29.08.2017, 12:30     9 570

Юрий Бусаров назвал причины увольнения

За 40 трудовых лет в системе образования, 30 из которых он занимал руководящие посты, Юрий Бусаров стал поистине живой легендой Гайского образования.

 

Под его руководством завершалось строительство здания школы № 8, было построено спортивное ядро данной школы, реконструированы и введены в строй 4 детских сада, что позволило решить проблему обеспеченности детей местами в детских садах. Выпускники показывали хорошие результаты на ЕГЭ, в городе стал развиваться детский футбол и хоккей.

 

Любимец учащихся и родителей, уважаемый своими коллегами, Юрий Николаевич побывал в редакции и рассказал почему покинул пост директора школы:

 

"Четвертого июля я отпраздновал свой юбилей и принял решение уйти на заслуженный отдых. Убеждён, что уходить нужно вовремя, давать дорогу молодым и не бояться доверять им руководящие посты. В Гае много перспективной и креативной молодёжи, работающей достойно, способной продолжить дела своих предшественников.

 

Уезжать из Гая я не планирую. Сейчас рассматриваю возможные варианты своей деятельности. Хотелось бы продолжить заниматься развитием детского спорта, а именно футболом и хоккеем среди детей разных возрастных групп.

 

Хочу поблагодарить всех своих коллег и друзей, с кем мы вместе трудились в разное время за их высокий профессионализм.

 

Олега Юрьевича, Фарита Магдановича и Наталью Николаевну за созданные ими хорошие условия для развития системы образования Гайского городского округа.

 

В преддверии нового учебного года, хочу поздравить коллег, родителей и детей. Пожелать всем успехов, крепкого здоровья, добра, мира и больше позитива."

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 30-09-2017, 13:52
    совершенно верно!
  • Ляпсус • 31-08-2017, 21:11
    И не только директора подвинул, а еще кое-кого "своих" людей посадил в школу №7, не считаясь ни с кем! За что его благодарить?
  • Владимир Т. • 30-08-2017, 14:34
    Юрий Николаевич, спасибо за Вашу работу!
  • cherepashka • 30-08-2017, 09:20
    Нынешнее руководство отделом образования могло бы достойно отметить на августовском совещании за большой вклад Ю.Н.Бусарова в образование города за многие годы его работы. Юрий Николаевич, уважение от коллег и родителей учеников - это лучшая НАГРАДА!!! Вы будете достойным на любом своём служении детям.
  • -STAS- • 30-08-2017, 00:59
    Т.е. Вы хотите сказать что на всех этих интернет-ресурсах от неуважения так президента называют?
  • РОК • 29-08-2017, 19:01
    1 Это человек был замом Главы города Гай! И прочее и прочее и как минимум достоин Грамоты Губернатора и на худой конец статьи в Г Н и грамоты Главы города! Это как минимум !!!!!!!! Просто о людях надо думать!
  • ай-яй • 29-08-2017, 18:28
    Трунилова убрали за то, что он не справлялся и злоупотреблял рук.должностью.
  • matilda • 29-08-2017, 16:03
    а какой почёт должен бы быть?
  • inter pol • 29-08-2017, 15:59
    Действительно, недопустимое пренебрежение.
  • matilda • 29-08-2017, 15:39
    Ни чего не имею против Бусарова, если на пенсию собирался уходить, то зачем предыдущего директора подвинул? Ну переконтовался бы где годик, так ведь Трунилова с этой должности убрали, а ему до пенсии ещё рановато.
  • РОК • 29-08-2017, 15:24
    Просто обидели человека и без почета со стороны властей отправили на пенсию. обидно за человека!!
  • Лесюкова (Лапина) • 29-08-2017, 14:51
    Всеми уважаемого человека зовут Юрий Николаевич .а не Юрий.
  • Алексей • 29-08-2017, 13:52
    Что за дебильный заголовок? В чем эксклюзив, что человек ушел на заслуженный отдых? Да уж...