21.06.2017, 18:00     6 767

Гайчане зажгли «Свечу памяти»

В ознаменование годовщины начала Великой Отечественной войны прошло мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби. В 22.00 часа у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» В Гае состоялась акция «Свеча памяти». Горожане зажгли свечи и почли память погибших солдат минутой молчания. Участие в акции приняли первые лица округа, ветераны, взрослые и дети.

 

 

Гайчане зажгли «Свечу памяти»Гайчане зажгли «Свечу памяти»Гайчане зажгли «Свечу памяти»Гайчане зажгли «Свечу памяти»Гайчане зажгли «Свечу памяти»Гайчане зажгли «Свечу памяти»Гайчане зажгли «Свечу памяти»Гайчане зажгли «Свечу памяти»Гайчане зажгли «Свечу памяти»Гайчане зажгли «Свечу памяти»Гайчане зажгли «Свечу памяти»Гайчане зажгли «Свечу памяти»Гайчане зажгли «Свечу памяти»Гайчане зажгли «Свечу памяти»Гайчане зажгли «Свечу памяти»Гайчане зажгли «Свечу памяти»Гайчане зажгли «Свечу памяти»Гайчане зажгли «Свечу памяти»Гайчане зажгли «Свечу памяти»Гайчане зажгли «Свечу памяти»Гайчане зажгли «Свечу памяти»Гайчане зажгли «Свечу памяти»Гайчане зажгли «Свечу памяти»Гайчане зажгли «Свечу памяти»Гайчане зажгли «Свечу памяти»Гайчане зажгли «Свечу памяти»Гайчане зажгли «Свечу памяти»Гайчане зажгли «Свечу памяти»Гайчане зажгли «Свечу памяти»Гайчане зажгли «Свечу памяти»Гайчане зажгли «Свечу памяти»Гайчане зажгли «Свечу памяти»Гайчане зажгли «Свечу памяти»Гайчане зажгли «Свечу памяти»

 


Комментарии [Отключить]

  • Владимир Лобанов • 28-06-2017, 23:43
    Name, общая сумма примерно 260. тыс. руб., если сложить суммы указанные в постановлениях об отказе в возбуждении уголовного дела и распечатках счетов полученных из банка. Я отправил ШЕСТЬ официальных запросов руководству Оренбургского отделения и Самарского филиала сбербанка, все ответы противоречат друг другу, во всех ответах обман и грубое вранье. Но отсутствует ответ - кто является доверенным лицом, и ни одного слова о компенсациях, В распечатках счетов отсутствуют даты - 19.03.2012г. и 21.03.2012г. (а это день смерти и день похорон). Депутат Оренбургского Зак.Собрания Фролов В.И. отправлял запрос Грефу, ответ если коротко - Тайна ВКЛАДОВ. Другими словами банк попал в историю и не знает как выпутаться.
  • Владимир Лобанов • 28-06-2017, 22:39
    angered, Вы единственный, кто понял глубину этой проблемы. Никакой ПУТАНИЦЫ и ошибки нет. Думаете просто так поменяли ВСЕ руководство МВД и ПРОКУРАТУРЫ и убрали всех, кто занимался нашим делом. А все потому, что Димаев и Вафеев переоценили свои возможности, они не ожидали, что мы с сестрой окажемся такими настойчивыми, и эта информация всплывет сначала в Оренбурге, а потом и в Москве. (в МВД России и Ген. Прокуратуре).
  • Евгений Медведев • 25-06-2017, 00:17
    От тебя за версту салом с чесноком и горилкой несет, "поляк" недоделанный.
  • MudriyGrajdanin • 24-06-2017, 17:25
    Кстати, почему я отвечаю на все вопросы, а вы игнорируете мой единственный?
  • MudriyGrajdanin • 24-06-2017, 17:24
    Отсутствие доступной работы в раисии давно известный факт. Я про работу писал обобщенно, вы бы почитали документы и факты про безработицу, в которой виноваты не сами люди, а тупо нехватка мест. Я ответил почему они не могут переехать в Польшу. Вы знаете факторы, при которых можно получить гражданство? Вот некоторые пункты: нужны знания о стране, законах, УК + идеальное знание языка. Вам стоит перечитать мои прошлые комментарии. В целом нет - работы, денег, легко доступного жилья, уверенности в завтрашний день. И да, вам бы стоит прочитать значения слов "сарказма, ирония и юмор". Такими "ошибками" я показываю смехотворность "величия" раиссии.
