Помогите! Гуси гадят под окнами

    8-922-805-55-00     6 445

Здравствуйте, к нашему дому 14 в 8-ом мкр. одна женщина водит целый табун гусей к нам под окна на наш газон, ну ладно если бы они только щипали травку, они гадят! Невозможно нигде наступить, а мы гуляем с детьми с колясками, делали ей замечания, она посылает нас куда подальше. Она в своем доме живет на улице Филярчука, а гусей водит к нам, ну просто дышать нечем. Мы не знаем куда обратиться, помогите!

 

 

Комментарии

  • Оксана • 28-07-2017, 09:18
    Все люди не чуть не ниже рангом их, не надо приунижаться перед этими невоспитанными ... как их назвать, но явно не людьми. В старом районе держа свои дома такого безобразия не допускают. А здесь возомнили из себя. Задумайся "бабуля - пастушка"
  • Серёга Сидоров • 24-07-2017, 13:07
    У меня на газоне некоторые ушлые соседи повадились выгуливать своих собачек, не подскажите, как пристрелить этих собачек? а то траву, после собак, куры и гуси кушать отказываются. (сарказм)
  • Олюшка • 24-07-2017, 09:48
    Собаки очень не любят гусей. Пару раз разбегутся в разные стороны - больше не будет выгуливать. Неужели в доме нет собачек на время прогулки гусей?
  • Татьяна Синицына (Киселёва) • 23-07-2017, 16:24
    Сколько в людях зла и ненависти .И сами жители не косят траву и гусям не разрешают . Что там могут гуси нагадить ? . Сколько люди гадят , вот это да .Весь восьмой зарос в траве , а зимой снег не убирается а после подвалы сырые .Этой весной снег растаял , даже озеро образовалось около нового дома . Вот где все условия для гусей .В том году кому то верблюд помешал , траву скосил , а сейчас гуси помешали .Гусям и этой женщине спасибо надо сказать . Пусть еще гусей пригонит к частному сектору около стоянки , там травы по пояс . Не так давно кто то выброшенную вату подожгли , дети песком и водой затушили , а то горело бы вместе с травой и новыми постройками ..
  • Шофёр • 22-07-2017, 20:20
    возьми топор забей холодильник гусятиной))) помоги себе сам
  • Человек • 22-07-2017, 18:27
    Успокойся уже?
  • -STAS- • 22-07-2017, 15:55
    Бояре, ранги... ????
  • SedNew • 22-07-2017, 13:21
    На огород их к себе пригласите.
  • SedNew • 22-07-2017, 13:19
    Ну ты то существо образованное, только вот пишешь с ошибками. А в остальном нормально все...
  • Лорик • 22-07-2017, 13:02
    Гуси культурные, по асфальту гуляют!)))) А если серьёзно, эта тётя обнаглела! Вручить тёте уборочный инвентарь и вперёд, всё за собой убирать!
  • Лина • 22-07-2017, 07:29
    Выйдите всем двором и пригрозите старухе!
  • Снежанна • 21-07-2017, 22:58
    Живет на ул.Филярчука.. Ну пусть в своем огороде их выгуливает... Вот наглости нет предела.. Ну конечно, им боярам не охото в своем имении свинячить. А здесь люди ниже рангом- ну стерпится.. Так что ли?
  • Человек • 21-07-2017, 15:08
    На голову себе наложи... существо ты не образованное?
  • Доброжелатель • 21-07-2017, 14:26
    Киньте несколько рыболовных крючков
  • светлана зорина • 21-07-2017, 12:40
    И от выбросов машин и предприятий задыхаемся, так еще и с...ть давайте где попало
  • troll_80lvl • 21-07-2017, 12:09
    Давай я тебе под дверь наложу? всеравно предприятия травят и в городе не убирают
  • Гайчанка • 21-07-2017, 11:33
    после гусиного помёта трава вообще не растет,о каком удобрении вы говорите)))
  • РОК • 21-07-2017, 11:02
    Поток ненависти и злобы ни когда не иссякнет в нашем городе!!!
  • Человек • 21-07-2017, 10:31
    Вы вообще в своем уме???? От гусей они задыхаются???? а от выбросов с предприятий не задыхаитесь???? Нормально у Вас все!!!! Докатились... слов нет!
  • AndyInSky • 21-07-2017, 09:54
    Попросите кого-нибудь с собачкой по газону погулять :) Лучше с охотничьей :) Имеет такое-же право... а там уж - какие гуси, где гуси, где перья....
  • Lexus • 21-07-2017, 09:19
    эх... Паниковского бы сюда
  • pique_nique • 21-07-2017, 09:11
    Сжечь напалмом
  • кузьма13 • 21-07-2017, 09:04
    А мы молодёжь ругаем,а тут "взрослая" срач устраивает,нехорошо
  • hammer don • 21-07-2017, 04:21
    А у этой тёте ,сын (старший)по образованию юрист.
  • Иван Д • 21-07-2017, 04:12
    Ну пусть докажет что: 1. Гусь сдох от яда. 2. Что яд подложили соседи 3. Что ей кто то что то говорил.
  • Серега • 21-07-2017, 04:08
    Если ее предупредить и после этого хоть один гусь сдохнет она по судам затаскает. А суд может гуся приравнять к человеку.
  • Ксюша • 21-07-2017, 01:17
    Вообще уже что ли???У этой тети есть мозги?
  • Леонора • 21-07-2017, 00:18
    Они травку удобряют. Лучше расти будет...
  • светлана зорина • 20-07-2017, 23:18
    Нашла пастбище. Совсем обнаглели
  • Иван Д • 20-07-2017, 23:17
    Отличное предложение. Только вот для начала необходимо хозяйку предупредить, что если не прекратит выгуливать свою живность, то все будет обработано ядовитой химией. Можно даже соврать по этому поводу: мол трава уже обработана. пусть думает так это или нет.
  • pollux67 • 20-07-2017, 22:38
    побрызгайте травку гербицидом, только потом гусей на базаре некоторое время не покупайте
  • zlu4ka • 20-07-2017, 22:23
    Пощипали бы уже давно)))
Снег – материя поэтическая
Снег – степное богатство (много снега – много хлеба). Растаяв весной, он напоит землю влагой. Помимо фермерских полей, он оживит все склоны Орско-Ирендыкского холмогорья. Вспыхнут на кремнистых террасах желтые, синие, бордовые, фиолетовые, сиреневые цветы–эфемероиды, пробуждая чувство красоты у человека. Но снег и сам по себе красив. Мимоходом, между делом, он потрафляет самым капризным эстетическим требованиям и запросам.
После объявления на сайте
Это случилось вчера. Гайчанка Ольга Юрьевна вернула многодетной семье полторы тысячи рублей, найденные ее ребенком в конце декабря 2018 года. Дело было так.
Возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана
Сегодня возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана. На митинг пришли участники афганских событий, представители администрации, организаций города, учащиеся образовательных учреждений, священнослужители. Открыл митинг председатель городского комитета  ДОСААФ В.М. Петров.
Подарите своей любимой незабываемые эмоции! (18+)
Банкетный комплекс "Танцы 80" приготовил для очаровательных представительниц прекрасного пола потрясающий подарок к 8 марта!Дорогих, милых, нежных и любимых женщин 7 марта ждет грандиозный вечер в их честь!Спешите заказать столик в настоящий мир чудес и подарить любимой незабываемые эмоции!Волшебство и веселье начнется 7 марта в 17.00 по адресу: Гай, ул.Елшанская, 110; телефон: 8-909-707-62-82.
Сегодня хоронят женщину, трагически погибшую в ДТП на орской трассе
Следственным отделением Отд. МВД России по Гайскому городскому округу возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.264 Уголовного кодекса РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» в отношении 42-летнего орчанина, который, управляя автомобилем «ЗИЛ-3724», на автомобильной дороге Гай - Орск не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «Скания-8Х400» и движущимся в попутном направлении автомобилем «Ниссан Террано» под управлением 41-летней гайчанки.
Получены первые квитанции за Обращение с ТКО
14 февраля, в почтовых ящиках, многие гайчане увидели далеко не праздничную валентинку, а "улучшенную" квитанцию из Энергосбыта с новым пунктом "Обращение с ТКО". Тариф оставил 101.56 рублей с человека для жителей многоквартирных домов. Из данной квитанции видно, что платежи объединены в одну квитанцию. Сначала идет расчет за элетроснабжение, потом за обращение с ТКО. Лицевые счета у данных платежей разные.Слухов по городу ходит тьма, во что именно верить сейчас затрудняется ответить практически каждый. Но главный вопрос остается не решенным, платить или не платить за новый налог? А что вы думаете на этот счет?