Пьяные компании одолели жильцов пр. Победы,3

    8-922-805-55-00     7 054

С приходом весеннего тепла на улице пр.Победы,3 снова оживилась всему городу знакомая "пьяная лавка". С раннего утра и до позднего вечера слышна нецензурная брань алкашей. Рядом с этим притоном буквально в 2-3 метрах расположены детские карусели. На глазах всего дома они справляют свою нужду, прямо не отходя от столика. Жильцы дома уже просто устали слушать мат. Пожалуйста, сделайте хоть что-нибудь, чтобы её убрали. 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 30-06-2017, 14:40
    это точно))
  • кузьма13 • 30-06-2017, 14:40
    полиции надо работать
  • Светлана Перевалова • 16-05-2017, 11:13
    На себя посмотри сначала......"ВЫСШЕЕ ОБЧЕСТВО"колхоза....
  • Alien • 16-05-2017, 11:05
    Вроде вытрезвители вернуть хотели, если закон примут или уже приняли это должно унять жаждущих "принять" на улице, либо бродить в "приподнятом" настроении в общественных местах, а уж если стали шуметь и создавать неудобства, то будет наверняка телефон волшебный, который быстро будет утихомиривать выпившие компании под страхом их перемещения в "учреждение".
  • отверженный • 16-05-2017, 09:02
    5. Выносливый - не может сам двигаться и его выносят.
  • SedNew • 16-05-2017, 06:37
    Ну вы не быдло, это однозначно. Чувствуется в вашей манере письма воспитание, духовность.
  • Светлана Перевалова • 15-05-2017, 18:41
    Скоро СВАЛЮ отсюда!!!!!А вы живите в ГАВНЕ,С АЛКАШНЁЙ и БЫДЛОМ!!!!!
  • РОК • 15-05-2017, 15:48
    Охренели что-ли?
  • Вася Пупкин • 15-05-2017, 14:56
    В том году разок хлопнули певцов-алкашей малолетних. Как положено с протоколом и штрафом. Концерты прекратились. Ждем новых дарований
  • Tаточka • 15-05-2017, 14:24
    С Вами мы на "ты" не переходили. Не стоит всех обобщать. Не курю, пиво не люблю. Правда да, грешна, машину вожу, но это уж необходимость жизни. И кого же я перещеголяла? В чем? Чем? Вас так задел мой комментарий? Наверное уже и не поднимается- не отрывается, крепко приросла к дивану.. Лично мне ни этот стол, ни лавка не мешают абсолютно - я не имею отношения к данному двору. Просто удивляет сам факт появления данной важнейшей новости на этом сайте ( хотя нет, не удивляет абсолютно). То, что могут сделать 3-5 мужчин за полчаса-час - люди, отправившие эту новость, сидят и ждут, когда ж придет кто-то и все сделает за них, вместо того, чтобы проявить хоть немного инициативы и убрать эту мешающую лавку. Ну вот действительно, чего публикацией этой новости добиться хотели? Или на снос лавки разрешение надо какое-то получить?.. Давайте всем городом, неравнодушные граждане, соберемся под покровом ночи ( не забываем взять пилы и пилочки) и как истинные тимуровцы поможем несчастному двору, обделенному мужчинами, способными справиться с такой проблемищей! Вперед, товарищи!
  • SedNew • 15-05-2017, 13:27
    1 литр бензина + спички = 10 минут и огонь сам все сделает. Столбики от лавок металлисты заберут.
  • вас • 15-05-2017, 12:55
    а что еще за вас,мужиков,сделать?
  • Марфа Захарова • 15-05-2017, 09:15
    Много лет это там существует раньше молчали а теперь устали.И быстрей выкладывать на сайт.
  • Wily Vixen • 15-05-2017, 08:57
    Это прямая работа участковых -следить за порядком. А столик и для других целей пригождается, сами же недовольные жильцы, наверное, там по утрам молочко покупают. И где у нас не пьют? По площади с утра пройдите возле каждой лавочки куча мусора и бутылок, тоже самое и на аллее по ул. Орская в районе новой церкви, да и во многих дворах есть такие столики или просто лавочки со своими местными завсегдатаями.
  • pique_nique • 15-05-2017, 08:25
    Походу дойдет до того, что скоро на сайт о проблемах запора в своем собственном кишечнике будут писать, вопрошая: "Как быть и что делать? Помогите!!!" Выкорчевать это синее логово дело 15 минут для одного взрослого мужика.
