8-922-805-55-00     7 201

Пьяные компании одолели жильцов пр. Победы,3

С приходом весеннего тепла на улице пр.Победы,3 снова оживилась всему городу знакомая "пьяная лавка". С раннего утра и до позднего вечера слышна нецензурная брань алкашей. Рядом с этим притоном буквально в 2-3 метрах расположены детские карусели. На глазах всего дома они справляют свою нужду, прямо не отходя от столика. Жильцы дома уже просто устали слушать мат. Пожалуйста, сделайте хоть что-нибудь, чтобы её убрали. 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 30-06-2017, 14:40
    это точно))
  • кузьма13 • 30-06-2017, 14:40
    полиции надо работать
  • Светлана Перевалова • 16-05-2017, 11:13
    На себя посмотри сначала......"ВЫСШЕЕ ОБЧЕСТВО"колхоза....
  • Alien • 16-05-2017, 11:05
    Вроде вытрезвители вернуть хотели, если закон примут или уже приняли это должно унять жаждущих "принять" на улице, либо бродить в "приподнятом" настроении в общественных местах, а уж если стали шуметь и создавать неудобства, то будет наверняка телефон волшебный, который быстро будет утихомиривать выпившие компании под страхом их перемещения в "учреждение".
  • отверженный • 16-05-2017, 09:02
    5. Выносливый - не может сам двигаться и его выносят.
  • SedNew • 16-05-2017, 06:37
    Ну вы не быдло, это однозначно. Чувствуется в вашей манере письма воспитание, духовность.
  • Светлана Перевалова • 15-05-2017, 18:41
    Скоро СВАЛЮ отсюда!!!!!А вы живите в ГАВНЕ,С АЛКАШНЁЙ и БЫДЛОМ!!!!!
  • РОК • 15-05-2017, 15:48
    Охренели что-ли?
  • Вася Пупкин • 15-05-2017, 14:56
    В том году разок хлопнули певцов-алкашей малолетних. Как положено с протоколом и штрафом. Концерты прекратились. Ждем новых дарований
  • Tаточka • 15-05-2017, 14:24
    С Вами мы на "ты" не переходили. Не стоит всех обобщать. Не курю, пиво не люблю. Правда да, грешна, машину вожу, но это уж необходимость жизни. И кого же я перещеголяла? В чем? Чем? Вас так задел мой комментарий? Наверное уже и не поднимается- не отрывается, крепко приросла к дивану.. Лично мне ни этот стол, ни лавка не мешают абсолютно - я не имею отношения к данному двору. Просто удивляет сам факт появления данной важнейшей новости на этом сайте ( хотя нет, не удивляет абсолютно). То, что могут сделать 3-5 мужчин за полчаса-час - люди, отправившие эту новость, сидят и ждут, когда ж придет кто-то и все сделает за них, вместо того, чтобы проявить хоть немного инициативы и убрать эту мешающую лавку. Ну вот действительно, чего публикацией этой новости добиться хотели? Или на снос лавки разрешение надо какое-то получить?.. Давайте всем городом, неравнодушные граждане, соберемся под покровом ночи ( не забываем взять пилы и пилочки) и как истинные тимуровцы поможем несчастному двору, обделенному мужчинами, способными справиться с такой проблемищей! Вперед, товарищи!
  • SedNew • 15-05-2017, 13:27
    1 литр бензина + спички = 10 минут и огонь сам все сделает. Столбики от лавок металлисты заберут.
  • вас • 15-05-2017, 12:55
    а что еще за вас,мужиков,сделать?
  • Марфа Захарова • 15-05-2017, 09:15
    Много лет это там существует раньше молчали а теперь устали.И быстрей выкладывать на сайт.
  • Wily Vixen • 15-05-2017, 08:57
    Это прямая работа участковых -следить за порядком. А столик и для других целей пригождается, сами же недовольные жильцы, наверное, там по утрам молочко покупают. И где у нас не пьют? По площади с утра пройдите возле каждой лавочки куча мусора и бутылок, тоже самое и на аллее по ул. Орская в районе новой церкви, да и во многих дворах есть такие столики или просто лавочки со своими местными завсегдатаями.
  • pique_nique • 15-05-2017, 08:25
    Походу дойдет до того, что скоро на сайт о проблемах запора в своем собственном кишечнике будут писать, вопрошая: "Как быть и что делать? Помогите!!!" Выкорчевать это синее логово дело 15 минут для одного взрослого мужика.
  • Ангелок-Ленушок • 15-05-2017, 08:16
    Дел на 2 минуты- уничтожить место скопления. Когда я была маленькая, у нас во дворе стояла беседка. Чтобы мы там не играли и не шумели(играя в мячик или в куклы), беседку уничтожили,
  • mtk • 15-05-2017, 07:58
    Ну как же,а мусорные контейнеры?
  • Shahter • 15-05-2017, 01:44
    Это Дворяне
  • InVeR • 14-05-2017, 23:16
    Ну и улепетывайте с пердседателем под ручку.
