Остановочные павильоны из поликарбоната разрушают

    Нодзоми     3 243
Новые остановочные павильоны, которые появились на улицах нашего города и изготовлены из поликарбоната, практически все разрушены. Например, возле детского сада №17, ост."Тройка", возле магазина "Бриз". В поступившем письме в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" не позитив, а очередное сообщение о вандализме.

 

Напомним, что новые остановочные павильоны появились в рамках социального партнерства между горно-обогатительным комбинатом и администрацией города: на проспекте Победы, два - на улице Орской, три - на улице Молодежной. Прошел год.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 22-07-2017, 12:41
    вот это отличная остановка(
  • кузьма13 • 18-06-2017, 14:18
    закон как дышло...а в ответ тишина(
  • кузьма13 • 18-06-2017, 14:17
    а в ответ тишина(
  • кузьма13 • 18-06-2017, 14:17
    пока будет безнаказанность - порядка ждать не стоит
  • futhfxz • 16-06-2017, 15:03
    Не надо так плохо о людях думать. Я лично знаю, можно сказать в мое присутствие ветром рвало это полотно, как парус, и слабые шурупы отламывались, как сухарики. Крепить в нашем регионе нужно только на болты с шайбами. Все бы стояло, и обслуживать надо, пройти, подладить. Кому передали в эксплуатацию, тот и отвечает. А то ГОК деньги тратит, а все прахом. Но есть конечно и вандалы, спорить не буду.
  • КиП • 16-06-2017, 06:20
    Сами говорите "наши дети" какой контроль вы перелогаете на государство именно? Воспитание своего ребёнка?
  • галина Ярмонова • 15-06-2017, 23:35
    никогда в гае не будет порядка.
  • Паша Окенфолдырев • 15-06-2017, 22:28
    Ноги с руками повырывать!!! Что ж вам, ВАНДАЛЫ, остановка сделала!!!???
  • Елена Сальникова • 15-06-2017, 22:25
    По любому читают комменты и гордятся...,статья аж целая!
  • Пехота • 15-06-2017, 20:00
    Каникулы.Пионерам заняться нечем.
  • Jek Boi • 15-06-2017, 18:21
    они просто едят поликорбонат ничего вы не понимаете)))
  • Леонора • 15-06-2017, 15:46
    Эти вандалы еще потом вспоминают, как хорошо они повеселились!..
  • sedoy • 15-06-2017, 15:29
    Однако, круто кто-то меня минусует... Чоли Умка не понравился, чоли полиция...
  • Саша • 15-06-2017, 15:11
    Хорошее предложение! Вот закрепить бы ещё городским уставом для наших жителей! Депутаты хотят лишать гражданства террористов и это очень правильно! А нашим депутатом надо о вандалах позаботиться. Пусть восстанавливают и платят штрафы, если совершеннолетние. А если нет, то пусть родители за своих деточек отвечают!
  • Саша • 15-06-2017, 15:04
    Нет у народа таких полномочий. Это самосуд, а он противоправен!
  • sedoy • 15-06-2017, 14:56
    Молодец, свалил на УМКУ...
  • sedoy • 15-06-2017, 14:52
    Все должно быть по закону... АУ, ПОЛИЦИЯ!!!
  • sedoy • 15-06-2017, 14:50
    АУ, ПОЛИЦИЯ!!!
  • Саша • 15-06-2017, 14:48
    И всё это делают наши с вами дети, дети наших знакомых и родственников, соседи! Гай обособленный населенный пункт. К нам никто не приедет со стороны ломать остановки.Просто нет контроля! Нет контроля за вывозом мусора! Нет контроля за вырубкой деревьев! Нет контроля за мелкими пакостниками! А соответственно нет наказания. Власть не выполняет переданные ей обществом функции.Ей по БАРАБАНУ!
  • алевтина • 15-06-2017, 14:47
    уроды все что не делается для гайчан эти засранцы все крушат ломают блин поймать одного вывести на площадь и пусть народ их судит хватит без порядок
  • sedoy • 15-06-2017, 14:14
    Ну не пороли их в детстве... Да и полиция отдыхает: где оперативная, агентурная работа, ППС - Начальник полиции что об этом думает... Что-то мы его вооще не слышим (а там еще и куча нераскрытых убиств за горизонтом)... АУ, ПОЛИЦИЯ!!!
  • Антонина • 15-06-2017, 13:34
    ЭТО что за люди такие прямо ужас какой то всё крушат без оглядки , незнай , нравиться в разрухе да в помойках жить, какой то бестолковый труд строют и ломают. Люди вы что совсем что ли? Похоже потихоньку тупеем и опускаемся ниже плинтуса.
  • Кто---То С-Гая • 15-06-2017, 11:59
    надо поймать одного и заставить востановить все сломанные, оштрафовать, и закрепить за ним в течение года эти все остановки. а если подросток, то такое же наказание для родителей. Уроком будет для всех и так же сделать в парке.
  • НЕ_АЙС • 15-06-2017, 11:54
    Южный рубеж видать веселится))
  • amazonka • 15-06-2017, 11:26
    Как раньше надо ставить бетонные, пусть головой об них постучатся придурки!
  • отверженный • 15-06-2017, 11:06
    Битьё определяет сознание, а не нытьё.
  • Иван • 15-06-2017, 10:27
    Как достали уже эти невоспитанные балбесы! ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ!!!
Сотрудники ГИБДД провели массовый рейд на улицах города
Всего за время проведения рейда было остановлено более 100 машин. Составлено 12 Административных материалов.
На аллее возле церкви достроили детские площадки. Фото и видео
Жители остались довольны, но некоторые пожелали больше детских площадок во дворе - вести детей слишком далеко.
48-летний гайчанин сядет на 2 года за продажу краденного телефона
48-летний гайчанин, достоверно зная о совершенном ранее хищении сотового телефона «Хонор 7 С», сбыл его за 800 рублей 30-летнему местному жителю.
Гайчанин сбежал от полиции с 4 этажа
Сотрудники полиции разыскивают злоумышленника, который проколол шины белой Lada Priora 22 октября в 05:50 на улице Орской 117.
Торопитесь купить шубу по летним ценам!
Приглашаем на выставку-продажу шуб из норки и мутона, которая состоится в ДК Горняков 28 октября.
Чем кормят в школьной столовой? - видеорепортаж
Что дают в столовой 6 школы сегодня? Сколько стоит один обед? Какое любимое блюдо у школьников - смотрите в видеорепортаже.
На базаре стоит заброшенный ВАЗ-2104
Заднее стекло автомобиля отсутствует, разбито переднее стекло. Внутри салона лежит чёрный мужской пиджак, сидения потёрты.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Контактный зоопарк в Гае!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Совершай покупки и получай подарки в магазине Книги!
Давно не получали подарки просто так? Совершай покупки и получай подарки в магазине Книги! Магазин книги дарит подарки при совершении покупок от 1000 рублей. У нас всегда отличный ассортимент канцтоваров, игрушек на любой вкус и возраст по низкимценам.Зима уже близко, а в магазине «Книги» уже большое поступление зимних товаров! Тюбинги от 890 рублей, санки-коляски от 2399 рублей, снегокаты от 1799 рублей! Ждем Вас по адресу: ул. Коммунистическая, 12
Новые детские площадки разрисовали маркером
Некоторые жители уже успели испортить муниципальное имущество, на стенах "Паровозика" присутствует нецензурная брань, благо "художники" оставили на стенах игрового комплекса свои имена и подписи. Город должен знать своих "героев".
100 лет комсомолу! - состоялся форум работающей молодёжи
В этом году, 29 октября исполняется 100 лет со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи.