16 336

Аня Задкова умерла. Сбор средств прекращен

Пришла печальная весть: Аня Задкова скончалась в больнице, где проходила лечение. 

 

На сайте "В ГАЕ РУ" вышел материал, в котором говорилось о том, что нашей землячке Ане Задковой, которая настойчиво боролась с онкозаболеванием, перенесла операцию, курсы химиотерапии, облучение, вновь потребовалась Ваша помощь. У девушки наступило ухудшение здоровья.

 

Она настойчиво боролась с онкозаболеванием. Надеялась, что поездка в Израиль и встреча с профессором Меримским продлит ее молодую жизнь. Не теряли надежды окружавшие ее друзья, создавшие специальные в группы в Сети. Не получилось. Сегодня Ани не стало. Ей было всего 23 года. 

 

Средства, которые поступили на счета от земляков, будут использованы для организации похорон.

Комментарии

  • Нодзоми • 12-12-2017, 21:43
    И врач может быть казаком. Это ведь работающие люди. Казак - не должность, не профессия...
  • МиссКисс • 11-12-2017, 21:49
    Как жаль когда уходят молодые жизнерадостные,она так боролась и хотела жить ,пусть земля ей будет пухом.А родным терпения
  • Зверь • 10-12-2017, 21:02
    Царствие небесное. Родители крепитесь.
  • Маня • 10-12-2017, 19:21
    Я думаю стоит убрать статью,большое горе....... Новостей больше нет что ли
  • angered.staff • 10-12-2017, 19:11
    Родным и близким терпения. Девченку жалко.
  • angered.staff • 10-12-2017, 19:10
    А вот теперь вдумайтесь, почему в Израиль? А вы детей в казаки отдаёте да на уроки православия. Своих врачей то нету? Похерили всё? Диплом абы был. А казаки вам операцию не сделают. Вера та или инная от недуга не спасет. А теперь задумайтесь, казак или квалифицированный врач специалист, хирург, микробиолог, физик или инжинер, програмист. Инженер физик собрал спроэктировал аппарат мрт, програмист оживил, врач на основе данных из этого аппарата делает выводы! А что казак? А ничего. Молодые умы засирать, бухать да по бабам? А учится не хочу, казаком буду!
  • Veronika • 10-12-2017, 18:28
    Царствие Небесное, близким - соболезнование.
  • алевтина • 10-12-2017, 17:46
    Царство небесное пусть земля будет пухом я знаю как тяжело терять ребенка
  • Надежда55 • 10-12-2017, 15:01
    Царствие Небесное рабе Божьей Анне, родным сил перенести такую боль...
  • Вася • 10-12-2017, 14:15
    Нет слов................горько,обидно.....
  • ольга неизвестная • 10-12-2017, 10:49
    Царствие небесное девочке! Сильная была,до конца боролась. Соболезнование родным.
  • Тата • 10-12-2017, 10:25
    Царствие небесное девушке!А родителям терпение!Не дай бог хоронить своих детей,когда они такие молодые уходят!
  • кузьма13 • 10-12-2017, 09:35
    Искренне жаль. Земля пухом. Соболезнование родным и близким
  • галина • 10-12-2017, 08:29
    царствие небесное молодой девчонки , родителям искренние соболезнования....скорбим.
  • Снежанна • 10-12-2017, 03:51
    Царствие небесное девушке! Пусть ей там будет покойно! Как это несправедливо, когда молодые уходят , не пожив!
  • SIV • 10-12-2017, 00:22
    ЦАРСТВО ЕЙ НЕБЕСНОЕ( Жалко конечно ее .
  • Вика • 09-12-2017, 23:25
    Ой, как жалко! Совсем девчонка! Родные, крепитесь. Царствие Небесное Анюте.
  • roma666 • 09-12-2017, 21:52
    Очень очень жаль...
  • советник • 09-12-2017, 20:52
    Пусть земля ей будет пухом. Жаль очень жаль девочку. Серёга прими соболезнования, горечь утраты не восполнима , но ты сделал всё что мог и даже больше что бы спасти дочь крепись.
