На ком ответственность?

44.74%
На родителях - 34
23.68%
На самих детях - 18
11.84%
На управляющей компании - 9
3.95%
На органах профилактики - 3
11.84%
Мне всё равно - 9
Всего проголосовало: 76
        8 996

Девочка-подросток позирует на крыше девятиэтажки

В социальной сети ВКонтакте гайчане активно обсуждают один снимок. Девочка-подросток запечатлена на краю крыши девятиэтажки ул.Декабристов,1.

 

Внимание! Не повторять, опасно для жизни!

 

 

Задавшись вопросом, каким образом ребята попадают на чердаки и крыши, сегодня утром проверила лично - замки на люках, ведущих на чердак, в девятиэтажке есть. Два надёжных замка на каждом люке.

 

  

Со слов представителя управляющей компании, проблема сломанных замков для данного дома очень наболевшая. Подростки регулярно ломают их при помощи вспомогательных предметов типа арматурины или лома с одной целью - попасть на крышу. 

 

Понятно, что в случае, если человек упадёт с крыши жилого дома, ответственность понесёт управляющая компания, но доля ответственности за поведение детей лежит и на их родителях. Наверное, ни для одного подростка не окажется лишней беседа об опасности подобных игр. 

Комментарии

  • anastasiya gai • 06-10-2017, 15:28
    и мы , а сейчас и подумать страшно))
  • anastasiya gai • 06-10-2017, 15:23
    Согласна!так родители как правило не знают!!!или ваши родители всегда знали где вы лазили и чем занимались?
  • anastasiya gai • 06-10-2017, 15:22
    интересно, а в отношении своих детей вы тоже так рассуждаете???видать у вас еще их нет, так и не бросайтесь такими громкими фразами
  • INKOGNITO! • 04-10-2017, 21:19
    НЕ СУДИТЕ!НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!У НАС У ВСЕХ ДЕТИ,КТО ЗНАЕТ ЧТО ТВОРИТЬСЯ С НИМИ-НИКТО. ДАЖЕ ОНИ САМИ!
  • Олег Карманов • 04-10-2017, 06:12
    Да ладно
  • InVeR • 03-10-2017, 01:09
    Прямо там на краю хорошего подзатылка, инерции так сказать поддать.
  • Эн • 02-10-2017, 23:57
    Мамы папы вы где в инете сидят по любому
  • Aleks Aleks • 02-10-2017, 21:23
    Хах я тоже лазил по этой же девятиэтажке ничего жив здоров а если ребёнок комнатное растение его уже не спасти сам найдёт где самоликвидироватся извиняюсь за много букв и отсутствие орфографии
  • Вася из 17ой • 02-10-2017, 18:16
    Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц. Все по Дарвину. Нужно избавляться от плохого генофонда.
  • Чёкнутая Мультяшка • 02-10-2017, 17:47
    Подзатылка хорошего от родителей и больше не полезет
  • Ксюша • 02-10-2017, 17:36
    Дебилка.....
  • 100 Долларов • 02-10-2017, 16:25
    сидел я в детстве тоже на девятине ноги свесив, это сейчас уже понял каким придурком был.
  • РОК • 02-10-2017, 16:24
    Посмотрите — вот она без страховки идет. Чуть правее наклон - упадет, пропадет! Чуть левее наклон - все равно не спасти, Но должно быть, ей очень нужно пройти Уже три четверти пути. «Ах как жутко, как смело, как мило! Бой со смертью — три минуты!» - Раскрыв в ожидании рты, Из партера глядели уныло Лилипуты, лилипуты - Казалось ей с высоты.И сегодня другая без страховки идет. Тонкий шнур под ногой - упадет, пропадет! Вправо, влево наклон - и её не спасти, Но зачем-то ей тоже нужно пройти Четыре четверти пути!
  • Евгений Медведев • 02-10-2017, 15:41
    Что это за поток сознания? ?
  • Tаточka • 02-10-2017, 15:11
    в одной из групп вк выложили это фото и там же ее опознало много людей. ПыСы: лазили, лазят, и будут лазить где повыше.
  • Алексей • 02-10-2017, 15:10
