9.12.2017, 19:22     17 563

Аня Задкова умерла. Сбор средств прекращен

Пришла печальная весть: Аня Задкова скончалась в больнице, где проходила лечение. 

 

На сайте "В ГАЕ РУ" вышел материал, в котором говорилось о том, что нашей землячке Ане Задковой, которая настойчиво боролась с онкозаболеванием, перенесла операцию, курсы химиотерапии, облучение, вновь потребовалась Ваша помощь. У девушки наступило ухудшение здоровья.

 

Она настойчиво боролась с онкозаболеванием. Надеялась, что поездка в Израиль и встреча с профессором Меримским продлит ее молодую жизнь. Не теряли надежды окружавшие ее друзья, создавшие специальные в группы в Сети. Не получилось. Сегодня Ани не стало. Ей было всего 23 года. 

 

Средства, которые поступили на счета от земляков, будут использованы для организации похорон.


Комментарии [Отключить]

  • Нодзоми • 12-12-2017, 21:43
    И врач может быть казаком. Это ведь работающие люди. Казак - не должность, не профессия...
  • МиссКисс • 11-12-2017, 21:49
    Как жаль когда уходят молодые жизнерадостные,она так боролась и хотела жить ,пусть земля ей будет пухом.А родным терпения
  • Зверь • 10-12-2017, 21:02
    Царствие небесное. Родители крепитесь.
  • Маня • 10-12-2017, 19:21
    Я думаю стоит убрать статью,большое горе....... Новостей больше нет что ли
  • angered.staff • 10-12-2017, 19:11
    Родным и близким терпения. Девченку жалко.
  • angered.staff • 10-12-2017, 19:10
    А вот теперь вдумайтесь, почему в Израиль? А вы детей в казаки отдаёте да на уроки православия. Своих врачей то нету? Похерили всё? Диплом абы был. А казаки вам операцию не сделают. Вера та или инная от недуга не спасет. А теперь задумайтесь, казак или квалифицированный врач специалист, хирург, микробиолог, физик или инжинер, програмист. Инженер физик собрал спроэктировал аппарат мрт, програмист оживил, врач на основе данных из этого аппарата делает выводы! А что казак? А ничего. Молодые умы засирать, бухать да по бабам? А учится не хочу, казаком буду!
  • Veronika • 10-12-2017, 18:28
    Царствие Небесное, близким - соболезнование.
  • алевтина • 10-12-2017, 17:46
    Царство небесное пусть земля будет пухом я знаю как тяжело терять ребенка
  • Надежда55 • 10-12-2017, 15:01
    Царствие Небесное рабе Божьей Анне, родным сил перенести такую боль...
  • Вася • 10-12-2017, 14:15
    Нет слов................горько,обидно.....
  • ольга неизвестная • 10-12-2017, 10:49
    Царствие небесное девочке! Сильная была,до конца боролась. Соболезнование родным.
  • Тата • 10-12-2017, 10:25
    Царствие небесное девушке!А родителям терпение!Не дай бог хоронить своих детей,когда они такие молодые уходят!
  • кузьма13 • 10-12-2017, 09:35
    Искренне жаль. Земля пухом. Соболезнование родным и близким
  • галина • 10-12-2017, 08:29
    царствие небесное молодой девчонки , родителям искренние соболезнования....скорбим.
  • Снежанна • 10-12-2017, 03:51
    Царствие небесное девушке! Пусть ей там будет покойно! Как это несправедливо, когда молодые уходят , не пожив!
  • SIV • 10-12-2017, 00:22
    ЦАРСТВО ЕЙ НЕБЕСНОЕ( Жалко конечно ее .
  • Вика • 09-12-2017, 23:25
    Ой, как жалко! Совсем девчонка! Родные, крепитесь. Царствие Небесное Анюте.
  • roma666 • 09-12-2017, 21:52
    Очень очень жаль...
  • советник • 09-12-2017, 20:52
    Пусть земля ей будет пухом. Жаль очень жаль девочку. Серёга прими соболезнования, горечь утраты не восполнима , но ты сделал всё что мог и даже больше что бы спасти дочь крепись.
  • Чёкнутая Мультяшка • 09-12-2017, 20:29
    Как жаль девченку(( царствие небесное...
  • hammer • 09-12-2017, 20:28
    А кто она такая была?
  • 22 • 09-12-2017, 20:25
    closed https://vgae.ru/news/health/17954-ane-zadkovoy-stalo-huzhe-trebuetsya-srochnaya-podderzhka-zemlyakov.html
  • Еленочка просто • 09-12-2017, 20:24
    Царство небесное девушки,
  • Тата • 09-12-2017, 20:07
    Вчера вышел материал так то сегодня в 10.00 Очень Жаль девушку(( Царство небестное!!!
  • Олег Борисович Гонтарев • 09-12-2017, 20:06
    Земля пусть пухом будет
  • Марина • 09-12-2017, 19:48
    Очень, очень жаль... Такая красивая девочка!!! Царствия небесного!!!!
  • друг • 09-12-2017, 19:43
    Очень жаль... Царство небесное Анюта