Угадайте, где находится в Гае »Дом .... ЛИ"?

    Нодзоми     6 256

На улицах нашего города можно повстречать вывески неэстетичного вида. Они портят общую картину: сейчас ведется активная подготовка к празднованию Дня Победы и Дня города Гая, город прихорашивается.

 

Понятно, что негативное влияние на качество вывески оказывают естественная среда, различные, порой дешевые материалы быстро заканчивают свой срок службы. А вот заменить их, или на старте деятельности сделать более надежными, отдельные предприниматели не считают нужным. Тем более, что владельцы многих предприятий проживают не в нашем городе, видеть им "простреленные" временем, изношенные под влиянием погодных условий вывески не приходится. А они режут взор, особенно световые, с перегоревшими световыми элементами.

 

Например, только в темное время суток гайчане могут найти "Дом ....ЛИ"

 

 

Световая вывеска на этом магазине настолько переменчива, что в разные времена года выдает разные интересные словосочетания из двух имеющихся на световом табло слов.

 

Еще одно ночное фото

 

 

 "То...вый ..н..  Айский" - тоже название известного в городе места. На сегодня название именно такое.

 

 

На вывеске уважаемого учреждения в городе не хватает одной буквы. Уже давно. Видимо, никак не доходят руки до вывески на фасаде учреждения. 

 

 

Забытые вывески на торговых точках выцвели на солнце, краска с них облетает. Им давно пора бы в мусорку, но они висят, не украшая наш город.

 

 

 

Местные вандалы тоже вносят свой вклад

 

 

Ну, если владельцы вывесок не уважают город, который им предоставил место для деятельности, о своих-то финансах беспокоятся? Не секрет, что неудачная (испорченная) вывеска, например, торгового предприятия снижает доход на 30 процентов.

 

Представитель "Дома  ....ЛИ" Лариса Третьяк проинформировала, что из Орска приедет электрик, который заменит перегоревшие световые элементы на вывеске. Впрочем, что-то он долго едет, потому что неисправность на вывеске уже порядком намозолила гайчанам глаза, проживающих в районе "Дома ....ЛИ". 

 

Тему назвал посетитель сайта 

Комментарии

  • кузьма13 • 19-06-2017, 13:44
    без ответа((
  • cvetaorg • 05-05-2017, 08:44
    А про Айсберг почему промолчали? Который в строительном буме
  • Нодзоми • 05-05-2017, 00:20
    Добавлено еще одно ночное фото
  • гость • 04-05-2017, 15:03
    молодец! юмор жуешь!!!
  • Рита • 04-05-2017, 14:06
    Люди! Ну что вы из мухи всегда делаете слона. Вам не стыдно.
  • Samarqand • 04-05-2017, 12:45
    Во-первых, не я первый тебя чертом назвал. Следи за своим поганым языком. Во-вторых, я родился и вырос в России. Ты в мой паспорт заглядывал, чтобы утверждать, что я приехал с другой страны на заработки? Это каким надо быть идиотом, чтобы делать такие выводы по нику. Я завтра зарегаю аккаунт с ником "Абу-даби", ты будешь говорить, что я с понаехал с Эмиратов в Гай на заработки? И этот человек говорит мне про проблемы с головой...
  • Евгений Медведев • 04-05-2017, 12:12
    Ты здесь пальцы веером не раскидывай, дружок. Ты сюда приехал из другой страны, в эмиграцию или на шабашки, и позволяешь себе такие высказывания. У тебя язык без костей и с головой не ладно.
  • Samarqand • 04-05-2017, 11:57
    Где я написал за ВСЕХ? Я написал о раззвездяйстве как явлении, а под одну гребенку гребете уже вы. И к чему этот бред в третьем предложении?
  • Samarqand • 04-05-2017, 11:44
    Ты сюда влез тупо подзузыкать товарищу d00r, выродок? Дожариться до ника - показатель "большого" ума.
  • Samarqand • 04-05-2017, 11:17
    Похоже, вы один из ИП-шников или администратор торговой точки, чья позорная вывеска засветилась на сайте. Ибо уж больно задел вас мой комментарий. Да, лампочки перегорают дома, но меняются сразу, а не жду, когда перегорит половина люстры. Что касаемо 12 стульев, то лампочки там сгорели не неделю, не месяц, и даже не 2 месяца назад назад. Про остальные вывески вообще молчу, ибо очевидно, что на них давно забили болт. Глупо выглядят ваши потуги оправдаться, когда безхозяйственность имеет далеко не единичный случай - все видно на фото.
  • Toska • 04-05-2017, 10:57
    Народ мне за вас стыдно сравнивайте себя с быдлом и колхозом. А не у кого дома лампочки не перегорают? В12 стульях всегда на фасаде и реклама и подсветка, а то что буквы не горят так поменяют лампочки. Единственный магазин в котором присутствует цивилизация и обслуживание все для гайчан чтобы чувствовали себя людьми.
  • Евгений Медведев • 04-05-2017, 02:32
    "Дом Ли" ничего так звучит, что-то китайское... Гораздо хуже было бы, если бы там, например, одна буква М не светилась.
  • Евгений Медведев • 04-05-2017, 02:28
    Да это какой-то черт нерусский из Самарканда, он даже ник свой написал, как узбеки название этого города пишут.
  • d00r • 04-05-2017, 00:20
    За всех русских не стоит раззвездяйствоваться, и похеризмоваться. Кто кому платит, и кто на что тратится - вопрос отдельный. А если Ваш колхоз спился, всем списочным составом, то это не повод для беспокойства остатним колхозам. самаркандствуйте покамест.
  • мария иванова • 03-05-2017, 22:23
    В нормальных городах, где есть не номинальная власть, при открытии любого магазина,заведения требуется разрешение из архитектуры.Главный архитектор выдает разрешение только на согласованную с ним вывеску, макет, но и обязательное согласование преобразования прилегающей территории-клумбы, деревца и пр.
  • niko777 • 03-05-2017, 21:43
    более 80 % все вывесок в городе не согласованы с администрацией. именно рекламных вывесок. ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!!!
  • Денчик • 03-05-2017, 21:37
    Вам что тут всем,потрещать больше не о чем?
  • КиП • 03-05-2017, 20:28
    А причём тут администрация? Если только на было влиять, которое портит частенько имущество, вывески в том числе. Тут предприниматели должны позаботиться-реклама двигатель торговли. Чем ярче и красивее вывеска, тем заманчивее потребителю
  • Kalista • 03-05-2017, 20:15
    У некоторых магазинов и вовсе вывесок с названием нет!
  • просто человек • 03-05-2017, 19:50
    Позорище! Какие раньше были красивые фасады и вывески магазинов. А сейчас как не для людей, и так сойдет для местного быдла. Администрация города никак не влияет на такое свинство.
  • Samarqand • 03-05-2017, 18:45
    Обычное русское раззвездяйство и похеризм. Вывеска же не платит аренду торговому центру, не покупает сладости в сладкоежке и мебель в 12 стульях, так зачем на нее тратиться? Пусть будет как в спившемся колхозе.
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Водителей ожидают массовые проверки ГИБДД
Также, с 2019 года планируется введение электронных паспортов траспортных средств, при этом обязательной замены уже выданных "бумажных" ПТС на электронные не предусмотрено.