Есть желание стать народным дружинником?

[/not-voted]
Да - 6
16.67%
Нет - 29
80.56%
- 1
2.78%
Всего проголосовало: 36

Из числа работников комбината формируется добровольная народная дружина

    Людмила Фролова     3 809

Из числа работников комбината формируется добровольная народная дружина, которая будет содействовать полиции и иным правоохранительным органам в охране и наведении общественного порядка на территории Гайского городского округа при проведении спортивных, культурно-зрелищных и других массовых мероприятий.


Вступившие в ряды народных дружинников будут иметь ряд преимуществ. Так, принимавшим участие в охране общественного порядка не менее 5 лет и имеющим трудовой (страховой) стаж для женщин - не менее 20 лет, мужчин – не менее 25 лет, будет присваиваться звание «Ветеран труда Оренбургской области». Кроме того, они будут освобождаться от уплаты земельного налога в полном объеме в отношении объекта налогообложения, находящегося в собственности налогоплательщика и не используемого в предпринимательской и коммерческой деятельности.


Всю необходимую информации можно получить, позвонив секретарю штаба по координации народных дружин Гайского городского округа телефону 4-14-01 или обратиться в администрацию города Гая 3 этаж, каб. 319

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 20-11-2017, 17:56
    не первый раз
  • кузьма13 • 20-11-2017, 17:55
    как всё запущено
  • кузьма13 • 20-11-2017, 17:54
    немало
  • кузьма13 • 20-11-2017, 17:54
    зависит от стажа
  • кузьма13 • 20-11-2017, 17:53
    что верно - то верно
  • кузьма13 • 20-11-2017, 17:53
    ???
  • Евгений Медведев • 11-09-2017, 10:33
    Идеи никакой не было 30 лет назад и раньше. Дружины были фикцией, никакой реальной силы из себя не представляли. Вся их суть в этом эпизоде из к/ф "Москва слезам не верит" https://www.youtube.com/watch?v=XNnIPBeEMHU
  • Павел алексеев • 11-09-2017, 06:23
    Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- http://gg.gg/kachok
  • d00r • 11-09-2017, 03:14
    уроды. сначала изничтожили общественное самоосознание. удалили смысл работы. разобщили людей. посеяли мещанскую рознь. теперь из числа непонятных хотят создать сотню патрулей. чтобы не только финансово, но и физически стравливать горожан друг с другом. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: - коммерческая жилка в этой провокации есть: - "не менее 5 лет и имеющим трудовой (страховой) стаж для женщин - не менее 20 лет, мужчин – не менее 25 лет, будет присваиваться звание «Ветеран труда Оренбургской области». Кроме того, они будут освобождаться от уплаты земельного налога в полном объеме в отношении объекта налогообложения" перевод на Русский Язык: - ты право МОЁ охраняй 5 ЛЕТ, а Я тебе долги будущие прощу. уроды-2
  • d00r • 11-09-2017, 03:07
    Идея сгнила 30 лет тому вназад. Если выдать новодельным ДНД-шникам средства активной защиты - это вызовет лишь всплеск насилия, и бардак.
  • d00r • 11-09-2017, 03:05
    Охрану комбината уместней разогнать к чёртовой матери. Охраняют народное от народа, дармоеды.
  • Евгений Медведев • 11-09-2017, 00:14
    Сама идея неплохая, но у нас всё как обычно сделают через одно место. Надо брать крепких молодых парней, обучать их, предоставлять им не огнестрельное оружие - дубинки, шокеры, также наручники, рации и т.д. Они должны иметь права задерживать тех кто нарушает порядок и совершает преступления. Они также должны уметь оказать первую медицинскую помощь. и т.д.
  • Zzss • 10-09-2017, 23:48
    Вы внимательно изучите закон...
  • matilda • 10-09-2017, 20:09
    А где они отсиживаются? хоть бы разок увидать их патрулирующими на улицах.
  • пончик • 10-09-2017, 19:58
    да и козаков в придачу.
  • _Местный жителЬ_ • 10-09-2017, 19:21
    Уместней охрану комбината привлечь к такому делу.....
  • елена111 • 10-09-2017, 19:02
    Извиняюсь, для мужчин трудовой стаж должен быть 43 года.
  • 999 • 10-09-2017, 17:25
    шестерить чтоли???странно и снова работники комбината ДЫРЫ ЧЬИТО латать будут........
  • 999 • 10-09-2017, 17:24
    ---
  • pique_nique • 10-09-2017, 16:33
    Ну и заедешь по 108 ук рф на 2 года. На парашу. Тоже мне, Рембо.
  • жорик русский • 10-09-2017, 16:27
