Подходите к человеку, лежащему на земле?
Да, а вдруг болен? - 28 (62.22%)
62.22%
Да, а вдруг знакомый? - 4 (8.89%)
8.89%
Нет, никогда - 13 (28.89%)
28.89%
Всего проголосовало: 45

 

Женщины заглядываются на мужчин, валяющихся на скамейках

    Нодзоми     8 465

И когда третья женщина подошла к мужчине, который спал на скамейке, не чувствуя палящего солнца, он вдруг открыл глаза и с трудом промолвил: "Только не вызывайте скорую помощь. Уже приезжала. Я просто сплю". Конечно, помогал ему "спать" на палящем солнце алкоголь.

 

Тут же выглянула продавец из киоска: "Да-да, уже вызывали скорую помощь. Просто пьян. не беспокойтесь". И еще добавила, что почти каждая женщина останавливается возле скамейки и вглядывается в лицо лежащего мужчины. 

 

Интересный феномен, подмеченный в Гае: к лежащему на земле - не подойдут, спящего под кустом - обойдут. Но если на скамейке - склонятся, посмотрят в лицо, расспросят. С чем связано такое отношение? Очередная женщина, которая свернула с прямой тропинки к скамейке с лежащим мужчиной, объяснила: "Если бы валялся на земле, значит конченый пропойца, а если на скамейке... не все еще потеряно, значит. Значит, нужно помочь!"

 

 

 

Комментарии

  • светлая • 29-07-2017, 17:58
    Про первый признак - в цитаты! Мудро сказано, НЕ_АЙС!!! ??
  • НЕ_АЙС • 25-07-2017, 15:21
    Естественный отбор то тут причем?))
  • Санек • 25-07-2017, 11:35
    Лина не зарекайся.
  • НЕ_АЙС • 25-07-2017, 11:01
    Быдло и алкоголик не слова синонимы. Трезвенник может быть быдлом, а добрейшей души интеллигент алкоголиком. Первый признак быдла - хамство и агрессия по отношению к другим. Вы продемонстрировали и то и другое в своем комменте. Задумайтесь
  • кузьма13 • 24-07-2017, 18:19
    и управы на таких нет, "трезвяки" по закрывали(
  • Ништяк • 24-07-2017, 16:35
    Это всё из-за отсутствия парка. Где ещё отдохнуть человеку на свежем воздухе после трудового дня?
  • владимир олеандров • 24-07-2017, 16:02
    Таких спящих надо штрафовать по максимуму,за отсутствие таблички „Не беспокоить“.В пеньдостане штрафуют,только за то,что лежащий на ней чел положил обе конечности на „ложе отдыха“.Не штрафуют ,если чел касается одной конечностью поверхности .
  • somers • 24-07-2017, 09:10
    Да не нужно этого делать, алкоголики это же элитные войска по уничтожению алкоголя, пускай делают своё дело.
  • Людмила • 24-07-2017, 01:23
    Таких полно в любом городе, политика нашего правительства.
  • Людмила • 24-07-2017, 01:19
    Сам не запей от злости.
  • Иван111 • 23-07-2017, 23:44
    Ники меняются, а придурки те же.
  • алкоголики это чума • 23-07-2017, 23:19
    гайские быдло это показатель убожества гайского существования
  • Леонора • 23-07-2017, 22:55
    Рассуждаете как Гитлер! Господь всех любит и всех хочет спасти... Среди алкоголиков бывают очень неплохие люди. А сколько пьющих среди писателей и других известных людей. Впивались интересные, знаменитые актеры. Некоторые исцелялись.
  • Леонора • 23-07-2017, 22:53
    А может у человека инфаркт? Сразу-то не поймешь...
  • sandra-iva • 23-07-2017, 22:19
    Один мой знакомый так же рьяно рассуждал. Однажды он упал в обморок на улице, спасли "добрые глупые женщины" - вовремя вызвали скорую.
  • Евгений Медведев • 23-07-2017, 22:03
    Какие у нас добрые и глупые женщины! Скольким таким добреньким и глупеньким алкоголики сломали жизнь, и всё равно им - хоть кол на голове теши.
  • Евгений Медведев • 23-07-2017, 22:00
    Всех алкашей надо утилизировать в биореакторе, как никчемный, никому не нужный биомусор.
  • Hemera Sonijk • 23-07-2017, 21:02
    Позорище..
  • нааталья • 23-07-2017, 20:46
    В этом месте сидят пьют каждый день одни и те же люди и спят пьяные тоже одни и те же... С утра детей в сад ведешь - сидят пьют, из сада забираешь, так валяются на скамье или под... Надоели уже
  • Kalista • 23-07-2017, 20:41
    На этом сайте один заголовок лучше другого! Насмешили )) Не заглядываются тогда, а проверяют нужна ли помощь!
  • matilda • 23-07-2017, 19:48
    Даже больше чем много.
  • галина • 23-07-2017, 17:24
    и когда уж напьются ..то по гаражам то на площади ночами никакого покоя...бедные женщины и так работа есть не у каждого мужчины и так =что за жизнь...
  • Леонора • 23-07-2017, 17:24
    Среди непьющих тоже много чмырей и лодырей.
  • Иван • 23-07-2017, 17:19
    Зря Вы так. Не разобравшись, всех под одну гребенку. Не все то золото что блестит. Но и обратное верно.
  • Лина • 23-07-2017, 17:04
    Чмыри и лодыри..естественный отбор!
Сосед соседа наказал:
Звонок в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ": "Сосед Андрей затопил наше жилье. Стали выяснять: что и как? Пришлось поднять линолеум, сушить полы, обувь. А сосед в отместку взял и обрезал трубу холодного водоснабжения. И сейчас мы вообще без воды. Обращались в местную администрацию, помощи не получили. Вот такая новость с ул. Солнечной из п. Ириклинский. Кто нам поможет?".
На пустыре за
В скором времени пустырь за "кольцом", там где расположена автостоянка, будет заполнен магазинами: небольшими, компактными, удобными для гайчан. Их будет четыре.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
На 7-ом километре трассы Гай-Орск Toyota Corolla удивила невероятным кульбитом
Иномарка улетела в кювет, изрядно попортив  внешний вид, удивив проезжающих водителей немыслимыми кульбитами. Но с водителем все нормально, только потрясение от случившегося.
На территории городского парка  появилась охрана
На территории городского парка, где начались работы по подготовке территории к возведению фундамента, появилась охрана. Установлены специальные вагончики, возле которых на ночь остается техника, а рабочие отправляются на съемные квартиры.
Правительство утвердило повышение пенсионного возраста
Документ предполагает поэтапное повышение возраста выхода на пенсию до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин. 
В Гае было видно ракету запущенную с космодрома Плесецк
Так описывает увиденное очевидец: "Сегодня ночью, часа в три, вышла на балкон и увидела это движение в небе. слева видно дымок, а дальше летит что-то, а от него шлейф."
Яблонная моль атакует гайские яблони
Садоводы - в печали. Яблонная моль атакует яблони, а это означает, что большого урожая яблок ожидать не приходится. Наверное, каждому доводилось видеть на яблонях, в том числе и растущих на улицах, "паутинные" гнезда. А в них шевелятся маленькие гусеницы. Вот они-то и наиболее опасны для плодовых деревьев.
Чтобы взлететь – не надо сильно газовать
Как правильно взлетать, выяснял сегодня ваш корреспондент на Третьем этапе чемпионата Оренбургской области по мотокроссу. Он состоялся сегодня в Гае. В нем приняли участие спортсмены Бузулука, Новотроицка, Кувандыка, Оренбурга, Орска, Соль-Илецка.  Были гости из Актюбинска. Гайский городской округ  выставил две команды – «Экстрим-Горняк» и команду городского комитета ДОСААФ.