14 116

Андрей Чумак срочно нуждается в помощи. МРТ подтвердила это

Вчера, 22 апреля Андрей Чумак прошел томографию, которая подтвердила необходимость второй операции.

 

Напомним, что все началось с прохождения профосмотра в августе прошлого года. Работник ремонтно-шахтного участка автотранспортного цеха комбината Андрей Чумак пожаловался врачу, что падает зрение. А потом - МРТ. Известие потрясло семью, в которой трое детей: 14, 10 и 5 лет. В Тюмени была проведена первая операция по удалению гигантской многоузловой макроаденомы гипофиза. Сейчас предстоит вторая операция. Промедление ее исключено. Уже наблюдаются изменения в организме, связанные с опухолью.

 

Средств в многодетной семье катастрофически не хватает. После операции в Тюменском федеральном Центре нейрохирургии Андрею потребуется уход, приобретение дорогостоящих лекарств. На все нужны деньги. Семья Чумак обращается за помощью к землякам - гайчанам: помогите, кто сколько сможет. Выписка из Центра нейрохирургии прилагается.

 

Если возникли вопросы, можно позвонить супруге Андрея -  Анастасии по телефону: 8-961-938-83-44. Перевод денежных средств (за каждую копеечку спасибо!)  на карту Сбербанка: 63900246 9006293138.

 

Результаты томографии, которую Адрей Чумак прошел вчера, 22 апреля

 

 

На фото: Андрей Чумак с супругой Анастасией. Еще до страшного диагноза

 

 

Выписка Тюменского федерального Центра нейрохирургии

 

 

 

