На ком ответственность?

44.74%
На родителях - 34
23.68%
На самих детях - 18
11.84%
На управляющей компании - 9
3.95%
На органах профилактики - 3
11.84%
Мне всё равно - 9

 
2.10.2017, 13:00     10 343

Девочка-подросток позирует на крыше девятиэтажки

В социальной сети ВКонтакте гайчане активно обсуждают один снимок. Девочка-подросток запечатлена на краю крыши девятиэтажки ул.Декабристов,1.

 

Внимание! Не повторять, опасно для жизни!

 

 

Задавшись вопросом, каким образом ребята попадают на чердаки и крыши, сегодня утром проверила лично - замки на люках, ведущих на чердак, в девятиэтажке есть. Два надёжных замка на каждом люке.

 

  

Со слов представителя управляющей компании, проблема сломанных замков для данного дома очень наболевшая. Подростки регулярно ломают их при помощи вспомогательных предметов типа арматурины или лома с одной целью - попасть на крышу. 

 

Понятно, что в случае, если человек упадёт с крыши жилого дома, ответственность понесёт управляющая компания, но доля ответственности за поведение детей лежит и на их родителях. Наверное, ни для одного подростка не окажется лишней беседа об опасности подобных игр. 


Комментарии [Отключить]

  • anastasiya gai • 06-10-2017, 15:28
    и мы , а сейчас и подумать страшно))
  • anastasiya gai • 06-10-2017, 15:23
    Согласна!так родители как правило не знают!!!или ваши родители всегда знали где вы лазили и чем занимались?
  • anastasiya gai • 06-10-2017, 15:22
    интересно, а в отношении своих детей вы тоже так рассуждаете???видать у вас еще их нет, так и не бросайтесь такими громкими фразами
  • INKOGNITO! • 04-10-2017, 21:19
    НЕ СУДИТЕ!НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!У НАС У ВСЕХ ДЕТИ,КТО ЗНАЕТ ЧТО ТВОРИТЬСЯ С НИМИ-НИКТО. ДАЖЕ ОНИ САМИ!
  • Олег Карманов • 04-10-2017, 06:12
    Да ладно
  • InVeR • 03-10-2017, 01:09
    Прямо там на краю хорошего подзатылка, инерции так сказать поддать.
  • Эн • 02-10-2017, 23:57
    Мамы папы вы где в инете сидят по любому
  • Aleks Aleks • 02-10-2017, 21:23
    Хах я тоже лазил по этой же девятиэтажке ничего жив здоров а если ребёнок комнатное растение его уже не спасти сам найдёт где самоликвидироватся извиняюсь за много букв и отсутствие орфографии
  • Вася из 17ой • 02-10-2017, 18:16
    Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц. Все по Дарвину. Нужно избавляться от плохого генофонда.
  • Чёкнутая Мультяшка • 02-10-2017, 17:47
    Подзатылка хорошего от родителей и больше не полезет
  • Ксюша • 02-10-2017, 17:36
    Дебилка.....
  • 100 Долларов • 02-10-2017, 16:25
    сидел я в детстве тоже на девятине ноги свесив, это сейчас уже понял каким придурком был.
  • РОК • 02-10-2017, 16:24
    Посмотрите — вот она без страховки идет. Чуть правее наклон - упадет, пропадет! Чуть левее наклон - все равно не спасти, Но должно быть, ей очень нужно пройти Уже три четверти пути. «Ах как жутко, как смело, как мило! Бой со смертью — три минуты!» - Раскрыв в ожидании рты, Из партера глядели уныло Лилипуты, лилипуты - Казалось ей с высоты.И сегодня другая без страховки идет. Тонкий шнур под ногой - упадет, пропадет! Вправо, влево наклон - и её не спасти, Но зачем-то ей тоже нужно пройти Четыре четверти пути!
  • Евгений Медведев • 02-10-2017, 15:41
    Что это за поток сознания? ?
  • Tаточka • 02-10-2017, 15:11
    в одной из групп вк выложили это фото и там же ее опознало много людей. ПыСы: лазили, лазят, и будут лазить где повыше.
  • Алексей • 02-10-2017, 15:10
    Мы тоже лазили, и не искали потом виноватых в своих синяках и переломах. А сейчас что ты, онижедетки. Полы в классе им мыть нельзя-эксплуатация детского труда! И если мозг в голове онжеребнка остутсвует, и он сломает замок на чердак и свалится с крыши, разве будет виноват он? Нет конечно, будет виновата управляющая компания. Наверное потому, что не установила вместо люка бронеплиту, а вместо навесного замка-сувальдный замок 4 класса устойчивости ко взлому.
  • ADler2114 • 02-10-2017, 14:30
    А с чего решили что это девочка- подросток ...??? Лица не видно, одежда бесформенная ... Мы всё детство лазили по гаражам садикам крышам подвалам и не чё все живы здоровы
  • Андрей • 02-10-2017, 13:57
    На одну идиотку меньше
  • кузьма13 • 02-10-2017, 13:35
    Какая дурость,рисковать жизнью и ради чего,а родителях подумайте
  • Зоя Знойная • 02-10-2017, 13:33
    Что за паника мы раньше тоже лазили везде такого ашиатажа не было. теперь прям трагедия.
  • Ништяк • 02-10-2017, 13:33
    Дети есть дети. Вспомните себя. Подрастут и поумнеют.
  • Лорик • 02-10-2017, 13:23
    Вот дура-то! Ума нет и наверно не скоро ещё появятся!
  • Евгений Медведев • 02-10-2017, 13:15
    Неужели так трудно поставить нормальный советский амбарный замок, а не это "надежное" китайское недоразумение, для которого никакого лома не надо - можно отверткой взломать.