Подходите к человеку, лежащему на земле?

[/not-voted]
Да, а вдруг болен? - 28
62.22%
Да, а вдруг знакомый? - 4
8.89%
Нет, никогда - 13
28.89%
Всего проголосовало: 45

Женщины заглядываются на мужчин, валяющихся на скамейках

    Нодзоми     8 671

И когда третья женщина подошла к мужчине, который спал на скамейке, не чувствуя палящего солнца, он вдруг открыл глаза и с трудом промолвил: "Только не вызывайте скорую помощь. Уже приезжала. Я просто сплю". Конечно, помогал ему "спать" на палящем солнце алкоголь.

 

Тут же выглянула продавец из киоска: "Да-да, уже вызывали скорую помощь. Просто пьян. не беспокойтесь". И еще добавила, что почти каждая женщина останавливается возле скамейки и вглядывается в лицо лежащего мужчины. 

 

Интересный феномен, подмеченный в Гае: к лежащему на земле - не подойдут, спящего под кустом - обойдут. Но если на скамейке - склонятся, посмотрят в лицо, расспросят. С чем связано такое отношение? Очередная женщина, которая свернула с прямой тропинки к скамейке с лежащим мужчиной, объяснила: "Если бы валялся на земле, значит конченый пропойца, а если на скамейке... не все еще потеряно, значит. Значит, нужно помочь!"

 

 

 

Комментарии

  • светлая • 29-07-2017, 17:58
    Про первый признак - в цитаты! Мудро сказано, НЕ_АЙС!!! ??
  • НЕ_АЙС • 25-07-2017, 15:21
    Естественный отбор то тут причем?))
  • Санек • 25-07-2017, 11:35
    Лина не зарекайся.
  • НЕ_АЙС • 25-07-2017, 11:01
    Быдло и алкоголик не слова синонимы. Трезвенник может быть быдлом, а добрейшей души интеллигент алкоголиком. Первый признак быдла - хамство и агрессия по отношению к другим. Вы продемонстрировали и то и другое в своем комменте. Задумайтесь
  • кузьма13 • 24-07-2017, 18:19
    и управы на таких нет, "трезвяки" по закрывали(
  • Ништяк • 24-07-2017, 16:35
    Это всё из-за отсутствия парка. Где ещё отдохнуть человеку на свежем воздухе после трудового дня?
  • владимир олеандров • 24-07-2017, 16:02
    Таких спящих надо штрафовать по максимуму,за отсутствие таблички „Не беспокоить“.В пеньдостане штрафуют,только за то,что лежащий на ней чел положил обе конечности на „ложе отдыха“.Не штрафуют ,если чел касается одной конечностью поверхности .
  • somers • 24-07-2017, 09:10
    Да не нужно этого делать, алкоголики это же элитные войска по уничтожению алкоголя, пускай делают своё дело.
  • Людмила • 24-07-2017, 01:23
    Таких полно в любом городе, политика нашего правительства.
  • Людмила • 24-07-2017, 01:19
    Сам не запей от злости.
  • Иван111 • 23-07-2017, 23:44
    Ники меняются, а придурки те же.
  • алкоголики это чума • 23-07-2017, 23:19
    гайские быдло это показатель убожества гайского существования
  • Леонора • 23-07-2017, 22:55
    Рассуждаете как Гитлер! Господь всех любит и всех хочет спасти... Среди алкоголиков бывают очень неплохие люди. А сколько пьющих среди писателей и других известных людей. Впивались интересные, знаменитые актеры. Некоторые исцелялись.
  • Леонора • 23-07-2017, 22:53
    А может у человека инфаркт? Сразу-то не поймешь...
  • sandra-iva • 23-07-2017, 22:19
    Один мой знакомый так же рьяно рассуждал. Однажды он упал в обморок на улице, спасли "добрые глупые женщины" - вовремя вызвали скорую.
  • Евгений Медведев • 23-07-2017, 22:03
    Какие у нас добрые и глупые женщины! Скольким таким добреньким и глупеньким алкоголики сломали жизнь, и всё равно им - хоть кол на голове теши.
  • Евгений Медведев • 23-07-2017, 22:00
    Всех алкашей надо утилизировать в биореакторе, как никчемный, никому не нужный биомусор.
  • Hemera Sonijk • 23-07-2017, 21:02
    Позорище..
  • нааталья • 23-07-2017, 20:46
    В этом месте сидят пьют каждый день одни и те же люди и спят пьяные тоже одни и те же... С утра детей в сад ведешь - сидят пьют, из сада забираешь, так валяются на скамье или под... Надоели уже
  • Kalista • 23-07-2017, 20:41
    На этом сайте один заголовок лучше другого! Насмешили )) Не заглядываются тогда, а проверяют нужна ли помощь!
  • matilda • 23-07-2017, 19:48
    Даже больше чем много.
  • галина • 23-07-2017, 17:24
    и когда уж напьются ..то по гаражам то на площади ночами никакого покоя...бедные женщины и так работа есть не у каждого мужчины и так =что за жизнь...
  • Леонора • 23-07-2017, 17:24
    Среди непьющих тоже много чмырей и лодырей.
  • Иван • 23-07-2017, 17:19
    Зря Вы так. Не разобравшись, всех под одну гребенку. Не все то золото что блестит. Но и обратное верно.
  • Лина • 23-07-2017, 17:04
    Чмыри и лодыри..естественный отбор!
Открылась фотовыставка Алексея Ляпина
Фотовыставка будет работать до конца мая. Она открывает череду встреч с талантливыми людьми Гая.
Задержан угонщик  Mitsubishi Pajero Sport
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратился 31-летний гайчанин с заявлением о том, что неизвестный, находясь вблизи пруда, воспользовался ключами, которые остались в замке зажигания и совершил угон автомобиля «Мицубиси Паджеро Спорт».
"Кровель-Центр" запустил новое производство - изготовление металлоконструкций. Так же Ваш заказ доставят и установят, мастера берутся за заказы любой сложности!!!
Опубликованы адреса пунктов распространения Георгиевских ленточек
С 25 апреля по стране стартует Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». В дни проведения Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» миллионы людей в Российской Федерации и других странах мира по доброй воле прикрепляют условный символ военной славы - Георгиевскую ленточку – к одежде, публично демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, проявляя всенародную гордость за великую Победу.
Бизнес терпит убытки из-за субботников
Апрель - время субботников. Повсюду скребут, метут, убирают. И в связи с этим на дорогах то там, то тут появляется запрещающий проезд знак. Сегодня он появился на пр. Победы, причем перекрыта была полностью дорога, а не половина, как ожидали водители разного ранга.Сунулись было во двор и там перекрыто.
Воспитанник детского сада из Гая занял 1 место в конкурсе российского масштаба
Артур Юламанов занял 1 место в XI региональном этапе Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников, который проходил 20 апреля в г. Орске.
Гайчанин снялся в клипе
Двадцать лет гайчанин Александр Сановский - бывший вальцовщик завода по обработке цветных металлов пишет песни. За это время он обращался к 92 продюсерам, один из которых - москвич Сергей Филимонов (продюсерский центр "Пять золотых") обратил внимание на творчество гайчанина.
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Закончился отопительный сезон
На основании Постановления администрации Гайского городского округа №417 - пА от 24.04.2019 г. «Об окончании отопительного периода 2018-2019 годов».
А с первыми каплями дождя всё исчезнет
Пару дней назад у речки Богдановки, на обочине проселочной дороги нам с ребятами встретился крупный обломок горной породы с халькопиритом. На нем – зернистая светло-голубая корочка – как дивный цветок.