4 324

Заготовка дров на ул. Декабристов

В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" поступилось письмо от жителя города: "Срубили 2 многолетних деревья 11 июня, кому-то помешали (наверное у нас в степи очень много деревьев). Ветки  этих деревьев свалены в кучу возле детской площадки, а ствол одного из деревьев лежит поперек проезда. На календаре уже 14 июня. 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 22-07-2017, 12:32
    зачем?)пусть растут(живут)
  • кузьма13 • 22-07-2017, 12:32
    что бы не упал())
  • кузьма13 • 22-07-2017, 12:31
    слабое утешение)
  • кузьма13 • 22-07-2017, 12:30
    нет это чья -то дурость(
  • почему • 15-06-2017, 15:01
    На сухих деревьях пух?! С прошлого года остался, видимо?
  • ГОСТЬ Я! • 15-06-2017, 14:43
    Такое ощущение, что "Гайская Городская" купила Гай.Ру.
  • Саша • 15-06-2017, 14:24
    Сегодня на улице Коммунистической, напротив банка"Кольцо Урала" , срезали березы. БЕРЁЗЫ! Вот и их очередь наступила. Тоже пух?
  • Гимназистка • 15-06-2017, 12:26
    А я с Вами на брудершафт не пила... И зрение у меня отличное, и пишу грамотно. Опускаться до Вашего уровня нет желания. А деревья сухие Вы видимо зимой увидели))))
  • Гимназистка • 15-06-2017, 11:07
    А чего это сухие деревья вдруг позеленели?)))
  • защитница • 15-06-2017, 11:00
    это вы обсираете Гайскую Городскую, а люди по нашей просьбе сделали работу
  • абвгде • 15-06-2017, 09:48
    https://ria.ru/trend/moscow-storm-29052017/
  • Дима • 15-06-2017, 09:24
    вот и гайская городская зарегистрировалась, теперь опять ДУ обсерать будешь?
  • защитница • 15-06-2017, 09:11
    КТО ФОТО ВЫЛОЖИЛ НЕ ТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ !!! РАБОТАТЬ НАДО,--ОТ ВАС И ОСТАЛЬНЫЕ ДОМА ОТКАЖУТСЯ.............
  • защитница • 15-06-2017, 09:01
    деревья были срублены сухие
  • КиП • 15-06-2017, 06:43
    Не спорьте, девочки))) тополя и правда достали уже пухом этим, избавляться от них пора, другие сажать деревья. 50 лет назад видимо других не было, возможности не было достать или что нибудь такое или не думали
  • InVeR • 15-06-2017, 02:37
    Продают квартиры вредным пенсионерам на 1 этаже, потом удивляются искренно, кому дерево помешало? У бабульки какой-нибудь фикус любимый в тени 2 часа в день, а вы здесь - степь, деревья. А времени у них много, засовокупят любую инстанцию.
  • ..Люцифер.. • 14-06-2017, 22:13
    Точно. И людей без мозгов поубирать.
  • ..Люцифер.. • 14-06-2017, 22:12
    Да успокойся со своим карагачом! Не только про твой речь идет.
  • ..Люцифер.. • 14-06-2017, 22:10
    Спасибо, стасик. Что бы без тебя я делал.
  • кузьма13 • 14-06-2017, 17:28
    иногда и пешочком стоит руководству "прогуляться" по городу
  • Дамочка • 14-06-2017, 17:24
    Папунину значит надо самому проверять. если его водят за нос, там даже пройти негде, вообще руководству надо иногда проезжать по городу и осматривать вот такие мусорные достопримечательности города.
  • salvatore • 14-06-2017, 17:16
    во дворе дома по ул.Челябинская 128-а куча мусора лежит с апреля месяца!!! ДУ-5 (нужно выходить из этого УГ)
  • -STAS- • 14-06-2017, 16:24
    Президенту
  • matilda • 14-06-2017, 15:37
    Не придавай значения сегодняшним огорчениям. Завтра будут новые.
  • соседка • 14-06-2017, 14:53
    а что интересно то вот на площади рабочие сажали .поливали .и какие то умники взяли и спилили макушечки прекрасно принятых елочек ...почему нет камер и своего рода дружинников..наказать бы чтоб не повадно было ...лавки ломают ..кустики выдергивают и еще ищут стукачей и виноватых...ау ГОРОЖАНЕ надо ЛЮБИТЬ ГОРОД !!!а не штаны протирать..
