6.07.2017, 12:00     4 164

Гай накрыл сильный ветер

В ближайшие 2-4 часа с сохранением до конца дня 06.07.17 г местами преимущественно ожидается усиление ветра порывы 25-27 м/сек.

В связи с неблагоприятными погодными явлениями возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, обрушением слабо закреплѐнных конструкций и рекламных щитов, падение деревьев, преграждение упавшими деревьями проезжей части автодорог.


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 07-07-2017, 17:27
    пока гром не грянет...
  • кузьма13 • 07-07-2017, 17:27
    просто надо перенастроить,новые программы(
  • Ангел56 • 06-07-2017, 19:19
    Они меняют начальную частоту. Надо перенастраивать.
  • елена111 • 06-07-2017, 18:00
    А у меня телевизор с 10.00 не показывает. И телефоны, напечатанные на квитанции не отвечают. "Телеком-М" он такой! Не первый раз. Возможно причина тоже в сильном ветре. Только хотелось бы услышать причину от работников этой компании, а не быть в неведении.
  • а • 06-07-2017, 16:42
    А во дворе дома по ул. Пионерская, 4 на "детской площадке" деревья скрипят, на прошлой неделе дерево упало. А ведь там играют дети. Может уже отдел по благоустройству займется содержанием зеленых насаждений и проведет их обрезку, пока не произошел какой нибудь несчастный случай?
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 14:33
    свет на не понадобится