    Не советую.В нашей стране пока до пенсии доживешь законы по десять раз поменяются,останешься без ветерана и с налогами.Потратив время своей жизни на какую то дружину.Потом еще выйдешь из доверия нормальных людей,что тебе даже пиво после десяти не продадут,потому что ты красный пид...И это в маленьком поселке где все тебя знают.
  • елена111 • 10-09-2017, 16:13
    В среднем человек начинает работать в 20 лет. + 25 лет трудового стажа. Всего 45 получается. Рановато на пенсию.
  • елена111 • 10-09-2017, 16:10
    Получишь. Но отработать нужно 38 лет для женщин и 40 для мужчин.
  • Fantomas • 10-09-2017, 15:18
    Я,плачу налоги!!! и государство должно обеспечить ВСЕМ!!!
  • Zzss • 10-09-2017, 12:27
    Зделайте нормальный закон о самообороне сначала, что бы люди сами себя могли защитить!!!
  • SIV • 10-09-2017, 12:19
    и вообще . не чего юыло сокращать штат полиции ( ппс)
  • SIV • 10-09-2017, 12:18
    да кто пойдет то? ну за держат там кого то. а потом и по бошке получит .да так что вся охота отойдет возвращаться в дружинники
  • SedNew • 10-09-2017, 11:58
    Ооочень умно, 25 лет и пенсия не за горами, с пенсионеров, как известно, налоги не берут.
  • qwerty • 10-09-2017, 11:41
    Дожить надо однако
  • qwerty • 10-09-2017, 11:41
    Ветерана дадут после 60 лет
  • bummer518 • 10-09-2017, 11:33
    5 лет нужно побыть дружинником что бы не платить налог за землю-а скока сейчас налог?то есть оплата дружинника?
  • Пупс • 10-09-2017, 11:25
    Отменили же ветеранские?
  • Всю жизнь как в гостях. • 10-09-2017, 10:47
    А теперь просто за честный труд ветерана уже не получишь?
С днем рождения, Сергей Дмитриевич Елецкий!
Сегодня день рождения у замечательного человека, гайчанина Сергея Дмитриевича Елецкого, жизнь которого прочно связана с нашим городом. В Гай он приехал вместе с родителями в шестилетнем возрасте из Запорожья.
Позирует «металлический жук»
Какое насекомое могло бы попасть на герб города Гая? 
На ул. Войченко замечен мужчина с ломом
На него подозрительно смотрели люди. 
Найден щенок хаски.  Мальчик  с голубыми глазами
Найден щенок хаски мальчик с голубыми глазами!!!Сидел возле магазина *Пятерочка* на пр.Победы 9. Срочно ищем старых или новых хозяев. В данный момент малыш в безопасности. Звонить по тел.
Ребенок плачет по утрам и ждет стаффорда
Друзья! Спасибо всем, но стаффордширский терьер не найден и его поиски продолжаются!
За акулами
Накануне Дня защитника Отечества расскажем вам об одном непростом правдухинском герое, который, возможно, знает, как «беречь Россию». Заодно попытаемся реконструировать процесс  создания книги, где действует этот герой. Речь о документальной повести Валериана Правдухина «Гугенот из Териберки» (1931) и о ссыльном казаке-уральце Сосипатре Хрулеве.
Уборка городских дорог шнекоротором
На дорогах в Гае появились шнекороторы. Обрабатываются обочины дорог. Фото сделано на ул.Войченко: сразу два трактора задействованы на обработке дорожного полотна.
От пороши до «агата»
Снег – степное богатство (много снега – много хлеба). Растаяв весной, он напоит землю влагой. Помимо фермерских полей, он оживит все склоны Орско-Ирендыкского холмогорья. Вспыхнут на кремнистых террасах желтые, синие, бордовые, фиолетовые, сиреневые цветы–эфемероиды, пробуждая чувство красоты у человека. Но снег и сам по себе красив. Мимоходом, между делом, он потрафляет самым капризным эстетическим требованиям и запросам.
После объявления на сайте
Это случилось вчера. Гайчанка Ольга Юрьевна вернула многодетной семье полторы тысячи рублей, найденные ее ребенком в конце декабря 2018 года. Дело было так.
Возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана
Сегодня возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана. На митинг пришли участники афганских событий, представители администрации, организаций города, учащиеся образовательных учреждений, священнослужители. Открыл митинг председатель городского комитета  ДОСААФ В.М. Петров.
Подарите своей любимой незабываемые эмоции! (18+)
Банкетный комплекс "Танцы 80" приготовил для очаровательных представительниц прекрасного пола потрясающий подарок к 8 марта!Дорогих, милых, нежных и любимых женщин 7 марта ждет грандиозный вечер в их честь!Спешите заказать столик в настоящий мир чудес и подарить любимой незабываемые эмоции!Волшебство и веселье начнется 7 марта в 17.00 по адресу: Гай, ул.Елшанская, 110; телефон: 8-909-707-62-82.