25.09.2017, 11:30     4 799

Строители погнули телевизионные тарелки и отказываются платить

Долгожданный капитальный ремонт дома по ул. Школьной,6 в посёлке Поповка не обошёлся без скандала. Рабочие, сбрасывающие с крыши старый материал, дважды повредили жильцам спутниковые антенны.

 

В первый раз была повреждена одна тарелка, её ремонт обошёлся пожилой жительнице посёлка в 800 рублей, представитель организации затраты возместил.

 

Во второй раз, когда строители повредили уже три тарелки, а индивидуальный предприниматель, занимающийся установкой и обслуживанием телевизионного оборудования, их выправил, настроил и предъявил счёт на оплату - по 660 рублей с каждой квартиры, руководитель строительной организации отказался возмещать сельчанам расходы.

 

Пожилая женщина, не имеющая сил и здоровья для обращения в суд, надеется, что после публикации у строителей проснётся совесть.

 


Комментарии [Отключить]

  • леха. • 26-09-2017, 09:01
    я написал свою историю я с соседом купили один тазик на двоих все хорошо было до того момента когда сосед с женой поругались соседа жена любит смотреть дурдом два сосед психанул на свою жену снял тарелку и куда дел неизвестно в итоге оставил нас соседей без телика, в итоге заказали себе отдельную тарелку поставили и проблем незнаем одно радует независемо от соседа своя тарелка, и еще купили еще одну приставку тоже мастера не вызывали купили головку на два выхода поменял сам, хочю сказать тебе когда с соседями колективная антенна не все так просто как кажется на первый вгляд
  • -STAS- • 26-09-2017, 00:17
    Вы читали что я написал? Или Вы и есть этот ИП? И еще, там все на самом деле так просто, что дальше некуда. У меня у самого дома ТРИКОЛОР и НТВ+, покупал все что нужно для приема, устанавливал и настраивал сам. Никакие мастера не понадобились.
  • леха. • 26-09-2017, 00:09
    все не так просто как кажется на первый взгляд , если бы было все просто то не сушествовали бы как вы пишете всякие ИП И.Т.Д,мастера настройщики антенн а раз они существуют значит есть спрос на их деательность поэтому и сушествуют всякие ИП с такой деятельностью
  • -STAS- • 25-09-2017, 23:47
    А нахрена столько тарелок рядом на одной стене настроенных на один спутник???? Селяне, оставьте ОДНУ ТАРЕЛКУ у скиньтесь на ОДИН конвертер на 4 или 8 независимых выходов и не нужно будет платить "индивидуальному предпринимателю" за каждую отдельную тарелку!!!!
  • леха. • 25-09-2017, 19:55
    Ремонт крыши дома угрожает жизни и здоровью жильцам данного дома Вопреки всем требованиям технических безопасности регламентов рабочие при этом "опасная зона" не огорожена специальной лентой. Сначало надо было не мастера по антеннам вызывать а ментов и писать заяву на стройтелей что они повредили при ремонте дома частное имущество жильцов данного дома
  • Кто распоряжается суммой и особенно проц • 25-09-2017, 18:53
    https://www.youtube.com/watch?v=z90LOj4X8bw
  • "вежливый снайпер" • 25-09-2017, 16:00
    "6 6 6" рублей,однако, таинственная цифра.
  • Алексей • 25-09-2017, 15:59
    Набор слов... Тебе в школе про запятые рассказывали, Саня? А как пишется "скАрбили", "мАгли" рассказывали?
  • саня • 25-09-2017, 15:20
    такого не было а было так сказали что оплатят а когда сын умер все кто там работал все три дня скарбили и помогали чем магли