  • Химик • 24-06-2017, 01:56
    Что за бред ты несешь? Ты же писал, что Польша сказочно хорошая страна. Повторю свой вопрос: "Почему твои бедные родители не могут жить в этой сказочно хорошей стране?" Или эта страна не такая сказочно хорошая как ты пишешь? Чего нет " в ЦЕЛОМ в Гае"? Чего "ничего нет"? Что это за бред? Раньше ты писал, что в России нет работы. Теперь ты пишешь, что твои родители работают. Ты снова бредишь? Наделал ошибок и списываешь их на "сарказм"? Ты сам то читаешь то, что пишешь? Ты тут обзывал людей шизофрениками. Похоже это ты шизофреник.
  • MudriyGrajdanin • 23-06-2017, 13:11
    Во-первых, мои родители непьющие. Во-вторых, вы вообще в курсе как получают гражданство в Польше? В-третьих, ну и фантазия же, сразу видно рузсково. В-четвёртых, а почему же вы не ответили на мой вопрос? На ваш вопрос могу ответить только одно: в моём прошлом комментарии написано, что я помогаю родителям. Также там написано, что в ЦЕЛОМ в Гае и раиссе ничего нет. Вам бы научиться читать для начала. А если вас заботит жизнь моих родителей, то знайте, что они работающие пенсионеры. Знаете почему они работают, а не уходят на заслуженный отпуск? Да потому что на пенсию невозможно выжить. И знаете ли кто виноват в этом (в том, что на пенсию без чьей-либо помощи не выжить)? Можете сами ответить на этот вопрос. P.s: ошибок нет, но вам стоит почитать значение слова "сарказм"
  • Химик • 23-06-2017, 01:35
    Просвети, глава какого государства смог единолично: 1. Поднять цены на нефть. 2. Побороть коррупцию. 3. Создать справедливую судебную систему. 4. Общество равных возможностей. Следуя твоей логике - Обаму, Меркель тоже "вылупили" специально, чтобы "кивать" на них.
  • Химик • 23-06-2017, 01:03
    Если Польша настолько сказочная страна, тогда почему твои родители живут в Гае, а не в этой сказочной стране? Почему у твоих родителей нет денег, работы? Почему у них ничего нет? Ты же им помогаешь или нет? Они что, алкоголики и все пропивают? Ты думаешь, что 90% жителей России алкоголики, как и твои родители? P.S: Ты умудрился сделать две ошибки в слове "Россия".
  • Name SurName • 22-06-2017, 23:23
    Зная Сбербанк, я могу сказать что в Гайских доп.офисах отделения №8623 не могут удалить историю транзакций-это все проходит через Москву, если там дадут одобрение переводят инфу на IT отдел который находится возможно в Н-Новгороде,......и там цепочка длинная, да и из-за 200 т.р. в такие мутки влазить они явно не станут, ну а компенсации это вообще смешно-как вы это представляете. Да и получить выписку по счетам не сложно через Сбербанк-Онлайн. А какая общая сумма снятия(мошенничества?)
  • MudriyGrajdanin • 22-06-2017, 23:14
    Давно переехал в Польшу и до сих пор сказочно рад этому. Вот только беда, что родители все ещё живут в Гае и не смогут переехать. И знаете ли, без помощи детей они жили бы ужасно. Денег нет, работы нет, да и ничего нет. И я не сомневаюсь в том, что у 90% раиссиян жизнь такая же. Весь народ роисси прогнил и перестал использовать голову по назначению. Ну это так, мои маленькие недовольства. У меня к вам такой вопрос: вы ветеранов уважаете, пенсионеров?
