Гайские дрова едут на уральскую дачу

    Нодзоми     5 301

Прицеп. Авто. Идет погрузка дров. Гайчанин Александр Георгиевич улыбается: "Предприниматель облагораживает зеленые насаждения на  прилегающей территории, идет опиловка деревьев. Предложил нам забрать часть спиленных стволов на дрова. А у нас имеется дача на Урале и эти дрова кстати. Будем баню топить. Спасибо предпринимателю за заботу о нас. Ну, а мы помогли предпринимателю частично убрать территорию".

 

Вот такой ход придумал хозяйственный предприниматель. В выигрыше сразу две стороны. Но есть еще и третья - наш город. От совместных усилий он становится более ухоженным.

 

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 02-11-2017, 17:37
    Онкология - страшная беда
  • кузьма13 • 02-11-2017, 17:36
    А что у дружка -то, большая семья?))
  • кузьма13 • 20-10-2017, 19:23
    на будущей год посмотрим,хорошо если так будет
  • Максим Лапин • 10-10-2017, 23:28
    Спилили только верхнюю крону вместе с сушняком. Деревья живые. Весной им придадут форму шарика, как на площади.
  • Лорик • 10-10-2017, 19:50
    Зато весной эти обрезанные карагачи зазеленеют под "шарик", будет аккуратно и красиво, чем висят вот эти дебри бесформенные! Молодцы!
  • Евгений Медведев • 10-10-2017, 17:12
    Однажды, в осеннюю теплую пору, Я из дому вышел в родимый колхоз. Гляжу - поднимается медленно в гору "Калина", с пеньками везущая воз. "Откуда дровишки?" - "Из Гая, вестимо! Дружок, слышишь, рубит, а я отвожу!"
  • Евгений Медведев • 10-10-2017, 17:01
    Не "опиловка", а "опеньковка".
  • Вера Шестакова (Пашнина) • 10-10-2017, 16:35
    УЖЕ ВСЕ РОЩИ НА БАНЬКИ СВОЗИЛИ,ОСТАЛИСЬ НАСАЖДЕНИЯ ВНУТРИ ГОРОДА.ДЕРЕВЬЯ В ГОРОДЕ УНИЧТОЖАЮТСЯ ПЛАНОМЕРНО!СПАСИБО ЗАБОТЛИВЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ!НУ ОЧЕНЬ ЗАБОТЛИВЫЕ И ОЧЕНЬ ПРЕДПРИИМЧИВЫЕ!ПРИЧЕМ ВОЗМУЩЕНИЯ ЖИТЕЛЕЙ НИКТО НЕ СЛЫШИТ!
  • д • 10-10-2017, 16:35
    а по орской трассе как можно спилить мертвые сухие березы говорят нужно собрать кучу подписей на разрешение а потом еще заплатить
  • lihoi • 10-10-2017, 16:00
    Красотища то какая)))
  • InVeR • 10-10-2017, 15:39
    Из-за деревьев наверное не видно эту тошниловку с блатными по вечерам.
  • Лилия • 10-10-2017, 14:57
    где облагораживание???? не смешите людей!
  • Динозавр • 10-10-2017, 14:43
    После такого облагораживания Гай скоро в пустыню превратиться! Город должен иметь здоровые зеленые легкие, а у нас их вообще нет! Вот отсюда и онкология одна из самых высоких по области.
  • Алексей • 10-10-2017, 14:34
    Вот это новость...я очень рад за Александра Георгиевича, что ему достались дрова для бани.
  • пончик • 10-10-2017, 14:32
    Тема, однако.
  • matilda • 10-10-2017, 14:20
    Вот эти высокие пни, это самое облагораживание?
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Водителей ожидают массовые проверки ГИБДД
Также, с 2019 года планируется введение электронных паспортов траспортных средств, при этом обязательной замены уже выданных "бумажных" ПТС на электронные не предусмотрено.
Ссора закончилась лишением свободы сроком до восьми лет
Сотрудниками уголовного розыска задержан 20-летний местный житель, который в ходе внезапно возникшей ссоры , на почве личных неприязненных отношений нанес гайчанину многочисленные удары по телу.