Гайчанин умер за закрытой дверью

    Нодзоми     11346

"Вчера вечером на улице Декабристов что-то произошло" - очередное сообщение в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ".

 

Действительно, вчера вечером возле общежития толпился народ, стояли спецмашины. Далее рассказывают соседи.

 

Ангелина: "Умер на втором этаже сосед Петр (имя изменено), около сорока лет ему.  Пил беспробудно, не работал, проживал в комнате один. В городе есть его родственники, но, видимо, им было не под силу бороться с пагубной привычкой Петра. Увлекался "фуриками". А так сам по себе Петр был неплохим соседом. Вежливый, услужливый. Когда мы переезжали в общежитие - купили здесь комнату, он помогал нам переносить вещи. Конечно, очень жаль, что так получилось, что не смог остановиться вовремя. Потеряна добрая половина жизни".

 

Таисия: " У нас в общежитии, в подъезде, где жил Петр, на третьем этаже есть свой "магазин" по продаже спиртного. И все об этом знают, сообщали о торговой точке паленой водкой в полицию. Как шла продажа, так и идет. В любое время суток можно приобрести бутылку паленой водки. Вчера соседи говорили об этом между собой, не знаю, сообщили или нет в очередной раз в полицию. Приобретал там водку и Петр.

 

Дмитрий: "Да, Петра я знал. Хороший мужик был. Только вот друзей у него не было надежных. Так. Временные. Что случилось, сказать не могу. Скорее всего - погубил алкоголь".

 

Официальная причина смерти гайчанина пока еще не названа.

 

 

 

Комментарии

  • Zinaida Tantovna • 16-04-2017, 17:04
    Пора пришла выбросить..как вообще можно в пуховике ходить..
  • Галина Галина • 09-04-2017, 22:09
    при чем здесь модель и марка !!! все дороги в ямах и везде вода. За двадцать секунд водиле нужно проскочить свой светофор.
  • Нодзоми • 09-04-2017, 16:28
    А не заметили указанного адреса продавца паленым алкоголем?
  • Наталья. • 09-04-2017, 11:43
    это вы еще орский сайт не читали, там ни дня без трупа.
  • Дарья Демидова • 09-04-2017, 10:17
    Гай.ру как падальщики ,на горе людей и смертях пытаются рейтинг сайта поднять.
  • просто человек • 08-04-2017, 04:49
    Девичьи фантазии.
  • -Синий Кит- • 08-04-2017, 00:20
    Меня с женой недавно окатил, ну как-то так получилось что я запомнил и марку и номер, через полчаса увидел эту машину припаркованой через 2 станции метро от того места, полил ему дверную ручку газовым балоном. Кто знает тот поймёт что его ожидает)))
  • Нaтaлья. • 08-04-2017, 00:16
    Не фурики, а фанфурики
  • гуцналова наталья • 07-04-2017, 22:47
    ну ни чего ! меня в прошлый выходной в мясном на базаре рубщик кровушкой забрызгал , шла домой как маньяк в кровище
  • Selena • 07-04-2017, 22:30
    а зачем же вы стоите на обочине? сейчас такие лужи везде. когда еду, стараюсь потихоньку , но бывает попадет колесо в яму и брызги выше машины.....
  • pollux67 • 07-04-2017, 19:54
    так то я слышал, что высуживали с таких отступные, если есть кому подтвердить, да и не специально он скорее всего, а просто имеет пониженное умственное развитие
  • Kalista • 07-04-2017, 19:18
    В марках не разбираюсь. Похожа на джип серебристого цвета..
  • Kalista • 07-04-2017, 19:16
    Окатил водой СПЕЦИАЛЬНО по луже проехал! Я уже третий раз пуховик стираю светлый и увы... видимо выбросить придётся!
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:12
    По - человечески жаль,сгубил сам себя,земля пухом
  • pollux67 • 07-04-2017, 19:00
    поподробней про товарища из нижнего тагила
  • hammer • 07-04-2017, 18:48
    а можно марку авто?чтоб знать их и держатся подальше.
  • гуцналова наталья • 07-04-2017, 18:44
    я думала только я такая любопытная!
  • владимир олеандров • 07-04-2017, 18:43
    Похоже в России начали силком заливать спирто содержащие напитки.
  • Ангел56 • 07-04-2017, 18:27
    Я понимаю, здесь не в тему, но Вы, так загадочно пишите, интересно стало , что того он сделал? Расскажите пожалуйста, раз начали...
  • Kalista • 07-04-2017, 17:44
    Водила!!!! С номером У 689 ТВ Ты МУДИЛА !!!! Чтоб у тебя права отобрали,что бы на дорогах стало меньше таких козлов!!!!
  • pique_nique • 07-04-2017, 17:21
    Люди дохнут от низкокачественной спиртосодержащей жидкости неизвестного происхождения продающейся открыто (и незаконно) по всему округу, а тем временем "товарищи" заседают обсуждая наиважнейший вопрос борьбы с несчастной коноплей- дичкой. Браво, чо!
Гайский танк поднялся на пьедестал
Три часа продолжалась работа по установке танка Т-55 на подготовленный пьедестал возле горкома ДОСААФ.
Свежий выпуск газеты «Зеленая роща»
Вышел 7-й выпуск газеты "Зеленая роща" 2017 года. А это сканворды, подробный гороскоп на неделю для каждого знака зодиака и конечно свежие новости, объявления и много всего интересного.
«Гаймежрайгаз» отметил 50-летний юбилей!
В минувшую пятницу в ДК Горняков состоялся торжественный концерт, посвященный этому знаменательному событию. Мероприятие посетили первые лица Гайского городского округа, Новотроицкого городского округа, Адамовского, Новоорского и Кваркенского районов, руководство АО «Газпром газораспределение Оренбург», руководители крупнейших предприятий-потребителей газа и многие другие.
Прицеп от Камаза пересёк встречку и разбил ограждение
Вчера, 26 апреля, в районе п. Новониколаевка, напротив пруда Жемутай, отцепился прицеп от автомобиля КамАЗ, груженный обрезными досками. Прицеп пересек встречную полосу движения и разрушив ограждение дороги, съехал в кювет.
Общую парковку во дворе автовладелец  сделал «своей»
Во время установки металлических колышков развернулась потасовка между автовладельцами.
Жить тебе или нет?
В Гае у подъездов расклеены листовки, немного пугающие гайчан своим заголовком. "ЖИТЬ ТЕБЕ ИЛИ НЕТ?" - с такой фразы начинается текст, затрагивающий тему терроризма и возможной уголовной ответственности за заведомо ложное сообщение о теракте. Заканчивается листовка номерами телефонов УФСБ по г.Орску, отделения МВД России по Гайскому городскому округу и ЕДДС.
Такого гайчане еще не ели. Темная сторона.
Желающих побаловать себя вкусными блюдами японской кухни сегодня немало. Но спросом у горожан пользуются лишь те фирмы, которые готовят действительно вкусно. В итоге выигрывает потребитель, который не только знает толк в еде, но и умеет считать деньги.
Из п. Ириклинский вывезли 48 кубометров мусора
14 апреля в пос.Ириклинский прошел субботник, во время которого техникой Агрофирмы "Уральское" вывезено 48 кубометров мусора.
В с. Колпакском погибла многодетная мать
Защищая товарища, подсудимый нанес женщине несколько ударов. Впоследствии от полученных телесных повреждений потерпевшая, 39-летняя многодетная мать, скончалась.