  • Name SurName • 22-06-2017, 22:50
    Раз Вы такой экономически грамотный(коим себя считаете) объясните мне пожалуйста такое: почему цены на бензин в России(которая продаёт) и США(которая покупает) одинаковые(даже в США чуть ниже)??? а ещё гос.долг США приблизительно равен 20 000 000 000 000$ (20 трлн. долл.) и они вообще не собираются его уменьшать, почему?
  • Химик • 22-06-2017, 22:09
    Молодой человек, а ты где живешь? Сколько зарабатываешь? Путешествуешь по городам и странам? За кого ты "топищ"? Чем ты недоволен?;)
  • pollux67 • 22-06-2017, 22:08
    а что он сделал? просветите. цены на нефть поднял? поборол коррупцию? может он создал справедливую судебную систему? общество равных возможностей? а тех двух, я разумею, специально и вылупили, чтобы кивать на них- эвон, дескать, при них сандали по талонам, а теперича кущи райские
  • ЗАНУДА • 22-06-2017, 21:50
    Очень хороший врач Валентина Ивановна Вишневская-пришлось видеть.как она боролась за жизнь привезенной из деревни молодой женщины в отделение!
  • MudriyGrajdanin • 22-06-2017, 21:33
    Сразу видно ура-патриота, который не уважает СВОЙ РОДНОЙ русский язык. Молодой человек, вам бы не мешало разобраться с пунктуацией, написанием корректного текста и т.д. Не понимаю людей, которые живут на зарплаты 8к в месяц, не могут в каждом отпуске позволить поездки в разные страны и города, но отчаянно топящих за РОДИНУКРЫМРОССИЮПУТИНА. Такие люди не патриоты, а скорее шизофреники. Upd: жду пальчики вниз от тв-хомячков ;)
  • sedoy • 22-06-2017, 14:37
    Вы, вообще то, при горбачевсих, ельцинских карточках жили - купоны назывались? Вы не ломали голову как ребенку не айфон, а сандалии купить, Вы не жили в то время, когда офицеры стеснялись одевать свою форму и ютились на съемных хатах, когда нашей Родиной подтирался всяк поляк и чех, про штаты вообще молчу? Я не боготворю нашего президента (он просто человек), но и хаять, после того что он сделал, я не могу и не буду... Память у Вас как у Ваньки родства не помнящего... Мне Вас жаль - ущербный Вы человек...
  • sedoy • 22-06-2017, 14:24
    Не дурилка, а просто сделал описку...
  • Голубь мира • 22-06-2017, 14:16
    Ребёнок, потерявший отца полусирота, а потрерявший мать -всегда СИРОТА! А потерявший и мать и отца-Круглая сирота! Так в народе говорят.
  • кузьма13 • 22-06-2017, 13:58
    Вечная и Светлая Память!!!
  • pique_nique • 22-06-2017, 13:25
    Здравая мысль. Особенно в свете поправок к закону о несанкционированных митингах и действиях Росгвардии при этом.
  • 100 Долларов • 22-06-2017, 13:19
    Разнылся тут, не хочешь работать шахтером, иди работай в красно белое
  • Ольга Новоженина • 22-06-2017, 13:15
    А ты логистики тоже интернет открой и почитай,что такое аневризма сосудов головного мозга.А потом подумай, кого винить.Информацию прежде всего не правильно преподнесли.Она не в родах умерла,она вообще не рожала.Ее доставили в больницу в состоянии клинической смерти.Вот только после прочтения всего этого и посмей сказать,что врачи виноваты!!!
  • SedNew • 22-06-2017, 12:37
    Дурилка, ты ошибку сделал в фамилии своего кумира.
  • Сергей Аверьянов • 22-06-2017, 11:27
    Дааа! Люди чтут память,а ублюдкам и уродам нечего делать,как сидеть в инете и обс...ть их и ,,путена,,! Счетовод хренов,ты бы лучше помог стране выкарабкаться из дерьма перестроечного.А ПУТИН-НАШ ! И всё ,что он делает и сделал -это во благо России и твоей Родины,между прочим. Хотя, при любом правителе найдутся всегда те,кому ,как два пальца обасфальт дай поболтать,но не самому сделать! . Но не пойму таких никогда,что ты тут делаешь и как живёшь здесь {в России-Матушке}?
