23.03.2017, 18:00     8 921

Пельмень - великан с пулей внутри

Купленные пельмени в продуктовом магазине на ул. Октябрьской чуть не обернулись для гайчанки бедой.

 

В пельменях, которые производитель из г. Кувандыка назвал "великанами", она обнаружила кусочек свинца, похожий на самодельную пулю. "В порции, которую приготовила из восьми пельменей, оказался пельмень с металлом. Могла бы и зубы поломать, чудом избежала повреждения",  - рассказала гайчанка.

 

Действительно, кусочек металла похож на пулю. Как он попал в пельмень - великан, могут рассказать только производители полуфабрикатов из Кувандыка, поставляющие в Гай "заряженную" продукцию.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Нодзоми • 26-03-2017, 14:39
    Так не килограмм же разом закладывать)) Сфотографирован из оставшейся массы, пуля вынута из сваренногого
  • МАРИНА ДИДИК(КИЛЯЧКОВА) • 26-03-2017, 08:00
    интересно а всегда пельмени фотографируют а потом только варят
  • hammer don • 24-03-2017, 12:23
    Или собаки с кошками.
  • Виктория • 24-03-2017, 06:42
    Вот всегда интересно было, а кусочек золота бы попался вот так, или кольцо(я не только про пельмени говорю) явно бы никто никуда не пошел ничего говорить :D
  • loony • 24-03-2017, 03:17
    это голуби отстреленные пневматикой. ничего удивительного.
  • Нодзоми • 23-03-2017, 22:50
    Нет, не конкуренту попала пуля на зуб), простому обывателю
  • Председатель • 23-03-2017, 22:44
    Сама то че жрешь?
  • Kalista • 23-03-2017, 21:34
    Как вообще можно есть магазинные полуфабрикаты? не уже ли не брезгуете ?
  • димарик777 • 23-03-2017, 21:15
    Интересно на сколько и что за мясо...из кого?)))))
  • Виктория Петрова • 23-03-2017, 21:08
    конкуренты сработали.
  • КАТРИН • 23-03-2017, 20:57
    Это счастливый пельмень!
  • SedNew • 23-03-2017, 19:49
    А Мичуринские с испорченного, неестественно красного, мяса. Полное дерьмо... Хотя в последнее время пытаются восстановить репутацию.
  • el koyot • 23-03-2017, 19:19
    сайгак даже мяукнуть не успел
  • владимир олеандров • 23-03-2017, 19:05
    Похоже на боевик ,под названием...Банда пельменей уходит от погони....
  • Иван Д • 23-03-2017, 18:28
    Кувандыкский охотник сайгака бил... Дичь!!!
  • la7 • 23-03-2017, 18:26
    Конкуренты беснуются, пельмени так-то обалденные, как у бабушки, несколько раз брал на рынке, просто шедевр!!!
  • RSLN • 23-03-2017, 18:23
    Да животное с ружья стреляли, крупной дробью, бывает и такое. Вот одна из них и "пробралась")))