16.05.2017, 12:00     7 513

Гайчанин поселил у себя 26 кошек

Мужчина, проживающий в маленькой комнате в компании 26 кошек, превратил жизнь своих соседей в кошмар. На 8 этаже дома коммунального заселения по Декабристов,1 стоит удущающий запах, в секции царит настоящая антисанитария.

 

Как рассказала гайчанка Мария, проживающая по соседству с кошатником, в их секции даже зимой летают мухи, убираться в туалете и коридоре просто не имеет смысла, день-два и снова повсюду появляется грязь и отходы кошачьей жизнедеятельности. Сам мужчина нигде не работает и не получает пенсию. Более того, он никогда не моется, а пропитание себе и питомцам находит на близлежащих помойках. Комната принадлежит сыну, который проживает в Петербурге.

 

В конце прошлого года гайчане всем этажом собрали подписи и попытались пожаловаться в Роспотребнадзор, но получили ответ - данные вопросы не в ходят в компетенцию ведомства. Обращались они и в отдел ЖКХ и КС администации, чиновники пообещали разобраться, но по сей день кошмар в жизни жильцов продолжается.

 

Намучившиеся гайчане надеятся, что после публикации на сайте, на их проблему обратят внимание и помогут ее решить.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 04-07-2017, 18:01
    он на этом деньги "делает"
  • кузьма13 • 04-07-2017, 18:00
    да не то слово,просто кошмар
  • кузьма13 • 04-07-2017, 17:59
    Не позавидуешь соседям...
  • просто человек • 17-05-2017, 01:18
    Псих больной однозначно.
  • Ирма • 16-05-2017, 23:03
    А может он этих кошек ест? А с улицы потом новых тащит? Кто их опознавать-то будет? И пересчитывать - сегодня 26, завтра 25...
  • Елена Сальникова • 16-05-2017, 23:02
    Повеселило..
  • Ксюша • 16-05-2017, 21:43
    Фууу,какой ужас.....
  • гуцналова наталья • 16-05-2017, 20:07
    всему должен быть предел! 26 кошек в комнатухе -это издевательство не только над соседями , но и над этими бедными кошками !
  • Kalista • 16-05-2017, 17:34
    Тут один кошакен за 4 мужиков жрёт, а у него 26! Ещё и не работает! Кошмар и животинок жалко и людей! Ну нет у тебя возможности достойно содержать скотину , так не мучай!
  • mtk • 16-05-2017, 16:28
    Вы уважаемый, троль еще тот.
  • надя • 16-05-2017, 16:10
    согласна
  • alex • 16-05-2017, 15:25
    Это пишет тот, кто не накормил в жизни ни одно животное
  • феншуй • 16-05-2017, 15:09
    Подобная "доброта" может привести к печальным последствиям. Животные проживают в антисанитарных условиях. В случае возникновения инфекции могут передохнуть все 26 кошек. Страдают ни в чем не повинные соседи. Наказывать нужно таких "добряков".
  • alex • 16-05-2017, 13:34
    Хороший, добрый человек, уважаю.
  • Июль • 16-05-2017, 13:14
    Бедные соседи
  • pique_nique • 16-05-2017, 13:00
    Куклачев одобряет
  • люся • 16-05-2017, 12:39
    слабоумие
  • qwerty • 16-05-2017, 12:36
    Не завидую ни кошкам,ни соседям.
  • mtk • 16-05-2017, 12:20
    В приют его вместе с кошками сдать. Дядя явно приболел.