  • la7 • 22-06-2017, 11:13
    Очередной школьник видосов ютубовских насмотрелся просто про коррупцию и недовласть России...
  • галина Ярмонова • 22-06-2017, 10:15
    вы что то не в тему это написали.
  • Ольга • 22-06-2017, 10:02
    И почитайте,что такое аневризма сосудов головного мозга прежде чем умничать!Всё зависящее от врачей было сделано!
  • Ольга • 22-06-2017, 09:54
    Не спорю,это большая беда!Я говорю о том,что ребёнок уже не сирота имея папу!
  • Анечка • 22-06-2017, 08:54
    Ну вот, а я не знала... Мы бы с ребенком тоже пришли!
  • Курынов • 22-06-2017, 08:43
    Что здесь происходит?
  • denis_2305 • 22-06-2017, 08:16
    Как это вы миллионы долларов делите на миллионы жителей России и у вас опять миллионы получаются??? Как вы школу закончили с такими-то знаниями?)))
  • КиП • 22-06-2017, 06:23
    Врачи тоже люди-не боги. Что смогли-сделали. Мы не в Москве живём где чудеса творятся чудесные, особенно по новостям бредовым
  • КиП • 22-06-2017, 06:20
    Есть предложения? Конкретнее? Готовы взять на себя роль Пугачева?) Или просто по кнопками стучать любишь? Все всё понимают, ну или многие, никто не хочет отдаваться потом за госпереворот, который не успев начаться закончиться
  • loony • 22-06-2017, 04:57
    Молодец! Все верно сказал. А люди глупые в России. Чего то все ждут, когда все в их руках....
  • Гость • 22-06-2017, 04:01
    НУ БЛИН! А УМНЕЕ ничего не могли написать. ДЕТЯМ всегда нужна мать. ПРИ чём здесь бабушки и дедушки. ПАПА со временем когда - нибудь женится. И что другая так будет любить этого малыша как мама. ВРАЧИ должны были спасать её в каком бы состоянии она не была. В памяти или без.
  • Владимир Лобанов • 22-06-2017, 03:08
    Дополнение. В апреле 2014г. была проведена подчерковедческая экспертиза доверенности по которой якобы снимались деньги, где сказано, что подпись на доверенности выполнена не отцом, также визуально видно, что подпись отца и подпись на доверенности СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ. Следовательно банк выдавал деньги имея какой то "интерес" .Также в этой доверенности (копия взята из дела) указаны номера счетов, которые не соответствуют номерам счетов указанных в "Свидетельстве о праве на наследство", но в то же время, на ней стоит огромный штамп "МВД - ВЕРНО". С конца апреля 2014г. МВД заявляет, что после смерти отца снято всего по ЗАКОНУ - 44.000 руб. В ответах из банка говорится, что вся информация о счетах отца является БАНКОВСКОЙ ТАЙНОЙ, что деньги сняты по ЗАКОНУ доверенным лицом, но при этом не указывают кем именно. В то же время статья 188 ГК гласит, что действие доверенности прекращается в случае смерти гражданина, выдавшего доверенность и следовательно с 19.03.2012г. мы являемся наследниками и владельцами 2/3 этих денег. Также нам (наследникам) известно, что деньги снимала Лобанова Н.А.(жена брата), которая с 1995г. нигде не работала, с 1996 по 1999г. включительно отбывала срок в Казахстане за транспортировку НАРКОТИКОВ и доверенность выписана ее рукой. В августе 2016г. скорее всего за это беззаконие, был отправлен на пенсию нач.МВД и уволен "по собственному желанию" Прокурор Гайского р-на. Сейчас наше дело на контроле ДЕПУТАТА ГОС.ДУМЫ от Оренбургской обл. Катасонова С.М. и моя жалоба находится в Ген. Прокуратуре. О себе: я в 1971г. закончил школу №3 г. Гая, проживаю в Оренбурге, бывший Пилот Гражданской Авиации, эти деньги нам с сестрой не нужны, нам нужна только СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Если с кем то из ВАС случались подобные истории связанные со сбербанком сообщите по тел. 8-903-360-25-72.
