свой вариант заголовка. Заголовок с большим количеством голосов победит, и мы поменяем. И еще напишите почему ваш заголовок лучше. Спасибо.
  • Ништяк • 16-03-2017, 12:47
    Я всё-таки верю, что таких людей среди гайчан не много. А "минусуют" мои коменты (посмотрите почти каждый мой комент) мои "почитатели", получающие от этого удовлетворение ))). Дай Бог им здоровья, я даже огорчаюсь, когда мой комент остаётся без их внимания. Ну что же, постараюсь и впредь их не расстраивать и по возможности коментить новости этого сайта.
  • Федор • 16-03-2017, 12:10
    Похожий заголовок " В Гае стреляли".
  • Федор • 16-03-2017, 12:09
    По минусам видно, что желающих ради бабла на всё у нас очень многих воспитали!
  • RuSS56 • 16-03-2017, 11:57
    Обычные заголовки в стиле желтой прессы...
  • Паша Окенфолдырев • 16-03-2017, 11:50
    Мужики закурили)
  • Анна Дубравина • 16-03-2017, 11:38
    У людей там родственники. Думайте над заголовками.
  • Ништяк • 16-03-2017, 10:58
    Да, это очень печально и неправильно, что некоторые люди готовы почти на всё ради бабла.
  • Иван Д • 16-03-2017, 10:34
    Такие заголовки делаются для того, что бы увеличить посещаемость сайта и страницы. От посещаемости доход...
  • Иван Д • 16-03-2017, 10:33
    А другой мальчик кричал "волки напали", а когда они точно напали, то никто не пришел....
  • Хельга Вечная • 16-03-2017, 10:27
    Сиди и не бди)((
  • Ништяк • 16-03-2017, 10:18
    Из-за таких заголовков вы вводите людей в заблуждение и люди перестают вам верить. Это как притча о мальчике, который прикалываясь несколько раз кричал: "Тону!" и его "спасали", но в очередной раз когда он по настоящему стал тонуть и кричать, его уже не спасли решив, что он опять прикалывается, и мальчик утонул.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан
22 июня 2018 года Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.Прием граждан будет осуществляться в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4Б в режиме «открытыхдверей» с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут без предварительной записи.
Интервью с Татьяной Балтенковой - ведущей креативных мероприятий
Ведущая свадеб и торжественных мероприятий поделилась, как можно провести свадьбу без пошлых конкурсов,а так же рассказала о своем пути в этой интересной профессии и об опыте  проведенных мероприятий.
Возле  Гайского рынка вырастет двухэтажный офис
Двухэтажный офис появится между ограждением Гайского базара и домом на ул. Орская 111. Еще недавно там был пустырь с цветущей полынью, а сегодня уже подготовлена почва к основанию фундамента для будущего офиса.
В Гае появилась уникальная картина на кирпичной стене
Сегодня завершено создание уникальной картины с хозяйкой Медной горы, синичкой - гаичкой и другими атрибутами-символами горняцкого Гая на кирпичной стене при въезде в Гай.
Как гайчане будут отмечать День молодежи
Программа мероприятий
Студия домашнего текстиля «Занавес» проводит акцию!
Не упустите момент, в Студии домашнего текстиля "Занавес" проходят акции!
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
В результате пожара пострадало 10 человек, из них 3 человека погибло, 7 человек получили ожоги различной степени тяжести
В 8:00 20 июня 2018 года в ЕДДС Гайского городского округа поступило сообщение о том, что в районе поселка Калиновка обнаружен очаг природного пожара, распространяющийся в направлении населенного пункта. Вследствие воздействия порывистого ветра пожар распространился на ближайшие надворные постройки и жилые дома п. Калиновка. Происходит открытое горение пяти жилых домов и семи надворных построек.