12.11.2017, 14:00     7 803

В плацкартные и общие вагоны поездов дальнего следования билеты не продают

Не удалось приобрести заранее плацкартный билет до Новосибирска на новогодние каникулы. Кассир Гайской железнодорожной кассы пояснила, что ОАО «РЖД» с 3 ноября приостановило продажу билетов в плацкартные и общие вагоны поездов дальнего следования, которые отправляются с 1 января 2018 года. Причину не назвала.

 

Если верить данным федеральных СМИ,  то такая мера принята временно и связана она с тем, что Федеральная антимонопольная служба не определилась с тарифами на пассажирские перевозки на 2018 год.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Eileen • 14-11-2017, 12:33
    Объяснимо - ржд же монополист
  • Eileen • 14-11-2017, 12:32
    А в чем проблема? Регистрируетесь на сайте ржд и напрямую покупаете билеты.
  • гость • 14-11-2017, 11:09
    Вынуждают покупать билеты в купейные вагоны !!!!
  • d00r • 13-11-2017, 23:04
    поживём - увидим. может и поверим, а может и проверим.
  • d00r • 13-11-2017, 23:00
    а вам, мамзелька, не только ротик мыть надо. тут дезинтоксикация всего организма требуется. длительная.
  • Алена • 13-11-2017, 17:07
    Да конечно же....
  • Krott • 13-11-2017, 16:59
    у него внутри страны все хорошо, он знает что никто и против ничего не скажет, на митинги не выйдут. поэтому спокойно себе живет дальше
  • Миша • 13-11-2017, 16:44
    Путин сейчас наводит порядок за бугром, когда их всех там поставит на свои места, примется за наши внутренние дела
  • Алена • 13-11-2017, 15:38
    Олигархам конечно лучше за Путина,он им не жизнь, а малину устроил.От безнаказанности хари скоро лопнут
  • Миша • 13-11-2017, 15:13
    эт точно!
  • Миша • 13-11-2017, 15:08
    эт точно!
  • светлана зорина • 13-11-2017, 12:32
    Лучше за Путина голосовать, чем за такое хамло, как ты и собчак
  • Федор • 13-11-2017, 12:14
    А Сталин бы таких расстрелял, поэтому все богатенькие его и ненавидят! Вот настоящие враги народа!
  • Алена • 13-11-2017, 11:34
    А он что то неправильно сказал?Все такие богатые как вы?
  • Krott • 13-11-2017, 11:18
    это когда не о чем писать, у них всплывают новости не первой свежести
  • светлана зорина • 13-11-2017, 10:21
    Был бы в Гае пассажирский состав, в такси особой надобности не было
  • 434kmh • 13-11-2017, 04:29
    Кремлебот иди опорожняйся в другое место
  • d00r • 13-11-2017, 00:57
    фи, мамзель. как вы можете так выражаться? немедленно вымойте ротик с мылом, барышня.
  • 434kmh • 13-11-2017, 00:45
    пшел отсюда, жалкий кусок дерьма
  • d00r • 13-11-2017, 00:27
    навальнята, вместе с ксюшнутыми гордоньерами, не являются представителями народа РФ. там даже смеяться не над кем. ибо сказано: - над больными смеяться грешно.
  • d00r • 13-11-2017, 00:23
    не стОит путать тёплое с мягким. себестоимость проезда по железной дороге, и в личном авто. сроки службы зап-частей подвижного состава не сопоставимы.
  • d00r • 13-11-2017, 00:19
    Как-то плохо-непонятно. Журналисты вгае.ру на зарплате у РЖД? Или у чубайсят? Что не правильно было написано? Топ-менеджмент РЖД таким решением роет яму президенту РФ, вызывая недовольство в огромном сегменте населения. ФАС этому способствует. Чего не так? Почему не пересажать этих зажравшихся упырей? У них мозг фуагрой заплыл, и сырной плесенью подёрнулся. Они от собственной безнаказанности, и вседозволенности, скоро вообще поезда остановят. Что делать будем?
  • Ирма • 12-11-2017, 20:58
    Согласна - Собчак это смешно, но Путин-Медведев - ещё смешнее! Обидно другое: если бы от выборов что-то зависело, нас бы туда не пускали!
  • Чёкнутая Мультяшка • 12-11-2017, 20:48
    А за кого голосовать? За Собчак?
  • Дамочка • 12-11-2017, 19:22
    Проблема должна решиться до 16 ноября.Медведев не хочет, чтобы плацкарт был дешевле, ему же не до народа, он на нас свысока смотрит.
  • светлана зорина • 12-11-2017, 19:18
    На ЖД билеты адекватные суммы, по сравнению на такси.там вообще зашкаливают
  • lis512008 • 12-11-2017, 18:26
    где путин и медведев вы нас кончили
  • Незнайка с Луны • 12-11-2017, 17:01
    Такие деньги хапают и ртом и жопой и не могут определиться кто и сколько будет хапать)))в связи с этим на купейные вагоны цена скачет как шальная да и вообще у ржд цены неадекватные и ничем не обоснованные.
  • Градус • 12-11-2017, 15:20
    Те же федеральные СМИ неоднократно сообщали, что продажа начнётся после 16 ноября. Не поверили?