  • angered.staff • 22-06-2017, 02:52
    Кремлебот детектед))) Лююююдочка
  • angered.staff • 22-06-2017, 02:51
    Уважаемая это рубль очередное дно пробивает))) Не доллар дорожает, отнюдь! Рубль, дешевеет...Доллар на месте стоит! В одном долларе США сколькорублей вмещается? По нынешнему курсу 60! Вот когда Рубль станет мировой валютой,чему не быть никогда))) и вы это понимаете, вы сможете говорить что доллар вырос, по отношению к рублю! Ну думаю вы далеки от экономики мировой, и духовные скрепы вам важнее! И вообще эво что какая вы))) А ничего что доллар уже как практически неделю дорожает? А вы не зная событий ахинею несете? И могу вам с увереностью сказать, будет ещё хуже в отношение рубля и страны в целом! Нас правительство закрыть хочет от всех стран из вне! дабы мы работали за копейки, добывали, и прочее, а они продавали за границу! Профит, мы рабы! И не поспоришь....хорошо сыграно! Власть богатеет, рабы....рабы работают! Посмотрите на Дубаи? И мы могли бы жить лучше.....
  • angered.staff • 22-06-2017, 02:33
    скоро шахтеров терять начнем с такой то зарплатой, работая на убой! Через 8 часов, по 8 часов, по 8-11 смен подряд! Во время межсменной отпалки, ремонты, спасибо Директор...ставский! Это по отчетам все хорошо, как в целом по всей стране, бумага все стерпит, а по факту......я бы туда комиссию загнал, в шахту, вот небыло их, и вот они пришли и никто не знал, посмотрели бы на это БЛ"дство что творится в шахте! А ставскому отдельный респект, ремонты забрал, зарплату снизил, так и живем! А по отчетам всё хорошо! И аспираторы ОДИН на смену, когда их минимум 3 нужно.....их не волнует....положено 1 на смену.....при копеечной себестоимости! Вот что для них цена вашего дорогие ШАХТЕРЫ здоровья!
  • angered.staff • 22-06-2017, 02:20
    Все вопросы к наблюдающему врачу! https://www.youtube.com/watch?v=MXd8hbHaeGA видео немного не по теме, но сути не меняет, тут дети новорожденные гибли! а врачи у нас....вы сами знаете....аааааа, смена прошла и ладно.....
  • angered.staff • 22-06-2017, 02:14
    А кого винить? Кто вернет мать этого ребенка? По вашей "логике" если она у вас есть, можно матерей на право налево простите терять, ведь ничего страшного, отец, бабушки и дедушки есть?
  • angered.staff • 22-06-2017, 02:09
    А почему вгае.ру молчит? Почему не просветит? Не надо в Гае болеть, рожать, к полицаем ходить, образование получать и прочее! У нас просто медецина не работает! Товарищ проходил мед осмотр, Гоковский, флюру сделали, ГОДЕН! Кашель вё хуже и хуже, поехал в Орен, отдал деньги, вопаление легких! Вот вами врачи) Вот вам и дерматолог, про которого писали...все знают, и он до сих пор работает))) Не болейте в Гае! У нас не лечат!
  • angered.staff • 22-06-2017, 01:59
    Пруф есть что уже без сознания?
  • angered.staff • 22-06-2017, 01:57
    Терпите дальше))
  • angered.staff • 22-06-2017, 01:56
    Мозгов бы нынешнему населению...и всё было бы иначе....мечты.
  • angered.staff • 22-06-2017, 01:53
    Уважаемый, не забывайте в какой стране вы живете! Вернее так: кто правит этой страной, да, да, именно ПРАВИТ! Полиция и в частности прокуратура громкими гражданскими делами не занимается, так или иначе они замешаны в вашем деле, ибо деньги "реализованы", хотелось бы верить что это не так, и какая-то путаница, ошибка и прочее, но увы...сплошь и рядом! Ну в частности что касается Гая, в этом городе полицаи не исполняют свои обязанности де-факто, и не только в Гае, в моно городах в частности! Удачи Вам, "Фемида" вам в помощь (читай как хороший,не зависимый адвокат), ибо "богиню" правосудия у нас по Конституции....ну убили наверное...