    Мы тоже лазили, и не искали потом виноватых в своих синяках и переломах. А сейчас что ты, онижедетки. Полы в классе им мыть нельзя-эксплуатация детского труда! И если мозг в голове онжеребнка остутсвует, и он сломает замок на чердак и свалится с крыши, разве будет виноват он? Нет конечно, будет виновата управляющая компания. Наверное потому, что не установила вместо люка бронеплиту, а вместо навесного замка-сувальдный замок 4 класса устойчивости ко взлому.
  • ADler2114 • 02-10-2017, 14:30
    А с чего решили что это девочка- подросток ...??? Лица не видно, одежда бесформенная ... Мы всё детство лазили по гаражам садикам крышам подвалам и не чё все живы здоровы
  • Андрей • 02-10-2017, 13:57
    На одну идиотку меньше
  • кузьма13 • 02-10-2017, 13:35
    Какая дурость,рисковать жизнью и ради чего,а родителях подумайте
  • Зоя Знойная • 02-10-2017, 13:33
    Что за паника мы раньше тоже лазили везде такого ашиатажа не было. теперь прям трагедия.
  • Ништяк • 02-10-2017, 13:33
    Дети есть дети. Вспомните себя. Подрастут и поумнеют.
  • Лорик • 02-10-2017, 13:23
    Вот дура-то! Ума нет и наверно не скоро ещё появятся!
  • Евгений Медведев • 02-10-2017, 13:15
    Неужели так трудно поставить нормальный советский амбарный замок, а не это "надежное" китайское недоразумение, для которого никакого лома не надо - можно отверткой взломать.
Дорога на  Ленина подготовлена к покрытию  ЩМА-15
На участке дороги на ул. Ленина протяженностью 1700 м нанесен первый слой асфальтового покрытия, отрегулированы по высоте крыши колодцев, выравнена ливневая канализация. Ведется отсыпка землей установленных бордюров. Продолжается заменена дорожных знаков.
Прошло награждение работников Гайского ГОКа
Сегодня, в канун празднования Дня металлурга в цехах Гайского ГОКа прошло награждение работников, достигших высоких производственных показателей в труде, отработавших не одно десятилетие на предприятии. Свои заслуженные награды получили 206 человек. Среди них те, кто удостоен Почетных грамот, Благодарностей и Благодарственных писем ПАО «Гайский ГОК», чьи портреты будут размещены на Досках почета цехов и комбината, а также передовики, чьи имена занесены в Книгу почета акционерного общества. Еще 36 сотрудников ГОКа будут награждены на торжественном вечере, посвященном Дню металлурга. Это те, кто удостоен звания «Почетный горняк», Почетной грамоты Министерства промышленности и торговли России, Почетной грамоты и Благодарности ООО «УГМК». 
Калиновка оказалась меж двух огней
Горела березовая роща. С другой стороны - степь.
Скандал возле терминала завершился вызовом полиции
Гайчанка Любовь Павловна рассказывает  о случившемся с ней в магазине с горечью и обидой. Пришла в один из магазинов на ул. Ленина, приобрела товар на сумму 83 рубля, рассчиталась
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
Скидки продолжаются! 10% на всё ко Дню металлурга в «Айсберге»
От всей души хотим поздравить Вас с вашим профессиональным праздником!Металлург – профессия сильных, упорных и надежных. И достижения в этой области – прежде всего это заслуга конкретных людей, их благородный труд и высокое профессиональное мастерство.В связи с этим, только с 19 по 26 июля магазин «Айсберг» дарит скидку -10% на все, либо подарок! Выбор за тобой! Как за наличные, так и в кредит. Так же у нас действует рассрочка 0-0-12 мес. и 0-0-24 мес.*С Днем металлурга! Мы находимся по адресу: г.Гай, ул. Орская 111 Б, ТЦ «Гайский рынок»Телефон: 8 (35362) 4 90 87 
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.