В плацкартные и общие вагоны поездов дальнего следования билеты не продают

    Нодзоми     7 016

Не удалось приобрести заранее плацкартный билет до Новосибирска на новогодние каникулы. Кассир Гайской железнодорожной кассы пояснила, что ОАО «РЖД» с 3 ноября приостановило продажу билетов в плацкартные и общие вагоны поездов дальнего следования, которые отправляются с 1 января 2018 года. Причину не назвала.

 

Если верить данным федеральных СМИ,  то такая мера принята временно и связана она с тем, что Федеральная антимонопольная служба не определилась с тарифами на пассажирские перевозки на 2018 год.

 

 

 

 

Комментарии

  • Eileen • 14-11-2017, 12:33
    Объяснимо - ржд же монополист
  • Eileen • 14-11-2017, 12:32
    А в чем проблема? Регистрируетесь на сайте ржд и напрямую покупаете билеты.
  • гость • 14-11-2017, 11:09
    Вынуждают покупать билеты в купейные вагоны !!!!
  • d00r • 13-11-2017, 23:04
    поживём - увидим. может и поверим, а может и проверим.
  • d00r • 13-11-2017, 23:00
    а вам, мамзелька, не только ротик мыть надо. тут дезинтоксикация всего организма требуется. длительная.
  • Алена • 13-11-2017, 17:07
    Да конечно же....
  • Krott • 13-11-2017, 16:59
    у него внутри страны все хорошо, он знает что никто и против ничего не скажет, на митинги не выйдут. поэтому спокойно себе живет дальше
  • Миша • 13-11-2017, 16:44
    Путин сейчас наводит порядок за бугром, когда их всех там поставит на свои места, примется за наши внутренние дела
  • Алена • 13-11-2017, 15:38
    Олигархам конечно лучше за Путина,он им не жизнь, а малину устроил.От безнаказанности хари скоро лопнут
  • Миша • 13-11-2017, 15:13
    эт точно!
  • Миша • 13-11-2017, 15:08
    эт точно!
  • светлана зорина • 13-11-2017, 12:32
    Лучше за Путина голосовать, чем за такое хамло, как ты и собчак
  • Федор • 13-11-2017, 12:14
    А Сталин бы таких расстрелял, поэтому все богатенькие его и ненавидят! Вот настоящие враги народа!
  • Алена • 13-11-2017, 11:34
    А он что то неправильно сказал?Все такие богатые как вы?
  • Krott • 13-11-2017, 11:18
    это когда не о чем писать, у них всплывают новости не первой свежести
  • светлана зорина • 13-11-2017, 10:21
    Был бы в Гае пассажирский состав, в такси особой надобности не было
  • 434kmh • 13-11-2017, 04:29
    Кремлебот иди опорожняйся в другое место
  • d00r • 13-11-2017, 00:57
    фи, мамзель. как вы можете так выражаться? немедленно вымойте ротик с мылом, барышня.
  • 434kmh • 13-11-2017, 00:45
    пшел отсюда, жалкий кусок дерьма
  • d00r • 13-11-2017, 00:27
    навальнята, вместе с ксюшнутыми гордоньерами, не являются представителями народа РФ. там даже смеяться не над кем. ибо сказано: - над больными смеяться грешно.
  • d00r • 13-11-2017, 00:23
    не стОит путать тёплое с мягким. себестоимость проезда по железной дороге, и в личном авто. сроки службы зап-частей подвижного состава не сопоставимы.
  • d00r • 13-11-2017, 00:19
    Как-то плохо-непонятно. Журналисты вгае.ру на зарплате у РЖД? Или у чубайсят? Что не правильно было написано? Топ-менеджмент РЖД таким решением роет яму президенту РФ, вызывая недовольство в огромном сегменте населения. ФАС этому способствует. Чего не так? Почему не пересажать этих зажравшихся упырей? У них мозг фуагрой заплыл, и сырной плесенью подёрнулся. Они от собственной безнаказанности, и вседозволенности, скоро вообще поезда остановят. Что делать будем?
  • Ирма • 12-11-2017, 20:58
    Согласна - Собчак это смешно, но Путин-Медведев - ещё смешнее! Обидно другое: если бы от выборов что-то зависело, нас бы туда не пускали!
  • Чёкнутая Мультяшка • 12-11-2017, 20:48
    А за кого голосовать? За Собчак?
  • Дамочка • 12-11-2017, 19:22
    Проблема должна решиться до 16 ноября.Медведев не хочет, чтобы плацкарт был дешевле, ему же не до народа, он на нас свысока смотрит.
  • светлана зорина • 12-11-2017, 19:18
    На ЖД билеты адекватные суммы, по сравнению на такси.там вообще зашкаливают
  • lis512008 • 12-11-2017, 18:26
    где путин и медведев вы нас кончили
  • Незнайка с Луны • 12-11-2017, 17:01
    Такие деньги хапают и ртом и жопой и не могут определиться кто и сколько будет хапать)))в связи с этим на купейные вагоны цена скачет как шальная да и вообще у ржд цены неадекватные и ничем не обоснованные.
  • Градус • 12-11-2017, 15:20
    Те же федеральные СМИ неоднократно сообщали, что продажа начнётся после 16 ноября. Не поверили?
Путепроводным мостом в Гае заинтересовалась прокуратура
Гайской межрайонной прокуратурой при проведении проверки в ноябре 2017 года установлено, что находящийся в муниципальнойсобственности путепроводный мост, соединяющий Орское шоссе и проезд Технологический г. Гая, не соответствует требованиям действующего законодательства о транспортной безопасности и противодействия терроризму. В частности, не произведено его категорирование как объекта транспортной инфраструктуры.
Расписание школьных линеек в школах Гайского городского округа
Отдел образования администрации Гайского городского округа сообщает, что торжественные линейки, посвященные Последнему звонку,  во всех образовательных учреждения состоятся 24 мая.
Гайчанин строит на собственные деньги дорожку во дворе
Александр Бадаев видел немало городов на своем веку. Был в Чернобыле, работал на устранении последствий аварии. Но так судьба повернулась, что приехал он в Гай, устроился на подземный рудник комбината и стал жить на ул. Советской, 7а.
Подростки залезли на опору ЛЭП 110 кВ
Подростки залезли на опору ЛЭП 110 кВ. Чтобы доказать, что они могут? Подчеркнуть смелость, удальство, забыв об опасности?
При въезде в Гай появится картина - граффити
Скоро при въезде в Гай на стене забора, на которой всегда красовались всевозможные непотребные надписи и наброски граффити - рисунков появится картина. Какая? Об этом художники пока умалчивают, но уже на общем фоне - созданной основе появляются наброски деревьев. Работа объемная, красят краской из баллончиков, выбирая безветренные дни. Первые фотокадры полотна будущей картины
Пламя вздымалось выше деревьев: СНТ
Может быть представители СНТ "Восход" решили сэкономить средства таким образом, поэтому, несмотря на ветреный день, они решили сжечь накопившийся мусор за территорией СНТ.
Задержан водитель, повторно управляющий авто в состоянии алкогольного опьянения
Инспектором дорожно-патрульной службы отделения ГИБДД Гайского городского округа был остановлен автомобиль ВАЗ-2111 под управлением 23-летнего местного жителя, который управлял транспортным средством в состоянии  алкогольного опьянения, будучи ранее привлеченным к уголовной ответственности за аналогичное правонарушение.
Поступление летней одежды и обуви. Скидка на всё -10%
Эконом-маркет "Московская ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб к летнему периоду.
Центр Страховых Услуг: ОСАГО со скидкой до 50%. Регистрация ГБО