4.07.2017, 16:39     10 155

Скончался Иван Андреевич Плужников

После тяжелой  болезни на 69-ом году жизни скончался замечательный человек, потомственный казак, Заслуженный работник сельского хозяйства РФ Иван  Андреевич Плужников.

 

Его многие знали по плодотворной деятельности в совхозе "Октябрь". Он работал рабочим, мастером - наладчиком, бригадиром тракторно-полеводческой бригады. В 1980 году был назначен главным инженером совхоза «Строитель», с 1987 года стал директором совхоза «Октябрь».

Иван Андреевич  любил свою малую родину и делал все для ее возрождения.

 

Похороны Ивана Андреевича Плужникова состоятся завтра, 5 июля, в 13-30 в селе Колпакском.


Комментарии [Отключить]

  • asierkov • 04-07-2017, 23:06
    Как долго его ломала болезнь и как мужественно он, как настоящий казак, с ней боролся.Смерть не победить, а помнить о нем будут многие, потому что Иван Андреевич оставил заметный след на земле. Земля тебе пухом и вечная память!
  • samasebe • 04-07-2017, 22:57
    Грустно, когда уходят такие люди... На них держится земля русская... И это не громкие слова... Это, как ни к кому другому, относится к Ивану Андреевичу.... Светлая ему память...
  • Евгений Зубарев • 04-07-2017, 22:46
    Уважаемый Иван Андреевич,жаль что Вы покинули белый свет.Царствие небесное,рай присветлый,земля пухом.Соболезную.
  • Динозавр • 04-07-2017, 18:35
    Царствие Небесное Вам Иван Андреевич, соболезнования родным и близким! Надежный, порядочный, достойный человек! Жаль, очень жаль!
  • Просто Я • 04-07-2017, 18:09
    Царствие небесное, Соболезнование Родным и Близким Друзьям, пусть земля пухом будет, Иван Андреевич был замечательным человеком.
  • кузьма13 • 04-07-2017, 17:13
    Пусть земля будет пухом.Соболезнование родным и близким.
  • danilakiko • 04-07-2017, 16:51
    Царство тебе небесное, Иван Андреевич....