Помогите! Гуси гадят под окнами

    8-922-805-55-00     6 491

Здравствуйте, к нашему дому 14 в 8-ом мкр. одна женщина водит целый табун гусей к нам под окна на наш газон, ну ладно если бы они только щипали травку, они гадят! Невозможно нигде наступить, а мы гуляем с детьми с колясками, делали ей замечания, она посылает нас куда подальше. Она в своем доме живет на улице Филярчука, а гусей водит к нам, ну просто дышать нечем. Мы не знаем куда обратиться, помогите!

 

 

Комментарии

  • Оксана • 28-07-2017, 09:18
    Все люди не чуть не ниже рангом их, не надо приунижаться перед этими невоспитанными ... как их назвать, но явно не людьми. В старом районе держа свои дома такого безобразия не допускают. А здесь возомнили из себя. Задумайся "бабуля - пастушка"
  • Серёга Сидоров • 24-07-2017, 13:07
    У меня на газоне некоторые ушлые соседи повадились выгуливать своих собачек, не подскажите, как пристрелить этих собачек? а то траву, после собак, куры и гуси кушать отказываются. (сарказм)
  • Олюшка • 24-07-2017, 09:48
    Собаки очень не любят гусей. Пару раз разбегутся в разные стороны - больше не будет выгуливать. Неужели в доме нет собачек на время прогулки гусей?
  • Татьяна Синицына (Киселёва) • 23-07-2017, 16:24
    Сколько в людях зла и ненависти .И сами жители не косят траву и гусям не разрешают . Что там могут гуси нагадить ? . Сколько люди гадят , вот это да .Весь восьмой зарос в траве , а зимой снег не убирается а после подвалы сырые .Этой весной снег растаял , даже озеро образовалось около нового дома . Вот где все условия для гусей .В том году кому то верблюд помешал , траву скосил , а сейчас гуси помешали .Гусям и этой женщине спасибо надо сказать . Пусть еще гусей пригонит к частному сектору около стоянки , там травы по пояс . Не так давно кто то выброшенную вату подожгли , дети песком и водой затушили , а то горело бы вместе с травой и новыми постройками ..
  • Шофёр • 22-07-2017, 20:20
    возьми топор забей холодильник гусятиной))) помоги себе сам
  • Человек • 22-07-2017, 18:27
    Успокойся уже?
  • -STAS- • 22-07-2017, 15:55
    Бояре, ранги... ????
  • SedNew • 22-07-2017, 13:21
    На огород их к себе пригласите.
  • SedNew • 22-07-2017, 13:19
    Ну ты то существо образованное, только вот пишешь с ошибками. А в остальном нормально все...
  • Лорик • 22-07-2017, 13:02
    Гуси культурные, по асфальту гуляют!)))) А если серьёзно, эта тётя обнаглела! Вручить тёте уборочный инвентарь и вперёд, всё за собой убирать!
  • Лина • 22-07-2017, 07:29
    Выйдите всем двором и пригрозите старухе!
  • Снежанна • 21-07-2017, 22:58
    Живет на ул.Филярчука.. Ну пусть в своем огороде их выгуливает... Вот наглости нет предела.. Ну конечно, им боярам не охото в своем имении свинячить. А здесь люди ниже рангом- ну стерпится.. Так что ли?
  • Человек • 21-07-2017, 15:08
    На голову себе наложи... существо ты не образованное?
  • Доброжелатель • 21-07-2017, 14:26
    Киньте несколько рыболовных крючков
  • светлана зорина • 21-07-2017, 12:40
    И от выбросов машин и предприятий задыхаемся, так еще и с...ть давайте где попало
  • troll_80lvl • 21-07-2017, 12:09
    Давай я тебе под дверь наложу? всеравно предприятия травят и в городе не убирают
  • Гайчанка • 21-07-2017, 11:33
    после гусиного помёта трава вообще не растет,о каком удобрении вы говорите)))
  • РОК • 21-07-2017, 11:02
    Поток ненависти и злобы ни когда не иссякнет в нашем городе!!!
  • Человек • 21-07-2017, 10:31
    Вы вообще в своем уме???? От гусей они задыхаются???? а от выбросов с предприятий не задыхаитесь???? Нормально у Вас все!!!! Докатились... слов нет!
  • AndyInSky • 21-07-2017, 09:54
    Попросите кого-нибудь с собачкой по газону погулять :) Лучше с охотничьей :) Имеет такое-же право... а там уж - какие гуси, где гуси, где перья....
  • Lexus • 21-07-2017, 09:19
    эх... Паниковского бы сюда
  • pique_nique • 21-07-2017, 09:11
    Сжечь напалмом
  • кузьма13 • 21-07-2017, 09:04
    А мы молодёжь ругаем,а тут "взрослая" срач устраивает,нехорошо
  • hammer don • 21-07-2017, 04:21
    А у этой тёте ,сын (старший)по образованию юрист.
  • Иван Д • 21-07-2017, 04:12
    Ну пусть докажет что: 1. Гусь сдох от яда. 2. Что яд подложили соседи 3. Что ей кто то что то говорил.
  • Серега • 21-07-2017, 04:08
    Если ее предупредить и после этого хоть один гусь сдохнет она по судам затаскает. А суд может гуся приравнять к человеку.
  • Ксюша • 21-07-2017, 01:17
    Вообще уже что ли???У этой тети есть мозги?
  • Леонора • 21-07-2017, 00:18
    Они травку удобряют. Лучше расти будет...
  • светлана зорина • 20-07-2017, 23:18
    Нашла пастбище. Совсем обнаглели
  • Иван Д • 20-07-2017, 23:17
    Отличное предложение. Только вот для начала необходимо хозяйку предупредить, что если не прекратит выгуливать свою живность, то все будет обработано ядовитой химией. Можно даже соврать по этому поводу: мол трава уже обработана. пусть думает так это или нет.
  • pollux67 • 20-07-2017, 22:38
    побрызгайте травку гербицидом, только потом гусей на базаре некоторое время не покупайте
  • zlu4ka • 20-07-2017, 22:23
    Пощипали бы уже давно)))
Любимая шансонье 90-х выступит в караоке-кафе
Караоке-кафе "Боярское" приглашает Вас отдохнуть 26 апреля на вечер живой музыки с легендой шансона Яной Павловой, солисткой группы "ВОРОВАЙКИ"!Сбор гостей: 22.00Начало: 23.00Вход: 150 руб. (18+)Бронь столов по телефонам:  5-08-03, 8-905-893-54-70.Торопитесь, количество мест ограничено! Адрес: Гай, ул. Пионерская, 1а.
Возле Культурного пруда полыхало пламя
Возле Культурного пруда вспыхнула трава и кустарники. На место возгорания выезжали огнеборцы ПСЧ-28. Предположение, отчего могло случиться возгорание сухой травы, возникает сразу: всюду следы костров. 
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Возле дома в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру". Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля.
Гайчане игнорируют знак
Хочу , чтобы вы обратили внимание ГИБДД на движение по пр. Победы возле больницы. Въезд на дорожку возле самой больницы разрешен только со стороны ул. Декабристов, а со стороны ул.Молодежной
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Названы  ответственные за содержание контейнерных площадок в Гайском округе
Содержать контейнерные площадки, специальные площадки для крупных отходов, территории, прилегающие к месту отгрузки мусора, которые находятся на придомовой территории, входящей в общий состав общего имущества
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».
Скосил угол - получил в бок
На этом перекрестке часто происходят подобные ситуации. Водители хотят побыстрее проехать угол, но для встречки места не остается. Результат на видео.