Вдоль забора рынка посадили 50 тополей

    Нодзоми     4 069

Зеленая зона нашего города сразу пополнилось на 50 тополей. Они посажены с двух сторон забора Гайского рынка, надежно укреплены колышками и получают регулярный полив.

 

Работа проведена  коллективом рынка, саженцы закуплены в г. Орске.

 

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 15-07-2017, 18:50
    а если будет, тогда...
  • кузьма13 • 15-07-2017, 18:49
    Многие, к сожалению, засохли.
  • xz022017 • 30-05-2017, 17:11
    нашли что посадить ,теперь пухом весь Гай будет чихать.Да ещё 50 штук, сумашедшие совсем
  • почему • 30-05-2017, 15:56
    А баобабы еще красивее!!! Посадите свою аллею сосен в Гае и посмотрИте, что лучше.
  • натулька • 30-05-2017, 13:41
    пушат всего неделю ! не помрете ! все лучше чем выкосят траву , и потом ветер пылюку раздувает !
  • натулька • 30-05-2017, 13:39
    они не принялись замерзли ! осталось несколько !
  • натулька • 30-05-2017, 13:38
    да и пух бывает всего неделю ! не помрем !
  • кузьма13 • 30-05-2017, 12:26
    Деревца там не тронуты
  • Tаточka • 30-05-2017, 11:46
    спасибо, почитала. Сработало убеждение из детства, что они очень березы любят.
  • Гульнара • 30-05-2017, 07:52
    А березки выдерживают?!!! Они тоже под силами ветра ломаются!...
  • Леся • 29-05-2017, 23:36
    А сосны смотрелись бы лучше, и пользы от них больше.
  • д • 29-05-2017, 21:12
    конечно березки лучше тополя не выдерживают наши ураганные ветра после сильных дождей с ветром много сломанных веток на асфальте а еще не дай бог с пухом так противно когда пух летит в глаза и в нос
  • Белла • 29-05-2017, 20:36
    Дубы возле администрации лучше просмотрятся)))))
  • Нодзоми • 29-05-2017, 20:18
    Со стороны рынка, где посажены березки в память об Ольге Якуниной, тополя не сажали
  • Елена Алкеева • 29-05-2017, 19:06
    Здесь вроде уже деревья сажали ,на месте убийства Ольги Якуниной???В том году там трактором траву уничтожали,видимо и саженцы деревьев заодно.
  • Леонора • 29-05-2017, 17:51
    А потом их будут спиливать, потому что пух будет всем мешать.
  • Samarqand • 29-05-2017, 17:36
    Во-первых, на всех калечных не угодишь - у одного на тополиный пух аллергия, у второго на дубовый желудь, у третьего на пыльцу. Лично я, ко всем деревьям ровно отношусь Во-вторых, тополя, возможно, посажены пирамидальные, как на площади. От них пуха нет. А в-третьих, в Гае что не сделай-всегда все будет не так.
  • Лорик • 29-05-2017, 17:35
    На берёзу у некоторых ещё какая аллергия!!!
  • светлана зорина • 29-05-2017, 14:58
    Здесь деревья вырастут, хозяин есть, не то что в так называемом парке, 10 раз сажали и пустота
  • BeTePoK • 29-05-2017, 11:54
    Какие клещи на березах?))) Почитайте про клещей, не лазают они по березам.)))
  • Tаточka • 29-05-2017, 11:46
    на березах клещи и мусора с них много. Дубы, было бы неплохо. А вообще, я и тополям очень рада! Главное, чтобы они без пуха были
  • соседка • 29-05-2017, 10:21
    проводам мешать не будут??молодцы..
  • Ништяк • 29-05-2017, 09:21
    Ну, если пуха не будет, тогда ништяк.
  • AndyInSky • 29-05-2017, 08:58
    Отличная новость. Молодцы !!! Администрация - учитесь !! Может попросить коммерсантов парком заняться ?
  • Гульнара • 29-05-2017, 08:14
    Вообще то тополя разные бывают и поэтому не все дают пух! Так что ребята молодцы!!!
  • Гость • 29-05-2017, 08:07
    Зачем тополя?!!! Можно было и берёза!!!! Лучше красиво и аллергии нет!!!
Задорно стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Прекрасное предложение для гайчан
Только с 20 апреля по 20 мая 2019 г. выезд дизайнера в салоне "Кухни Европы" на адрес бесплатно!!! А также при заказе мебели - доставка и установка в ПОДАРОК!!!Записаться на замер можно по тел. 8(3537) 26-35-37, 26-37-77
Памятник ко дню рождения В.И. Ленина оказался неподготовленным
Памятник В.И. Ленину остался необновленным.
Ликвидация склада от автосалона  «Созвездие»
Закрываем сезон: отдаем последние KIA 2018 по себестоимости, без наценки! Такого уже не будет! С 22 по 30 апреля Вам будет предложено более 50 автомобилей по ценам, которые вы не сможете найти ни в одном автосалоне России.
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
КАССЫ-ОНЛАЙН: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КАССОВОЙ РЕФОРМЫ
Если вы владеете небольшим бизнесом, вам очень важно знать о том, что к 01.07.2019г. у вас должна появиться онлайн-касса. Такое требование к бизнесу предъявляет государство. Еще в 2016 году стартовала кассовая реформа 54-ФЗ, которая предписала всем магазинам, ресторанам и кафе, а также предприятиям сферы услуг работать на онлайн-кассах. Эти устройства передают данные о покупках напрямую в налоговую и, таким образом, государство может получать отчетность в режиме онлайн.
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!