  • zloi660 zloi660 • 14-05-2017, 22:56
    За этим столиком всегда собираются деды-пенсионеры.Ну распивают пузырек-другой,в домино режутся.Имеют право.Своё отпахали.Какой-нибудь бабке это не дает покоя,она ходит-ходит,а на неё ноль внимания.
  • ЭГОИСТКА • 14-05-2017, 22:25
    20 лет назад жила в том дворе, с тех пор ничего не изменилось
  • ???'•,•? ТАТЬЯНА ,•????' • 14-05-2017, 22:23
    У нас во дворе так же.
  • феншуй • 14-05-2017, 21:32
    Участковый, полиция. Не слышали? На сайте вам чем помогут? Дельными советами?
  • Fantomas • 14-05-2017, 21:13
    )))))))
  • Светлана Перевалова • 14-05-2017, 20:48
    гай-город сплошной алкашни.....
  • Шофёр • 14-05-2017, 20:04
    ты с начало обеспечь людей работой а потом умничай тут! Раньше работу тебе на выбор передоставляли и платили за неё, а ща ?!
  • Шофёр • 14-05-2017, 19:59
    а то что у вас мусорка стоит на детской площадке вас не беспокоит?! в нарушение всех законов и норм санпина! Не рас замечал проходя мимо, как маленькие дети в куче мусора играют ....слов нет, администрацию надо наказать! И куда СЭС смотрит и Прокуратура
  • pollux67 • 14-05-2017, 19:58
    в эпоху всеобъемлющей толерантности необходимо дополнить уголовный кодекс статьёй "оскорбление чувств страждущих".
  • Елена Север • 14-05-2017, 19:38
    Это точно!
  • Елена Север • 14-05-2017, 19:37
    Да сейчас много не работают пьют и людям покоя не дают ужас надо как то наказывать этих людей раньше если не работает сажали и сейчас так бы сделали.
  • Василий Новиков • 14-05-2017, 19:36
    Вырви стол и лавки нахер!
  • Tаточka • 14-05-2017, 19:00
    мужчины двора не могут поднять свою попу от дивана и выкорчевать этот стол и лавку?
  • Ангелина 30 • 14-05-2017, 19:00
Вся правда о «Банкротстве граждан»
На нашем сайте неоднократно публиковались  статьи о процедуре банкротства, где подробно освящались различные вопросы и проблемы граждан по долгам и займам. Данная серия публикаций вызвала необычайный интерес со стороны посетителей сайта. К нам поступает множество обращений и вопросов, касающихся банкротства граждан. Эти вопросы мы адресуем Исполнительному директору ООО «Региональный Юридический Центр» Покалиной Анастасии  Андреевне.
Сотрудники оГИБДД следят, чтобы авто не утюжили природный газон возле ФОКа
"В настоящее время, сотрудниками отделения ГИБДД на постоянной основе производится патрулирование участка автодороги по ул.Войченко в районе строительства парка - ФОКа с целью выявления правонарушений, связанных с остановкой и стоянкой транспортных средств в нарушении ПДД РФ.
Гайчане остались без Дня металлурга
Многие задаются вопросом, будет ли Гай отмечать День Металлурга. Как нам прокомментировали в администрации города, программы на День Металлурга нет, все переносится на 24 августа. Также редакция решила выяснить вопрос касающийся большинства гайчан - премия от ГОКа, обратившись к руководству предприятия, мы не получили ответа будет ли премия ко Дню Металлурга. Остается только надеяться на то, что праздник 24 августа будет настолько грандиозный что затмит все разговоры по поводу переноса праздника.
В Гае обновляют дорожные знаки
Наряду с асфальтированием дорожного полотна на участке ул. Ленина (1700 метров), идет обновление дорожных знаков. Работу выполняет орская фирма. Приглядитесь: уже во многих местах появились новые дорожные знаки. Остается только четко следовать их назначению.
Среди тысячи гаражей может подстеречь беда
Здравствуйте! Почему не отреагировали на тему оголенных проводов в кооперативе №11 за ДДИ? Ждете, когда кого нибудь убьет? Потом интересней тема будет что ли? Если не нравится текст пишите сами но
В Гае обнаружены клочья медвежьей шерсти
Клочья медвежьей шерсти обнаружены на пустыре вдоль ул. Орской. Гайский охотник рассказал, что его собака Ада резко среагировала на запах медведя, вырывалась и пыталась освободиться от поводка. При близком рассмотрении охотник увидел многочисленные клочья шерсти медведя и не только. 
Гайчанка попала в финансовую пирамиду и горько сожалеет об этом
Пожилая гайчанка жестоко просчиталась в своих намерениях, решив вложить накопленные средства под "о-о-очень высокий процент" в потребительский кооператив "Семейная копилка" в г.Оренбурге. Напрасно увещевали ее знакомые, напоминая о бесплатном сыре в мышеловке. Принятые на счет деньги были оформлены в должном порядке, гайчанке выдали на руки договор, там было прописано все "от и до". Сомнений у ней не оставалось, что вложила деньги в честную компанию. Потом, подумав, она еще раз доложила деньги  в "Семейную копилку". В общей сложности более 60 тыс рублей.