Ксения Гречихина - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»

    Людмила Фролова     7 357

Совсем скоро, 4 ноября, в Гае произойдёт самое ожидаемое и фееричное событие года - конкурс "Мисс Золотая осень - 2017". Семь юных гайчанок поборются за корону победительницы. На сцене ДК Горняков девочкам придется "выложиться на все сто", поразить зрителей и членов жюри не так-то просто. С каждым годом шоу-конкурс становится зрелищнее и сложнее для конкурсанток.

 

Итак, представляем вам следующую участницу Ксению Гречихину.

 

 - Я ученица 11 класса школы №8. В детстве, как и большинство детей, я не очень любила школу. Сейчас, когда впереди осталось совсем немного времени до шага в новую, взрослую жизнь, осознаю, что школа занимает в моей жизни важную роль и уроки совсем не кажутся скучными. Пытаешься насладиться временем, проведенным в школе, чтобы потом было тепло на душе от воспоминаний о школе. Но не буду о грустном, ведь время ещё есть.

 

С самого детства я любила рассказывать стихотворения наизусть, эта любовь сохранилась и в школе, я читала стихотворения и отрывки произведений не только на школьном уровне, но и на городском. Благодаря этому, я уже два года веду митинг 9 мая у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мертвым и живым».

В будущем я бы хотела стать журналистом. Писать статьи в модные журналы или вести какую-нибудь программу, может даже стать радиоведущей.

 

Комментарии

  • кузьма13 • 18-11-2017, 15:54
    верно
  • кузьма13 • 18-11-2017, 15:54
    поддерживаю
  • кузьма13 • 18-11-2017, 15:53
    тоже интересно
  • кузьма13 • 18-11-2017, 15:53
    красавица
  • Ксения • 25-10-2017, 12:30
    Чем же?
  • Виктория Петрова • 25-10-2017, 07:54
    5 и 7 фото,очень смешные.
  • Артём • 24-10-2017, 10:30
    Заметно, что девушка очень талантливая! Красавица, успехов тебе!
  • Ксения • 23-10-2017, 17:09
    Дорогие мои комментаторы,если я на фотографии не улыбаюсь,это не значит что губы у меня"уточкой" или как вы выразили "писей". Я вот никогда не видела как губы делают писей,вы видели? В зеркале ?Наши фотографии выложены не для того,чтобы вы нас оскорбляли и указывали на наши недостатки.Выложены чтобы вы были вкурсе того,что происходит в нашем городе .Вы назвали страшной,ну и что,бывает. Нос картошкой? Ну вссее,побежала ринопластику делать .А потом люди говорят " воот, переделанная вся" как с таким обществом быть? У каждого есть своё мнение,но не каждое стоит высказывать.
  • Полина • 23-10-2017, 16:26
    А какой приз? 3 литра молока?
  • Дамочка • 23-10-2017, 14:33
    Все девушки красавицы,дерзайте. Успехов вам!
  • Не твоя! • 23-10-2017, 10:40
    И даже жирная жаба, неухоженная слониха? Ну да..удобно..
  • Анна Гречихина (сотникова) • 23-10-2017, 10:17
    Ксюшка, ты умничка. Желаем победы. Не слушай тех, кто плохо говорит, они просто завидуют. А завидуют только лучшим.
  • Танюшка • 23-10-2017, 10:10
    Менингит- это воспаление мягких оболочек вокруг головного и спинного мозга, которое вызвано вирусами и бактериями. От переохлаждения менингита быть не может.
  • niko777 • 23-10-2017, 09:12
    не дура а потенциальная жертва менингита
  • InVeR • 22-10-2017, 23:41
    Это мода, а с модой никак. Зимой мозги отморозят, но если без шапки все, то что дура она что -ли?
  • Иришка • 22-10-2017, 18:26
    Насколько я понимаю, этот конкурс - вовсе не конкурс красоты, а конкурс талантливых, ярких девчонок. Они же школьницы-подростки! Утрите слюни, господа хорошие, и прекратите свои сальные комменты писать!
  • Парабеллум • 22-10-2017, 18:24
    Согласен. Особенно с последним.
  • Ништяк • 22-10-2017, 17:54
    На вкус и цвет, как говорится... Кому-то важен нос, кому-то грудь или попка... Но некрасивых девушек не бывает, всегда найдется тот парень для которого она будет самой красивой.
  • niko777 • 22-10-2017, 16:16
    фото в принципе не этой девушке адресовано , а тем , кто действительно перебарщивает... а так - девушка милая
  • Не твоя! • 22-10-2017, 15:04
    Вам то это не грозит)) ваши давно сложились попочкой куриной)) не говоря про остальное)))
  • киска • 22-10-2017, 13:54
    Все девочки красавицы!!!! Удачи вам!!!!! Вы уже и так умнички, что решились поучаствовать!!!!! А красавицы Гая дома сидят!!!))))
  • madiar • 22-10-2017, 13:16
    не "уточкой" сейчас это называют,а "писечкой" :-)
  • Лобанова-Гайдукова • 22-10-2017, 13:06
    Девочки! Вы очень хорошенькие, симпатичные! Зачем обязательно складывать губки "УТОЧКОЙ", когда фоткаетесь?) Дань моде? Вы прекрасны и без этой детали!. Красоту никакой "УТОЧКОЙ" не испортишь, улыбка то просто чудо! Так что не надо подражать моделям модных журналов)))
  • Полина • 22-10-2017, 13:02
    Кто же по вашему мнению красивая?
  • АЛЬБЕРТ ЮСУПОВ • 22-10-2017, 12:47
    Максимум на мисс Новониколаевка потянут.......В Гае много более красивых девушек...
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!
Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом.
В пейнтбольном клубе «Беркут» г.Оренбург прошел любительский турнир по спортивному пейнтболу. В турнире приняли участие 8 команд со всей Jренбургской области, Гай, Энергетик, Орск, Оренбург.
В почтовых ящиках появились такие листовки
Жители города извлекают из почтовых ящиков обращения - листовки от ООО "Домоуправление -1 на Пионерской".
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа
На 58-ом году жизни скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа. Его жизнь была связана с городом и районом многие десятилетия. Работал на заводе по обработке цветных металлов, последние двадцать лет - главным охотоведом Гайского городского округа.