23.10.2017, 11:32     6 574

Снегопад в Гае. Не ждали?

Гай накрыл снегопад, преобразились улицы и скверы. Все стало необычным, красивым. Фото сделаны на улицах Гая.

 

 

 Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?Снегопад в Гае. Не ждали?

 

А вчера была еще осень

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 24-10-2017, 10:25
    особенно для коммунальных служб((
  • МилаЯ • 24-10-2017, 01:07
    к сожалению, нет ни фото, ни видео и я здесь пишу не ради вознаграждения, просто хочется, чтобы в очередной раз этот случай стал примером для других и чтобы эти водятлы были внимательнее на дорогах! сделайте запрос в обе больницы в приёмный покой, в ГИБДД, уж там наверняка есть эта инфа. неужели эта тварь, сбившая детей, осталась безнаказанной?
  • Влад • 23-10-2017, 22:10
    Какая красота!!!
  • Name SurName • 23-10-2017, 18:21
    Тут дворы и сквер делают, там крышу и трубы меняют..........Гай, Зима, обычная картина
  • Вероничка • 23-10-2017, 15:43
    К сожалению журналисты не ясновидящие. Если у вас есть фото или видеоматериал, или вы очевидец, то присылайте в редакцию, получите денежное вознаграждение https://vgae.ru/addpost/
  • ADler2114 • 23-10-2017, 15:38
    На проспекте технику видел
  • Клубничка • 23-10-2017, 15:00
    неееееееееееееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттттттт
  • МилаЯ • 23-10-2017, 14:59
    а где новость про то, что сегодня утром авто сбило на пешеходном переходе на пр.победы двух мальчишек школьников??? один из них пострадал. репортаж в студию!
  • Вероничка • 23-10-2017, 14:48
    Это точно, все лето доставали этими сообщениями, а как снегопад, все, молчок. Видимо телефон отключен за неуплату )))))
  • Андрей • 23-10-2017, 14:27
    В Багдаде все спокойно)))))
  • Елена Север • 23-10-2017, 13:36
    Нашли место
  • Елена Север • 23-10-2017, 13:35
    Странно просто когда ветер МЧС надоедают смс сообщениеми а снег такой выпал не одной смс сообщение
  • Андрей • 23-10-2017, 13:17
    Снегопад снегопадом, НО ГДЕ СНЕГОУБОРОЧНАЯ ТЕХНИКА!? На которую было выделено более 7 млн рублей!!!
  • Ариадна • 23-10-2017, 12:58
    ха это виталя с валенками привёз!!!
  • 100 Долларов • 23-10-2017, 12:39
    Берегли золотые шипы)
  • 100 Долларов • 23-10-2017, 12:37
    Зачем!? Надоело уже, хочется лета переезжай в Сочи!
  • Деревянко • 23-10-2017, 12:36
    Конечно ждали,но не столько же!!! Красиво, но хочется лета(
  • ADler2114 • 23-10-2017, 12:33
    У них ещё что-то вроде горелки было они там лёд снег топили
  • Алексей • 23-10-2017, 12:32
    Это Россия, ничего удивительного. Зима же приходит всегда неожиданно, а прогнозов погоды не существует. В прошлом году было тоже самое https://vgae.ru/news/communal/15555-demontazh-lezhachih-policeyskih-dotyanuli-do-holodov.html помню, как рабочие сидели над каждым болтом, отбивая его ото льда.
  • ADler2114 • 23-10-2017, 12:06
    А ЖКХ у нас в городе на прогнозы видимо совсем не смотрят ... Лежачих полицейских убирать собираются или ждут пока их трактора загребут хотят для всех Было бы лучше если бы их один раз сгребли и забыть про них