Есть желание стать народным дружинником?

[/not-voted]
Да - 6
16.67%
Нет - 29
80.56%
- 1
2.78%
Всего проголосовало: 36

Из числа работников комбината формируется добровольная народная дружина

    Людмила Фролова     3 865

Из числа работников комбината формируется добровольная народная дружина, которая будет содействовать полиции и иным правоохранительным органам в охране и наведении общественного порядка на территории Гайского городского округа при проведении спортивных, культурно-зрелищных и других массовых мероприятий.


Вступившие в ряды народных дружинников будут иметь ряд преимуществ. Так, принимавшим участие в охране общественного порядка не менее 5 лет и имеющим трудовой (страховой) стаж для женщин - не менее 20 лет, мужчин – не менее 25 лет, будет присваиваться звание «Ветеран труда Оренбургской области». Кроме того, они будут освобождаться от уплаты земельного налога в полном объеме в отношении объекта налогообложения, находящегося в собственности налогоплательщика и не используемого в предпринимательской и коммерческой деятельности.


Всю необходимую информации можно получить, позвонив секретарю штаба по координации народных дружин Гайского городского округа телефону 4-14-01 или обратиться в администрацию города Гая 3 этаж, каб. 319

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 20-11-2017, 17:56
    не первый раз
  • кузьма13 • 20-11-2017, 17:55
    как всё запущено
  • кузьма13 • 20-11-2017, 17:54
    немало
  • кузьма13 • 20-11-2017, 17:54
    зависит от стажа
  • кузьма13 • 20-11-2017, 17:53
    что верно - то верно
  • кузьма13 • 20-11-2017, 17:53
    ???
  • Евгений Медведев • 11-09-2017, 10:33
    Идеи никакой не было 30 лет назад и раньше. Дружины были фикцией, никакой реальной силы из себя не представляли. Вся их суть в этом эпизоде из к/ф "Москва слезам не верит" https://www.youtube.com/watch?v=XNnIPBeEMHU
  • Павел алексеев • 11-09-2017, 06:23
    Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- http://gg.gg/kachok
  • d00r • 11-09-2017, 03:14
    уроды. сначала изничтожили общественное самоосознание. удалили смысл работы. разобщили людей. посеяли мещанскую рознь. теперь из числа непонятных хотят создать сотню патрулей. чтобы не только финансово, но и физически стравливать горожан друг с другом. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: - коммерческая жилка в этой провокации есть: - "не менее 5 лет и имеющим трудовой (страховой) стаж для женщин - не менее 20 лет, мужчин – не менее 25 лет, будет присваиваться звание «Ветеран труда Оренбургской области». Кроме того, они будут освобождаться от уплаты земельного налога в полном объеме в отношении объекта налогообложения" перевод на Русский Язык: - ты право МОЁ охраняй 5 ЛЕТ, а Я тебе долги будущие прощу. уроды-2
  • d00r • 11-09-2017, 03:07
    Идея сгнила 30 лет тому вназад. Если выдать новодельным ДНД-шникам средства активной защиты - это вызовет лишь всплеск насилия, и бардак.
  • d00r • 11-09-2017, 03:05
    Охрану комбината уместней разогнать к чёртовой матери. Охраняют народное от народа, дармоеды.
  • Евгений Медведев • 11-09-2017, 00:14
    Сама идея неплохая, но у нас всё как обычно сделают через одно место. Надо брать крепких молодых парней, обучать их, предоставлять им не огнестрельное оружие - дубинки, шокеры, также наручники, рации и т.д. Они должны иметь права задерживать тех кто нарушает порядок и совершает преступления. Они также должны уметь оказать первую медицинскую помощь. и т.д.
  • Zzss • 10-09-2017, 23:48
    Вы внимательно изучите закон...
  • matilda • 10-09-2017, 20:09
    А где они отсиживаются? хоть бы разок увидать их патрулирующими на улицах.
  • пончик • 10-09-2017, 19:58
    да и козаков в придачу.
  • _Местный жителЬ_ • 10-09-2017, 19:21
    Уместней охрану комбината привлечь к такому делу.....
  • елена111 • 10-09-2017, 19:02
    Извиняюсь, для мужчин трудовой стаж должен быть 43 года.
  • 999 • 10-09-2017, 17:25
    шестерить чтоли???странно и снова работники комбината ДЫРЫ ЧЬИТО латать будут........
  • 999 • 10-09-2017, 17:24
    ---
  • pique_nique • 10-09-2017, 16:33
    Ну и заедешь по 108 ук рф на 2 года. На парашу. Тоже мне, Рембо.
  • жорик русский • 10-09-2017, 16:27
    Не советую.В нашей стране пока до пенсии доживешь законы по десять раз поменяются,останешься без ветерана и с налогами.Потратив время своей жизни на какую то дружину.Потом еще выйдешь из доверия нормальных людей,что тебе даже пиво после десяти не продадут,потому что ты красный пид...И это в маленьком поселке где все тебя знают.
  • елена111 • 10-09-2017, 16:13
    В среднем человек начинает работать в 20 лет. + 25 лет трудового стажа. Всего 45 получается. Рановато на пенсию.
  • елена111 • 10-09-2017, 16:10
    Получишь. Но отработать нужно 38 лет для женщин и 40 для мужчин.
  • Fantomas • 10-09-2017, 15:18
    Я,плачу налоги!!! и государство должно обеспечить ВСЕМ!!!
  • Zzss • 10-09-2017, 12:27
    Зделайте нормальный закон о самообороне сначала, что бы люди сами себя могли защитить!!!
  • SIV • 10-09-2017, 12:19
    и вообще . не чего юыло сокращать штат полиции ( ппс)
  • SIV • 10-09-2017, 12:18
    да кто пойдет то? ну за держат там кого то. а потом и по бошке получит .да так что вся охота отойдет возвращаться в дружинники
  • SedNew • 10-09-2017, 11:58
    Ооочень умно, 25 лет и пенсия не за горами, с пенсионеров, как известно, налоги не берут.
  • qwerty • 10-09-2017, 11:41
    Дожить надо однако
  • qwerty • 10-09-2017, 11:41
    Ветерана дадут после 60 лет
  • bummer518 • 10-09-2017, 11:33
    5 лет нужно побыть дружинником что бы не платить налог за землю-а скока сейчас налог?то есть оплата дружинника?
  • Пупс • 10-09-2017, 11:25
    Отменили же ветеранские?
  • Всю жизнь как в гостях. • 10-09-2017, 10:47
    А теперь просто за честный труд ветерана уже не получишь?
Задорно стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Прекрасное предложение для гайчан
Только с 20 апреля по 20 мая 2019 г. выезд дизайнера в салоне "Кухни Европы" на адрес бесплатно!!! А также при заказе мебели - доставка и установка в ПОДАРОК!!!Записаться на замер можно по тел. 8(3537) 26-35-37, 26-37-77
Памятник ко дню рождения В.И. Ленина оказался неподготовленным
Памятник В.И. Ленину остался необновленным.
Ликвидация склада от автосалона  «Созвездие»
Закрываем сезон: отдаем последние KIA 2018 по себестоимости, без наценки! Такого уже не будет! С 22 по 30 апреля Вам будет предложено более 50 автомобилей по ценам, которые вы не сможете найти ни в одном автосалоне России.
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
КАССЫ-ОНЛАЙН: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КАССОВОЙ РЕФОРМЫ
Если вы владеете небольшим бизнесом, вам очень важно знать о том, что к 01.07.2019г. у вас должна появиться онлайн-касса. Такое требование к бизнесу предъявляет государство. Еще в 2016 году стартовала кассовая реформа 54-ФЗ, которая предписала всем магазинам, ресторанам и кафе, а также предприятиям сферы услуг работать на онлайн-кассах. Эти устройства передают данные о покупках напрямую в налоговую и, таким образом, государство может получать отчетность в режиме онлайн.
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!