Подходите к человеку, лежащему на земле?

[/not-voted]
Да, а вдруг болен? - 28
62.22%
Да, а вдруг знакомый? - 4
8.89%
Нет, никогда - 13
28.89%
Всего проголосовало: 45

Женщины заглядываются на мужчин, валяющихся на скамейках

    Нодзоми     8 553

И когда третья женщина подошла к мужчине, который спал на скамейке, не чувствуя палящего солнца, он вдруг открыл глаза и с трудом промолвил: "Только не вызывайте скорую помощь. Уже приезжала. Я просто сплю". Конечно, помогал ему "спать" на палящем солнце алкоголь.

 

Тут же выглянула продавец из киоска: "Да-да, уже вызывали скорую помощь. Просто пьян. не беспокойтесь". И еще добавила, что почти каждая женщина останавливается возле скамейки и вглядывается в лицо лежащего мужчины. 

 

Интересный феномен, подмеченный в Гае: к лежащему на земле - не подойдут, спящего под кустом - обойдут. Но если на скамейке - склонятся, посмотрят в лицо, расспросят. С чем связано такое отношение? Очередная женщина, которая свернула с прямой тропинки к скамейке с лежащим мужчиной, объяснила: "Если бы валялся на земле, значит конченый пропойца, а если на скамейке... не все еще потеряно, значит. Значит, нужно помочь!"

 

 

 

Комментарии

  • светлая • 29-07-2017, 17:58
    Про первый признак - в цитаты! Мудро сказано, НЕ_АЙС!!! ??
  • НЕ_АЙС • 25-07-2017, 15:21
    Естественный отбор то тут причем?))
  • Санек • 25-07-2017, 11:35
    Лина не зарекайся.
  • НЕ_АЙС • 25-07-2017, 11:01
    Быдло и алкоголик не слова синонимы. Трезвенник может быть быдлом, а добрейшей души интеллигент алкоголиком. Первый признак быдла - хамство и агрессия по отношению к другим. Вы продемонстрировали и то и другое в своем комменте. Задумайтесь
  • кузьма13 • 24-07-2017, 18:19
    и управы на таких нет, "трезвяки" по закрывали(
  • Ништяк • 24-07-2017, 16:35
    Это всё из-за отсутствия парка. Где ещё отдохнуть человеку на свежем воздухе после трудового дня?
  • владимир олеандров • 24-07-2017, 16:02
    Таких спящих надо штрафовать по максимуму,за отсутствие таблички „Не беспокоить“.В пеньдостане штрафуют,только за то,что лежащий на ней чел положил обе конечности на „ложе отдыха“.Не штрафуют ,если чел касается одной конечностью поверхности .
  • somers • 24-07-2017, 09:10
    Да не нужно этого делать, алкоголики это же элитные войска по уничтожению алкоголя, пускай делают своё дело.
  • Людмила • 24-07-2017, 01:23
    Таких полно в любом городе, политика нашего правительства.
  • Людмила • 24-07-2017, 01:19
    Сам не запей от злости.
  • Иван111 • 23-07-2017, 23:44
    Ники меняются, а придурки те же.
  • алкоголики это чума • 23-07-2017, 23:19
    гайские быдло это показатель убожества гайского существования
  • Леонора • 23-07-2017, 22:55
    Рассуждаете как Гитлер! Господь всех любит и всех хочет спасти... Среди алкоголиков бывают очень неплохие люди. А сколько пьющих среди писателей и других известных людей. Впивались интересные, знаменитые актеры. Некоторые исцелялись.
  • Леонора • 23-07-2017, 22:53
    А может у человека инфаркт? Сразу-то не поймешь...
  • sandra-iva • 23-07-2017, 22:19
    Один мой знакомый так же рьяно рассуждал. Однажды он упал в обморок на улице, спасли "добрые глупые женщины" - вовремя вызвали скорую.
  • Евгений Медведев • 23-07-2017, 22:03
    Какие у нас добрые и глупые женщины! Скольким таким добреньким и глупеньким алкоголики сломали жизнь, и всё равно им - хоть кол на голове теши.
  • Евгений Медведев • 23-07-2017, 22:00
    Всех алкашей надо утилизировать в биореакторе, как никчемный, никому не нужный биомусор.
  • Hemera Sonijk • 23-07-2017, 21:02
    Позорище..
  • нааталья • 23-07-2017, 20:46
    В этом месте сидят пьют каждый день одни и те же люди и спят пьяные тоже одни и те же... С утра детей в сад ведешь - сидят пьют, из сада забираешь, так валяются на скамье или под... Надоели уже
  • Kalista • 23-07-2017, 20:41
    На этом сайте один заголовок лучше другого! Насмешили )) Не заглядываются тогда, а проверяют нужна ли помощь!
  • matilda • 23-07-2017, 19:48
    Даже больше чем много.
  • галина • 23-07-2017, 17:24
    и когда уж напьются ..то по гаражам то на площади ночами никакого покоя...бедные женщины и так работа есть не у каждого мужчины и так =что за жизнь...
  • Леонора • 23-07-2017, 17:24
    Среди непьющих тоже много чмырей и лодырей.
  • Иван • 23-07-2017, 17:19
    Зря Вы так. Не разобравшись, всех под одну гребенку. Не все то золото что блестит. Но и обратное верно.
  • Лина • 23-07-2017, 17:04
    Чмыри и лодыри..естественный отбор!
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Водителей ожидают массовые проверки ГИБДД
Также, с 2019 года планируется введение электронных паспортов траспортных средств, при этом обязательной замены уже выданных "бумажных" ПТС на электронные не предусмотрено.
Ссора закончилась лишением свободы сроком до восьми лет
Сотрудниками уголовного розыска задержан 20-летний местный житель, который в ходе внезапно возникшей ссоры , на почве личных неприязненных отношений нанес гайчанину многочисленные удары по телу.
Интернет или книги: что выбирает гайская молодёжь?
Среди старшего поколения существует мнение, что из-за появления интернета дети перестают читать. Но так ли это?
Почему опять нет отопления?
18 октября с 8.30 до 17.00 будет отключен обратный трубопровод с прекращением отопления.
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
В Крыму после бойни в колледже объявлен трехдневный траур
Тело стрелка, устроившего теракт в керченском политехе, нашли в здании колледжа. Он застрелился.
В эту пятницу в RESTO-CLUB
Гайчане, не пропустите! 19 октября в RESTO-CLUB "СОВА" выступит звезда шоу-проекта "Дом 2", DJ СОЛНЦЕ!
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
На заброшенном автодроме сгорела
На заброшенном автодроме нашли вот такую находку. Кому она принадлежит, и что случилось выяснит следствие.
Полтора миллиона рублей за посадку деревьев и кустарников
Представляем расходы на устройство тротуара с асфальтобетонным покрытием, озеленение, монтаж поливочного водопровода и пешеходное ограждение в продолжение статьи о муниципальных расходах на благоустройство общественной территории сквера, расположенного по улице Орской (от ул. Декабристов до пер. Парковый).
Мы узнали стоимость каждой постройки, и вот какие цены выдаёт нам смета ООО "СтройМац"
Гай накрыл туман
Сегодня в 8:00 туман захватил наши улицы и заполнил сквер.
Гайчанин доставлен в реанимацию горбольницы  с черепно - мозговой травмой
В 4-30 утра бригадой работников скорой помощи в приемный покой БК-2 доставлен 26-летний гайчанин с многочисленными травмами. Медики констатировали черепно-мозговую травму, переломы ребер. Пострадавший рассказал, что его избили на ул. Войченко незнакомые ранее люди.