Заготовка дров на ул. Декабристов

    Нодзоми     4 113

В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" поступилось письмо от жителя города: "Срубили 2 многолетних деревья 11 июня, кому-то помешали (наверное у нас в степи очень много деревьев). Ветки  этих деревьев свалены в кучу возле детской площадки, а ствол одного из деревьев лежит поперек проезда. На календаре уже 14 июня. 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 22-07-2017, 12:32
    зачем?)пусть растут(живут)
  • кузьма13 • 22-07-2017, 12:32
    что бы не упал())
  • кузьма13 • 22-07-2017, 12:31
    слабое утешение)
  • кузьма13 • 22-07-2017, 12:30
    нет это чья -то дурость(
  • почему • 15-06-2017, 15:01
    На сухих деревьях пух?! С прошлого года остался, видимо?
  • ГОСТЬ Я! • 15-06-2017, 14:43
    Такое ощущение, что "Гайская Городская" купила Гай.Ру.
  • Саша • 15-06-2017, 14:24
    Сегодня на улице Коммунистической, напротив банка"Кольцо Урала" , срезали березы. БЕРЁЗЫ! Вот и их очередь наступила. Тоже пух?
  • Гимназистка • 15-06-2017, 12:26
    А я с Вами на брудершафт не пила... И зрение у меня отличное, и пишу грамотно. Опускаться до Вашего уровня нет желания. А деревья сухие Вы видимо зимой увидели))))
  • Гимназистка • 15-06-2017, 11:07
    А чего это сухие деревья вдруг позеленели?)))
  • защитница • 15-06-2017, 11:00
    это вы обсираете Гайскую Городскую, а люди по нашей просьбе сделали работу
  • абвгде • 15-06-2017, 09:48
    https://ria.ru/trend/moscow-storm-29052017/
  • Дима • 15-06-2017, 09:24
    вот и гайская городская зарегистрировалась, теперь опять ДУ обсерать будешь?
  • защитница • 15-06-2017, 09:11
    КТО ФОТО ВЫЛОЖИЛ НЕ ТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ !!! РАБОТАТЬ НАДО,--ОТ ВАС И ОСТАЛЬНЫЕ ДОМА ОТКАЖУТСЯ.............
  • защитница • 15-06-2017, 09:01
    деревья были срублены сухие
  • КиП • 15-06-2017, 06:43
    Не спорьте, девочки))) тополя и правда достали уже пухом этим, избавляться от них пора, другие сажать деревья. 50 лет назад видимо других не было, возможности не было достать или что нибудь такое или не думали
  • InVeR • 15-06-2017, 02:37
    Продают квартиры вредным пенсионерам на 1 этаже, потом удивляются искренно, кому дерево помешало? У бабульки какой-нибудь фикус любимый в тени 2 часа в день, а вы здесь - степь, деревья. А времени у них много, засовокупят любую инстанцию.
  • ..Люцифер.. • 14-06-2017, 22:13
    Точно. И людей без мозгов поубирать.
  • ..Люцифер.. • 14-06-2017, 22:12
    Да успокойся со своим карагачом! Не только про твой речь идет.
  • ..Люцифер.. • 14-06-2017, 22:10
    Спасибо, стасик. Что бы без тебя я делал.
  • кузьма13 • 14-06-2017, 17:28
    иногда и пешочком стоит руководству "прогуляться" по городу
  • Дамочка • 14-06-2017, 17:24
    Папунину значит надо самому проверять. если его водят за нос, там даже пройти негде, вообще руководству надо иногда проезжать по городу и осматривать вот такие мусорные достопримечательности города.
  • salvatore • 14-06-2017, 17:16
    во дворе дома по ул.Челябинская 128-а куча мусора лежит с апреля месяца!!! ДУ-5 (нужно выходить из этого УГ)
  • -STAS- • 14-06-2017, 16:24
    Президенту
  • matilda • 14-06-2017, 15:37
    Не придавай значения сегодняшним огорчениям. Завтра будут новые.
  • соседка • 14-06-2017, 14:53
    а что интересно то вот на площади рабочие сажали .поливали .и какие то умники взяли и спилили макушечки прекрасно принятых елочек ...почему нет камер и своего рода дружинников..наказать бы чтоб не повадно было ...лавки ломают ..кустики выдергивают и еще ищут стукачей и виноватых...ау ГОРОЖАНЕ надо ЛЮБИТЬ ГОРОД !!!а не штаны протирать..
  • соседка • 14-06-2017, 14:46
    так сажать то надо сразу ранней весной или осенью...что обижаться то?ведь столько пуха и дети сейчас аллергетики...давайте сажать...кто против то??!!!с умом все делать надо ..а не тогда когда петух клюнет...
  • почему • 14-06-2017, 14:44
    А елки с иголками :))) Нечего их сажать!
  • почему • 14-06-2017, 14:42
    А городское руководство только отчитывается, что "делали". Но ведь не сделали. На сайте главы города трижды спрашивали про уборку тротуара на Орской и трижды Папунин отчитался, что убирали. Но шлак так и лежит не убранный до сих пор. И так во всем.
  • почему • 14-06-2017, 14:38
    Так посадите! И вырастите. Пустырь елями и прочими благородными деревьями уже трижды с пафосом засаживали и что? Где ж зеленый оазис?! И сколько уже можно нести бред про ели и сосны в Гае! Чтобы их вырастить у нас надо очень и очень потрудиться. И не один год. А не как привыкли- в землю воткнули и пусть растет!
  • Саша • 14-06-2017, 14:29
    Почти каждый день я прохожу по ул Елшанской , в районе двухэтажных домов около вокзала. Вот где заготовка дров ! Спиленные деревья вперемежку с бытовым хламом, пищевыми отходами лежат огромной кучей с апреля месяца. Недавно туда добавились кирпичи. Сегодня рано утром сам видел крыс.Антисанитария страшная! Где наши городские службы?!! Женщина убиралась в полисаднике под своим окном и сетовала на мусорку. Я спросил ,почему не убирают? Говорит к кому только не обращались, а воз и ныне там. Сказала что отправили видео президенту на горячую линию. Вот дожили , президент должен нашими помойками заниматься. А городское руководство совсем обессилило??????
  • Гимназистка • 14-06-2017, 14:15
    Я внимательная) Жила когда в этом доме, и срубили именно два дерева - тополь и карагач.
  • ..Люцифер.. • 14-06-2017, 14:09
    Красавица клавиатурная, про ТОПОЛЬ (с пухом) и ЕЛИ разговор идет. Внимательнее будь.
  • inter pol • 14-06-2017, 14:04
    Сначала посадите и вырастите.
  • Гимназистка • 14-06-2017, 14:00
    А у нас что, карагач тоже пух дает? Ведь одно из деревьев был именно карагач. И если уж рубить деревья, то сначала нужно посадить новое. А то только разговоры клавиатурных героев.
  • ..Люцифер.. • 14-06-2017, 13:53
    Полностью поддерживаю!
  • ..Люцифер.. • 14-06-2017, 13:52
    Админ, куда запрос отправлять по спилу тополей?
  • ..Люцифер.. • 14-06-2017, 13:50
    Нет умнее! Тополя. С пухом. От большого ума, видимо.
  • ..Люцифер.. • 14-06-2017, 13:49
    Нравится пух?? Я вместо одного вырубленного тополя посадил бы ТРИ ели!! В нашем дворе спилите!
  • соседка • 14-06-2017, 13:36
    нужно менять деревья ..-пух не всем на пользу в наше время..срубили уберите и разговоров нет...а на этом месте посадите другую породу дерева...тем более напротив ду 3.....
  • Гимназистка • 14-06-2017, 13:14
    И куда вот смотрят прокуратура и экология!? Уважаемая редакция, поинтересуйтесь
  • Лето • 14-06-2017, 13:02
    Так все же для людей! Теперь наверно там парковку сделают, а деревья... да зачем они нужны, одни проблемы с ними - обзор загораживают, люди в тени сидят, при ветре ветки шелестят. Так что все правильно) Интересно, а как дровосеки получили разрешение на рубку таких деревьев???
  • Софья • 14-06-2017, 12:55
    Вот Вам и хваленая Гайская Городская!!!
  • не убиса а нитсубиса • 14-06-2017, 12:26
    Правильно сделали !МОЛОДЦЫ весь город бы так. Цены бы вам мужики не было!!!
  • почему • 14-06-2017, 12:20
    Бедные тополя, опять под топоры попали... Что ж вы, изверги, считаете. что 50 лет назад люди глупее вас были, что посадили в степи тополя?
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика