11.07.2017, 08:00     6 363

Победителем конкурса признан Н.А. Райденко

По итогам конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы: "Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа" победителем признан Райденко Николай Александрович.

 

Ранее Николай Александрович работал заместителем генерального директора  ЗАО "Уральский бройлер", заместителем генерального директора ЗАО «Орский мясокомбинат». Проживает в Гае.

 

Напомним, после Владислава Викторовича Попова, получившего повышение, эту должность заняла Ольга Алексеевна Николаева, но проработала в ней совсем немного, вернулась на свою прежнюю должность в администрации. 


Комментарии [Отключить]

  • Динозавр • 11-07-2017, 21:52
    Да г-н Реймер птица высокого полета. Это анти , но герой. Таких уже не выпускают! Жил по принципу воровать, так миллиард! А это мелочь,пришли , стырили и бежать!
  • натали • 11-07-2017, 21:29
    да ладно! у нас разгуляться негде , дабы пострадать , ну через годик турнут и дело с концом ! назовите у нас хоть одного реально пострадавшего ???? Ремер не в счет!
  • Динозавр • 11-07-2017, 21:20
    Одно дело рулить частными бабками, а быть чиновником.... нынче не 90-е, можно и пострадать.
  • Динозавр • 11-07-2017, 21:17
    Да без разницы! Есть чем управлять!
  • Динозавр • 11-07-2017, 20:58
    Всё это объединяет волшебная профессия МЕНЕДЖЕР! А менеджер чего без разницы! Он менеджер и "звучит это гордо"!
  • Динозавр • 11-07-2017, 20:21
    Мясо, для менеджера оно и есть мясо! Белок он и в Африке белок! А кто его носитель без разницы! Управление это главное!
  • Тоня • 11-07-2017, 17:38
    Это концепция-загнуть предприятие!)))
  • натали • 11-07-2017, 16:25
    да наверно ему не привыкать ! мясокомбинат загнулся , а работать нужно!
  • Саша • 11-07-2017, 15:11
    Почему удаляете комментарии? Что не так? Ненормативной лексики нет, есть простой вопрос к универсальному специалисту! Понимает ли он что должность расстрельная?
  • Tata • 11-07-2017, 14:10
    Да уж......Ничего хорошего не ждите.
  • ТаТа • 11-07-2017, 12:27
    ???
  • Динозавр • 11-07-2017, 12:13
    ++++++++!!!
  • Гость • 11-07-2017, 11:42
    И чё, нормально.По восходящей-куры, КРС, люди.
  • Батя • 11-07-2017, 10:52