Гайчанка умерла в реанимации

    Нодзоми     13 412

Разные слухи ходят о том, что, якобы, в роддоме, при родах скончалась молодая гайчанка. Но это не так. Как проинформировали в городской больнице, 21-летнюю гайчанку доставили в коматозном состоянии из кафе, где она находилась на торжестве. Беременную гайчанку привезли в приемный покой и медики констатировали клиническую смерть. Сердечную деятельность удалось восстановить, женщину поместили в реанимацию.

 

Для консультации вызвали специалистов из областной клиники. Улучшений не наступало, поэтому было принято решение о проведении кесарева сечения. На свет появился здоровый недоношенный мальчик, которого отправили в перинатальный центр.

 

А молодую гайчанку спасти не удалось. Для уточнения диагноза, явившегося причиной гибели, вновь приезжали специалисты из Оренбурга. Диагноз, поставленный ранее, подтвердился: женщина страдала заболеванием сосудов головного мозга, которое никак себя не проявляло ранее.

 

Врачи местной больницы, при поддержке специалистов из Оренбурга, сделали все возможное, но усилия оказались напрасными. Женщина скончалась.

Комментарии

  • Нодзоми • 24-06-2017, 00:13
    Предложение - написать историю. Отчего бы не написать, проверив все на деле?
  • Гайчанка Гайская • 23-06-2017, 23:37
    Новость нужна?!
  • Динозавр • 23-06-2017, 15:51
    Да, безразличия и жестокосердия сейчас везде и во всем много! Светлая память усопшей. Соболезнование родным и близким! Обнародуйте свою историю! Может этим кому-то поможете спасти своего ребенка!
  • Нодзоми • 23-06-2017, 11:56
    Адресуется посетителю под ником "Почему": Позвоните по телефону 8 922 808 00 22
  • Константин • 23-06-2017, 10:50
    ,Большое горе . Трагедия в семье. Крепитесь. Соболезнуем.
  • почему • 23-06-2017, 10:38
    Не спешите делать выводы. Где вы видели врачей, признавших свою вину в случившемся? Проще всего вскользь так намекнуть, что беременная девушка была в кафе. Дальше извращенный ум сам сделает свое дело. Правды вам все равно никто не скажет. Тогда уж напишите и про другую историю. В Оренбурге сейчас лежит двухлетний мальчик, которого хваленые гайские врачи чуть на тот свет не отправили, не сумевшие в течение почти двух недель диагноз поставить, молча (как это сейчас принято) наблюдавшие, как ребенок кричит от боли в животе, хотя достаточно было простого УЗИ (которое ему назначили! на 26 июня!). Общий наркоз, полостная операция, три дня в реанимации, шрам на весь живот. Можно опять кого-нибудь обвинить в случившемся. Кого угодно, только не врачей.
  • кузьма13 • 23-06-2017, 10:30
    Большое горе семье,Царствие Небесное. Малышу здоровья.
  • villismall • 23-06-2017, 10:00
    Сейчас главное - ребёнок!
  • ве • 23-06-2017, 08:07
    АДРЕЕЕЕС.Не тебя вообще спрашивала
  • angered.staff • 23-06-2017, 01:17
    Вы всем СМИ верите и считаете что это достоверная информация? 1канал, Россия 24 и канал Звезда ваше всё?
  • angered.staff • 23-06-2017, 01:14
    В гае
  • Наталья • 23-06-2017, 00:21
    Спасибо, что написали достоверную информацию!!!!! Царствие небесное Сашеньке, лучик света!!!! Здоровья малышу!
  • ве • 22-06-2017, 22:24
    Какой александре???пожалуйста скажите где она жила????
  • Просто Я • 22-06-2017, 22:07
    Какое горе конечно, Родным и Близким соболезнование пусть земля будет пухом.
  • Ксюша • 22-06-2017, 21:23
    Какое горе.....примите соболезнования.Малышу здоровья.
  • Гость • 22-06-2017, 21:09
    Всю правду врачи сказали
  • Гость • 22-06-2017, 21:07
    Как жаль( даже не верится... в детстве общались. Царствие небесное.
  • Ксюша • 22-06-2017, 21:02
    Вы не правы!
  • sandra-iva • 22-06-2017, 20:34
    Спасибо за человеческое разъяснение обстоятельств трагического случая. Слухи самые нелепые и устрашающие (на то они и слухи) по городу разносятся моментально. Это от отсутствия элементарной информации.
  • villismall • 22-06-2017, 19:57
    Отцу и бабушкам соболезнования. Сыну - выжить и радовать родных! Моему сыну 19 будет в августе, в похожей ситуации были.
  • злой дядька • 22-06-2017, 19:00
    Гайским врачам веры нет
  • МАРИНА • 22-06-2017, 18:18
    АЛЕКСАНДРА....ЦАРСТВЕЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ....ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ....ХОРОШАЯ СВЕТЛАЯ, ДОБРАЯ БЫЛА ДЕВОЧКА....СОБОЛЕЗНУЮ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ....ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШУ.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там