27.09.2017, 19:00     8 137

Перепившего слесаря с работы увезли полицейские

Пьянство в середине недели закончилось для слесаря ДУ-5 очень неожиданно.

 

В конце рабочего дня коллеги не смогли его разбудить, парень крепко спал в слесарке, расположенной в подвале. Вероятно, досматривать сны ему придется уже в изоляторе, потому что правоохранители доставили его в отделение полиции. К слову, отделаться штрафом или несколькими сутками ареста за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте у гайчанина не получится. Потому что в домоуправлении он трудился не просто так, а отбывал уголовное наказание в виде исправительных работ. Теперь из-за несоблюдения порядка и условий отбывания наказания, меры в отношении него будут принимать сотрудники уголовно-исполнительной инспекции.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 20-10-2017, 19:18
    это бы ладно,а вдруг весь)
  • кузьма13 • 20-10-2017, 19:17
    бедолага,не надорвался бы)
  • InVeR • 29-09-2017, 00:42
    Вообще на рабочем месте не застать. Все для народа, весь в делах.
  • pollux67 • 28-09-2017, 19:38
    аки пчела, аки пчела
  • Зоя Знойная • 28-09-2017, 12:37
    И зачем это оглашать, ну какая невидаль. Уже писать не знают про что.
  • саша АНДРИЯНОВ • 28-09-2017, 12:12
    ты думаешь это мне дали 15 суток?. нет. это нам дали 15 суток чтоб ты вел разьяснительную работу а я рос над собой. ладно я пока посплю а ты мух отгоняй. ТАК И ЗДЕСЬ НЕЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ
  • pique_nique • 28-09-2017, 11:23
    И украдет бачок унитаза
  • InVeR • 28-09-2017, 10:36
    Угу, честь и хвала нынешнему директору, все на нём, не бережет себя.
  • Комсольская правда • 28-09-2017, 10:15
    В МУП "ЖКХ" 70% сидевших, и исправ работы,да и остальные 30% пенсионеры, работают! Как еще держится организация.
  • Вадик • 28-09-2017, 06:58
    Да в этом ду-5 икогда порядка не было! узнали недавно,а пьют там постоянно и не работают! Как мимо проезжаешь-все сидят на лавке горе-работники)
  • Всю жизнь как в гостях. • 28-09-2017, 00:15
    Хороши коллеги, пили вместе а разбудить не смогли вызвали милицию. Оклемался бы человек и ушел с миром. А вам Людмила Фролова видимо писать больше не о чем,
  • НЕ_АЙС • 27-09-2017, 22:51
    Это слесарка, она предназначена для слесарей, а не для свободного посещения. Это как в парке культуры и отдыха назвать будку продающую билеты общественным местом.
  • Александр Жуков • 27-09-2017, 21:58
    Дрянь зубоскалит ! Как он попал на должность " Афони " ? Ссы в глаза Божья роса .
  • Людмила Фролова • 27-09-2017, 20:58
    А меня иногда удивляют некоторые комментаторы. Мужчина находился на улице на момент прибытия полиции. Этого достаточно
  • Наталья Бурдова • 27-09-2017, 20:47
    Слесарка-это общественное место?Гайские корреспонденты(журналисты) меня всегда удивляют))))))
  • Шофёр • 27-09-2017, 20:44
    Да
  • Иван • 27-09-2017, 20:36
    вот так будешь ждать слесаря из ду, а придет уголовник
  • НЕ_АЙС • 27-09-2017, 20:10
    Слесарка в подвале общественное место!?)
  • Алексей • 27-09-2017, 19:38
    Надо было сразу этого ништяка-в натуре закрывать, какой из него работник? Никто не будет нормально работать из под палки. Тем более, такой отброс.