  • angered.staff • 22-06-2017, 01:39
    Тем временем пока люди пропитываются с ног до головы духовными скрепами, деды воевали и прочее....путен списывает долг Кыргызстану в 240 миллионов долларов! Это как максимум по 1.6 ляма долларов на гражданина имеющего паспорт Российской Федерации и проживающего на территории страны и как минимум по 1.4 ляма на человека, в долларах, естественно! Вы только представьте масштабы денежных потоков которые мы вносим в "казну", так или иначе! и что мы имеем? Ушатаные дороги при въезде в город на проспекте? Власть НУЖНО МЕНЯТЬ! МЫ НЕ РАБЫ!
  • Владимир Лобанов • 22-06-2017, 01:31
    Гайчане, Вы зажгли "свечу Памяти", но у некоторых память очень короткая. После смерти нашего отца (19.03.2012г.) инвалида ВОВ 1 группы Лобанова И.И. в день похорон (21.03.2012г.) мошенница противозаконно украла с 2-х счетов в сбербанке по доверенности выписанной нач. домоуправления №1 без присутствия отца, с подделанной подписью отца 126.650 руб., а в апреле и мае 2012г. еще 44.000 руб Также работники банка позднее украли 2-е компенсации - 6.000 и 1477 руб. В "Свидетельстве о праве на наследство" нотариус г.Гая указала только номера счетов и на вопрос почему не указаны суммы - ответила, что это Тайна, в то же время указала суммы 2-х компенсаций. На многочисленные обращения в мвд и прокуратуру - получаем ответы, что деньги сняты по закону, на запросы в банк, сколько денег было на счетах отца и кто их снял получаем ответы что это банковская ТАЙНА. Получается, что мы с сестрой официальные наследники Инвалида ВОЙНЫ не знаем, кто украл сбережения отца. Но самое главное то, что в апреле 2014г. скорее всего по договоренности нач. МВД, Прокурора г.Гая и руководства Сбербанка была ВООБЩЕ удалена информация о снятии и существовании этих 126.650 руб. Но у наследников на руках имеются ТРИ постановления, где черным по белому написано, что 21 марта 2012г. снято 126.650 руб. по доверенности выписанной якобы по желанию отца и якобы им подписанной. Эти постановления подписаны нач. МВД г.Гая, зам. нач.МВД, старшим участковым и еще 2-мя участковыми.
  • Чёкнутая Мультяшка • 22-06-2017, 00:58
    Девушка попала в роддом уже без сознания,так что произошло это не при родах,врачи молодцы что ребенка спасли!
  • 100 Долларов • 21-06-2017, 23:54
    Кого Вы имеете ввиду?
  • Гугл • 21-06-2017, 23:34
    Но нет матери( увы(
  • villismall • 21-06-2017, 23:17
    а что случилось? мою жену в 1998 году не спасли из-за «голодовки» персонала
  • Людмила • 21-06-2017, 23:11
    ПОСЛЕ трагедии кое кто в гору попер, вот как то так.
  • Оленька ************* • 21-06-2017, 23:01
    Как же вы любите не зная всей сути винить врачей!!!!И ребенок не остался сиротой,у него есть отец и бабушка с дедушкой!!!
  • Лорик • 21-06-2017, 22:37
    В этом случае врачи сработали хорошо, сделали всё, что было в их силах и возможностях, винить их не в чем. Царствие Небесное девочке, такой молодой, хорошей девочке! Ребёночку крепкого здоровья! И самые сердечные соболезнования родным!
  • надежда гоголева • 21-06-2017, 21:25
    Да, и нельзя забыть Молодую маму -первородку, которую не смогли спасти при родах сегодня. . Ребенок остался сиротой. Как это можно назвать? Сколько еще будет работать злая старуха Изергиль Вишневская.?Называю ее так, потому_что она в свое время по хамски поступила с моей дочерью. Надо разобраться ,как могло случиться , что погибла молодая мать Пусть будет ей пухом земля.
  • 100 Долларов • 21-06-2017, 19:17
    горняков тоже не забудьте вспомнить