Вдоль забора рынка посадили 50 тополей

    Нодзоми     3 914

Зеленая зона нашего города сразу пополнилось на 50 тополей. Они посажены с двух сторон забора Гайского рынка, надежно укреплены колышками и получают регулярный полив.

 

Работа проведена  коллективом рынка, саженцы закуплены в г. Орске.

 

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 15-07-2017, 18:50
    а если будет, тогда...
  • кузьма13 • 15-07-2017, 18:49
    Многие, к сожалению, засохли.
  • xz022017 • 30-05-2017, 17:11
    нашли что посадить ,теперь пухом весь Гай будет чихать.Да ещё 50 штук, сумашедшие совсем
  • почему • 30-05-2017, 15:56
    А баобабы еще красивее!!! Посадите свою аллею сосен в Гае и посмотрИте, что лучше.
  • натулька • 30-05-2017, 13:41
    пушат всего неделю ! не помрете ! все лучше чем выкосят траву , и потом ветер пылюку раздувает !
  • натулька • 30-05-2017, 13:39
    они не принялись замерзли ! осталось несколько !
  • натулька • 30-05-2017, 13:38
    да и пух бывает всего неделю ! не помрем !
  • кузьма13 • 30-05-2017, 12:26
    Деревца там не тронуты
  • Tаточka • 30-05-2017, 11:46
    спасибо, почитала. Сработало убеждение из детства, что они очень березы любят.
  • Гульнара • 30-05-2017, 07:52
    А березки выдерживают?!!! Они тоже под силами ветра ломаются!...
  • Леся • 29-05-2017, 23:36
    А сосны смотрелись бы лучше, и пользы от них больше.
  • д • 29-05-2017, 21:12
    конечно березки лучше тополя не выдерживают наши ураганные ветра после сильных дождей с ветром много сломанных веток на асфальте а еще не дай бог с пухом так противно когда пух летит в глаза и в нос
  • Белла • 29-05-2017, 20:36
    Дубы возле администрации лучше просмотрятся)))))
  • Нодзоми • 29-05-2017, 20:18
    Со стороны рынка, где посажены березки в память об Ольге Якуниной, тополя не сажали
  • Елена Алкеева • 29-05-2017, 19:06
    Здесь вроде уже деревья сажали ,на месте убийства Ольги Якуниной???В том году там трактором траву уничтожали,видимо и саженцы деревьев заодно.
  • Леонора • 29-05-2017, 17:51
    А потом их будут спиливать, потому что пух будет всем мешать.
  • Samarqand • 29-05-2017, 17:36
    Во-первых, на всех калечных не угодишь - у одного на тополиный пух аллергия, у второго на дубовый желудь, у третьего на пыльцу. Лично я, ко всем деревьям ровно отношусь Во-вторых, тополя, возможно, посажены пирамидальные, как на площади. От них пуха нет. А в-третьих, в Гае что не сделай-всегда все будет не так.
  • Лорик • 29-05-2017, 17:35
    На берёзу у некоторых ещё какая аллергия!!!
  • светлана зорина • 29-05-2017, 14:58
    Здесь деревья вырастут, хозяин есть, не то что в так называемом парке, 10 раз сажали и пустота
  • BeTePoK • 29-05-2017, 11:54
    Какие клещи на березах?))) Почитайте про клещей, не лазают они по березам.)))
  • Tаточka • 29-05-2017, 11:46
    на березах клещи и мусора с них много. Дубы, было бы неплохо. А вообще, я и тополям очень рада! Главное, чтобы они без пуха были
  • соседка • 29-05-2017, 10:21
    проводам мешать не будут??молодцы..
  • Ништяк • 29-05-2017, 09:21
    Ну, если пуха не будет, тогда ништяк.
  • AndyInSky • 29-05-2017, 08:58
    Отличная новость. Молодцы !!! Администрация - учитесь !! Может попросить коммерсантов парком заняться ?
  • Гульнара • 29-05-2017, 08:14
    Вообще то тополя разные бывают и поэтому не все дают пух! Так что ребята молодцы!!!
  • Гость • 29-05-2017, 08:07
    Зачем тополя?!!! Можно было и берёза!!!! Лучше красиво и аллергии нет!!!
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна. 
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Водителей ожидают массовые проверки ГИБДД
Также, с 2019 года планируется введение электронных паспортов траспортных средств, при этом обязательной замены уже выданных "бумажных" ПТС на электронные не предусмотрено.
Ссора закончилась лишением свободы сроком до восьми лет
Сотрудниками уголовного розыска задержан 20-летний местный житель, который в ходе внезапно возникшей ссоры , на почве личных неприязненных отношений нанес гайчанину многочисленные удары по телу.
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
В эту пятницу в RESTO-CLUB
Гайчане, не пропустите! 19 октября в RESTO-CLUB "СОВА" выступит звезда шоу-проекта "Дом 2", DJ СОЛНЦЕ!
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Интернет или книги: что выбирает гайская молодёжь?
Среди старшего поколения существует мнение, что из-за появления интернета дети перестают читать. Но так ли это?
Почему опять нет отопления?
18 октября с 8.30 до 17.00 будет отключен обратный трубопровод с прекращением отопления.