Комментарии

  • Костя Каримов • 02-05-2017, 22:03
    Зинаиддда ТТТантовна....Ты когда затухнешь овца ты недоделанная....ААА...
  • viktoriy555 • 02-05-2017, 02:48
    да не оскудеет рука дающего! Обязательно переведем деньги,Скорейшего выздоровления!
  • Zinaida Tantovna • 26-04-2017, 20:24
    Как будто один такой..тысячи болеют и что??????
  • Наталья • 24-04-2017, 22:39
    С миру по нитке... Скорейшего выздоровления Не ругайтесь не судите ребят, комментарии порой читать противно Все мы ходим под Богом!
  • АРТУР2 • 24-04-2017, 20:22
    СЦУКА ТЫ.
  • Nikolay Gromov • 24-04-2017, 10:24
    63900246 9006293138. номер карты Сбербанка. 8-961-938-83-44 номер к которому она привязана
  • Просто Я • 24-04-2017, 08:24
    номер карты можно или номер телефона к какой карты привязана карта, если Сбербанк.
  • АРТУР2 • 24-04-2017, 07:32
    ЧМО ГОРБАТОЕ или ЧМОШНИЦА?
  • Nikolay Gromov • 23-04-2017, 22:48
    Как вы можете судить о материальном состояние семьи не зная ее? Если бы вы знали эту семью, вы бы не писали подобные сообщения.
  • Nikolay Gromov • 23-04-2017, 22:43
    8-961-938-83-44
  • Хозяин • 23-04-2017, 22:21
    Сейчас почти у всех мобильный банк подключен. Напишите номер телефона к которому привязана карта. мне лично так проще сделать перевод
  • Ксюша • 23-04-2017, 19:49
    Не думаю,что этого хватит....
  • Елена Соколова • 23-04-2017, 19:48
    думаешь так быстро продать квартиру???
  • АРТУР2 • 23-04-2017, 19:26
    Таких, как ты подонков на сайте блокировать немедленно и навсегда. Совести у тебя не хватило бы! Придурок, у тебя совести нет. Знать бы кто ты, да поговорить с тобой по-мужски. У людей горе. Не дай Бог тебе такую опухоль на мозги. Посмотрел бы я тогда на тебя. Как бы ты пятый угол в квартире искал.
  • Ксюша • 23-04-2017, 17:06
    Кому нужна твоя кошка и собака?
  • Федор • 23-04-2017, 16:36
    По вашим пожеланиям дети пусть идут жить на улицу?.......
  • Ольга • 21-04-2017, 21:03
    Поднимите, пожалуйста, статью. Статья ушла с первой страницы. Гайчане очень хотят помочь семье, но информацию не находят.
  • почему • 21-04-2017, 11:18
    Админы, поднимите статью наверх, если тоже хотите, чтобы люди помогали.
  • Надежда Исламова(Бойко) • 21-04-2017, 08:53
    Настюш держись! Андрюшка крепись, чем сможем поможем!!! Скорейшего выздоровления.
  • Пехота • 20-04-2017, 20:36
    Пока ты батрачишь на Дядю-ты нужен,а когда случится БЕДА- ты на.ер никому не нужен.
  • Леонора • 20-04-2017, 14:25
    Пардон, описка...
  • kokonina • 20-04-2017, 13:08
    скорейшего вам выздоровления!
  • elmir_1980 • 20-04-2017, 12:38
    Крепись Андрей)))
  • Nikolay Gromov • 20-04-2017, 11:49
    да
  • Nikolay Gromov • 20-04-2017, 11:49
    да
  • почему • 20-04-2017, 11:41
    Карта к телефону привязана?
  • 1998 • 20-04-2017, 11:24
    мне не хочется тревожить человека, я бы просто перевел и все. без разговоров.
  • Нодзоми • 20-04-2017, 11:22
    Сбербанка. Дополнено
  • Нодзоми • 20-04-2017, 11:20
    Указан номер телефона Анастасии - 8-961-938-83-44. С вопросами можете обратиться к ней
  • почему • 20-04-2017, 11:19
    карта какого банка?
  • почему • 20-04-2017, 11:19
    Что-то у Вас с математикой......
  • почему • 20-04-2017, 11:18
    А комбинат только один раз помогает?! А дальше - сам? Или всем миром?
  • 1998 • 20-04-2017, 11:09
    почему вы - журналисты прилагаете часть документа? сделайте целый снимок. и про карту напишите, номер, банк, бик. Сделайте официально, полностью.
  • Нодзоми • 20-04-2017, 11:02
    Вторая операция..
  • Cheburashka • 20-04-2017, 10:59
    А разве комбинат не в состоянии помочь своему работнику?
  • Елена Нестеренко • 20-04-2017, 10:42
    Карта Сбербанк?
  • Леонора • 20-04-2017, 10:32
    26000 гайчан если дадут по 10руб. будет уже 260 000. А если по 100 - 2 600 000. Люди, не жмотьтесь!. И у вас может случиться такое!
  • Джин Симмонс • 20-04-2017, 09:57
    Кому например? Орчанам? Однако глупая ты женщина.
  • Елена Минаева • 20-04-2017, 09:24
    А что кроме неких гайчан никто не может ему помочь? Почему другим нельзя?
Очередная экскурсия по строящемуся парку
В парке будет 172 светодиодных светильника и 81 - возле физкультурно-оздоровительного комплекса.
Фото засохших берез и сосен сделаны на городском бульваре
На городском бульваре среди нарядных зеленых деревьев попадаются засохшие сосны и березы. Многолетние. Набравшие силу. Специалисты связывают это явление с недостатком влаги, жарким солнцем.
Ушла из жизни Волкова Е.А. Помощник мирового судьи
21 июля 2019 года, ушла из жизни Волкова Елена Александровна, помощник мирового судьи судебного участка № 2 г. Гая Оренбургской области.  Коллеги Елены Александровны, выражают глубокое соболезнование близким и родным.
Ограждение газона скорректировало движение горожан
Привычные протоптанные тропы гайчанам приходится менять. Потому что меняется город, появляется больше газонов, создаваемых руками людей. 
Сторожку «диспетчера похорон» отремонтировали
Свежая побелка, растущая поленница дров для топки раритетной печки: сторожка для "диспетчера" похорон на Гайском городском кладбище преобразилась. Стала ухоженной после проведенного ремонта.
«Москвич» съехал в р. Губерля - водитель погиб на месте
Накануне, 83-летний водитель автомобиля Москвич-412, на справившись с управлением  допустил съезд автомобиля с обрыва в р. Губерля с последующим опрокидыванием . В результате дорожно-транспортного происшествия  житель Гайского округа от полученных травм скончался на месте.По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка после которой будет принято процессуальное решение.
Приговор организаторам смертельного пожара остался без изменения
Осужденные отбывают наказание в местах лишения свободы.
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
Площадь, пройденная огнем в Новоорском районе, составляет 50 000 гектаров
Произведены сбросы воды МИ-8, ИЛ-76.
Участок дороги на ул.Ленина покрывают щебеночно-мастичным асфальтобетоном
На участке дороги на ул. Ленина протяженностью 1700 м началась укладка второго слоя дорожного покрытия - щебеночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА-15).
Сухостой на ул. Орской полили после публикации на сайте «В ГАЕ РУ»
19 июля на сайте была публикация "Деревья в сквере на ул.Орской погубила жара". Засохшие деревья полили после публикации на сайте "В ГАЕ РУ".
О СИТУАЦИИ С ГОРЯЧИМ ВОДОСНАБЖЕНИЕМ В  ГАЕ
Восточным территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области проводятся административные расследования в отношении ПАО "Гайский ГОК" и МУП ЖКХ в связи с превышением гигиенических нормативов по содержанию сероводорода в системе горячего водоснабжения г. Гая.