6 605

Помогите! Гуси гадят под окнами

Здравствуйте, к нашему дому 14 в 8-ом мкр. одна женщина водит целый табун гусей к нам под окна на наш газон, ну ладно если бы они только щипали травку, они гадят! Невозможно нигде наступить, а мы гуляем с детьми с колясками, делали ей замечания, она посылает нас куда подальше. Она в своем доме живет на улице Филярчука, а гусей водит к нам, ну просто дышать нечем. Мы не знаем куда обратиться, помогите!

 

 

Комментарии

  • Оксана • 28-07-2017, 09:18
    Все люди не чуть не ниже рангом их, не надо приунижаться перед этими невоспитанными ... как их назвать, но явно не людьми. В старом районе держа свои дома такого безобразия не допускают. А здесь возомнили из себя. Задумайся "бабуля - пастушка"
  • Серёга Сидоров • 24-07-2017, 13:07
    У меня на газоне некоторые ушлые соседи повадились выгуливать своих собачек, не подскажите, как пристрелить этих собачек? а то траву, после собак, куры и гуси кушать отказываются. (сарказм)
  • Олюшка • 24-07-2017, 09:48
    Собаки очень не любят гусей. Пару раз разбегутся в разные стороны - больше не будет выгуливать. Неужели в доме нет собачек на время прогулки гусей?
  • Татьяна Синицына (Киселёва) • 23-07-2017, 16:24
    Сколько в людях зла и ненависти .И сами жители не косят траву и гусям не разрешают . Что там могут гуси нагадить ? . Сколько люди гадят , вот это да .Весь восьмой зарос в траве , а зимой снег не убирается а после подвалы сырые .Этой весной снег растаял , даже озеро образовалось около нового дома . Вот где все условия для гусей .В том году кому то верблюд помешал , траву скосил , а сейчас гуси помешали .Гусям и этой женщине спасибо надо сказать . Пусть еще гусей пригонит к частному сектору около стоянки , там травы по пояс . Не так давно кто то выброшенную вату подожгли , дети песком и водой затушили , а то горело бы вместе с травой и новыми постройками ..
  • Шофёр • 22-07-2017, 20:20
    возьми топор забей холодильник гусятиной))) помоги себе сам
  • Человек • 22-07-2017, 18:27
    Успокойся уже?
  • -STAS- • 22-07-2017, 15:55
    Бояре, ранги... ????
  • SedNew • 22-07-2017, 13:21
    На огород их к себе пригласите.
  • SedNew • 22-07-2017, 13:19
    Ну ты то существо образованное, только вот пишешь с ошибками. А в остальном нормально все...
  • Лорик • 22-07-2017, 13:02
    Гуси культурные, по асфальту гуляют!)))) А если серьёзно, эта тётя обнаглела! Вручить тёте уборочный инвентарь и вперёд, всё за собой убирать!
  • Лина • 22-07-2017, 07:29
    Выйдите всем двором и пригрозите старухе!
  • Снежанна • 21-07-2017, 22:58
    Живет на ул.Филярчука.. Ну пусть в своем огороде их выгуливает... Вот наглости нет предела.. Ну конечно, им боярам не охото в своем имении свинячить. А здесь люди ниже рангом- ну стерпится.. Так что ли?
  • Человек • 21-07-2017, 15:08
    На голову себе наложи... существо ты не образованное?
  • Доброжелатель • 21-07-2017, 14:26
    Киньте несколько рыболовных крючков
  • светлана зорина • 21-07-2017, 12:40
    И от выбросов машин и предприятий задыхаемся, так еще и с...ть давайте где попало
  • troll_80lvl • 21-07-2017, 12:09
    Давай я тебе под дверь наложу? всеравно предприятия травят и в городе не убирают
  • Гайчанка • 21-07-2017, 11:33
    после гусиного помёта трава вообще не растет,о каком удобрении вы говорите)))
  • РОК • 21-07-2017, 11:02
    Поток ненависти и злобы ни когда не иссякнет в нашем городе!!!
  • Человек • 21-07-2017, 10:31
    Вы вообще в своем уме???? От гусей они задыхаются???? а от выбросов с предприятий не задыхаитесь???? Нормально у Вас все!!!! Докатились... слов нет!
  • AndyInSky • 21-07-2017, 09:54
    Попросите кого-нибудь с собачкой по газону погулять :) Лучше с охотничьей :) Имеет такое-же право... а там уж - какие гуси, где гуси, где перья....
  • Lexus • 21-07-2017, 09:19
    эх... Паниковского бы сюда
  • pique_nique • 21-07-2017, 09:11
    Сжечь напалмом
  • кузьма13 • 21-07-2017, 09:04
    А мы молодёжь ругаем,а тут "взрослая" срач устраивает,нехорошо
  • hammer don • 21-07-2017, 04:21
    А у этой тёте ,сын (старший)по образованию юрист.
  • Иван Д • 21-07-2017, 04:12
    Ну пусть докажет что: 1. Гусь сдох от яда. 2. Что яд подложили соседи 3. Что ей кто то что то говорил.
  • Серега • 21-07-2017, 04:08
    Если ее предупредить и после этого хоть один гусь сдохнет она по судам затаскает. А суд может гуся приравнять к человеку.
  • Ксюша • 21-07-2017, 01:17
    Вообще уже что ли???У этой тети есть мозги?
  • Леонора • 21-07-2017, 00:18
    Они травку удобряют. Лучше расти будет...
  • светлана зорина • 20-07-2017, 23:18
    Нашла пастбище. Совсем обнаглели
  • Иван Д • 20-07-2017, 23:17
    Отличное предложение. Только вот для начала необходимо хозяйку предупредить, что если не прекратит выгуливать свою живность, то все будет обработано ядовитой химией. Можно даже соврать по этому поводу: мол трава уже обработана. пусть думает так это или нет.
  • pollux67 • 20-07-2017, 22:38
    побрызгайте травку гербицидом, только потом гусей на базаре некоторое время не покупайте
  • zlu4ka • 20-07-2017, 22:23
    Пощипали бы уже давно)))
Купили дверь в магазине и теперь обивают его пороги
3 сентября текущего года супруги Антоновы Павел Георгиевич и Валентина Сергеевна купили входную дверь. Валентина Сергеевна рассказывает:
Ещё одно последствие сильного ветра в Гае
Вот ещё одно последствие шквального ветра на ул. Коммунистической,16.
Гайчане присылают фото - следы шквального ветра
На улице Ленина на "Ладу" упала ветка дерева, разбито лобовое стекло.
Солнце притворилось мячиком
Только что на территории школы №7 была открыта новая многофункциональная спортивная площадка. Она сооружена на средства ПАО «Гайский ГОК». Такая площадка – третья в городе. И ощущение системности в организации спортивной работы у многих повышало настроение. 
Обломок трубы завис над головами прохожих
На здании ул.Ленина,27 часть обломившейся вентиляционной трубы может упасть на головы прохожих. Она удерживается только низким металлическим ограждением на крыше.
Старохалилово оплакивает убитых мать и сына
Корреспондент сайта "В ГАЕ РУ" побывал сегодня в Старохалилово, встретился с жителями деревни.
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
Только женщина может смотреть в потолок и увидеть звезды
Раньше потолки во всех комнатах нашей трехкомнатной квартиры были побелены. Выглядело это, в принципе, неплохо, однако в некоторых помещениях был заметный перепад высот из-за стыка плит. Мы решили выбрать натяжные потолки, потому что теперь, наконец, смогли любоваться абсолютно гладкой и идеально ровной поверхностью без стыков.Я и моя семья выбирают компанию «Окна Евростандарт», офис находится по адресу: г.Гай, пр.Ленина, 30. Телефон для обратной связи: 8-903-391-05-22.
На открытый колодец поставили крышку с «предохранителем»
И вот как сейчас закрыли колодец. Но-хау заслуживает внимания.
Рекламные брошюры валяются на улице
Работники сетевого магазина не объяснили причину выброса рекламной продукции на улицу.
В Старохалилово произошло двойное убийство
Тела двух жителей деревни Старохалилово - матери и сына с признаками насильственной смерти сегодня обнаружили в частном доме.  В жестоком убийстве подозревают сожителя женщины, в настоящее время ведется его розыск. Предположительно преступление произошло в ходе конфликта с одной из жертв.