Строители погнули телевизионные тарелки и отказываются платить

    Людмила Фролова     4 237

Долгожданный капитальный ремонт дома по ул. Школьной,6 в посёлке Поповка не обошёлся без скандала. Рабочие, сбрасывающие с крыши старый материал, дважды повредили жильцам спутниковые антенны.

 

В первый раз была повреждена одна тарелка, её ремонт обошёлся пожилой жительнице посёлка в 800 рублей, представитель организации затраты возместил.

 

Во второй раз, когда строители повредили уже три тарелки, а индивидуальный предприниматель, занимающийся установкой и обслуживанием телевизионного оборудования, их выправил, настроил и предъявил счёт на оплату - по 660 рублей с каждой квартиры, руководитель строительной организации отказался возмещать сельчанам расходы.

 

Пожилая женщина, не имеющая сил и здоровья для обращения в суд, надеется, что после публикации у строителей проснётся совесть.

 

Комментарии

  • леха. • 26-09-2017, 09:01
    я написал свою историю я с соседом купили один тазик на двоих все хорошо было до того момента когда сосед с женой поругались соседа жена любит смотреть дурдом два сосед психанул на свою жену снял тарелку и куда дел неизвестно в итоге оставил нас соседей без телика, в итоге заказали себе отдельную тарелку поставили и проблем незнаем одно радует независемо от соседа своя тарелка, и еще купили еще одну приставку тоже мастера не вызывали купили головку на два выхода поменял сам, хочю сказать тебе когда с соседями колективная антенна не все так просто как кажется на первый вгляд
  • -STAS- • 26-09-2017, 00:17
    Вы читали что я написал? Или Вы и есть этот ИП? И еще, там все на самом деле так просто, что дальше некуда. У меня у самого дома ТРИКОЛОР и НТВ+, покупал все что нужно для приема, устанавливал и настраивал сам. Никакие мастера не понадобились.
  • леха. • 26-09-2017, 00:09
    все не так просто как кажется на первый взгляд , если бы было все просто то не сушествовали бы как вы пишете всякие ИП И.Т.Д,мастера настройщики антенн а раз они существуют значит есть спрос на их деательность поэтому и сушествуют всякие ИП с такой деятельностью
  • -STAS- • 25-09-2017, 23:47
    А нахрена столько тарелок рядом на одной стене настроенных на один спутник???? Селяне, оставьте ОДНУ ТАРЕЛКУ у скиньтесь на ОДИН конвертер на 4 или 8 независимых выходов и не нужно будет платить "индивидуальному предпринимателю" за каждую отдельную тарелку!!!!
  • леха. • 25-09-2017, 19:55
    Ремонт крыши дома угрожает жизни и здоровью жильцам данного дома Вопреки всем требованиям технических безопасности регламентов рабочие при этом "опасная зона" не огорожена специальной лентой. Сначало надо было не мастера по антеннам вызывать а ментов и писать заяву на стройтелей что они повредили при ремонте дома частное имущество жильцов данного дома
  • Кто распоряжается суммой и особенно проц • 25-09-2017, 18:53
    https://www.youtube.com/watch?v=z90LOj4X8bw
  • "вежливый снайпер" • 25-09-2017, 16:00
    "6 6 6" рублей,однако, таинственная цифра.
  • Алексей • 25-09-2017, 15:59
    Набор слов... Тебе в школе про запятые рассказывали, Саня? А как пишется "скАрбили", "мАгли" рассказывали?
  • саня • 25-09-2017, 15:20
    такого не было а было так сказали что оплатят а когда сын умер все кто там работал все три дня скарбили и помогали чем магли
  • -Синий Кит- • 25-09-2017, 14:08
    За зомбоящик и триколор стреляют в упор
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Контактный зоопарк в Гае!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика