Пьяные компании одолели жильцов пр. Победы,3

    8-922-805-55-00     7 029

С приходом весеннего тепла на улице пр.Победы,3 снова оживилась всему городу знакомая "пьяная лавка". С раннего утра и до позднего вечера слышна нецензурная брань алкашей. Рядом с этим притоном буквально в 2-3 метрах расположены детские карусели. На глазах всего дома они справляют свою нужду, прямо не отходя от столика. Жильцы дома уже просто устали слушать мат. Пожалуйста, сделайте хоть что-нибудь, чтобы её убрали. 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 30-06-2017, 14:40
    это точно))
  • кузьма13 • 30-06-2017, 14:40
    полиции надо работать
  • Светлана Перевалова • 16-05-2017, 11:13
    На себя посмотри сначала......"ВЫСШЕЕ ОБЧЕСТВО"колхоза....
  • Alien • 16-05-2017, 11:05
    Вроде вытрезвители вернуть хотели, если закон примут или уже приняли это должно унять жаждущих "принять" на улице, либо бродить в "приподнятом" настроении в общественных местах, а уж если стали шуметь и создавать неудобства, то будет наверняка телефон волшебный, который быстро будет утихомиривать выпившие компании под страхом их перемещения в "учреждение".
  • отверженный • 16-05-2017, 09:02
    5. Выносливый - не может сам двигаться и его выносят.
  • SedNew • 16-05-2017, 06:37
    Ну вы не быдло, это однозначно. Чувствуется в вашей манере письма воспитание, духовность.
  • Светлана Перевалова • 15-05-2017, 18:41
    Скоро СВАЛЮ отсюда!!!!!А вы живите в ГАВНЕ,С АЛКАШНЁЙ и БЫДЛОМ!!!!!
  • РОК • 15-05-2017, 15:48
    Охренели что-ли?
  • Вася Пупкин • 15-05-2017, 14:56
    В том году разок хлопнули певцов-алкашей малолетних. Как положено с протоколом и штрафом. Концерты прекратились. Ждем новых дарований
  • Tаточka • 15-05-2017, 14:24
    С Вами мы на "ты" не переходили. Не стоит всех обобщать. Не курю, пиво не люблю. Правда да, грешна, машину вожу, но это уж необходимость жизни. И кого же я перещеголяла? В чем? Чем? Вас так задел мой комментарий? Наверное уже и не поднимается- не отрывается, крепко приросла к дивану.. Лично мне ни этот стол, ни лавка не мешают абсолютно - я не имею отношения к данному двору. Просто удивляет сам факт появления данной важнейшей новости на этом сайте ( хотя нет, не удивляет абсолютно). То, что могут сделать 3-5 мужчин за полчаса-час - люди, отправившие эту новость, сидят и ждут, когда ж придет кто-то и все сделает за них, вместо того, чтобы проявить хоть немного инициативы и убрать эту мешающую лавку. Ну вот действительно, чего публикацией этой новости добиться хотели? Или на снос лавки разрешение надо какое-то получить?.. Давайте всем городом, неравнодушные граждане, соберемся под покровом ночи ( не забываем взять пилы и пилочки) и как истинные тимуровцы поможем несчастному двору, обделенному мужчинами, способными справиться с такой проблемищей! Вперед, товарищи!
  • SedNew • 15-05-2017, 13:27
    1 литр бензина + спички = 10 минут и огонь сам все сделает. Столбики от лавок металлисты заберут.
  • вас • 15-05-2017, 12:55
    а что еще за вас,мужиков,сделать?
  • Марфа Захарова • 15-05-2017, 09:15
    Много лет это там существует раньше молчали а теперь устали.И быстрей выкладывать на сайт.
  • Wily Vixen • 15-05-2017, 08:57
    Это прямая работа участковых -следить за порядком. А столик и для других целей пригождается, сами же недовольные жильцы, наверное, там по утрам молочко покупают. И где у нас не пьют? По площади с утра пройдите возле каждой лавочки куча мусора и бутылок, тоже самое и на аллее по ул. Орская в районе новой церкви, да и во многих дворах есть такие столики или просто лавочки со своими местными завсегдатаями.
  • pique_nique • 15-05-2017, 08:25
    Походу дойдет до того, что скоро на сайт о проблемах запора в своем собственном кишечнике будут писать, вопрошая: "Как быть и что делать? Помогите!!!" Выкорчевать это синее логово дело 15 минут для одного взрослого мужика.
  • Ангелок-Ленушок • 15-05-2017, 08:16
    Дел на 2 минуты- уничтожить место скопления. Когда я была маленькая, у нас во дворе стояла беседка. Чтобы мы там не играли и не шумели(играя в мячик или в куклы), беседку уничтожили,
  • mtk • 15-05-2017, 07:58
    Ну как же,а мусорные контейнеры?
