4 121

Вдоль забора рынка посадили 50 тополей

Зеленая зона нашего города сразу пополнилось на 50 тополей. Они посажены с двух сторон забора Гайского рынка, надежно укреплены колышками и получают регулярный полив.

 

Работа проведена  коллективом рынка, саженцы закуплены в г. Орске.

 

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 15-07-2017, 18:50
    а если будет, тогда...
  • кузьма13 • 15-07-2017, 18:49
    Многие, к сожалению, засохли.
  • xz022017 • 30-05-2017, 17:11
    нашли что посадить ,теперь пухом весь Гай будет чихать.Да ещё 50 штук, сумашедшие совсем
  • почему • 30-05-2017, 15:56
    А баобабы еще красивее!!! Посадите свою аллею сосен в Гае и посмотрИте, что лучше.
  • натулька • 30-05-2017, 13:41
    пушат всего неделю ! не помрете ! все лучше чем выкосят траву , и потом ветер пылюку раздувает !
  • натулька • 30-05-2017, 13:39
    они не принялись замерзли ! осталось несколько !
  • натулька • 30-05-2017, 13:38
    да и пух бывает всего неделю ! не помрем !
  • кузьма13 • 30-05-2017, 12:26
    Деревца там не тронуты
  • Tаточka • 30-05-2017, 11:46
    спасибо, почитала. Сработало убеждение из детства, что они очень березы любят.
  • Гульнара • 30-05-2017, 07:52
    А березки выдерживают?!!! Они тоже под силами ветра ломаются!...
  • Леся • 29-05-2017, 23:36
    А сосны смотрелись бы лучше, и пользы от них больше.
  • д • 29-05-2017, 21:12
    конечно березки лучше тополя не выдерживают наши ураганные ветра после сильных дождей с ветром много сломанных веток на асфальте а еще не дай бог с пухом так противно когда пух летит в глаза и в нос
  • Белла • 29-05-2017, 20:36
    Дубы возле администрации лучше просмотрятся)))))
  • Нодзоми • 29-05-2017, 20:18
    Со стороны рынка, где посажены березки в память об Ольге Якуниной, тополя не сажали
  • Елена Алкеева • 29-05-2017, 19:06
    Здесь вроде уже деревья сажали ,на месте убийства Ольги Якуниной???В том году там трактором траву уничтожали,видимо и саженцы деревьев заодно.
  • Леонора • 29-05-2017, 17:51
    А потом их будут спиливать, потому что пух будет всем мешать.
  • Samarqand • 29-05-2017, 17:36
    Во-первых, на всех калечных не угодишь - у одного на тополиный пух аллергия, у второго на дубовый желудь, у третьего на пыльцу. Лично я, ко всем деревьям ровно отношусь Во-вторых, тополя, возможно, посажены пирамидальные, как на площади. От них пуха нет. А в-третьих, в Гае что не сделай-всегда все будет не так.
  • Лорик • 29-05-2017, 17:35
    На берёзу у некоторых ещё какая аллергия!!!
  • светлана зорина • 29-05-2017, 14:58
    Здесь деревья вырастут, хозяин есть, не то что в так называемом парке, 10 раз сажали и пустота
  • BeTePoK • 29-05-2017, 11:54
    Какие клещи на березах?))) Почитайте про клещей, не лазают они по березам.)))
  • Tаточka • 29-05-2017, 11:46
    на березах клещи и мусора с них много. Дубы, было бы неплохо. А вообще, я и тополям очень рада! Главное, чтобы они без пуха были
  • соседка • 29-05-2017, 10:21
    проводам мешать не будут??молодцы..
  • Ништяк • 29-05-2017, 09:21
    Ну, если пуха не будет, тогда ништяк.
  • AndyInSky • 29-05-2017, 08:58
    Отличная новость. Молодцы !!! Администрация - учитесь !! Может попросить коммерсантов парком заняться ?
  • Гульнара • 29-05-2017, 08:14
    Вообще то тополя разные бывают и поэтому не все дают пух! Так что ребята молодцы!!!
  • Гость • 29-05-2017, 08:07
    Зачем тополя?!!! Можно было и берёза!!!! Лучше красиво и аллергии нет!!!
Прокурор взял на контроль проверку по превышению уровня ПДК в горячей воде
Гайской межрайонной прокуратурой проводится проверка по факту превышения гигиенических нормативов  по сероводороду в пробах горячей воды, поставляемой при оказании услуг водоснабжения жителям г. Гая.
Деревья в сквере на Орской погубила жара
Часть деревьев превратилась в сухостой, часть - с живыми ростками у корня, только немногие радуют зеленой листвой. В сквере не спрятаться от жары. Негде.
Дорога на  Ленина подготовлена к покрытию  ЩМА-15
На участке дороги на ул. Ленина протяженностью 1700 м нанесен первый слой асфальтового покрытия, отрегулированы по высоте крыши колодцев, выравнена ливневая канализация. Ведется отсыпка землей установленных бордюров. Продолжается заменена дорожных знаков.
Прошло награждение работников Гайского ГОКа
Сегодня, в канун празднования Дня металлурга в цехах Гайского ГОКа прошло награждение работников, достигших высоких производственных показателей в труде, отработавших не одно десятилетие на предприятии. Свои заслуженные награды получили 206 человек. Среди них те, кто удостоен Почетных грамот, Благодарностей и Благодарственных писем ПАО «Гайский ГОК», чьи портреты будут размещены на Досках почета цехов и комбината, а также передовики, чьи имена занесены в Книгу почета акционерного общества. Еще 36 сотрудников ГОКа будут награждены на торжественном вечере, посвященном Дню металлурга. Это те, кто удостоен звания «Почетный горняк», Почетной грамоты Министерства промышленности и торговли России, Почетной грамоты и Благодарности ООО «УГМК». 
Калиновка оказалась меж двух огней
Горела березовая роща. С другой стороны - степь.
Скандал возле терминала завершился вызовом полиции
Гайчанка Любовь Павловна рассказывает  о случившемся с ней в магазине с горечью и обидой. Пришла в один из магазинов на ул. Ленина, приобрела товар на сумму 83 рубля, рассчиталась
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
«Эконом-маркет» приглашает гайчан за покупками
Не за горами сборы в школу. Где купить ранец, форму? В "ЭКОНОМ-МАРКЕТ" на Победы, 16. Здесь огромный выбор школьной формы, блузок, рубашек, ранцев, обуви, аксессуаров. Главное - приятные цены за хорошее качество. Вежливые продавцы помогут вам с выбором.
В Гай приедет врач уролог-андролог и эндокринолог
15 июня будет принимать Катан Сергей Владимирович. Врач уролог-андролог, стаж работы 18 лет.