Вероника Гайдичар - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»

    Людмила Фролова     6 631

Знакомство посетителей сайта с участницами шоу-конкурса "Мисс Золотая осень - 2017" продолжается. Следующая конкурсантка - Вероника Гайдичар. Вот что девушка рассказывает о себе:

 

"Я ученица школы №3, 10 класса. Очень люблю нашу школу, активно участвую в её жизни. Являюсь председателем Совета старшеклассников, веду мероприятия, играю в школьном театре и КВН. Люблю рисовать, закончила художественную школу. Люблю животных, особенно свою кошку Челси. В будущем хочу стать журналистом."

 

 

Комментарии

  • Вероника Гайдичар • 27-10-2017, 23:45
    Всем,кто меня поддерживает,большое спасибо!
  • Наталья Якименко • 26-10-2017, 01:53
    Вероничка, удачи тебе!!! У тебя всё получится!
  • Лобанова-Гайдукова • 24-10-2017, 23:20
    Интересная девочка. Внешность такая "ЖИВАЯ",естественная, , безо всяких ужимок
  • Артём • 24-10-2017, 10:32
    Очень интересная внешность у девушки, красивая)
  • :) • 22-10-2017, 19:54
    Че там,умные то будут наконец писать комментарии?
  • Созидать • 22-10-2017, 18:17
    Прочтите геральдические правила уважаемый. Может это позволит Вам понять, что герб это не живописное полотно. "14. Герб имеет более высокий статус и существует по иным правилам. Эталон герба - геральдическое описание, с особой терминологией, запечатлевающее "формулу герба" (блазон); роль рисунка пояснительная". "6. Один из классических способов создания герба - принятие изображения, перекликающегося с названием, именем обладателя герба, такие гербы называются гласными. Изображение может не отражать происхождение названия, достаточно созвучия". В г.Березовске –в гласном гербе наличествует береза. Великие Луки получили название из-за речных излучин, а в гербе помещены три лука. Название Сорочинск произошло от реки Сорочка – в гербе сорока. Гай гласит… ( пока 7 вариантов ?) и т.д. Какой будет герб решать, в том числе, Вам(mtk), как правообладателю. Спасибо.
  • Ништяк • 22-10-2017, 17:48
    На Октябрьской улице, 60, если что у прохожих спросите, подскажут.
  • mtk • 22-10-2017, 16:43
    Гай это роща,запомни это накурыш!!!
  • Не твоя! • 22-10-2017, 15:34
    Ты что там куришь???
  • 100 Долларов • 22-10-2017, 12:12
    Че там, красивые то будут наконец претендовать на корону?
  • Sergey Dubovkin Dubravamusic • 21-10-2017, 22:36
    где наша школа №4
  • Созидать • 21-10-2017, 22:24
    Объясните пожалуйста, что Вы хотите? И что именно Вас раздражает? Администрация округа издало распоряжение о создании рабочей группы по упорядочению символики города. Которая начала изучать геральдику, эмблематику и вексиллологию и проблему, которая коснулась нашего города. И это хорошо. Город живет без флага. Это единственный город даже в Оренбургской обл. Я и предлагаю определиться всем, в том числе и Вам. "Город не может существовать культурно без флага". " Как корабль назовете, так он и поплывет". "Имя определяет судьбу человека". «Корни всех проблем нашего общества лежат в сфере нравственности» (Владимир Путин).
  • Александр Злато • 21-10-2017, 22:14
    это что сейчас началось?
  • Созидать • 21-10-2017, 21:48
    Красавица. До тебя дотронулся бог и одарил талантом. Если человек талантлив он талантлив во всём. Гайдичар образовано от Гайдичи, - названия музыкального инструмента типа волынки – гайда. Гайда созвучна названию города Гай. Пользуясь случаем хочу сообщить результаты предварительного исследование, через прямой демократический выбор макета герба показал: За гласный принцип составления герба проголосовало 96% ( более 1000 опрошенных). За №1 - 53%; за №2 – 43%). За №3 (без гласной фигуры) – 4%. СПАСИБО ВСЕМ за ваше неравнодушие. Ибо культура символизма города (округа) зависит от Вас. Символика не может быть надуманной и навязанной. " Гласный (говорящий, именной, выразительный) герб — герб, имеющий один из основных своих элементов «гласным», то есть прямо (а не символически) совпадающим с названием города, «если эмблема прямо указывает на название , то герб называется гласным. Герб называется так потому, что изображение такого герба «гласит» (говорит) о его названии: Гласный герб в геральдике — один из классических и самый визуально узнаваемый способ создания гербовой композиции. Гай созвучен : Гайда (волынка): гайн (19 буква арабского алфавита); гайно (гнездо белки; Гай Юлий Цезарь; гайлардия (цветок); гайдук (воин ?); расстегай (пирожок); гаичка - гайка (птица 2017 г. в России); и т.д. Необходимо выбрать одно. Есть надежда, что официальный символ округа не будет кулуарным - принятый узким кругом. Если кто-то захочет увидеть процесс создания герба - может увидеть
  • InVeR • 21-10-2017, 20:57
    Чёт ты за всех. Определись :)
  • mtk • 21-10-2017, 18:27
    Запретить косметику до 18!!!
  • pique_nique • 21-10-2017, 15:29
    Кошка Челси огонь просто!
  • соседка • 21-10-2017, 14:31
    девушка без вульгарной косметики такая милая !!!такой нежный девичий взгляд, скромная улыбка затаилась во взгляде ..(это второе фото с сиренью..))и видно талантливая ...удачи !!!
  • Ништяк • 21-10-2017, 13:39
    Как всё таки меняет девушек косметика. Девчонки в вашем возрасте вы без косметики ещё красивее, не перебарщивайте.
  • Александр Злато • 21-10-2017, 13:01
    оч красивая,удачи)
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД
Бывший сотрудник полиции Рубцов Ю.Н. был уволен со службы в Отделении МВД России по Гайскому городскому округу за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
Новотроицкая вонь никому не мешает, жалоб не поступало
14 февраля в Гае снова наблюдался сильный смог, химический запах. Подобная картина была 2 февраля текущего года.