Гайчанка умерла в реанимации

    Нодзоми     13 325

Разные слухи ходят о том, что, якобы, в роддоме, при родах скончалась молодая гайчанка. Но это не так. Как проинформировали в городской больнице, 21-летнюю гайчанку доставили в коматозном состоянии из кафе, где она находилась на торжестве. Беременную гайчанку привезли в приемный покой и медики констатировали клиническую смерть. Сердечную деятельность удалось восстановить, женщину поместили в реанимацию.

 

Для консультации вызвали специалистов из областной клиники. Улучшений не наступало, поэтому было принято решение о проведении кесарева сечения. На свет появился здоровый недоношенный мальчик, которого отправили в перинатальный центр.

 

А молодую гайчанку спасти не удалось. Для уточнения диагноза, явившегося причиной гибели, вновь приезжали специалисты из Оренбурга. Диагноз, поставленный ранее, подтвердился: женщина страдала заболеванием сосудов головного мозга, которое никак себя не проявляло ранее.

 

Врачи местной больницы, при поддержке специалистов из Оренбурга, сделали все возможное, но усилия оказались напрасными. Женщина скончалась.

Комментарии

  • Нодзоми • 24-06-2017, 00:13
    Предложение - написать историю. Отчего бы не написать, проверив все на деле?
  • Гайчанка Гайская • 23-06-2017, 23:37
    Новость нужна?!
  • Динозавр • 23-06-2017, 15:51
    Да, безразличия и жестокосердия сейчас везде и во всем много! Светлая память усопшей. Соболезнование родным и близким! Обнародуйте свою историю! Может этим кому-то поможете спасти своего ребенка!
  • Нодзоми • 23-06-2017, 11:56
    Адресуется посетителю под ником "Почему": Позвоните по телефону 8 922 808 00 22
  • Константин • 23-06-2017, 10:50
    ,Большое горе . Трагедия в семье. Крепитесь. Соболезнуем.
  • почему • 23-06-2017, 10:38
    Не спешите делать выводы. Где вы видели врачей, признавших свою вину в случившемся? Проще всего вскользь так намекнуть, что беременная девушка была в кафе. Дальше извращенный ум сам сделает свое дело. Правды вам все равно никто не скажет. Тогда уж напишите и про другую историю. В Оренбурге сейчас лежит двухлетний мальчик, которого хваленые гайские врачи чуть на тот свет не отправили, не сумевшие в течение почти двух недель диагноз поставить, молча (как это сейчас принято) наблюдавшие, как ребенок кричит от боли в животе, хотя достаточно было простого УЗИ (которое ему назначили! на 26 июня!). Общий наркоз, полостная операция, три дня в реанимации, шрам на весь живот. Можно опять кого-нибудь обвинить в случившемся. Кого угодно, только не врачей.
  • кузьма13 • 23-06-2017, 10:30
    Большое горе семье,Царствие Небесное. Малышу здоровья.
  • villismall • 23-06-2017, 10:00
    Сейчас главное - ребёнок!
  • ве • 23-06-2017, 08:07
    АДРЕЕЕЕС.Не тебя вообще спрашивала
  • angered.staff • 23-06-2017, 01:17
    Вы всем СМИ верите и считаете что это достоверная информация? 1канал, Россия 24 и канал Звезда ваше всё?
  • angered.staff • 23-06-2017, 01:14
    В гае
  • Наталья • 23-06-2017, 00:21
    Спасибо, что написали достоверную информацию!!!!! Царствие небесное Сашеньке, лучик света!!!! Здоровья малышу!
  • ве • 22-06-2017, 22:24
    Какой александре???пожалуйста скажите где она жила????
  • Просто Я • 22-06-2017, 22:07
    Какое горе конечно, Родным и Близким соболезнование пусть земля будет пухом.
  • Ксюша • 22-06-2017, 21:23
    Какое горе.....примите соболезнования.Малышу здоровья.
  • Гость • 22-06-2017, 21:09
    Всю правду врачи сказали
  • Гость • 22-06-2017, 21:07
    Как жаль( даже не верится... в детстве общались. Царствие небесное.
  • Ксюша • 22-06-2017, 21:02
    Вы не правы!
  • sandra-iva • 22-06-2017, 20:34
    Спасибо за человеческое разъяснение обстоятельств трагического случая. Слухи самые нелепые и устрашающие (на то они и слухи) по городу разносятся моментально. Это от отсутствия элементарной информации.
  • villismall • 22-06-2017, 19:57
    Отцу и бабушкам соболезнования. Сыну - выжить и радовать родных! Моему сыну 19 будет в августе, в похожей ситуации были.
  • злой дядька • 22-06-2017, 19:00
    Гайским врачам веры нет
  • МАРИНА • 22-06-2017, 18:18
    АЛЕКСАНДРА....ЦАРСТВЕЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ....ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ....ХОРОШАЯ СВЕТЛАЯ, ДОБРАЯ БЫЛА ДЕВОЧКА....СОБОЛЕЗНУЮ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ....ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШУ.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.
Мэр Оренбурга задержан за взятку в 600 000 р.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту получения взятки мэром города Оренбурга - Евгения Арапова.
Медовый Спас в Гае. Ярмарку прервал дождь
Каждый кто пробовал мономед на ярмарке, заходился в кашле: "Вот это мед, вот это сила, горло продирает, вышибает слезу". Желающих приобрести мед из разных уголков Оренбургской области сегодня на ярмарке в праздник Медового Спаса было много. Приобретали в трехлитровых банках, в таре - поменьше и каждому разрешалось пробовать мед, чтобы оценить вкус и подобрать для себя лично на зиму.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
В Ишкининском клубе выгорело 20 кв. метров
Добротное здание в д. Ишкинино построено в 1986 году. Во времена перестройки оно оказалось заброшенным. Так и стоит на въезде в деревню двухэтажное, никому не нужное здание.
В Гае появилась вертолетная площадка
В Гае появилась площадка для приземления вертолета санавиации. Она расположена на расстоянии 1200 метров от "кольца" по орской трассе.
Гайчанин доставлен в БК-2 с ножевым ранением. Подозреваемый задержан
Накануне в Гайскую городскую больницу с ул.Советской, 26а был доставлен 25-летний мужчина с проникающим ножевым ранением в брюшную полость с повреждением тонкого кишечника.