Вдоль забора рынка посадили 50 тополей

    Нодзоми     3 831

Зеленая зона нашего города сразу пополнилось на 50 тополей. Они посажены с двух сторон забора Гайского рынка, надежно укреплены колышками и получают регулярный полив.

 

Работа проведена  коллективом рынка, саженцы закуплены в г. Орске.

 

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 15-07-2017, 18:50
    а если будет, тогда...
  • кузьма13 • 15-07-2017, 18:49
    Многие, к сожалению, засохли.
  • xz022017 • 30-05-2017, 17:11
    нашли что посадить ,теперь пухом весь Гай будет чихать.Да ещё 50 штук, сумашедшие совсем
  • почему • 30-05-2017, 15:56
    А баобабы еще красивее!!! Посадите свою аллею сосен в Гае и посмотрИте, что лучше.
  • натулька • 30-05-2017, 13:41
    пушат всего неделю ! не помрете ! все лучше чем выкосят траву , и потом ветер пылюку раздувает !
  • натулька • 30-05-2017, 13:39
    они не принялись замерзли ! осталось несколько !
  • натулька • 30-05-2017, 13:38
    да и пух бывает всего неделю ! не помрем !
  • кузьма13 • 30-05-2017, 12:26
    Деревца там не тронуты
  • Tаточka • 30-05-2017, 11:46
    спасибо, почитала. Сработало убеждение из детства, что они очень березы любят.
  • Гульнара • 30-05-2017, 07:52
    А березки выдерживают?!!! Они тоже под силами ветра ломаются!...
  • Леся • 29-05-2017, 23:36
    А сосны смотрелись бы лучше, и пользы от них больше.
  • д • 29-05-2017, 21:12
    конечно березки лучше тополя не выдерживают наши ураганные ветра после сильных дождей с ветром много сломанных веток на асфальте а еще не дай бог с пухом так противно когда пух летит в глаза и в нос
  • Белла • 29-05-2017, 20:36
    Дубы возле администрации лучше просмотрятся)))))
  • Нодзоми • 29-05-2017, 20:18
    Со стороны рынка, где посажены березки в память об Ольге Якуниной, тополя не сажали
  • Елена Алкеева • 29-05-2017, 19:06
    Здесь вроде уже деревья сажали ,на месте убийства Ольги Якуниной???В том году там трактором траву уничтожали,видимо и саженцы деревьев заодно.
  • Леонора • 29-05-2017, 17:51
    А потом их будут спиливать, потому что пух будет всем мешать.
  • Samarqand • 29-05-2017, 17:36
    Во-первых, на всех калечных не угодишь - у одного на тополиный пух аллергия, у второго на дубовый желудь, у третьего на пыльцу. Лично я, ко всем деревьям ровно отношусь Во-вторых, тополя, возможно, посажены пирамидальные, как на площади. От них пуха нет. А в-третьих, в Гае что не сделай-всегда все будет не так.
  • Лорик • 29-05-2017, 17:35
    На берёзу у некоторых ещё какая аллергия!!!
  • светлана зорина • 29-05-2017, 14:58
    Здесь деревья вырастут, хозяин есть, не то что в так называемом парке, 10 раз сажали и пустота
  • BeTePoK • 29-05-2017, 11:54
    Какие клещи на березах?))) Почитайте про клещей, не лазают они по березам.)))
  • Tаточka • 29-05-2017, 11:46
    на березах клещи и мусора с них много. Дубы, было бы неплохо. А вообще, я и тополям очень рада! Главное, чтобы они без пуха были
  • соседка • 29-05-2017, 10:21
    проводам мешать не будут??молодцы..
  • Ништяк • 29-05-2017, 09:21
    Ну, если пуха не будет, тогда ништяк.
  • AndyInSky • 29-05-2017, 08:58
    Отличная новость. Молодцы !!! Администрация - учитесь !! Может попросить коммерсантов парком заняться ?
  • Гульнара • 29-05-2017, 08:14
    Вообще то тополя разные бывают и поэтому не все дают пух! Так что ребята молодцы!!!
  • Гость • 29-05-2017, 08:07
    Зачем тополя?!!! Можно было и берёза!!!! Лучше красиво и аллергии нет!!!
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.
21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан
22 июня 2018 года Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.Прием граждан будет осуществляться в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4Б в режиме «открытыхдверей» с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут без предварительной записи.