7.10.2017, 17:30     5 790

Ветераны ФСБ и «Бессмертный полк» организовали в Гае увлекательный квест

В преддверии 100-летнего юбилея органов государственной безопасности Российской Федерации, на городской площади Гая для учащихся общеобразовательных учреждений сегодня была организована военно-патриотическая игра "Дорогами бессмертного полка".

 

Организатором мероприятия выступил региональный штаб Общероссийского общественно-гражданского патриотического движения «Бессмертный полк России» в Оренбургской области совместно с ветеранской организацией ФСБ РФ по Оренбургской области.

Согласно условиям квеста, на тематических станциях ребятам предстояло отвечать на вопросы об истории формирования и развития Российских спецслужб.

 

Игра «Дорогами Бессмертного полка» продлилась премерно два часа и завершилась приятным финалом. Самые смекалистые и оперативные команды были награждены кубками, каждая команда-участница была отмечена грамотами и памятными призами. Все участники угощались солдатской кашей и горячим чаем.

 

 

Ветераны ФСБ  и «Бессмертный полк» организовали в Гае увлекательный квестВетераны ФСБ  и «Бессмертный полк» организовали в Гае увлекательный квестВетераны ФСБ  и «Бессмертный полк» организовали в Гае увлекательный квестВетераны ФСБ  и «Бессмертный полк» организовали в Гае увлекательный квестВетераны ФСБ  и «Бессмертный полк» организовали в Гае увлекательный квестВетераны ФСБ  и «Бессмертный полк» организовали в Гае увлекательный квестВетераны ФСБ  и «Бессмертный полк» организовали в Гае увлекательный квестВетераны ФСБ  и «Бессмертный полк» организовали в Гае увлекательный квестВетераны ФСБ  и «Бессмертный полк» организовали в Гае увлекательный квестВетераны ФСБ  и «Бессмертный полк» организовали в Гае увлекательный квестВетераны ФСБ  и «Бессмертный полк» организовали в Гае увлекательный квестВетераны ФСБ  и «Бессмертный полк» организовали в Гае увлекательный квестВетераны ФСБ  и «Бессмертный полк» организовали в Гае увлекательный квестВетераны ФСБ  и «Бессмертный полк» организовали в Гае увлекательный квестВетераны ФСБ  и «Бессмертный полк» организовали в Гае увлекательный квестВетераны ФСБ  и «Бессмертный полк» организовали в Гае увлекательный квестВетераны ФСБ  и «Бессмертный полк» организовали в Гае увлекательный квестВетераны ФСБ  и «Бессмертный полк» организовали в Гае увлекательный квестВетераны ФСБ  и «Бессмертный полк» организовали в Гае увлекательный квестВетераны ФСБ  и «Бессмертный полк» организовали в Гае увлекательный квестВетераны ФСБ  и «Бессмертный полк» организовали в Гае увлекательный квестВетераны ФСБ  и «Бессмертный полк» организовали в Гае увлекательный квестВетераны ФСБ  и «Бессмертный полк» организовали в Гае увлекательный квестВетераны ФСБ  и «Бессмертный полк» организовали в Гае увлекательный квестВетераны ФСБ  и «Бессмертный полк» организовали в Гае увлекательный квестВетераны ФСБ  и «Бессмертный полк» организовали в Гае увлекательный квестВетераны ФСБ  и «Бессмертный полк» организовали в Гае увлекательный квестВетераны ФСБ  и «Бессмертный полк» организовали в Гае увлекательный квестВетераны ФСБ  и «Бессмертный полк» организовали в Гае увлекательный квест

 


Комментарии [Отключить]

  • Ништяк • 08-10-2017, 16:03
    Зачем тогда об этом писать? Раз не хотели, чтобы присутствовали зрители, то пускай так и будет.
  • Людмила Фролова • 08-10-2017, 12:33
    Конечно, организаторы задолго до мероприятия обо всём знают. Журналистов приглашают накануне либо мы случайно узнаём. Никаких афиш, никаких просьб разместить инфу, чтобы были зрители к нам не поступает. Крайне редко бывают афиши.
  • гость • 08-10-2017, 11:08
    ...Это компьютерная игра без зрителей?
  • Duseka • 08-10-2017, 02:01
    Ты бредовый1 У меня не один дед воевал и я и должна ,и буду с уважением их помнить)) А ты дальше пребывай в бреду)))
  • d00r • 08-10-2017, 01:12
    для справки: - за Волгу(речку) гитлеровцы прошли не полностью, не на долго, и с позором "гуляли" по Москве. И "Бессмертный Полк" в Гае - не только бред, но и предательство.
  • d00r • 08-10-2017, 01:08
    "Игра «Дорогами Бессмертного полка»" это как : "скачут скачут по Берлину наши казаки" или где?
  • Отец • 08-10-2017, 00:33
    Люд...мне просто интересно...кого нибудь извещают об этих мероприятиях? Или это только для избранных?
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.