11.09.2017, 18:00     5 969

Баллончики не помогают, в ход пошли палки

В затруднительное положение попали работники почты в селе Камейкино. Дело в том, что почтальон вовремя не может доставить пенсию, газеты, журналы. Отдельные жители села Камейкино, охраняя свое добро, завели несколько собак. На одной из улиц побит рекорд по содержанию злобных животных - 12 штук! И все в "свободном движении".

 

Баллончики, которые выдают почтальонам в качестве спецзащиты, уже не помогают. Поэтому в день получения пенсии пенсионеры дежурят с палками возле своих усадеб. Местные жители с обидой говорят, что Камейкино заполняют выбрасываемыми животными из Гая. Собак, кошек водители выбрасывают из салонов автомобилей, проезжая мимо села. 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Наталья Чередниченко • 13-09-2017, 13:14
    А недавно, примерно 5 сентября вообще котёнка с машины выкинули крохотного. На трассе Гай- Орск. Вот что за нелюди? Чего они от жизни ждут?? А потом ноют "ой, за что мне все эти испытания?"
  • InVeR • 13-09-2017, 08:09
    Жтьели села Камейкино - вас аист принес всех? Вы в курсе что все живое на планете умеет размножаться и активно это делает? Ага, выкидывают им все прям из машины. Собаки-ВДВяки, на ходу. И с Орска тоже вам все привозят. Выходите на трассу, там еще хомячки есть, они просто не долетают.
  • Галина • 13-09-2017, 05:56
    Да вообще уже обнаглели держишь собак значит привязывай ,люди пройти не могут
  • -STAS- • 12-09-2017, 19:02
    Вот это да! А что это был за такой страшный знак, расскажите.
  • Всю жизнь как в гостях. • 12-09-2017, 14:16
    В городе уже давно ее нет,
  • любовь ткачук(Урванцева) • 12-09-2017, 12:27
    А мне один "крутой",гуляя с огромным псом и с поводком в руках, ответил: "На хер ему твоя собака нужна".Он был около Магнита,когда я с своей собакой выходила из арки дома 132/2 по Орской.Собака понеслась на всех парусах от Магнита к нам.А хозяин спокойно шёл весь этот путь,погрызывая семечки.Мне пришлось свою собаку взять на руки,пока он до нас дошёл.Этот молодой человек не только не извинился,но и показал рукой какой--то знак,удаляясь от нас.Мне 70-летней этот знак не ведом,но страх и давление он мне поднял.
  • пончик • 12-09-2017, 11:11
    В Гае в частном секторе такая же картина. В 1 огород по Оренбургской пройти невозможна. Свора у 24а дома. Кидаюца на всех.
  • Шахтер • 11-09-2017, 20:43
    Не только собак и кошек но и мусор везут с Гая. Нет в селе власти сегодня.
  • (с) • 11-09-2017, 20:26
    а просто проглотит)))
  • светлана зорина • 11-09-2017, 20:22
    По Гаю гуляют хозяева с бойцовыми собаками . Животные без намордников и поводков. На замечания отвечают- Не бойтесь , она вас не укусит.
  • Ангелина 30 • 11-09-2017, 20:08
    Им конечно это все вернется, пусть не сейчас! Жизнь бумеранг!
  • matilda • 11-09-2017, 19:08
    Единственный дельный твой комент.Полностью с тобой согласна.
  • Алексей • 11-09-2017, 18:54
    В прошлом году, зимой, наблюдал картину - у гоковского сквера остановилась машина. По всей видимости - муж с женой. Женщина вышла, швырнула кошку как мусор в глубокий снег, и быстро уехали. Кошка несколько секунд, в шоке, сидела в глубоком снегу без движения. Если те, кто это был, читают эти строки - выродки вы конченые. Желаю, чтобы по жизни судьба обошлась с вами аналогичным образом.