10.10.2017, 14:00     5 963

Гайские дрова едут на уральскую дачу

Прицеп. Авто. Идет погрузка дров. Гайчанин Александр Георгиевич улыбается: "Предприниматель облагораживает зеленые насаждения на  прилегающей территории, идет опиловка деревьев. Предложил нам забрать часть спиленных стволов на дрова. А у нас имеется дача на Урале и эти дрова кстати. Будем баню топить. Спасибо предпринимателю за заботу о нас. Ну, а мы помогли предпринимателю частично убрать территорию".

 

Вот такой ход придумал хозяйственный предприниматель. В выигрыше сразу две стороны. Но есть еще и третья - наш город. От совместных усилий он становится более ухоженным.

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 02-11-2017, 17:37
    Онкология - страшная беда
  • кузьма13 • 02-11-2017, 17:36
    А что у дружка -то, большая семья?))
  • кузьма13 • 20-10-2017, 19:23
    на будущей год посмотрим,хорошо если так будет
  • Максим Лапин • 10-10-2017, 23:28
    Спилили только верхнюю крону вместе с сушняком. Деревья живые. Весной им придадут форму шарика, как на площади.
  • Лорик • 10-10-2017, 19:50
    Зато весной эти обрезанные карагачи зазеленеют под "шарик", будет аккуратно и красиво, чем висят вот эти дебри бесформенные! Молодцы!
  • Евгений Медведев • 10-10-2017, 17:12
    Однажды, в осеннюю теплую пору, Я из дому вышел в родимый колхоз. Гляжу - поднимается медленно в гору "Калина", с пеньками везущая воз. "Откуда дровишки?" - "Из Гая, вестимо! Дружок, слышишь, рубит, а я отвожу!"
  • Евгений Медведев • 10-10-2017, 17:01
    Не "опиловка", а "опеньковка".
  • Вера Шестакова (Пашнина) • 10-10-2017, 16:35
    УЖЕ ВСЕ РОЩИ НА БАНЬКИ СВОЗИЛИ,ОСТАЛИСЬ НАСАЖДЕНИЯ ВНУТРИ ГОРОДА.ДЕРЕВЬЯ В ГОРОДЕ УНИЧТОЖАЮТСЯ ПЛАНОМЕРНО!СПАСИБО ЗАБОТЛИВЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ!НУ ОЧЕНЬ ЗАБОТЛИВЫЕ И ОЧЕНЬ ПРЕДПРИИМЧИВЫЕ!ПРИЧЕМ ВОЗМУЩЕНИЯ ЖИТЕЛЕЙ НИКТО НЕ СЛЫШИТ!
  • д • 10-10-2017, 16:35
    а по орской трассе как можно спилить мертвые сухие березы говорят нужно собрать кучу подписей на разрешение а потом еще заплатить
  • lihoi • 10-10-2017, 16:00
    Красотища то какая)))
  • InVeR • 10-10-2017, 15:39
    Из-за деревьев наверное не видно эту тошниловку с блатными по вечерам.
  • Лилия • 10-10-2017, 14:57
    где облагораживание???? не смешите людей!
  • Динозавр • 10-10-2017, 14:43
    После такого облагораживания Гай скоро в пустыню превратиться! Город должен иметь здоровые зеленые легкие, а у нас их вообще нет! Вот отсюда и онкология одна из самых высоких по области.
  • Алексей • 10-10-2017, 14:34
    Вот это новость...я очень рад за Александра Георгиевича, что ему достались дрова для бани.
  • пончик • 10-10-2017, 14:32
    Тема, однако.
  • matilda • 10-10-2017, 14:20
    Вот эти высокие пни, это самое облагораживание?