  • Чёкнутая Мультяшка • 09-12-2017, 20:29
    Как жаль девченку(( царствие небесное...
  • hammer • 09-12-2017, 20:28
    А кто она такая была?
  • 22 • 09-12-2017, 20:25
    closed https://vgae.ru/news/health/17954-ane-zadkovoy-stalo-huzhe-trebuetsya-srochnaya-podderzhka-zemlyakov.html
  • Еленочка просто • 09-12-2017, 20:24
    Царство небесное девушки,
  • Тата • 09-12-2017, 20:07
    Вчера вышел материал так то сегодня в 10.00 Очень Жаль девушку(( Царство небестное!!!
  • Олег Борисович Гонтарев • 09-12-2017, 20:06
    Земля пусть пухом будет
  • Марина • 09-12-2017, 19:48
    Очень, очень жаль... Такая красивая девочка!!! Царствия небесного!!!!
  • друг • 09-12-2017, 19:43
    Очень жаль... Царство небесное Анюта
Стела в парке - это подарок  ГЗОЦМ городу
В парке культуры и отдыха установили стелу "Я люблю Гай". Стелу подарил городу к 60-летнему юбилею завод по обработке цветных металлов.
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
На ул.Войченко,4 жильцы дома ищут хулигана
На ул. Войченко,4, возле четвертого подъезда пострадало от рук хулигана общедомовое имущество.
Целый журнал посвятили юбилею ПАО «Гайский ГОК»
«Горный журнал» посвящен юбилею ГОКа Июльский номер "Горного журнала " издательства "Руда и металлы", г. Москва - посвящен 60-летнему юбилею Гайского ГОКа. На первой странице - поздравление врио
В Калиновке горел нежилой дом
В Калиновке загорелся дом, который оставался нежилым на ул. Колхозной,65 после пожара в 2017 году. И вот снова недогоревший дом вспыхнул. Для тушения пожара выезжали два боевых расчета ПСЧ-28, были задействованы 5 пожарных.
Не переводятся в Гае водители - лихачи
Вот какое письмо с приложенным видео пришло от читателя сайта "В ГАЕ РУ":
Голая женщина замечена у подъезда
Вот такую картину наблюдали жители на пр. Победы,14 в 6 часов утра.
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
ПАО «Гайский ГОК» строит дробильно-конвейерный комплекс «Рудный тракт-2»
Спустили под землю 800 тонн металлоконструкций.
Школьные каникулы для гайских учеников продлятся на один день
До начала 2019-2020 учебного года остаются считанные дни. Календарная сетка сентября вносит коррективы в проведение традиционных праздничных линеек к началу нового учебного года. Первое сентября выпадает на выходной день. Поэтому линейки в школах Гайского городского округа пройдут не первого, а второго сентября. 
Как обстоят дела на арбузном фронте?
Август - время бахчевых. Восточный территориальный отдел Роспотребнадзора по Оренбургской области проинформировал, что на территории Гайского городского округа случаев отравления бахчевыми культурами и овощами не зарегистрировано, жалоб и обращений не поступало.
Мышь и сумка в подарок и многое другое  в «Айсберге»!
До начала нового учебного года осталось совсем немного времени. Лето пролетело незаметно, и пора вновь готовиться к школе. Магазин «Айсберг» будет рад помочь Вам  с выбором техники для вашего ребёнка.Только в период с 21 августа по 2 сентября действуют специальные предложения на ноутбуки!Ноутбук ASUS X 540 YA-XO047D  по цене 12 990 руб (даже при покупке в кредит),   к другим ноутбукам ПОДАРКИ: компьютерная мышь и сумка.Также СКИДКИ и АКЦИИ на весь ассортимент в нашем магазине.Подробности уточняйте у продавцов-консультантовили по телефону 8 (35362) 4 90 87Наш адрес: г. Гай , ул. Орская, 111 «Б»