  • соседка • 14-06-2017, 14:46
    так сажать то надо сразу ранней весной или осенью...что обижаться то?ведь столько пуха и дети сейчас аллергетики...давайте сажать...кто против то??!!!с умом все делать надо ..а не тогда когда петух клюнет...
  • почему • 14-06-2017, 14:44
    А елки с иголками :))) Нечего их сажать!
  • почему • 14-06-2017, 14:42
    А городское руководство только отчитывается, что "делали". Но ведь не сделали. На сайте главы города трижды спрашивали про уборку тротуара на Орской и трижды Папунин отчитался, что убирали. Но шлак так и лежит не убранный до сих пор. И так во всем.
  • почему • 14-06-2017, 14:38
    Так посадите! И вырастите. Пустырь елями и прочими благородными деревьями уже трижды с пафосом засаживали и что? Где ж зеленый оазис?! И сколько уже можно нести бред про ели и сосны в Гае! Чтобы их вырастить у нас надо очень и очень потрудиться. И не один год. А не как привыкли- в землю воткнули и пусть растет!
  • Саша • 14-06-2017, 14:29
    Почти каждый день я прохожу по ул Елшанской , в районе двухэтажных домов около вокзала. Вот где заготовка дров ! Спиленные деревья вперемежку с бытовым хламом, пищевыми отходами лежат огромной кучей с апреля месяца. Недавно туда добавились кирпичи. Сегодня рано утром сам видел крыс.Антисанитария страшная! Где наши городские службы?!! Женщина убиралась в полисаднике под своим окном и сетовала на мусорку. Я спросил ,почему не убирают? Говорит к кому только не обращались, а воз и ныне там. Сказала что отправили видео президенту на горячую линию. Вот дожили , президент должен нашими помойками заниматься. А городское руководство совсем обессилило??????
  • Гимназистка • 14-06-2017, 14:15
    Я внимательная) Жила когда в этом доме, и срубили именно два дерева - тополь и карагач.
  • ..Люцифер.. • 14-06-2017, 14:09
    Красавица клавиатурная, про ТОПОЛЬ (с пухом) и ЕЛИ разговор идет. Внимательнее будь.
  • inter pol • 14-06-2017, 14:04
    Сначала посадите и вырастите.
  • Гимназистка • 14-06-2017, 14:00
    А у нас что, карагач тоже пух дает? Ведь одно из деревьев был именно карагач. И если уж рубить деревья, то сначала нужно посадить новое. А то только разговоры клавиатурных героев.
  • ..Люцифер.. • 14-06-2017, 13:53
    Полностью поддерживаю!
  • ..Люцифер.. • 14-06-2017, 13:52
    Админ, куда запрос отправлять по спилу тополей?
  • ..Люцифер.. • 14-06-2017, 13:50
    Нет умнее! Тополя. С пухом. От большого ума, видимо.
  • ..Люцифер.. • 14-06-2017, 13:49
    Нравится пух?? Я вместо одного вырубленного тополя посадил бы ТРИ ели!! В нашем дворе спилите!
  • соседка • 14-06-2017, 13:36
    нужно менять деревья ..-пух не всем на пользу в наше время..срубили уберите и разговоров нет...а на этом месте посадите другую породу дерева...тем более напротив ду 3.....
  • Гимназистка • 14-06-2017, 13:14
    И куда вот смотрят прокуратура и экология!? Уважаемая редакция, поинтересуйтесь
  • Лето • 14-06-2017, 13:02
    Так все же для людей! Теперь наверно там парковку сделают, а деревья... да зачем они нужны, одни проблемы с ними - обзор загораживают, люди в тени сидят, при ветре ветки шелестят. Так что все правильно) Интересно, а как дровосеки получили разрешение на рубку таких деревьев???
  • Софья • 14-06-2017, 12:55
    Вот Вам и хваленая Гайская Городская!!!
  • не убиса а нитсубиса • 14-06-2017, 12:26
    Правильно сделали !МОЛОДЦЫ весь город бы так. Цены бы вам мужики не было!!!
  • почему • 14-06-2017, 12:20
    Бедные тополя, опять под топоры попали... Что ж вы, изверги, считаете. что 50 лет назад люди глупее вас были, что посадили в степи тополя?