14.05.2017, 14:00     6 665

Банковская упаковочная лента для денег «лапшой» висит на деревьях

Такое редко увидишь. Точнее, видеть не нужно по двум причинам. Первая - банковские бумаги подлежат строгой утилизации, вторая - город после весенней уборки и каждому хочется, чтобы он оставался чистым хотя бы на том уровне, которого достигли за время многочисленных субботников.

 

А тут, чуть левее вновь возведенного дома на ул. Спортивной, на подготовленной к строительству домов территории и на садовых участках прилегающего СНТ - обилие банковских бумаг. Банковская упаковочная лента для денег «лапшой» висит на деревьях, кустарниках, запуталась в изгороди садов - огородов. Такое ощущение, что произошел мощный выброс ненужной (а может быть и нужной) бумажной продукции. Даже при беглом изучении бумаг становится ясно, что имеется адрес "поставщика" мусора - бывшее отделение Сбербанка, которое располагалось на ул.Ленина,42. Не исключено, что печатная продукция была завезена вместе с канцелярскими столами, которые свалены неподалеку.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 30-06-2017, 14:38
    ещё мягко сказано
  • кузьма13 • 30-06-2017, 14:37
    Вот срач и виноватых как всегда нет(
  • Name SurName • 16-05-2017, 17:57
    Зато облили сотрудников Сбербанка по самые уши=))
  • Иван • 16-05-2017, 07:43
    Так все и убрали. Причем сотрудники Сбера же. В тот же день.
  • Name SurName • 15-05-2017, 12:25
    "Из воздуха делают деньги" - это американцы делаю из воздуха=)) Сбербанк работает для людей, а вот какие-нибудь "X5 Retail Group"(Пятёрочка/Перекрёсток/Карусель) или ПАО «Магнит»- мусор от магазинов по всему двору
  • sedoy • 15-05-2017, 08:25
    Не только отправить убираться, но уплатить штраф, ну хучь какой, бо больше неповадно была...
  • Samarqand • 15-05-2017, 00:36
    Вся посадка по Спортивной засрана, уже не раз об этом писали. Только убирать этот срач, похоже, никогда не будут.
  • Виктор Сергеевич • 14-05-2017, 23:06
    Это отделение Сбербанка было,наверное, в юрисдикции Украины.Спешная эвакуация,граждане.Поэтому не до утилизации...
  • Андрей Ух • 14-05-2017, 22:47
    СНТ не "Восход", а "Заря"!
  • Name SurName • 14-05-2017, 20:17
    Сбербанк плохие, сбербанк свиньи - так что же Вы им в основном пользуетесь? зная заморочки которые там творятся, они даже могут быть не в курсе что это кто то выкинул)
  • Пехота • 14-05-2017, 19:24
    Самая богатая организация после нефти и газа.Из воздуха делают деньги, а за своей территорией не следят.Посмотрите на территорию Сбербанка на ул.Декабристов.Хоть бы одно деревце посадили бы-ПОЗОРНИКИ !
  • Tаточka • 14-05-2017, 18:51
    бумаги принадлежат сбербанку? Вот и отправить их убирать это свинство! И тут даже не важно уфмс или кто все это выкинул - сами должны были позаботиться о своих бумагах
  • Ангелина 30 • 14-05-2017, 18:45
  • Женчик • 14-05-2017, 16:35
    на Ленина 42 сейчас УФМС, вот они и вывезли, ничего удивительного...
  • Артем Ятусов • 14-05-2017, 15:06
    Свиньи.
  • kobra2005 • 14-05-2017, 14:21
    Мдааа....Сбербанк всегда рядом!!! Хоть бы не позорились! средств не хватило вывести на полигон?