Остановочные павильоны из поликарбоната разрушают

    Нодзоми     3 301
Новые остановочные павильоны, которые появились на улицах нашего города и изготовлены из поликарбоната, практически все разрушены. Например, возле детского сада №17, ост."Тройка", возле магазина "Бриз". В поступившем письме в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" не позитив, а очередное сообщение о вандализме.

 

Напомним, что новые остановочные павильоны появились в рамках социального партнерства между горно-обогатительным комбинатом и администрацией города: на проспекте Победы, два - на улице Орской, три - на улице Молодежной. Прошел год.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 22-07-2017, 12:41
    вот это отличная остановка(
  • кузьма13 • 18-06-2017, 14:18
    закон как дышло...а в ответ тишина(
  • кузьма13 • 18-06-2017, 14:17
    а в ответ тишина(
  • кузьма13 • 18-06-2017, 14:17
    пока будет безнаказанность - порядка ждать не стоит
  • futhfxz • 16-06-2017, 15:03
    Не надо так плохо о людях думать. Я лично знаю, можно сказать в мое присутствие ветром рвало это полотно, как парус, и слабые шурупы отламывались, как сухарики. Крепить в нашем регионе нужно только на болты с шайбами. Все бы стояло, и обслуживать надо, пройти, подладить. Кому передали в эксплуатацию, тот и отвечает. А то ГОК деньги тратит, а все прахом. Но есть конечно и вандалы, спорить не буду.
  • КиП • 16-06-2017, 06:20
    Сами говорите "наши дети" какой контроль вы перелогаете на государство именно? Воспитание своего ребёнка?
  • галина Ярмонова • 15-06-2017, 23:35
    никогда в гае не будет порядка.
  • Паша Окенфолдырев • 15-06-2017, 22:28
    Ноги с руками повырывать!!! Что ж вам, ВАНДАЛЫ, остановка сделала!!!???
  • Елена Сальникова • 15-06-2017, 22:25
    По любому читают комменты и гордятся...,статья аж целая!
  • Пехота • 15-06-2017, 20:00
    Каникулы.Пионерам заняться нечем.
  • Jek Boi • 15-06-2017, 18:21
    они просто едят поликорбонат ничего вы не понимаете)))
  • Леонора • 15-06-2017, 15:46
    Эти вандалы еще потом вспоминают, как хорошо они повеселились!..
  • sedoy • 15-06-2017, 15:29
    Однако, круто кто-то меня минусует... Чоли Умка не понравился, чоли полиция...
  • Саша • 15-06-2017, 15:11
    Хорошее предложение! Вот закрепить бы ещё городским уставом для наших жителей! Депутаты хотят лишать гражданства террористов и это очень правильно! А нашим депутатом надо о вандалах позаботиться. Пусть восстанавливают и платят штрафы, если совершеннолетние. А если нет, то пусть родители за своих деточек отвечают!
  • Саша • 15-06-2017, 15:04
    Нет у народа таких полномочий. Это самосуд, а он противоправен!
  • sedoy • 15-06-2017, 14:56
    Молодец, свалил на УМКУ...
  • sedoy • 15-06-2017, 14:52
    Все должно быть по закону... АУ, ПОЛИЦИЯ!!!
  • sedoy • 15-06-2017, 14:50
    АУ, ПОЛИЦИЯ!!!
  • Саша • 15-06-2017, 14:48
    И всё это делают наши с вами дети, дети наших знакомых и родственников, соседи! Гай обособленный населенный пункт. К нам никто не приедет со стороны ломать остановки.Просто нет контроля! Нет контроля за вывозом мусора! Нет контроля за вырубкой деревьев! Нет контроля за мелкими пакостниками! А соответственно нет наказания. Власть не выполняет переданные ей обществом функции.Ей по БАРАБАНУ!
  • алевтина • 15-06-2017, 14:47
    уроды все что не делается для гайчан эти засранцы все крушат ломают блин поймать одного вывести на площадь и пусть народ их судит хватит без порядок
  • sedoy • 15-06-2017, 14:14
    Ну не пороли их в детстве... Да и полиция отдыхает: где оперативная, агентурная работа, ППС - Начальник полиции что об этом думает... Что-то мы его вооще не слышим (а там еще и куча нераскрытых убиств за горизонтом)... АУ, ПОЛИЦИЯ!!!
  • Антонина • 15-06-2017, 13:34
    ЭТО что за люди такие прямо ужас какой то всё крушат без оглядки , незнай , нравиться в разрухе да в помойках жить, какой то бестолковый труд строют и ломают. Люди вы что совсем что ли? Похоже потихоньку тупеем и опускаемся ниже плинтуса.
  • Кто---То С-Гая • 15-06-2017, 11:59
    надо поймать одного и заставить востановить все сломанные, оштрафовать, и закрепить за ним в течение года эти все остановки. а если подросток, то такое же наказание для родителей. Уроком будет для всех и так же сделать в парке.
  • НЕ_АЙС • 15-06-2017, 11:54
    Южный рубеж видать веселится))
  • amazonka • 15-06-2017, 11:26
    Как раньше надо ставить бетонные, пусть головой об них постучатся придурки!
  • отверженный • 15-06-2017, 11:06
    Битьё определяет сознание, а не нытьё.
  • Иван • 15-06-2017, 10:27
    Как достали уже эти невоспитанные балбесы! ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ!!!
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД
Бывший сотрудник полиции Рубцов Ю.Н. был уволен со службы в Отделении МВД России по Гайскому городскому округу за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.