Есть желание стать народным дружинником?
Да - 6 (16.67%)
16.67%
Нет - 29 (80.56%)
80.56%
- 1 (2.78%)
2.78%
Всего проголосовало: 36

 

Из числа работников комбината формируется добровольная народная дружина

    Людмила Фролова     3 632

Из числа работников комбината формируется добровольная народная дружина, которая будет содействовать полиции и иным правоохранительным органам в охране и наведении общественного порядка на территории Гайского городского округа при проведении спортивных, культурно-зрелищных и других массовых мероприятий.


Вступившие в ряды народных дружинников будут иметь ряд преимуществ. Так, принимавшим участие в охране общественного порядка не менее 5 лет и имеющим трудовой (страховой) стаж для женщин - не менее 20 лет, мужчин – не менее 25 лет, будет присваиваться звание «Ветеран труда Оренбургской области». Кроме того, они будут освобождаться от уплаты земельного налога в полном объеме в отношении объекта налогообложения, находящегося в собственности налогоплательщика и не используемого в предпринимательской и коммерческой деятельности.


Всю необходимую информации можно получить, позвонив секретарю штаба по координации народных дружин Гайского городского округа телефону 4-14-01 или обратиться в администрацию города Гая 3 этаж, каб. 319

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 20-11-2017, 17:56
    не первый раз
  • кузьма13 • 20-11-2017, 17:55
    как всё запущено
  • кузьма13 • 20-11-2017, 17:54
    немало
  • кузьма13 • 20-11-2017, 17:54
    зависит от стажа
  • кузьма13 • 20-11-2017, 17:53
    что верно - то верно
  • кузьма13 • 20-11-2017, 17:53
    ???
  • Евгений Медведев • 11-09-2017, 10:33
    Идеи никакой не было 30 лет назад и раньше. Дружины были фикцией, никакой реальной силы из себя не представляли. Вся их суть в этом эпизоде из к/ф "Москва слезам не верит" https://www.youtube.com/watch?v=XNnIPBeEMHU
  • Павел алексеев • 11-09-2017, 06:23
    Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- http://gg.gg/kachok
  • d00r • 11-09-2017, 03:14
    уроды. сначала изничтожили общественное самоосознание. удалили смысл работы. разобщили людей. посеяли мещанскую рознь. теперь из числа непонятных хотят создать сотню патрулей. чтобы не только финансово, но и физически стравливать горожан друг с другом. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: - коммерческая жилка в этой провокации есть: - "не менее 5 лет и имеющим трудовой (страховой) стаж для женщин - не менее 20 лет, мужчин – не менее 25 лет, будет присваиваться звание «Ветеран труда Оренбургской области». Кроме того, они будут освобождаться от уплаты земельного налога в полном объеме в отношении объекта налогообложения" перевод на Русский Язык: - ты право МОЁ охраняй 5 ЛЕТ, а Я тебе долги будущие прощу. уроды-2
  • d00r • 11-09-2017, 03:07
    Идея сгнила 30 лет тому вназад. Если выдать новодельным ДНД-шникам средства активной защиты - это вызовет лишь всплеск насилия, и бардак.
  • d00r • 11-09-2017, 03:05
    Охрану комбината уместней разогнать к чёртовой матери. Охраняют народное от народа, дармоеды.
  • Евгений Медведев • 11-09-2017, 00:14
    Сама идея неплохая, но у нас всё как обычно сделают через одно место. Надо брать крепких молодых парней, обучать их, предоставлять им не огнестрельное оружие - дубинки, шокеры, также наручники, рации и т.д. Они должны иметь права задерживать тех кто нарушает порядок и совершает преступления. Они также должны уметь оказать первую медицинскую помощь. и т.д.
  • Zzss • 10-09-2017, 23:48
    Вы внимательно изучите закон...
  • matilda • 10-09-2017, 20:09
    А где они отсиживаются? хоть бы разок увидать их патрулирующими на улицах.
  • пончик • 10-09-2017, 19:58
    да и козаков в придачу.
  • _Местный жителЬ_ • 10-09-2017, 19:21
    Уместней охрану комбината привлечь к такому делу.....
  • елена111 • 10-09-2017, 19:02
    Извиняюсь, для мужчин трудовой стаж должен быть 43 года.
  • 999 • 10-09-2017, 17:25
    шестерить чтоли???странно и снова работники комбината ДЫРЫ ЧЬИТО латать будут........
  • 999 • 10-09-2017, 17:24
    ---
  • pique_nique • 10-09-2017, 16:33
    Ну и заедешь по 108 ук рф на 2 года. На парашу. Тоже мне, Рембо.
  • жорик русский • 10-09-2017, 16:27
    Не советую.В нашей стране пока до пенсии доживешь законы по десять раз поменяются,останешься без ветерана и с налогами.Потратив время своей жизни на какую то дружину.Потом еще выйдешь из доверия нормальных людей,что тебе даже пиво после десяти не продадут,потому что ты красный пид...И это в маленьком поселке где все тебя знают.
  • елена111 • 10-09-2017, 16:13
    В среднем человек начинает работать в 20 лет. + 25 лет трудового стажа. Всего 45 получается. Рановато на пенсию.
  • елена111 • 10-09-2017, 16:10
    Получишь. Но отработать нужно 38 лет для женщин и 40 для мужчин.
  • Fantomas • 10-09-2017, 15:18
    Я,плачу налоги!!! и государство должно обеспечить ВСЕМ!!!
  • Zzss • 10-09-2017, 12:27
    Зделайте нормальный закон о самообороне сначала, что бы люди сами себя могли защитить!!!
  • SIV • 10-09-2017, 12:19
    и вообще . не чего юыло сокращать штат полиции ( ппс)
  • SIV • 10-09-2017, 12:18
    да кто пойдет то? ну за держат там кого то. а потом и по бошке получит .да так что вся охота отойдет возвращаться в дружинники
  • SedNew • 10-09-2017, 11:58
    Ооочень умно, 25 лет и пенсия не за горами, с пенсионеров, как известно, налоги не берут.
  • qwerty • 10-09-2017, 11:41
    Дожить надо однако
  • qwerty • 10-09-2017, 11:41
    Ветерана дадут после 60 лет
  • bummer518 • 10-09-2017, 11:33
    5 лет нужно побыть дружинником что бы не платить налог за землю-а скока сейчас налог?то есть оплата дружинника?
  • Пупс • 10-09-2017, 11:25
    Отменили же ветеранские?
  • Всю жизнь как в гостях. • 10-09-2017, 10:47
    А теперь просто за честный труд ветерана уже не получишь?
40 млн рублей кредиторской задолженности меняют Гайскую медицину
Подробно об оптимизации, переездах, долгах.
Поехать на
В Оренбуржье немало красивейших и интересных мест. Одно из таких – комплекс «Красная гора» под Саракташом. Это место известно тем, что здесь проходили съемки исторической мелодрамы «Русский бунт». Фильм был снят по мотивам произведений Александра Пушкина «Капитанская дочка» и «История Пугачевского бунта» почти 20 лет назад. За это время деревянный городок стал ветхим, но не утратил своей привлекательности. 
Банкротство граждан в Региональном Юридическом Центре
Бесплатные юридические консультации любой сложности
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.