Пьяные компании одолели жильцов пр. Победы,3

    8-922-805-55-00     7 171

С приходом весеннего тепла на улице пр.Победы,3 снова оживилась всему городу знакомая "пьяная лавка". С раннего утра и до позднего вечера слышна нецензурная брань алкашей. Рядом с этим притоном буквально в 2-3 метрах расположены детские карусели. На глазах всего дома они справляют свою нужду, прямо не отходя от столика. Жильцы дома уже просто устали слушать мат. Пожалуйста, сделайте хоть что-нибудь, чтобы её убрали. 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 30-06-2017, 14:40
    это точно))
  • кузьма13 • 30-06-2017, 14:40
    полиции надо работать
  • Светлана Перевалова • 16-05-2017, 11:13
    На себя посмотри сначала......"ВЫСШЕЕ ОБЧЕСТВО"колхоза....
  • Alien • 16-05-2017, 11:05
    Вроде вытрезвители вернуть хотели, если закон примут или уже приняли это должно унять жаждущих "принять" на улице, либо бродить в "приподнятом" настроении в общественных местах, а уж если стали шуметь и создавать неудобства, то будет наверняка телефон волшебный, который быстро будет утихомиривать выпившие компании под страхом их перемещения в "учреждение".
  • отверженный • 16-05-2017, 09:02
    5. Выносливый - не может сам двигаться и его выносят.
  • SedNew • 16-05-2017, 06:37
    Ну вы не быдло, это однозначно. Чувствуется в вашей манере письма воспитание, духовность.
  • Светлана Перевалова • 15-05-2017, 18:41
    Скоро СВАЛЮ отсюда!!!!!А вы живите в ГАВНЕ,С АЛКАШНЁЙ и БЫДЛОМ!!!!!
  • РОК • 15-05-2017, 15:48
    Охренели что-ли?
  • Вася Пупкин • 15-05-2017, 14:56
    В том году разок хлопнули певцов-алкашей малолетних. Как положено с протоколом и штрафом. Концерты прекратились. Ждем новых дарований
  • Tаточka • 15-05-2017, 14:24
    С Вами мы на "ты" не переходили. Не стоит всех обобщать. Не курю, пиво не люблю. Правда да, грешна, машину вожу, но это уж необходимость жизни. И кого же я перещеголяла? В чем? Чем? Вас так задел мой комментарий? Наверное уже и не поднимается- не отрывается, крепко приросла к дивану.. Лично мне ни этот стол, ни лавка не мешают абсолютно - я не имею отношения к данному двору. Просто удивляет сам факт появления данной важнейшей новости на этом сайте ( хотя нет, не удивляет абсолютно). То, что могут сделать 3-5 мужчин за полчаса-час - люди, отправившие эту новость, сидят и ждут, когда ж придет кто-то и все сделает за них, вместо того, чтобы проявить хоть немного инициативы и убрать эту мешающую лавку. Ну вот действительно, чего публикацией этой новости добиться хотели? Или на снос лавки разрешение надо какое-то получить?.. Давайте всем городом, неравнодушные граждане, соберемся под покровом ночи ( не забываем взять пилы и пилочки) и как истинные тимуровцы поможем несчастному двору, обделенному мужчинами, способными справиться с такой проблемищей! Вперед, товарищи!
  • SedNew • 15-05-2017, 13:27
    1 литр бензина + спички = 10 минут и огонь сам все сделает. Столбики от лавок металлисты заберут.
  • вас • 15-05-2017, 12:55
    а что еще за вас,мужиков,сделать?
  • Марфа Захарова • 15-05-2017, 09:15
    Много лет это там существует раньше молчали а теперь устали.И быстрей выкладывать на сайт.
  • Wily Vixen • 15-05-2017, 08:57
    Это прямая работа участковых -следить за порядком. А столик и для других целей пригождается, сами же недовольные жильцы, наверное, там по утрам молочко покупают. И где у нас не пьют? По площади с утра пройдите возле каждой лавочки куча мусора и бутылок, тоже самое и на аллее по ул. Орская в районе новой церкви, да и во многих дворах есть такие столики или просто лавочки со своими местными завсегдатаями.
