Подходите к человеку, лежащему на земле?

62.22%
Да, а вдруг болен? - 28
8.89%
Да, а вдруг знакомый? - 4
28.89%
Нет, никогда - 13

 
23.07.2017, 16:58     9 469

Женщины заглядываются на мужчин, валяющихся на скамейках

И когда третья женщина подошла к мужчине, который спал на скамейке, не чувствуя палящего солнца, он вдруг открыл глаза и с трудом промолвил: "Только не вызывайте скорую помощь. Уже приезжала. Я просто сплю". Конечно, помогал ему "спать" на палящем солнце алкоголь.

 

Тут же выглянула продавец из киоска: "Да-да, уже вызывали скорую помощь. Просто пьян. не беспокойтесь". И еще добавила, что почти каждая женщина останавливается возле скамейки и вглядывается в лицо лежащего мужчины. 

 

Интересный феномен, подмеченный в Гае: к лежащему на земле - не подойдут, спящего под кустом - обойдут. Но если на скамейке - склонятся, посмотрят в лицо, расспросят. С чем связано такое отношение? Очередная женщина, которая свернула с прямой тропинки к скамейке с лежащим мужчиной, объяснила: "Если бы валялся на земле, значит конченый пропойца, а если на скамейке... не все еще потеряно, значит. Значит, нужно помочь!"

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • светлая • 29-07-2017, 17:58
    Про первый признак - в цитаты! Мудро сказано, НЕ_АЙС!!! ??
  • НЕ_АЙС • 25-07-2017, 15:21
    Естественный отбор то тут причем?))
  • Санек • 25-07-2017, 11:35
    Лина не зарекайся.
  • НЕ_АЙС • 25-07-2017, 11:01
    Быдло и алкоголик не слова синонимы. Трезвенник может быть быдлом, а добрейшей души интеллигент алкоголиком. Первый признак быдла - хамство и агрессия по отношению к другим. Вы продемонстрировали и то и другое в своем комменте. Задумайтесь
  • кузьма13 • 24-07-2017, 18:19
    и управы на таких нет, "трезвяки" по закрывали(
  • Ништяк • 24-07-2017, 16:35
    Это всё из-за отсутствия парка. Где ещё отдохнуть человеку на свежем воздухе после трудового дня?
  • владимир олеандров • 24-07-2017, 16:02
    Таких спящих надо штрафовать по максимуму,за отсутствие таблички „Не беспокоить“.В пеньдостане штрафуют,только за то,что лежащий на ней чел положил обе конечности на „ложе отдыха“.Не штрафуют ,если чел касается одной конечностью поверхности .
  • somers • 24-07-2017, 09:10
    Да не нужно этого делать, алкоголики это же элитные войска по уничтожению алкоголя, пускай делают своё дело.
  • Людмила • 24-07-2017, 01:23
    Таких полно в любом городе, политика нашего правительства.
  • Людмила • 24-07-2017, 01:19
    Сам не запей от злости.
  • Иван111 • 23-07-2017, 23:44
    Ники меняются, а придурки те же.
  • алкоголики это чума • 23-07-2017, 23:19
    гайские быдло это показатель убожества гайского существования
  • Леонора • 23-07-2017, 22:55
    Рассуждаете как Гитлер! Господь всех любит и всех хочет спасти... Среди алкоголиков бывают очень неплохие люди. А сколько пьющих среди писателей и других известных людей. Впивались интересные, знаменитые актеры. Некоторые исцелялись.
  • Леонора • 23-07-2017, 22:53
    А может у человека инфаркт? Сразу-то не поймешь...
  • sandra-iva • 23-07-2017, 22:19
    Один мой знакомый так же рьяно рассуждал. Однажды он упал в обморок на улице, спасли "добрые глупые женщины" - вовремя вызвали скорую.
  • Евгений Медведев • 23-07-2017, 22:03
    Какие у нас добрые и глупые женщины! Скольким таким добреньким и глупеньким алкоголики сломали жизнь, и всё равно им - хоть кол на голове теши.
  • Евгений Медведев • 23-07-2017, 22:00
    Всех алкашей надо утилизировать в биореакторе, как никчемный, никому не нужный биомусор.
  • Hemera Sonijk • 23-07-2017, 21:02
    Позорище..
  • нааталья • 23-07-2017, 20:46
    В этом месте сидят пьют каждый день одни и те же люди и спят пьяные тоже одни и те же... С утра детей в сад ведешь - сидят пьют, из сада забираешь, так валяются на скамье или под... Надоели уже
  • Kalista • 23-07-2017, 20:41
    На этом сайте один заголовок лучше другого! Насмешили )) Не заглядываются тогда, а проверяют нужна ли помощь!
  • matilda • 23-07-2017, 19:48
    Даже больше чем много.
  • галина • 23-07-2017, 17:24
    и когда уж напьются ..то по гаражам то на площади ночами никакого покоя...бедные женщины и так работа есть не у каждого мужчины и так =что за жизнь...
  • Леонора • 23-07-2017, 17:24
    Среди непьющих тоже много чмырей и лодырей.
  • Иван • 23-07-2017, 17:19
    Зря Вы так. Не разобравшись, всех под одну гребенку. Не все то золото что блестит. Но и обратное верно.
  • Лина • 23-07-2017, 17:04
    Чмыри и лодыри..естественный отбор!