Андрей Чумак срочно нуждается в помощи. МРТ подтвердила это

    Нодзоми     13 793

Вчера, 22 апреля Андрей Чумак прошел томографию, которая подтвердила необходимость второй операции.

 

Напомним, что все началось с прохождения профосмотра в августе прошлого года. Работник ремонтно-шахтного участка автотранспортного цеха комбината Андрей Чумак пожаловался врачу, что падает зрение. А потом - МРТ. Известие потрясло семью, в которой трое детей: 14, 10 и 5 лет. В Тюмени была проведена первая операция по удалению гигантской многоузловой макроаденомы гипофиза. Сейчас предстоит вторая операция. Промедление ее исключено. Уже наблюдаются изменения в организме, связанные с опухолью.

 

Средств в многодетной семье катастрофически не хватает. После операции в Тюменском федеральном Центре нейрохирургии Андрею потребуется уход, приобретение дорогостоящих лекарств. На все нужны деньги. Семья Чумак обращается за помощью к землякам - гайчанам: помогите, кто сколько сможет. Выписка из Центра нейрохирургии прилагается.

 

Если возникли вопросы, можно позвонить супруге Андрея -  Анастасии по телефону: 8-961-938-83-44. Перевод денежных средств (за каждую копеечку спасибо!)  на карту Сбербанка: 63900246 9006293138.

 

Результаты томографии, которую Адрей Чумак прошел вчера, 22 апреля

 

 

На фото: Андрей Чумак с супругой Анастасией. Еще до страшного диагноза

 

 

Выписка Тюменского федерального Центра нейрохирургии

 

 

 