  • pique_nique • 15-05-2017, 08:25
    Походу дойдет до того, что скоро на сайт о проблемах запора в своем собственном кишечнике будут писать, вопрошая: "Как быть и что делать? Помогите!!!" Выкорчевать это синее логово дело 15 минут для одного взрослого мужика.
  • Ангелок-Ленушок • 15-05-2017, 08:16
    Дел на 2 минуты- уничтожить место скопления. Когда я была маленькая, у нас во дворе стояла беседка. Чтобы мы там не играли и не шумели(играя в мячик или в куклы), беседку уничтожили,
  • mtk • 15-05-2017, 07:58
    Ну как же,а мусорные контейнеры?
  • Shahter • 15-05-2017, 01:44
    Это Дворяне
  • InVeR • 14-05-2017, 23:16
    Ну и улепетывайте с пердседателем под ручку.
  • zloi660 zloi660 • 14-05-2017, 22:56
    За этим столиком всегда собираются деды-пенсионеры.Ну распивают пузырек-другой,в домино режутся.Имеют право.Своё отпахали.Какой-нибудь бабке это не дает покоя,она ходит-ходит,а на неё ноль внимания.
  • ЭГОИСТКА • 14-05-2017, 22:25
    20 лет назад жила в том дворе, с тех пор ничего не изменилось
  • ???'•,•? ТАТЬЯНА ,•????' • 14-05-2017, 22:23
    У нас во дворе так же.
  • феншуй • 14-05-2017, 21:32
    Участковый, полиция. Не слышали? На сайте вам чем помогут? Дельными советами?
  • Fantomas • 14-05-2017, 21:13
    )))))))
  • Светлана Перевалова • 14-05-2017, 20:48
    гай-город сплошной алкашни.....
  • Шофёр • 14-05-2017, 20:04
    ты с начало обеспечь людей работой а потом умничай тут! Раньше работу тебе на выбор передоставляли и платили за неё, а ща ?!
  • Шофёр • 14-05-2017, 19:59
    а то что у вас мусорка стоит на детской площадке вас не беспокоит?! в нарушение всех законов и норм санпина! Не рас замечал проходя мимо, как маленькие дети в куче мусора играют ....слов нет, администрацию надо наказать! И куда СЭС смотрит и Прокуратура
  • pollux67 • 14-05-2017, 19:58
    в эпоху всеобъемлющей толерантности необходимо дополнить уголовный кодекс статьёй "оскорбление чувств страждущих".
  • Елена Север • 14-05-2017, 19:38
    Это точно!
  • Елена Север • 14-05-2017, 19:37
    Да сейчас много не работают пьют и людям покоя не дают ужас надо как то наказывать этих людей раньше если не работает сажали и сейчас так бы сделали.
  • Василий Новиков • 14-05-2017, 19:36
    Вырви стол и лавки нахер!
  • Tаточka • 14-05-2017, 19:00
    мужчины двора не могут поднять свою попу от дивана и выкорчевать этот стол и лавку?
  • Ангелина 30 • 14-05-2017, 19:00
Задорно стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Прекрасное предложение для гайчан
Только с 20 апреля по 20 мая 2019 г. выезд дизайнера в салоне "Кухни Европы" на адрес бесплатно!!! А также при заказе мебели - доставка и установка в ПОДАРОК!!!Записаться на замер можно по тел. 8(3537) 26-35-37, 26-37-77
Памятник ко дню рождения В.И. Ленина оказался неподготовленным
Памятник В.И. Ленину остался необновленным.
Ликвидация склада от автосалона  «Созвездие»
Закрываем сезон: отдаем последние KIA 2018 по себестоимости, без наценки! Такого уже не будет! С 22 по 30 апреля Вам будет предложено более 50 автомобилей по ценам, которые вы не сможете найти ни в одном автосалоне России.
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
КАССЫ-ОНЛАЙН: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КАССОВОЙ РЕФОРМЫ
Если вы владеете небольшим бизнесом, вам очень важно знать о том, что к 01.07.2019г. у вас должна появиться онлайн-касса. Такое требование к бизнесу предъявляет государство. Еще в 2016 году стартовала кассовая реформа 54-ФЗ, которая предписала всем магазинам, ресторанам и кафе, а также предприятиям сферы услуг работать на онлайн-кассах. Эти устройства передают данные о покупках напрямую в налоговую и, таким образом, государство может получать отчетность в режиме онлайн.
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!