28.07.2017, 08:00     5 144

Простреленные дорожные знаки на калиновской дороге

На дороге, связывающей Гай с пос. Калиновка, обнаружены простреленные дорожные знаки. Два.

 

По предположению местного водителя знаки испорчены охотниками: неподалеку валяются пустые гильзы.

Поскольку знаки прострелены, испорчено иx металлическое покрытие, из-за чего указатели начнут ржаветь. А потому их придется менять. Остается только подсчитать материальный ущерб, нанесенный вандалами. По самым скромным подсчетам материальные затраты на изготовление и установку знаков составят более двадцати тысяч рублей.

 

Следы выстрелов и на остановочном павильоне возле санатория Гай.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • прохожий...... • 30-07-2017, 18:37
    этим дыркам лет 10 точно!!!очнулись они
  • Санек • 29-07-2017, 20:48
    Какая дорога такие и знаки.
  • Пехота • 29-07-2017, 01:14
    Зверьё всё перебили,теперь им делать нечего.
  • Александр Жуков • 29-07-2017, 00:34
    Все как на "фронтовой дороге " Осколки ,пули .
  • -STAS- • 28-07-2017, 18:28
    ...или "хорошо, замечательно"
  • Алексей • 28-07-2017, 16:37
    Господи, с каких пор сокращение "хз" стало называться матом? Может, я имел в виду "икс три"
  • кузьма13 • 28-07-2017, 15:04
    Конкретно "убитое" направление и когда только сделают(
  • Duseka • 28-07-2017, 11:51
    Ну дороги то в пос.Калиновка нет, одно направление , видно и знаки не к чему)))
  • Алексей • 28-07-2017, 10:08
    Очередная важная новость высосанная из пальца. Этот знак прострелен давным-давно. "По самым скромным подсчетам материальные затраты на изготовление и установку знаков составят более двадцати тысяч рублей." Ага, ответственные за состоянием дорожно-уличной сети уже работают на его заменой))
  • Нодзоми • 28-07-2017, 09:55
    В Вашем комментарии мат. Мат недопустим
  • Женя Серов • 28-07-2017, 09:53
    Вот из за таких дебилов нормальным охотникам пояс ещё крепче затянуть.
  • гость • 28-07-2017, 09:53
    интересно посмотреть смету на изготовления 1 знака. Почему так дорого? Когда уже в нашем городе начнут Экономить?
  • 100 Долларов • 28-07-2017, 09:47
    В голову бы лучше себе стреляли, на несколько дебилов меньше стало