  • Shahter • 15-05-2017, 01:44
    Это Дворяне
  • InVeR • 14-05-2017, 23:16
    Ну и улепетывайте с пердседателем под ручку.
  • zloi660 zloi660 • 14-05-2017, 22:56
    За этим столиком всегда собираются деды-пенсионеры.Ну распивают пузырек-другой,в домино режутся.Имеют право.Своё отпахали.Какой-нибудь бабке это не дает покоя,она ходит-ходит,а на неё ноль внимания.
  • ЭГОИСТКА • 14-05-2017, 22:25
    20 лет назад жила в том дворе, с тех пор ничего не изменилось
  • ???'•,•? ТАТЬЯНА ,•????' • 14-05-2017, 22:23
    У нас во дворе так же.
  • феншуй • 14-05-2017, 21:32
    Участковый, полиция. Не слышали? На сайте вам чем помогут? Дельными советами?
  • Fantomas • 14-05-2017, 21:13
    )))))))
  • Светлана Перевалова • 14-05-2017, 20:48
    гай-город сплошной алкашни.....
  • Шофёр • 14-05-2017, 20:04
    ты с начало обеспечь людей работой а потом умничай тут! Раньше работу тебе на выбор передоставляли и платили за неё, а ща ?!
  • Шофёр • 14-05-2017, 19:59
    а то что у вас мусорка стоит на детской площадке вас не беспокоит?! в нарушение всех законов и норм санпина! Не рас замечал проходя мимо, как маленькие дети в куче мусора играют ....слов нет, администрацию надо наказать! И куда СЭС смотрит и Прокуратура
  • pollux67 • 14-05-2017, 19:58
    в эпоху всеобъемлющей толерантности необходимо дополнить уголовный кодекс статьёй "оскорбление чувств страждущих".
  • Елена Север • 14-05-2017, 19:38
    Это точно!
  • Елена Север • 14-05-2017, 19:37
    Да сейчас много не работают пьют и людям покоя не дают ужас надо как то наказывать этих людей раньше если не работает сажали и сейчас так бы сделали.
  • Василий Новиков • 14-05-2017, 19:36
    Вырви стол и лавки нахер!
  • Tаточka • 14-05-2017, 19:00
    мужчины двора не могут поднять свою попу от дивана и выкорчевать этот стол и лавку?
  • Ангелина 30 • 14-05-2017, 19:00
Второе полотно пр.Победы заасфальтируют в концу июля
На пр. Победы кипит работа, причем не заканчивается она до позднего вечера. Ведется работа по многим направлениям: укладываются бордюры, идет посадка деревьев, скоро начнется укладка асфальта. Читателей сайта интересует вопрос: "А сколько продлится работа по обновлению асфальтового полотна?"
Сегодня стартует акция
В преддверии 22 июня по всей России проходит акция «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА». Жители Гайского городского округа  могут поддержать благотворительный фонд.
Мое мнение о вышке сотовой связи на ул.Зеленой
Прочитал я на сайте "В ГАЕ РУ" материал об установке вышки сотовой связи на ул. Зеленой и решил высказать свое мнение, понимая, что люди беспокоятся о своем здоровье, здоровье своей семьи.
На ул. Декабристов сгорел гараж
Сегодня на ул. Декабристов, за магазином "Ринг" произошло возгорание гаража.
Побегали, попрыгали – теперь на матч «Россия – Египет»
Сегодня на стадионе школы №8 продолжилась Спартакиада лагерей дневного пребывания, посвящённая 100-летию дополнительного образования в России. Соревновались легкоатлеты. Мальчишки и девчонки участвовали в беге на 30 и 60 метров, в легкоатлетической командной эстафете…
В Калиновке отсыпают дороги
Сегодня, 19 июня, в поселок Калиновка с утра стянулась тяжелая техника, чтобы провести работы по отсыпке улицы Уральской. 
Возле подъезда пенсионеры сотворили красоту
Виктор Иванович и Валентина Ивановна Волочай живут в доме на пр. Пбеды,16. Их подъезд заметен издалека: свежая краска на изгороди, цветы, беседка.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Состоялись пятидневные учебные сборы
С 28 мая по 1 июня 2018 года состоялись пятидневные учебные сборы с обучающимися общеобразовательных организаций Гайского городского округа. 53 обучающихся 10-х классов приняли участие в военно-полевых сборах
Долг умершего заемщика оплатит страховщик
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску Пятаева А.Н. к страховой компании о признании события страховым случаем и обязании выплатить страховую сумму.
«Как бы эти реформаторы до вредного производства не добрались!»
Началась пенсионная реформа. Какой она будет в итоге  – еще не понятно. Но старт этой реформы, предложения правительства по изменению пенсионного возраста наделали в обществе много шума. А как гайчане относятся к грядущим переменам?  Мы начинаем мониторить общественное мнение. 
Приходи болеть за наших! (18+)