  • Ангелок-Ленушок • 15-05-2017, 08:16
    Дел на 2 минуты- уничтожить место скопления. Когда я была маленькая, у нас во дворе стояла беседка. Чтобы мы там не играли и не шумели(играя в мячик или в куклы), беседку уничтожили,
  • mtk • 15-05-2017, 07:58
    Ну как же,а мусорные контейнеры?
  • Shahter • 15-05-2017, 01:44
    Это Дворяне
  • InVeR • 14-05-2017, 23:16
    Ну и улепетывайте с пердседателем под ручку.
  • zloi660 zloi660 • 14-05-2017, 22:56
    За этим столиком всегда собираются деды-пенсионеры.Ну распивают пузырек-другой,в домино режутся.Имеют право.Своё отпахали.Какой-нибудь бабке это не дает покоя,она ходит-ходит,а на неё ноль внимания.
  • ЭГОИСТКА • 14-05-2017, 22:25
    20 лет назад жила в том дворе, с тех пор ничего не изменилось
  • ???'•,•? ТАТЬЯНА ,•????' • 14-05-2017, 22:23
    У нас во дворе так же.
  • феншуй • 14-05-2017, 21:32
    Участковый, полиция. Не слышали? На сайте вам чем помогут? Дельными советами?
  • Fantomas • 14-05-2017, 21:13
    )))))))
  • Светлана Перевалова • 14-05-2017, 20:48
    гай-город сплошной алкашни.....
  • Шофёр • 14-05-2017, 20:04
    ты с начало обеспечь людей работой а потом умничай тут! Раньше работу тебе на выбор передоставляли и платили за неё, а ща ?!
  • Шофёр • 14-05-2017, 19:59
    а то что у вас мусорка стоит на детской площадке вас не беспокоит?! в нарушение всех законов и норм санпина! Не рас замечал проходя мимо, как маленькие дети в куче мусора играют ....слов нет, администрацию надо наказать! И куда СЭС смотрит и Прокуратура
  • pollux67 • 14-05-2017, 19:58
    в эпоху всеобъемлющей толерантности необходимо дополнить уголовный кодекс статьёй "оскорбление чувств страждущих".
  • Елена Север • 14-05-2017, 19:38
    Это точно!
  • Елена Север • 14-05-2017, 19:37
    Да сейчас много не работают пьют и людям покоя не дают ужас надо как то наказывать этих людей раньше если не работает сажали и сейчас так бы сделали.
  • Василий Новиков • 14-05-2017, 19:36
    Вырви стол и лавки нахер!
  • Tаточka • 14-05-2017, 19:00
    мужчины двора не могут поднять свою попу от дивана и выкорчевать этот стол и лавку?
  • Ангелина 30 • 14-05-2017, 19:00
Розыск! Потерялся той-терьер на ул. Советской
Пропала собака!  Вечером 16 августа в г.Гае на ул. Советская потерялась собака, породы русский той-терьер. Девочка, маленькая, черно-желтого цвета. Собака была без ошейника.
Названы виновники запаха сероводорода в горячей воде г.Гая
Восточным территориальным отделом продолжается административное расследование в отношении МУП ЖКХ и  ООО "ДУ-2 Квартал" по факту наличия постороннего запаха (сероводорода) в системе горячего водоснабжения г. Гая.
УК уточнили свои фирменные названия
Управляющие компании города уточнили свои фирменные названия, добавив адрес.
В Башкирии - нашествие ядовитых пауков
В Башкирии появились полчища больших желтых пауков. Есть первые пострадавшие от укусов. ядовитого паука.
40 млн рублей кредиторской задолженности меняют Гайскую медицину
Подробно об оптимизации, переездах, долгах.
Поехать на
В Оренбуржье немало красивейших и интересных мест. Одно из таких – комплекс «Красная гора» под Саракташом. Это место известно тем, что здесь проходили съемки исторической мелодрамы «Русский бунт». Фильм был снят по мотивам произведений Александра Пушкина «Капитанская дочка» и «История Пугачевского бунта» почти 20 лет назад. За это время деревянный городок стал ветхим, но не утратил своей привлекательности. 
Банкротство граждан в Региональном Юридическом Центре
Бесплатные юридические консультации любой сложности
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.