Гайчанка умерла в реанимации

    Нодзоми     13 245

Разные слухи ходят о том, что, якобы, в роддоме, при родах скончалась молодая гайчанка. Но это не так. Как проинформировали в городской больнице, 21-летнюю гайчанку доставили в коматозном состоянии из кафе, где она находилась на торжестве. Беременную гайчанку привезли в приемный покой и медики констатировали клиническую смерть. Сердечную деятельность удалось восстановить, женщину поместили в реанимацию.

 

Для консультации вызвали специалистов из областной клиники. Улучшений не наступало, поэтому было принято решение о проведении кесарева сечения. На свет появился здоровый недоношенный мальчик, которого отправили в перинатальный центр.

 

А молодую гайчанку спасти не удалось. Для уточнения диагноза, явившегося причиной гибели, вновь приезжали специалисты из Оренбурга. Диагноз, поставленный ранее, подтвердился: женщина страдала заболеванием сосудов головного мозга, которое никак себя не проявляло ранее.

 

Врачи местной больницы, при поддержке специалистов из Оренбурга, сделали все возможное, но усилия оказались напрасными. Женщина скончалась.

Комментарии

  • Нодзоми • 24-06-2017, 00:13
    Предложение - написать историю. Отчего бы не написать, проверив все на деле?
  • Гайчанка Гайская • 23-06-2017, 23:37
    Новость нужна?!
  • Динозавр • 23-06-2017, 15:51
    Да, безразличия и жестокосердия сейчас везде и во всем много! Светлая память усопшей. Соболезнование родным и близким! Обнародуйте свою историю! Может этим кому-то поможете спасти своего ребенка!
  • Нодзоми • 23-06-2017, 11:56
    Адресуется посетителю под ником "Почему": Позвоните по телефону 8 922 808 00 22
  • Константин • 23-06-2017, 10:50
    ,Большое горе . Трагедия в семье. Крепитесь. Соболезнуем.
  • почему • 23-06-2017, 10:38
    Не спешите делать выводы. Где вы видели врачей, признавших свою вину в случившемся? Проще всего вскользь так намекнуть, что беременная девушка была в кафе. Дальше извращенный ум сам сделает свое дело. Правды вам все равно никто не скажет. Тогда уж напишите и про другую историю. В Оренбурге сейчас лежит двухлетний мальчик, которого хваленые гайские врачи чуть на тот свет не отправили, не сумевшие в течение почти двух недель диагноз поставить, молча (как это сейчас принято) наблюдавшие, как ребенок кричит от боли в животе, хотя достаточно было простого УЗИ (которое ему назначили! на 26 июня!). Общий наркоз, полостная операция, три дня в реанимации, шрам на весь живот. Можно опять кого-нибудь обвинить в случившемся. Кого угодно, только не врачей.
  • кузьма13 • 23-06-2017, 10:30
    Большое горе семье,Царствие Небесное. Малышу здоровья.
  • villismall • 23-06-2017, 10:00
    Сейчас главное - ребёнок!
  • ве • 23-06-2017, 08:07
    АДРЕЕЕЕС.Не тебя вообще спрашивала
  • angered.staff • 23-06-2017, 01:17
    Вы всем СМИ верите и считаете что это достоверная информация? 1канал, Россия 24 и канал Звезда ваше всё?
  • angered.staff • 23-06-2017, 01:14
    В гае
  • Наталья • 23-06-2017, 00:21
    Спасибо, что написали достоверную информацию!!!!! Царствие небесное Сашеньке, лучик света!!!! Здоровья малышу!
  • ве • 22-06-2017, 22:24
    Какой александре???пожалуйста скажите где она жила????
  • Просто Я • 22-06-2017, 22:07
    Какое горе конечно, Родным и Близким соболезнование пусть земля будет пухом.
  • Ксюша • 22-06-2017, 21:23
    Какое горе.....примите соболезнования.Малышу здоровья.
  • Гость • 22-06-2017, 21:09
    Всю правду врачи сказали
  • Гость • 22-06-2017, 21:07
    Как жаль( даже не верится... в детстве общались. Царствие небесное.
  • Ксюша • 22-06-2017, 21:02
    Вы не правы!
  • sandra-iva • 22-06-2017, 20:34
    Спасибо за человеческое разъяснение обстоятельств трагического случая. Слухи самые нелепые и устрашающие (на то они и слухи) по городу разносятся моментально. Это от отсутствия элементарной информации.
  • villismall • 22-06-2017, 19:57
    Отцу и бабушкам соболезнования. Сыну - выжить и радовать родных! Моему сыну 19 будет в августе, в похожей ситуации были.
  • злой дядька • 22-06-2017, 19:00
    Гайским врачам веры нет
  • МАРИНА • 22-06-2017, 18:18
    АЛЕКСАНДРА....ЦАРСТВЕЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ....ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ....ХОРОШАЯ СВЕТЛАЯ, ДОБРАЯ БЫЛА ДЕВОЧКА....СОБОЛЕЗНУЮ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ....ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШУ.
Приходи болеть за наших! (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Сосед соседа наказал:
Звонок в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"от жителей ул. Солнечной, 26/2 из п. Ириклинский: "Сосед Андрей затопил наше жилье. Стали выяснять: что и как? Пришлось поднять линолеум, сушить полы, обувь. А сосед в отместку взял и обрезал трубу холодного водоснабжения. И сейчас мы вообще без воды. Обращались в местную администрацию, помощи не получили. Вот такая новость с ул. Солнечной из п. Ириклинский. Кто нам поможет?".
На пустыре за
В скором времени пустырь за "кольцом", там где расположена автостоянка, будет заполнен магазинами: небольшими, компактными, удобными для гайчан. Их будет четыре.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
На 7-ом километре трассы Гай-Орск Toyota Corolla удивила невероятным кульбитом
Иномарка улетела в кювет, изрядно попортив  внешний вид, удивив проезжающих водителей немыслимыми кульбитами. Но с водителем все нормально, только потрясение от случившегося.
На территории городского парка  появилась охрана
На территории городского парка, где начались работы по подготовке территории к возведению фундамента, появилась охрана. Установлены специальные вагончики, возле которых на ночь остается техника, а рабочие отправляются на съемные квартиры.
Правительство утвердило повышение пенсионного возраста
Документ предполагает поэтапное повышение возраста выхода на пенсию до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин. 
В Гае было видно ракету запущенную с космодрома Плесецк
Так описывает увиденное очевидец: "Сегодня ночью, часа в три, вышла на балкон и увидела это движение в небе. слева видно дымок, а дальше летит что-то, а от него шлейф."
Яблонная моль атакует гайские яблони
Садоводы - в печали. Яблонная моль атакует яблони, а это означает, что большого урожая яблок ожидать не приходится. Наверное, каждому доводилось видеть на яблонях, в том числе и растущих на улицах, "паутинные" гнезда. А в них шевелятся маленькие гусеницы. Вот они-то и наиболее опасны для плодовых деревьев.