21.10.2017, 13:05     7 628

Вероника Гайдичар - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»

Знакомство посетителей сайта с участницами шоу-конкурса "Мисс Золотая осень - 2017" продолжается. Следующая конкурсантка - Вероника Гайдичар. Вот что девушка рассказывает о себе:

 

"Я ученица школы №3, 10 класса. Очень люблю нашу школу, активно участвую в её жизни. Являюсь председателем Совета старшеклассников, веду мероприятия, играю в школьном театре и КВН. Люблю рисовать, закончила художественную школу. Люблю животных, особенно свою кошку Челси. В будущем хочу стать журналистом."

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Вероника Гайдичар • 27-10-2017, 23:45
    Всем,кто меня поддерживает,большое спасибо!
  • Наталья Якименко • 26-10-2017, 01:53
    Вероничка, удачи тебе!!! У тебя всё получится!
  • Лобанова-Гайдукова • 24-10-2017, 23:20
    Интересная девочка. Внешность такая "ЖИВАЯ",естественная, , безо всяких ужимок
  • Артём • 24-10-2017, 10:32
    Очень интересная внешность у девушки, красивая)
  • :) • 22-10-2017, 19:54
    Че там,умные то будут наконец писать комментарии?
  • Созидать • 22-10-2017, 18:17
    Прочтите геральдические правила уважаемый. Может это позволит Вам понять, что герб это не живописное полотно. "14. Герб имеет более высокий статус и существует по иным правилам. Эталон герба - геральдическое описание, с особой терминологией, запечатлевающее "формулу герба" (блазон); роль рисунка пояснительная". "6. Один из классических способов создания герба - принятие изображения, перекликающегося с названием, именем обладателя герба, такие гербы называются гласными. Изображение может не отражать происхождение названия, достаточно созвучия". В г.Березовске –в гласном гербе наличествует береза. Великие Луки получили название из-за речных излучин, а в гербе помещены три лука. Название Сорочинск произошло от реки Сорочка – в гербе сорока. Гай гласит… ( пока 7 вариантов ?) и т.д. Какой будет герб решать, в том числе, Вам(mtk), как правообладателю. Спасибо.
  • Ништяк • 22-10-2017, 17:48
    На Октябрьской улице, 60, если что у прохожих спросите, подскажут.
  • mtk • 22-10-2017, 16:43
    Гай это роща,запомни это накурыш!!!
  • Не твоя! • 22-10-2017, 15:34
    Ты что там куришь???
  • 100 Долларов • 22-10-2017, 12:12
    Че там, красивые то будут наконец претендовать на корону?
  • Sergey Dubovkin Dubravamusic • 21-10-2017, 22:36
    где наша школа №4
  • Созидать • 21-10-2017, 22:24
    Объясните пожалуйста, что Вы хотите? И что именно Вас раздражает? Администрация округа издало распоряжение о создании рабочей группы по упорядочению символики города. Которая начала изучать геральдику, эмблематику и вексиллологию и проблему, которая коснулась нашего города. И это хорошо. Город живет без флага. Это единственный город даже в Оренбургской обл. Я и предлагаю определиться всем, в том числе и Вам. "Город не может существовать культурно без флага". " Как корабль назовете, так он и поплывет". "Имя определяет судьбу человека". «Корни всех проблем нашего общества лежат в сфере нравственности» (Владимир Путин).
  • Александр Злато • 21-10-2017, 22:14
    это что сейчас началось?
  • Созидать • 21-10-2017, 21:48
    Красавица. До тебя дотронулся бог и одарил талантом. Если человек талантлив он талантлив во всём. Гайдичар образовано от Гайдичи, - названия музыкального инструмента типа волынки – гайда. Гайда созвучна названию города Гай. Пользуясь случаем хочу сообщить результаты предварительного исследование, через прямой демократический выбор макета герба показал: За гласный принцип составления герба проголосовало 96% ( более 1000 опрошенных). За №1 - 53%; за №2 – 43%). За №3 (без гласной фигуры) – 4%. СПАСИБО ВСЕМ за ваше неравнодушие. Ибо культура символизма города (округа) зависит от Вас. Символика не может быть надуманной и навязанной. " Гласный (говорящий, именной, выразительный) герб — герб, имеющий один из основных своих элементов «гласным», то есть прямо (а не символически) совпадающим с названием города, «если эмблема прямо указывает на название , то герб называется гласным. Герб называется так потому, что изображение такого герба «гласит» (говорит) о его названии: Гласный герб в геральдике — один из классических и самый визуально узнаваемый способ создания гербовой композиции. Гай созвучен : Гайда (волынка): гайн (19 буква арабского алфавита); гайно (гнездо белки; Гай Юлий Цезарь; гайлардия (цветок); гайдук (воин ?); расстегай (пирожок); гаичка - гайка (птица 2017 г. в России); и т.д. Необходимо выбрать одно. Есть надежда, что официальный символ округа не будет кулуарным - принятый узким кругом. Если кто-то захочет увидеть процесс создания герба - может увидеть
  • InVeR • 21-10-2017, 20:57
    Чёт ты за всех. Определись :)
  • mtk • 21-10-2017, 18:27
    Запретить косметику до 18!!!
  • pique_nique • 21-10-2017, 15:29
    Кошка Челси огонь просто!
  • соседка • 21-10-2017, 14:31
    девушка без вульгарной косметики такая милая !!!такой нежный девичий взгляд, скромная улыбка затаилась во взгляде ..(это второе фото с сиренью..))и видно талантливая ...удачи !!!
  • Ништяк • 21-10-2017, 13:39
    Как всё таки меняет девушек косметика. Девчонки в вашем возрасте вы без косметики ещё красивее, не перебарщивайте.
  • Александр Злато • 21-10-2017, 13:01
    оч красивая,удачи)