Андрей Чумак срочно нуждается в помощи. МРТ подтвердила это

    Нодзоми     13 980

Вчера, 22 апреля Андрей Чумак прошел томографию, которая подтвердила необходимость второй операции.

 

Напомним, что все началось с прохождения профосмотра в августе прошлого года. Работник ремонтно-шахтного участка автотранспортного цеха комбината Андрей Чумак пожаловался врачу, что падает зрение. А потом - МРТ. Известие потрясло семью, в которой трое детей: 14, 10 и 5 лет. В Тюмени была проведена первая операция по удалению гигантской многоузловой макроаденомы гипофиза. Сейчас предстоит вторая операция. Промедление ее исключено. Уже наблюдаются изменения в организме, связанные с опухолью.

 

Средств в многодетной семье катастрофически не хватает. После операции в Тюменском федеральном Центре нейрохирургии Андрею потребуется уход, приобретение дорогостоящих лекарств. На все нужны деньги. Семья Чумак обращается за помощью к землякам - гайчанам: помогите, кто сколько сможет. Выписка из Центра нейрохирургии прилагается.

 

Если возникли вопросы, можно позвонить супруге Андрея -  Анастасии по телефону: 8-961-938-83-44. Перевод денежных средств (за каждую копеечку спасибо!)  на карту Сбербанка: 63900246 9006293138.

 

Результаты томографии, которую Адрей Чумак прошел вчера, 22 апреля

 

 

На фото: Андрей Чумак с супругой Анастасией. Еще до страшного диагноза

 

 

Выписка Тюменского федерального Центра нейрохирургии

 

 

 

Комментарии

  • Костя Каримов • 02-05-2017, 22:03
    Зинаиддда ТТТантовна....Ты когда затухнешь овца ты недоделанная....ААА...
  • viktoriy555 • 02-05-2017, 02:48
    да не оскудеет рука дающего! Обязательно переведем деньги,Скорейшего выздоровления!
  • Zinaida Tantovna • 26-04-2017, 20:24
    Как будто один такой..тысячи болеют и что??????
  • Наталья • 24-04-2017, 22:39
    С миру по нитке... Скорейшего выздоровления Не ругайтесь не судите ребят, комментарии порой читать противно Все мы ходим под Богом!
  • АРТУР2 • 24-04-2017, 20:22
    СЦУКА ТЫ.
  • Nikolay Gromov • 24-04-2017, 10:24
    63900246 9006293138. номер карты Сбербанка. 8-961-938-83-44 номер к которому она привязана
  • Просто Я • 24-04-2017, 08:24
    номер карты можно или номер телефона к какой карты привязана карта, если Сбербанк.
  • АРТУР2 • 24-04-2017, 07:32
    ЧМО ГОРБАТОЕ или ЧМОШНИЦА?
  • Nikolay Gromov • 23-04-2017, 22:48
    Как вы можете судить о материальном состояние семьи не зная ее? Если бы вы знали эту семью, вы бы не писали подобные сообщения.
  • Nikolay Gromov • 23-04-2017, 22:43
    8-961-938-83-44
  • Хозяин • 23-04-2017, 22:21
    Сейчас почти у всех мобильный банк подключен. Напишите номер телефона к которому привязана карта. мне лично так проще сделать перевод
  • Ксюша • 23-04-2017, 19:49
    Не думаю,что этого хватит....
  • Елена Соколова • 23-04-2017, 19:48
    думаешь так быстро продать квартиру???
  • АРТУР2 • 23-04-2017, 19:26
    Таких, как ты подонков на сайте блокировать немедленно и навсегда. Совести у тебя не хватило бы! Придурок, у тебя совести нет. Знать бы кто ты, да поговорить с тобой по-мужски. У людей горе. Не дай Бог тебе такую опухоль на мозги. Посмотрел бы я тогда на тебя. Как бы ты пятый угол в квартире искал.
  • Ксюша • 23-04-2017, 17:06
    Кому нужна твоя кошка и собака?
  • Федор • 23-04-2017, 16:36
    По вашим пожеланиям дети пусть идут жить на улицу?.......
  • Ольга • 21-04-2017, 21:03
    Поднимите, пожалуйста, статью. Статья ушла с первой страницы. Гайчане очень хотят помочь семье, но информацию не находят.
  • почему • 21-04-2017, 11:18
    Админы, поднимите статью наверх, если тоже хотите, чтобы люди помогали.
  • Надежда Исламова(Бойко) • 21-04-2017, 08:53
    Настюш держись! Андрюшка крепись, чем сможем поможем!!! Скорейшего выздоровления.
  • Пехота • 20-04-2017, 20:36
    Пока ты батрачишь на Дядю-ты нужен,а когда случится БЕДА- ты на.ер никому не нужен.
  • Леонора • 20-04-2017, 14:25
    Пардон, описка...
  • kokonina • 20-04-2017, 13:08
    скорейшего вам выздоровления!
  • elmir_1980 • 20-04-2017, 12:38
    Крепись Андрей)))
  • Nikolay Gromov • 20-04-2017, 11:49
    да
  • Nikolay Gromov • 20-04-2017, 11:49
    да
  • почему • 20-04-2017, 11:41
    Карта к телефону привязана?
  • 1998 • 20-04-2017, 11:24
    мне не хочется тревожить человека, я бы просто перевел и все. без разговоров.
  • Нодзоми • 20-04-2017, 11:22
    Сбербанка. Дополнено
  • Нодзоми • 20-04-2017, 11:20
    Указан номер телефона Анастасии - 8-961-938-83-44. С вопросами можете обратиться к ней
  • почему • 20-04-2017, 11:19
    карта какого банка?
  • почему • 20-04-2017, 11:19
    Что-то у Вас с математикой......
  • почему • 20-04-2017, 11:18
    А комбинат только один раз помогает?! А дальше - сам? Или всем миром?
  • 1998 • 20-04-2017, 11:09
    почему вы - журналисты прилагаете часть документа? сделайте целый снимок. и про карту напишите, номер, банк, бик. Сделайте официально, полностью.
  • Нодзоми • 20-04-2017, 11:02
    Вторая операция..
  • Cheburashka • 20-04-2017, 10:59
    А разве комбинат не в состоянии помочь своему работнику?
  • Елена Нестеренко • 20-04-2017, 10:42
    Карта Сбербанк?
  • Леонора • 20-04-2017, 10:32
    26000 гайчан если дадут по 10руб. будет уже 260 000. А если по 100 - 2 600 000. Люди, не жмотьтесь!. И у вас может случиться такое!
  • Джин Симмонс • 20-04-2017, 09:57
    Кому например? Орчанам? Однако глупая ты женщина.
  • Елена Минаева • 20-04-2017, 09:24
    А что кроме неких гайчан никто не может ему помочь? Почему другим нельзя?
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД