24.07.2017, 11:39     11 424

Как выглядит гайский наркопритон

По приглашению сотника Гайского хуторского казачьего общества Валерия Колестинского, сегодня был проведен совместный рейд по огородам близлежащих от города СНТ. Среди заброшенных участков, обилия сухой древесины, строительного мусора и старых тряпок, особое внимание привлек один из полуразрушенных домиков, к которому вела протоптанная дорожка.

 

На полу хранится разложенная, подсыхающая на солнышке конопля, рядом - приспособленное из подручного сиденье и множество пакетов из-под молока. Имеется даже дощечка с весьма гостеприимной надписью: "Добро пожаловать в наркопритон! Жарить и варить..."

 

Наверняка, будет лишним пояснять, как именно проводят время собирающиеся здесь люди, вероятно подростки. Отметим только, что всю информацию мы передали в правоохранительные органы, где нам подтвердили, что заброшенные огороды находятся на контроле полицейских. О подобных местах им известно, и немалые силы брошены на борьбу с употреблением марихуаны. 

 

 

Как выглядит гайский наркопритонКак выглядит гайский наркопритонКак выглядит гайский наркопритонКак выглядит гайский наркопритонКак выглядит гайский наркопритонКак выглядит гайский наркопритонКак выглядит гайский наркопритонКак выглядит гайский наркопритон

 


Комментарии [Отключить]

  • жорик русский • 26-07-2017, 10:02
    все по интернету видят какая от них польза.в другом шахтерском городке они разгоняли митингующих шахтеров,которым не плотят зарплату..так что всем понятно для чего казаков используют.вот эту пользу и видит народ,что прислуживают они едросам
  • Артём Полежайкин • 26-07-2017, 00:41
    эти казаки на самом деле ссыкливые подонки,кроме как малолеток лет по 14-15 щемить больше ничего не могут, и как шакалы стаей ходят
  • SedNew • 25-07-2017, 23:55
    Он такой же гайчанин как и ты, почему свалить нужно именно ему?!
  • SedNew • 25-07-2017, 23:15
    И тебе не хворать...
  • Вован • 25-07-2017, 23:09
    Че не успокоишься никак креньделек, с девченками решил "повоевать" чумоход гамбургский.
  • SedNew • 25-07-2017, 23:09
    Я им не страдаю, верно подметил! Я им наслаждаюсь! Над вами, как над личностями, я не смею шутить, вы имеете право на самореализацию. Но вот над чем хочется широко улыбнуться, так это над вашими амбициями. За достижение сказать нечего, цели не достигнуты...
  • SedNew • 25-07-2017, 23:05
    Критика переходит в стеб не всегда по вине "неказаков". Казаки часто переходят на оскорбление первыми. И на любое, даже очень мирное, высказывание реакция всегда одна - "а ты чо сделал", "деванные херои", "давай на улице встретимся ибо нас много и мы беспредельщики, пока, непуганные" и т.д. Патрулируете вы огороды, ради Бога, гоняете пьянь в праздники - спасибо! Ну и все, не надо из себя супер-героев строить.
  • SedNew • 25-07-2017, 22:55
    Ну в вашем случае чутье вовсе не женское, скорее бабье.
  • рома лесник • 25-07-2017, 21:46
  • рома лесник • 25-07-2017, 21:26
    Да ты сэдушка тоже остроумием не страдаешь, так однотипные заезженные фразы про казаков, типа шутки-приколы твои плоскодонные. )
  • рома лесник • 25-07-2017, 21:23
    Ты уродец крашеный, приборзел что ли здесь на нашем гайском сайте, девушек не оскорбляй и свали отсюда бледномордое ссыкливое обкуренное существо )))))))
  • Джин Симмонс • 25-07-2017, 21:07
    Явно бомбит у жинки, какого-нибудь оппившегося, красномордого казачка.
  • Джин Симмонс • 25-07-2017, 21:02
    Мне глубоко плевать, на твоё чутье.
  • Лена Ленок • 25-07-2017, 18:29
    Что то мне женское чутье подсказывает, что вы просто трусливый провокатор, а не мужик.
  • Лена Ленок • 25-07-2017, 18:23
    Справедливая критика и оскорбительный стёб - это разные вещи...
  • Лена Ленок • 25-07-2017, 18:17
    А вас что, кто-то избирал представителем, чтобы от имени всего народа говорить? "...а пользы от них как мы все видим-нет." Вы все - это кто? Небольшая кучка людей, которым лишь бы лясы поточить,да косточки перемыть кому нибудь, заняться то больше нечем. Как бабки-сплетницы на лавочке. Для вас казаки-это прям какая то больная тема. От них то намного больше пользы, чем от вас сидящих тут. Ещё небось мужиками себя считаете. Настоящие мужики- это как раз те, кто делами занимается, а не пустозвонством. Ответом не утруждайте себя, я выразила своё мнение и отвечать не собираюсь.
  • SedNew • 25-07-2017, 14:59
    Лично мне, быть приближенным к ним, нет никакой нужды. Это ребята из своего, древнего, мира. Не сказать что это плохо или хорошо, это никак... Все имеют право на существование, пока от их существования не страдают другие. Раз уж они ввязались в публичную жизнь, то критика неизбежна. Лишь бы не заигрывались и не отрывались от реальности, иначе беда.
  • SedNew • 25-07-2017, 14:54
    Мне все нравится. Жаль только остроумием вы редко радуете. Обычно примитивными фразами кидаете.
  • Джин Симмонс • 25-07-2017, 14:18
    Да ваще! Как смешно было слышать от здорового, усатого мужика: " приходи на стрелку. Место можешь выбрать сам!" Ну я и выбрал! Поморозил немного чуваков! Но зато хоть рожи свои красные, пропитые остудили!))))
  • Ништяк • 25-07-2017, 14:13
    Они и сейчас себя неплохо чувствуют, только не понимают, что отдалились от народа и продолжают отдаляться всё дальше и дальше. А так приближенные к власти, да и сами кое-какой властью (по их мнению) наделены, вот и скурвились ребята, заигрались. Ну да бог с ними, лишь бы людям вреда не приносили, а пользы от них как мы все видим-нет.
  • рома лесник • 25-07-2017, 13:39
    Ну ты прямо "Штирлиц", хотя нет, у тебя другие герои - "Джэймс Бонд" - так приятнее и ближе тебе будет наверно ))) Не нравится сэдушка, как тебе твоим же салом по мусалам шлепают. Ну терпи, терпи комментадор, знать доля твоя такая ))). Удачи в виртуальных сражениях!
  • SedNew • 25-07-2017, 12:57
    Они такие, бравые ребята. Уже вроде взрослые мужики, а все угрозы сыпят, кулачками грозят, налево и направо. И не понимают они одного, что время не то. Лет 150 назад еще другое дело, тогда они себя вольно чувствовали, а сейчас... Эээх...
  • SedNew • 25-07-2017, 12:48
    Лети уже, ворон... Мля... варан, ворон, лесник, пернач...? Кто еще у вас там есть?)))))
  • SedNew • 25-07-2017, 12:46
    Смешные вы, как дети.
  • Джин Симмонс • 25-07-2017, 10:08
    Чтоб потом рыбу на костре приготовить!
  • Джин Симмонс • 25-07-2017, 10:05
