Аня Задкова умерла. Сбор средств прекращен

    Нодзоми     15 958

Пришла печальная весть: Аня Задкова скончалась в больнице, где проходила лечение. 

 

На сайте "В ГАЕ РУ" вышел материал, в котором говорилось о том, что нашей землячке Ане Задковой, которая настойчиво боролась с онкозаболеванием, перенесла операцию, курсы химиотерапии, облучение, вновь потребовалась Ваша помощь. У девушки наступило ухудшение здоровья.

 

Она настойчиво боролась с онкозаболеванием. Надеялась, что поездка в Израиль и встреча с профессором Меримским продлит ее молодую жизнь. Не теряли надежды окружавшие ее друзья, создавшие специальные в группы в Сети. Не получилось. Сегодня Ани не стало. Ей было всего 23 года. 

 

Средства, которые поступили на счета от земляков, будут использованы для организации похорон.

Комментарии

  • Нодзоми • 12-12-2017, 21:43
    И врач может быть казаком. Это ведь работающие люди. Казак - не должность, не профессия...
  • МиссКисс • 11-12-2017, 21:49
    Как жаль когда уходят молодые жизнерадостные,она так боролась и хотела жить ,пусть земля ей будет пухом.А родным терпения
  • Зверь • 10-12-2017, 21:02
    Царствие небесное. Родители крепитесь.
  • Маня • 10-12-2017, 19:21
    Я думаю стоит убрать статью,большое горе....... Новостей больше нет что ли
  • angered.staff • 10-12-2017, 19:11
    Родным и близким терпения. Девченку жалко.
  • angered.staff • 10-12-2017, 19:10
    А вот теперь вдумайтесь, почему в Израиль? А вы детей в казаки отдаёте да на уроки православия. Своих врачей то нету? Похерили всё? Диплом абы был. А казаки вам операцию не сделают. Вера та или инная от недуга не спасет. А теперь задумайтесь, казак или квалифицированный врач специалист, хирург, микробиолог, физик или инжинер, програмист. Инженер физик собрал спроэктировал аппарат мрт, програмист оживил, врач на основе данных из этого аппарата делает выводы! А что казак? А ничего. Молодые умы засирать, бухать да по бабам? А учится не хочу, казаком буду!
  • Veronika • 10-12-2017, 18:28
    Царствие Небесное, близким - соболезнование.
  • алевтина • 10-12-2017, 17:46
    Царство небесное пусть земля будет пухом я знаю как тяжело терять ребенка
  • Надежда55 • 10-12-2017, 15:01
    Царствие Небесное рабе Божьей Анне, родным сил перенести такую боль...
  • Вася • 10-12-2017, 14:15
    Нет слов................горько,обидно.....
  • ольга неизвестная • 10-12-2017, 10:49
    Царствие небесное девочке! Сильная была,до конца боролась. Соболезнование родным.
  • Тата • 10-12-2017, 10:25
    Царствие небесное девушке!А родителям терпение!Не дай бог хоронить своих детей,когда они такие молодые уходят!
  • кузьма13 • 10-12-2017, 09:35
    Искренне жаль. Земля пухом. Соболезнование родным и близким
  • галина • 10-12-2017, 08:29
    царствие небесное молодой девчонки , родителям искренние соболезнования....скорбим.
  • Снежанна • 10-12-2017, 03:51
    Царствие небесное девушке! Пусть ей там будет покойно! Как это несправедливо, когда молодые уходят , не пожив!
  • SIV • 10-12-2017, 00:22
    ЦАРСТВО ЕЙ НЕБЕСНОЕ( Жалко конечно ее .
  • Вика • 09-12-2017, 23:25
    Ой, как жалко! Совсем девчонка! Родные, крепитесь. Царствие Небесное Анюте.
  • roma666 • 09-12-2017, 21:52
    Очень очень жаль...
  • советник • 09-12-2017, 20:52
    Пусть земля ей будет пухом. Жаль очень жаль девочку. Серёга прими соболезнования, горечь утраты не восполнима , но ты сделал всё что мог и даже больше что бы спасти дочь крепись.
  • Чёкнутая Мультяшка • 09-12-2017, 20:29
    Как жаль девченку(( царствие небесное...
  • hammer • 09-12-2017, 20:28
    А кто она такая была?
  • 22 • 09-12-2017, 20:25
    closed https://vgae.ru/news/health/17954-ane-zadkovoy-stalo-huzhe-trebuetsya-srochnaya-podderzhka-zemlyakov.html
  • Еленочка просто • 09-12-2017, 20:24
    Царство небесное девушки,
  • Тата • 09-12-2017, 20:07
    Вчера вышел материал так то сегодня в 10.00 Очень Жаль девушку(( Царство небестное!!!
  • Олег Борисович Гонтарев • 09-12-2017, 20:06
    Земля пусть пухом будет
  • Марина • 09-12-2017, 19:48
    Очень, очень жаль... Такая красивая девочка!!! Царствия небесного!!!!
  • друг • 09-12-2017, 19:43
    Очень жаль... Царство небесное Анюта
Обезопась свой дом и наблюдай за тем, что важно
Впереди нас ждут новогодние праздники и не обойтись в эти дни без поездки загород. В это время жилые дома могут подолгу оставаться без своих владельцев, чем нередко привлекают любителей легкой наживы.
Ряд звонков поступил по поводу того, что нередко исчезает ТВ - сигнал, который обеспечивает компания "Телеком-М".
Двенадцать человек ютятся на 43 кв. метрах
Гайчане продолжают оказывать помощь многодетной семье из Новоорска, которая в одночасье потеряла из-за пожара дом, в приобретение которого вложены средства материнского капитала.
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к холодной зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Сетевики пожирают мелкий бизнес
Магазин на пр.Победы,14 покидают предприниматели. Одни уже нашли новое место аренды, другие загружают пожитки сейчас. И для каждого мелкого предпринимателя открывается новая судьба. Или, наоборот, предприниматель ставит точку на своей деятельности. Осободившееся здание займет сетевой магазин, которых уже немало в городе.
Внимание! Пекарня
Дорогие друзья! С завтрашнего дня, 11 декабря 2018 г., пекарня "Кекс" будет рада видеть вас по новому адресу: Рынок Гайский, 1 этаж.
В
Гайский ГОК - одно из крупнейших в стране предприятий, занимает воторое место  по добыче руды среди предприятий цветной металлургии. В 2018 году здесь планируют добыть более 9 000 000 руды, в которой есть медь, золото, серебро и цинк. И еще 19 элементов.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Новогодний банкет от 690 рублей
"Домашняя кухня" объявляет о начале бронирования залов
Начальник отдела образования Наталья Шпота уволилась? Увольняется?
В городе муссируются слухи о том, что увольняется (уволилась) начальник отдела образования Наталья Шпота. Рождению слухов поспособствовали журналисты из Оренбурга. В одном из последних выпусков новостей прозвучало, что в отношении бывшего руководителя отдела образования возбуждено уголовное дело. Отсюда и пошел слух в городе. В администрацию Гайского городского округа был сделан официальный запрос. И вот пришел ответ, который опровергает информацию журналистов, назвавшим Наталью Шпоту бывшим руководителем. Заявления на увольнение от Натальи Шпоты не поступало.