13.04.2011, 12:01     4 175

Храм под наблюдением

Со вчерашнего дня в храме св. Иоанна Кронштадтского работает система видеонаблюдения, с помощью которой в ночное и дневное время осуществляется наблюдение за территорией храмового комплекса.

Установленное оборудование представляет собой систему, которую используют для обеспечения безопасности в общественных местах, предприятиях и учреждениях.

 

Бывали случаи, когда некоторым жителям города хотелось безнаказанно похулиганить на территории церкви. Зимой некий молодой человек заехал  внутрь храмового комплекса на автомобиле, катался по пешеходным дорожкам,  в итоге врезался в ограду, которую разрушил. Задержать его  и заставить покрыть нанесенный им ущерб не удалось.

 

Теперь с помощью этого оборудования содержать территорию храма под контролем станет проще. Все работы по монтажу и наладке системы выполнены представителями компании «Росси», которая  является одним из ведущих производителей и поставщиков услуг на российском рынке систем безопасности. Один из прихожан нашего храма является  работником этой компании, он же  оплатил стоимость оборудования и его установку.

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.