    Казаки ещё на стрелки ходят)))) По зиме тут за нос одного, весело поводил)))) Если ты читаешь, то привет тебе!)))
  • Sashh • 25-07-2017, 09:29
    Если б Ваши детство и юность прошли в 90-е, тоже были бы знатоком, даже ни разу не попробовав ничего наркотического!
  • ADler2114 • 25-07-2017, 09:05
    А я фольгу для коптилки покупаю... Как жирозборник использую
  • пернач • 25-07-2017, 08:55
    Эх Жора, Жора. Видно ты малолетка еще, либо от армии откосил. В каракулевых папахах и шапках еще старший (начиная с полковника) и высший офицерский состав российской армии ходит. А тебе наверное шляпочки осталось только носить.
  • жорик русский • 25-07-2017, 06:36
    у казаков бараньи шапочки.только они в кудряшках ходят
  • Лена Ленок • 25-07-2017, 01:38
    Это капец! Я валяюсь! )))))) Жорик мне жалко вас... Срочно к наркологу вам надо. Говорящеходящие бараньи шапочки... Как же вы довели себя до такого состояния?!!! :<>\\\
  • рома лесник • 25-07-2017, 00:59
    Шапочки иди бараньи лови, жорик! )))
  • жорик русский • 25-07-2017, 00:55
    они только заброшеные огороды охраняют))
  • рома лесник • 25-07-2017, 00:37
    Ты чЕ к людям пристаешь?! Спать уже иди! Тебе совет человек дал - слушайся...
  • рома лесник • 25-07-2017, 00:34
    Тебя то и не понять, любвиобильный ты наш юзерик! ))))))))))))))
  • SedNew • 25-07-2017, 00:28
    Сережа, я понимаю, аналогия, логика, дедукция - это все не ваше. Не напрягайся и не гадай, иначе перегреешься. И напоследок совет, чаще бывай за клавиатурой и монитором, есть еще шанс развить в тебе интеллектуала. И меньше по огородам шастай, гвоздь еще в ногу засадишь...
  • Qwer • 25-07-2017, 00:24
    Новая наркота-новые глюки )) Химия наверняка подействовала! ;~}
  • SedNew • 25-07-2017, 00:23
    Один ты, Роман, всегда суть понимаешь!
  • Dewy Set • 25-07-2017, 00:07
    Уже обкурился?! Или пиваса перебор? Мерещатся бараньи шапочки говорящие ?! Чего то новенькие галюники! ))))))))))))
  • рома лесник • 24-07-2017, 23:47
    Ну,так, найди такую шапочку и спроси )))))))))))))))
  • рома лесник • 24-07-2017, 23:40
    Да этот старый сэд просто страдает по казакам очень сильно, вот глюки постоянные и ловит, не запретишь ведь ему казаков любить! ))))) Он, у нас в душе, ну, настоящий европеец, вот и любовь свою ко всем проявляет! ))))))))))
  • Серёга Ворон • 24-07-2017, 23:06
    В том числе и ты?!!! )))
  • Серёга Ворон • 24-07-2017, 23:05
    У тебя чего казакомания что ль??? В каждом тебе казак мерещится?! По моему это шиза))). Остаётся только сочувствие тебе выразить. Да, и напоследок совет, завязывай с мониторами и клавами - на здоровье очень сильно влияет - зрение и психика страдает твоя )))
  • SedNew • 24-07-2017, 22:59
    Нет, что ты. Это серьзный притон! Щас все наркодилеры заерзали. Такую точку накрыли!))))
  • SedNew • 24-07-2017, 22:54
    О. Казачки с дружиной подтянулись! А вы только по выходным огороды шманаете, или это совпадение?))) Когда все притоны огородные накроете, я советую вам, переключиться на подвалы, там тоже прикольного можно найти, только фотик не выкладывайте и сразу все на сайт!
  • Серёга Ворон • 24-07-2017, 21:48
    Такое мнение складывается, что здесь, больше половины "комментаторов", с того самого наркопритона собрались... Ну очень расстраиваются, что место их, казаки спалили и теперь новое придётся им искать (хоть и пытаются сарказм да "шутливую мину" изобразить) Седы,Жорики и т.п. не расстраивайтесь,уж, так сильно: "Всё-ё вернётся, и печаль и радость..." Подуете ещё свою манагу;-)))
  • SedNew • 24-07-2017, 20:51
    Вот это достойная тема))))
  • Лина • 24-07-2017, 17:18
    А вот еще один знаток!!!
  • жорик русский • 24-07-2017, 17:13
    эта надо у бараньих шапочек спрашивать,даже в новостях пишут что они наркопритоны посещают)))
  • pique_nique • 24-07-2017, 17:06
    Золотой огурец, например.
  • InVeR • 24-07-2017, 16:38
    Что-то почерк школьника, может пошутили? Да и содержание. Попили дети молока да разбежались :)
  • владимир олеандров • 24-07-2017, 15:55
    Очнулись.
  • Sashh • 24-07-2017, 15:30
    Бульбулятор. Приборчик из бутылки, по принципу работы чем-то похож на кальян.
  • татьяна • 24-07-2017, 15:21
    а для чего покупают фольгу? часто в магазине вижу парни (наркоманской внешности) покупают фольгу, они что с нее делают то?
  • SedNew • 24-07-2017, 14:57
    У него такая уже, наверное, есть. Надо серьезней че-нить.
  • SedNew • 24-07-2017, 14:53
    Ниче се!!! Целый бомжатник нашли, за полтора месяца!!! Вот так херои недиванные! Вот так бравые хлопцы!
  • Артём Полежайкин • 24-07-2017, 13:57
    щас алкаши будут писать какие плохие люди это делают, ток от своей казашки бл*вать закончат,а потом рашку с колен поднимут
  • pique_nique • 24-07-2017, 12:58
    Передайте
  • Доброжелатель • 24-07-2017, 12:30
    Трава не наркотик лучше бы солевых ловили
  • Ништяк • 24-07-2017, 12:25
    Напишите подробнее, как туда пройти. Схожу, раз приглашают
  • zloi660 zloi660 • 24-07-2017, 12:15
    Колестинскому-медаль!