Комментарии

  • Костя Каримов • 02-05-2017, 22:03
    Зинаиддда ТТТантовна....Ты когда затухнешь овца ты недоделанная....ААА...
  • viktoriy555 • 02-05-2017, 02:48
    да не оскудеет рука дающего! Обязательно переведем деньги,Скорейшего выздоровления!
  • Zinaida Tantovna • 26-04-2017, 20:24
    Как будто один такой..тысячи болеют и что??????
  • Наталья • 24-04-2017, 22:39
    С миру по нитке... Скорейшего выздоровления Не ругайтесь не судите ребят, комментарии порой читать противно Все мы ходим под Богом!
  • АРТУР2 • 24-04-2017, 20:22
    СЦУКА ТЫ.
  • Nikolay Gromov • 24-04-2017, 10:24
    63900246 9006293138. номер карты Сбербанка. 8-961-938-83-44 номер к которому она привязана
  • Просто Я • 24-04-2017, 08:24
    номер карты можно или номер телефона к какой карты привязана карта, если Сбербанк.
  • АРТУР2 • 24-04-2017, 07:32
    ЧМО ГОРБАТОЕ или ЧМОШНИЦА?
  • Nikolay Gromov • 23-04-2017, 22:48
    Как вы можете судить о материальном состояние семьи не зная ее? Если бы вы знали эту семью, вы бы не писали подобные сообщения.
  • Nikolay Gromov • 23-04-2017, 22:43
    8-961-938-83-44
  • Хозяин • 23-04-2017, 22:21
    Сейчас почти у всех мобильный банк подключен. Напишите номер телефона к которому привязана карта. мне лично так проще сделать перевод
  • Ксюша • 23-04-2017, 19:49
    Не думаю,что этого хватит....
  • Елена Соколова • 23-04-2017, 19:48
    думаешь так быстро продать квартиру???
  • АРТУР2 • 23-04-2017, 19:26
    Таких, как ты подонков на сайте блокировать немедленно и навсегда. Совести у тебя не хватило бы! Придурок, у тебя совести нет. Знать бы кто ты, да поговорить с тобой по-мужски. У людей горе. Не дай Бог тебе такую опухоль на мозги. Посмотрел бы я тогда на тебя. Как бы ты пятый угол в квартире искал.
  • Ксюша • 23-04-2017, 17:06
    Кому нужна твоя кошка и собака?
  • Федор • 23-04-2017, 16:36
    По вашим пожеланиям дети пусть идут жить на улицу?.......
  • Ольга • 21-04-2017, 21:03
    Поднимите, пожалуйста, статью. Статья ушла с первой страницы. Гайчане очень хотят помочь семье, но информацию не находят.
  • почему • 21-04-2017, 11:18
    Админы, поднимите статью наверх, если тоже хотите, чтобы люди помогали.
  • Надежда Исламова(Бойко) • 21-04-2017, 08:53
    Настюш держись! Андрюшка крепись, чем сможем поможем!!! Скорейшего выздоровления.
  • Пехота • 20-04-2017, 20:36
    Пока ты батрачишь на Дядю-ты нужен,а когда случится БЕДА- ты на.ер никому не нужен.
  • Леонора • 20-04-2017, 14:25
    Пардон, описка...
  • kokonina • 20-04-2017, 13:08
    скорейшего вам выздоровления!
  • elmir_1980 • 20-04-2017, 12:38
    Крепись Андрей)))
  • Nikolay Gromov • 20-04-2017, 11:49
    да
  • Nikolay Gromov • 20-04-2017, 11:49
    да
  • почему • 20-04-2017, 11:41
    Карта к телефону привязана?
  • 1998 • 20-04-2017, 11:24
    мне не хочется тревожить человека, я бы просто перевел и все. без разговоров.
  • Нодзоми • 20-04-2017, 11:22
    Сбербанка. Дополнено
  • Нодзоми • 20-04-2017, 11:20
    Указан номер телефона Анастасии - 8-961-938-83-44. С вопросами можете обратиться к ней
  • почему • 20-04-2017, 11:19
    карта какого банка?
  • почему • 20-04-2017, 11:19
    Что-то у Вас с математикой......
  • почему • 20-04-2017, 11:18
    А комбинат только один раз помогает?! А дальше - сам? Или всем миром?
  • 1998 • 20-04-2017, 11:09
    почему вы - журналисты прилагаете часть документа? сделайте целый снимок. и про карту напишите, номер, банк, бик. Сделайте официально, полностью.
  • Нодзоми • 20-04-2017, 11:02
    Вторая операция..
  • Cheburashka • 20-04-2017, 10:59
    А разве комбинат не в состоянии помочь своему работнику?
  • Елена Нестеренко • 20-04-2017, 10:42
    Карта Сбербанк?
  • Леонора • 20-04-2017, 10:32
    26000 гайчан если дадут по 10руб. будет уже 260 000. А если по 100 - 2 600 000. Люди, не жмотьтесь!. И у вас может случиться такое!
  • Джин Симмонс • 20-04-2017, 09:57
    Кому например? Орчанам? Однако глупая ты женщина.
  • Елена Минаева • 20-04-2017, 09:24
    А что кроме неких гайчан никто не может ему помочь? Почему другим нельзя?
Сегодня стартует акция
В преддверии 22 июня по всей России проходит акция «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА». Жители Гайского городского округа  могут поддержать благотворительный фонд.
Мое мнение о вышке сотовой связи на ул.Зеленой
Прочитал я на сайте "В ГАЕ РУ" материал об установке вышки сотовой связи на ул. Зеленой и решил высказать свое мнение, понимая, что люди беспокоятся о своем здоровье, здоровье своей семьи.
На ул. Декабристов сгорел гараж
Сегодня на ул. Декабристов, за магазином "Ринг" произошло возгорание гаража.
Побегали, попрыгали – теперь на матч «Россия – Египет»
Сегодня на стадионе школы №8 продолжилась Спартакиада лагерей дневного пребывания, посвящённая 100-летию дополнительного образования в России. Соревновались легкоатлеты. Мальчишки и девчонки участвовали в беге на 30 и 60 метров, в легкоатлетической командной эстафете…
В Калиновке отсыпают дороги
Сегодня, 19 июня, в поселок Калиновка с утра стянулась тяжелая техника, чтобы провести работы по отсыпке улицы Уральской. 
Возле подъезда пенсионеры сотворили красоту
Виктор Иванович и Валентина Ивановна Волочай живут в доме на пр. Пбеды,16. Их подъезд заметен издалека: свежая краска на изгороди, цветы, беседка.
Состоялись пятидневные учебные сборы
С 28 мая по 1 июня 2018 года состоялись пятидневные учебные сборы с обучающимися общеобразовательных организаций Гайского городского округа. 53 обучающихся 10-х классов приняли участие в военно-полевых сборах
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Долг умершего заемщика оплатит страховщик
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску Пятаева А.Н. к страховой компании о признании события страховым случаем и обязании выплатить страховую сумму.
«Как бы эти реформаторы до вредного производства не добрались!»
Началась пенсионная реформа. Какой она будет в итоге  – еще не понятно. Но старт этой реформы, предложения правительства по изменению пенсионного возраста наделали в обществе много шума. А как гайчане относятся к грядущим переменам?  Мы начинаем мониторить общественное мнение. 
Приходи болеть за наших! (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Сосед соседа наказал:
Звонок в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"от жителей ул. Солнечной, 26/2 из п. Ириклинский: "Сосед Андрей затопил наше жилье. Стали выяснять: что и как? Пришлось поднять линолеум, сушить полы, обувь. А сосед в отместку взял и обрезал трубу холодного водоснабжения. И сейчас мы вообще без воды. Обращались в местную администрацию, помощи не получили. Вот такая новость с ул. Солнечной из п. Ириклинский. Кто нам поможет?".