Простреленные дорожные знаки на калиновской дороге

    Нодзоми     4 030

На дороге, связывающей Гай с пос. Калиновка, обнаружены простреленные дорожные знаки. Два.

 

По предположению местного водителя знаки испорчены охотниками: неподалеку валяются пустые гильзы.

Поскольку знаки прострелены, испорчено иx металлическое покрытие, из-за чего указатели начнут ржаветь. А потому их придется менять. Остается только подсчитать материальный ущерб, нанесенный вандалами. По самым скромным подсчетам материальные затраты на изготовление и установку знаков составят более двадцати тысяч рублей.

 

Следы выстрелов и на остановочном павильоне возле санатория Гай.

 

 

 

Комментарии

  • прохожий...... • 30-07-2017, 18:37
    этим дыркам лет 10 точно!!!очнулись они
  • Санек • 29-07-2017, 20:48
    Какая дорога такие и знаки.
  • Пехота • 29-07-2017, 01:14
    Зверьё всё перебили,теперь им делать нечего.
  • Александр Жуков • 29-07-2017, 00:34
    Все как на "фронтовой дороге " Осколки ,пули .
  • -STAS- • 28-07-2017, 18:28
    ...или "хорошо, замечательно"
  • Алексей • 28-07-2017, 16:37
    Господи, с каких пор сокращение "хз" стало называться матом? Может, я имел в виду "икс три"
  • кузьма13 • 28-07-2017, 15:04
    Конкретно "убитое" направление и когда только сделают(
  • Duseka • 28-07-2017, 11:51
    Ну дороги то в пос.Калиновка нет, одно направление , видно и знаки не к чему)))
  • Алексей • 28-07-2017, 10:08
    Очередная важная новость высосанная из пальца. Этот знак прострелен давным-давно. "По самым скромным подсчетам материальные затраты на изготовление и установку знаков составят более двадцати тысяч рублей." Ага, ответственные за состоянием дорожно-уличной сети уже работают на его заменой))
  • Нодзоми • 28-07-2017, 09:55
    В Вашем комментарии мат. Мат недопустим
  • Женя Серов • 28-07-2017, 09:53
    Вот из за таких дебилов нормальным охотникам пояс ещё крепче затянуть.
  • гость • 28-07-2017, 09:53
    интересно посмотреть смету на изготовления 1 знака. Почему так дорого? Когда уже в нашем городе начнут Экономить?
  • 100 Долларов • 28-07-2017, 09:47
    В голову бы лучше себе стреляли, на несколько дебилов меньше стало
  • петр • 28-07-2017, 09:42
    безобразие полнейшее...неужели нельзя применить наказание?найти и пусть отвечают...
  • Zzss • 28-07-2017, 08:25
    Так это их родители...
  • alkozelcer • 28-07-2017, 08:05
    ну если уж взрослые с оружием такое творят, что уж говорить про детей которые в городе пакостят.... имбицилы
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика