Гайчанин умер за закрытой дверью

    Нодзоми     11694

"Вчера вечером на улице Декабристов что-то произошло" - очередное сообщение в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ".

 

Действительно, вчера вечером возле общежития толпился народ, стояли спецмашины. Далее рассказывают соседи.

 

Ангелина: "Умер на втором этаже сосед Петр (имя изменено), около сорока лет ему.  Пил беспробудно, не работал, проживал в комнате один. В городе есть его родственники, но, видимо, им было не под силу бороться с пагубной привычкой Петра. Увлекался "фуриками". А так сам по себе Петр был неплохим соседом. Вежливый, услужливый. Когда мы переезжали в общежитие - купили здесь комнату, он помогал нам переносить вещи. Конечно, очень жаль, что так получилось, что не смог остановиться вовремя. Потеряна добрая половина жизни".

 

Таисия: " У нас в общежитии, в подъезде, где жил Петр, на третьем этаже есть свой "магазин" по продаже спиртного. И все об этом знают, сообщали о торговой точке паленой водкой в полицию. Как шла продажа, так и идет. В любое время суток можно приобрести бутылку паленой водки. Вчера соседи говорили об этом между собой, не знаю, сообщили или нет в очередной раз в полицию. Приобретал там водку и Петр.

 

Дмитрий: "Да, Петра я знал. Хороший мужик был. Только вот друзей у него не было надежных. Так. Временные. Что случилось, сказать не могу. Скорее всего - погубил алкоголь".

 

Официальная причина смерти гайчанина пока еще не названа.

 

 

 

Комментарии

  • Zinaida Tantovna • 16-04-2017, 17:04
    Пора пришла выбросить..как вообще можно в пуховике ходить..
  • Галина Галина • 09-04-2017, 22:09
    при чем здесь модель и марка !!! все дороги в ямах и везде вода. За двадцать секунд водиле нужно проскочить свой светофор.
  • Нодзоми • 09-04-2017, 16:28
    А не заметили указанного адреса продавца паленым алкоголем?
  • Наталья. • 09-04-2017, 11:43
    это вы еще орский сайт не читали, там ни дня без трупа.
  • Дарья Демидова • 09-04-2017, 10:17
    Гай.ру как падальщики ,на горе людей и смертях пытаются рейтинг сайта поднять.
  • просто человек • 08-04-2017, 04:49
    Девичьи фантазии.
  • -Синий Кит- • 08-04-2017, 00:20
    Меня с женой недавно окатил, ну как-то так получилось что я запомнил и марку и номер, через полчаса увидел эту машину припаркованой через 2 станции метро от того места, полил ему дверную ручку газовым балоном. Кто знает тот поймёт что его ожидает)))
  • Нaтaлья. • 08-04-2017, 00:16
    Не фурики, а фанфурики
  • гуцналова наталья • 07-04-2017, 22:47
    ну ни чего ! меня в прошлый выходной в мясном на базаре рубщик кровушкой забрызгал , шла домой как маньяк в кровище
  • Selena • 07-04-2017, 22:30
    а зачем же вы стоите на обочине? сейчас такие лужи везде. когда еду, стараюсь потихоньку , но бывает попадет колесо в яму и брызги выше машины.....
  • pollux67 • 07-04-2017, 19:54
    так то я слышал, что высуживали с таких отступные, если есть кому подтвердить, да и не специально он скорее всего, а просто имеет пониженное умственное развитие
  • Kalista • 07-04-2017, 19:18
    В марках не разбираюсь. Похожа на джип серебристого цвета..
  • Kalista • 07-04-2017, 19:16
    Окатил водой СПЕЦИАЛЬНО по луже проехал! Я уже третий раз пуховик стираю светлый и увы... видимо выбросить придётся!
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:12
    По - человечески жаль,сгубил сам себя,земля пухом
  • pollux67 • 07-04-2017, 19:00
    поподробней про товарища из нижнего тагила
  • hammer • 07-04-2017, 18:48
    а можно марку авто?чтоб знать их и держатся подальше.
  • гуцналова наталья • 07-04-2017, 18:44
    я думала только я такая любопытная!
  • владимир олеандров • 07-04-2017, 18:43
    Похоже в России начали силком заливать спирто содержащие напитки.
  • Ангел56 • 07-04-2017, 18:27
    Я понимаю, здесь не в тему, но Вы, так загадочно пишите, интересно стало , что того он сделал? Расскажите пожалуйста, раз начали...
  • Kalista • 07-04-2017, 17:44
    Водила!!!! С номером У 689 ТВ Ты МУДИЛА !!!! Чтоб у тебя права отобрали,что бы на дорогах стало меньше таких козлов!!!!
  • pique_nique • 07-04-2017, 17:21
    Люди дохнут от низкокачественной спиртосодержащей жидкости неизвестного происхождения продающейся открыто (и незаконно) по всему округу, а тем временем "товарищи" заседают обсуждая наиважнейший вопрос борьбы с несчастной коноплей- дичкой. Браво, чо!
Батутный парк JUMP в Гае! Скоро открытие!
Вспомните, когда вы последний раз прыгали на батуте? Наверняка это было в глубоком детстве, а может быть, вы никогда и не пробовали этот захватывающий вид отдыха. Сегодня прыжки на батуте – это не только детское развлечение!
Ответ РЕСО - Гарантия: «Примеров навязывания дополнительных видов страхования нет...»
Оказывается, зря волнуются автовладельцы.
Вот такая езда горе-водителя
Тревожное письмо пришло в редакцию с приложенным видео.
Новоселами станут гайчане и жители Ириклинского
В трехэтажном здании ведется отделка помещений, благоустройство территории.
Подсудимый подтвердил, что тело Надежды Слеповой он лично выбросил в реку
Допрашиваемая оказалась знакома и с потерпевшей Слеповой. Однако её она смогла охарактеризовать со стороны весьма сомнительной, поскольку в прошлом её доводилось неоднократно встречать Надежду в одном из городских баров. Та, со слов свидетеля, употребляла спиртное в одиночестве, однако из заведения всегда удалялась в компании разных мужчин.
Без хорошего каркаса ваш балкон может не выдержать!
Застеклить балкон — естественная необходимость для многих. Таким способом мы защищаем часть своей квартиры от снега, дождя и прочих погодных катаклизмов.
Скидка на весь товар 20%
Огромная летняя распродажа ждет вас с 18 августа по 31 августа 2017 в магазине "Мир одежды и обуви". Скидка на весь ассортимент 20%.  
Поступление школьной формы и обуви в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Торопитесь, до конца августа 2017 г. - скидка на весь ассортимент -10%!
Гайчане поучаствовали в чемпионате по спортивному туризму
17 по 20 августа на Ириклинском водохранилище прошел открытый чемпионат Оренбургской области по спортивному туризму на приз "Орская яшма" по дисциплине «дистанции - водные».
Анализ ДТП: «Соболь наскочил на ВАЗ»
Непреднамеренный наезд на  припаркованный на обочине дороги автомобиль.
«Горячая линия» по качеству игрушек и школьных принадлежностей
Что попадет в школьный портфель? Безопасны ли игрушки?
Гайчанам ВИЧ+ не хватает специальных лекарств
В настоящее время на учёте в Гайской городской больнице состоят 860 человек, 477 из них принимают АРВ-терапию. Из-за отсутствия определённых препаратов, врач-инфекционист действительно поменял схему лечения многим пациентам.