Аня Задкова умерла. Сбор средств прекращен

    Нодзоми     15 873

Пришла печальная весть: Аня Задкова скончалась в больнице, где проходила лечение. 

 

На сайте "В ГАЕ РУ" вышел материал, в котором говорилось о том, что нашей землячке Ане Задковой, которая настойчиво боролась с онкозаболеванием, перенесла операцию, курсы химиотерапии, облучение, вновь потребовалась Ваша помощь. У девушки наступило ухудшение здоровья.

 

Она настойчиво боролась с онкозаболеванием. Надеялась, что поездка в Израиль и встреча с профессором Меримским продлит ее молодую жизнь. Не теряли надежды окружавшие ее друзья, создавшие специальные в группы в Сети. Не получилось. Сегодня Ани не стало. Ей было всего 23 года. 

 

Средства, которые поступили на счета от земляков, будут использованы для организации похорон.

Комментарии

  • Нодзоми • 12-12-2017, 21:43
    И врач может быть казаком. Это ведь работающие люди. Казак - не должность, не профессия...
  • МиссКисс • 11-12-2017, 21:49
    Как жаль когда уходят молодые жизнерадостные,она так боролась и хотела жить ,пусть земля ей будет пухом.А родным терпения
  • Зверь • 10-12-2017, 21:02
    Царствие небесное. Родители крепитесь.
  • Маня • 10-12-2017, 19:21
    Я думаю стоит убрать статью,большое горе....... Новостей больше нет что ли
  • angered.staff • 10-12-2017, 19:11
    Родным и близким терпения. Девченку жалко.
  • angered.staff • 10-12-2017, 19:10
    А вот теперь вдумайтесь, почему в Израиль? А вы детей в казаки отдаёте да на уроки православия. Своих врачей то нету? Похерили всё? Диплом абы был. А казаки вам операцию не сделают. Вера та или инная от недуга не спасет. А теперь задумайтесь, казак или квалифицированный врач специалист, хирург, микробиолог, физик или инжинер, програмист. Инженер физик собрал спроэктировал аппарат мрт, програмист оживил, врач на основе данных из этого аппарата делает выводы! А что казак? А ничего. Молодые умы засирать, бухать да по бабам? А учится не хочу, казаком буду!
  • Veronika • 10-12-2017, 18:28
    Царствие Небесное, близким - соболезнование.
  • алевтина • 10-12-2017, 17:46
    Царство небесное пусть земля будет пухом я знаю как тяжело терять ребенка
  • Надежда55 • 10-12-2017, 15:01
    Царствие Небесное рабе Божьей Анне, родным сил перенести такую боль...
  • Вася • 10-12-2017, 14:15
    Нет слов................горько,обидно.....
  • ольга неизвестная • 10-12-2017, 10:49
    Царствие небесное девочке! Сильная была,до конца боролась. Соболезнование родным.
  • Тата • 10-12-2017, 10:25
    Царствие небесное девушке!А родителям терпение!Не дай бог хоронить своих детей,когда они такие молодые уходят!
  • кузьма13 • 10-12-2017, 09:35
    Искренне жаль. Земля пухом. Соболезнование родным и близким
  • галина • 10-12-2017, 08:29
    царствие небесное молодой девчонки , родителям искренние соболезнования....скорбим.
  • Снежанна • 10-12-2017, 03:51
    Царствие небесное девушке! Пусть ей там будет покойно! Как это несправедливо, когда молодые уходят , не пожив!
  • SIV • 10-12-2017, 00:22
    ЦАРСТВО ЕЙ НЕБЕСНОЕ( Жалко конечно ее .
  • Вика • 09-12-2017, 23:25
    Ой, как жалко! Совсем девчонка! Родные, крепитесь. Царствие Небесное Анюте.
  • roma666 • 09-12-2017, 21:52
    Очень очень жаль...
  • советник • 09-12-2017, 20:52
    Пусть земля ей будет пухом. Жаль очень жаль девочку. Серёга прими соболезнования, горечь утраты не восполнима , но ты сделал всё что мог и даже больше что бы спасти дочь крепись.
  • Чёкнутая Мультяшка • 09-12-2017, 20:29
    Как жаль девченку(( царствие небесное...
  • hammer • 09-12-2017, 20:28
    А кто она такая была?
  • 22 • 09-12-2017, 20:25
    closed https://vgae.ru/news/health/17954-ane-zadkovoy-stalo-huzhe-trebuetsya-srochnaya-podderzhka-zemlyakov.html
  • Еленочка просто • 09-12-2017, 20:24
    Царство небесное девушки,
  • Тата • 09-12-2017, 20:07
    Вчера вышел материал так то сегодня в 10.00 Очень Жаль девушку(( Царство небестное!!!
  • Олег Борисович Гонтарев • 09-12-2017, 20:06
    Земля пусть пухом будет
  • Марина • 09-12-2017, 19:48
    Очень, очень жаль... Такая красивая девочка!!! Царствия небесного!!!!
  • друг • 09-12-2017, 19:43
    Очень жаль... Царство небесное Анюта
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика