30.05.2017, 14:00     14 973

Скончался Андрей Николаевич Сергеев

На 48-ом году жизни скончался Андрей Николаевич Сергеев. Андрей Николаевич долгое время проработал в отделении МВД России в Гае. В последнее время занимал должность заместителя начальника полиции МОМВД России "Бузулукский".

 

Редакция портала "ВГАЕ РУ" выражает соболезнования родным и близким Андрея Николаевича.


Комментарии [Отключить]

  • РОБЕРТ ВАЛЕЕВ • 16-06-2017, 20:45
    Приношу соболезнование семье и близким....очень жаль совсем еще молодой был хороший друг и человек .
  • Дмитрий • 31-05-2017, 18:34
    Неисправимо и горько терять людей, которые тебя любили- родных, близких. Начинаешь перебирать в памяти все что мог сделать и отложил на потом. Не улыбнулся, не позвонил, пообещал что-то, но задержался на работе. Запоздалые угрызения совести, когда ничего уже не можешь исправить
  • Олег и Инна • 31-05-2017, 00:21
    Приносим свои соболезнования родным и близким. Санкт-Петербург
  • cokolova • 30-05-2017, 22:10
    Хорошим был человеком. Соболезнуем родным и близким...
  • Галина Малофейкина (Гришанова) • 30-05-2017, 18:50
    Дорогая моя крестница Леночка.Мы все вам соболезнуем.Пусть земля ему будет пухом.Держитесь мои девочки.Очень жаль Андрея.
  • Лорик • 30-05-2017, 18:30
    Соболезнования жене и девочкам! Царствие Небесное хорошему человеку!
  • артур сингизов • 30-05-2017, 18:21
    Знал с хорошей стороны,вежливый,корректный дядька.Жаль.
  • Джин Симмонс • 30-05-2017, 18:16
    Хорошо знал этого человека! Царствие небесное!
  • Elena • 30-05-2017, 15:40
    Искренние соболезнования , родным и близким ....
  • яяя • 30-05-2017, 15:28
    Соболезнования родным и близким. Пусть земля будет пухом. Леночка, держись.
  • кузьма13 • 30-05-2017, 15:20
    Пусть земля будет пухом. Соболезнования родным и близким.
  • ???'•,•? ТАТЬЯНА ,•????' • 30-05-2017, 14:26
    Леночка! Самые искренние соболезнования. Царство небесное ему.
  • соседка • 30-05-2017, 14:14
    очень жаль..хороший был человек..соболезнуем...