Малолетние вандалы разломали забор

    ingaru     3 368

В редакцию портала поступило сообщение от жительницы одного из дворов в районе школы №6 о том, что на детской площадке сломали забор. Сообщение было подтверждено видео, где отчетливо видно, что заборчик ломают школьники, да так увлеченно, что даже мимо проходящие люди им не помеха.

 

 Этот заборчик сделали жители двора, чтобы деткам было безопаснее играть на площадке, так как владельцы автомобилей паркуются прямо вплотную к ней. Надеемся, что родители "трех богатырей" примут к сведению, чем занимаются их дети после уроков и примут соответствующие меры. 

 

 

Комментарии

  • SedNew • 15-12-2017, 18:25
    Но мы это любим...
  • SedNew • 15-12-2017, 18:25
    Ванга? Ты ли это?
  • vetka • 15-12-2017, 17:21
    Вот вообще не понимаю снимающих такие видео, вместо того чтобы накричать на этих выродков, вы спокойно снимаете и выкладываете на сайт!
  • Шамиль Байгильдин • 15-12-2017, 14:03
    Убил бы
  • Вика • 15-12-2017, 06:57
    А что же прохожие то промолчали? Можно ведь было хоть пару слов сказать.
  • d00r • 15-12-2017, 01:23
    шож не дохнете, синюшник? овсянка, кстати, весьма полезный продукт, рекомендуют доктора. почти так же питательна, как и планктон. для радости, синий скот, простите, кит, поводов хватает. современных, вполне себе, поводов.
  • -Синий Кит- • 15-12-2017, 00:42
    В этой стране не благоприятные условия для жизни современного человека, в неблагоприятных условиях плодится только скот, которому для комфорта достаточно просто жрать хозяйский овёс. Так что можете радоваться.
  • d00r • 14-12-2017, 23:35
    будем уповать на то, что Вы не размножились.
  • жорик русский • 14-12-2017, 19:06
    хоть заобсуждайтесь тут.им все равно на ваше мнение.коментариями не накажешь
  • наталия васильченко(кондакова) • 14-12-2017, 18:54
    Сегодня вы прошли мимо не реагирая на этот факт.Завтра равнодушно пройдут мимо другие .если с вами что-либо случиться.или те же молодчики нападут на вас .потому что сошло с рук ранее проделанное.Мы боимся или нам все равно,,,,?
  • Veronika • 14-12-2017, 18:46
    Достойная смена растет...
  • прохор • 14-12-2017, 18:37
    и ни кто не скажет доброго слова про мимо проходящих и как будто не видящих этот погром
  • Серега • 14-12-2017, 18:31
    Когда тебе эти дети лет через пять зубы будут выбивать по другому говорить будешь
  • гопник • 14-12-2017, 18:29
    Родительское воспитание ,о многом говорит.
  • roma666 • 14-12-2017, 17:28
    Выродки! Будущие зэки уголовники...
  • Танюшка • 14-12-2017, 17:20
    А - абра-катабра. К чему выделения первой буквы? Алфавит учите?
  • Как вы это любите??? • 14-12-2017, 17:11
    это не дети а уроды
  • ADler2114 • 14-12-2017, 16:03
    Песня в тему Ваня Воробей Песня - Кто виноват
  • ADler2114 • 14-12-2017, 15:55
    А через 8 лет эти озлобленные малолетки будут в барах нормальных подвыпивших людей вгашивать
  • InVeR • 14-12-2017, 15:46
    Автор видео - а выйти и под говно дать? Не?
  • Barbed • 14-12-2017, 15:23
    Конечно родители не спорю, но и на улице можно детям объяснить, что ломать - это плохо. Тоже воспитательный момент, не правда ли?
  • angered.staff • 14-12-2017, 15:21
    В- Воспитание.
  • Ermin • 14-12-2017, 14:46
    Ты прикалываешься или серьезно?
  • Nik • 14-12-2017, 14:30
    Родители-это по умолчанию должны и обязаны воспитывать, а посторонние должны замечания делать таким деткам. Ну а если вы безразличны к таким выходкам и просто «не переносите органически» их (деток чужих) получайте результат.
  • matilda • 14-12-2017, 14:21
    Что бы перед новым годом дело уголовное завели? Припишут всё что придумают эти детки, вплоть что сексуального приставания.
  • Всадник апокалипсиса • 14-12-2017, 14:16
    Ага)))) Включить камеру мозгов хватило, а выйти и дать одному, да второму в лопух- увы нет))))
  • Бельчонок • 14-12-2017, 14:16
    Я в шоке от некоторых комментариев тут! - люди вы что?- сегодня эти детки забор ломают, а завтра они же школу или дет. сад к черту спалят(( Какая может быть нравственность?- если вы нет бы написать о строгом воспитании, которое должно исчерпать такое аморальное поведение, но вместо этого вы оправдываете их, говоря что это же дети... в недавней статье - шарики украли возле магазинов, так вы тоже всех отпрысков оправдали, это же дети... так нельзя.... Вот из за таких поблажек и вырастают девиантные подростки, которые заканчивают тюрьмой...
  • Vasiliska38 • 14-12-2017, 14:15
    А еще Google откроет центр разработки искусственного интеллекта в Китае
  • Ошалелый • 14-12-2017, 13:48
    На Петроле тоже бензин подняли сегодня
  • cena • 14-12-2017, 13:31
    Детей нужно учить все все беречь, а не ломать! В первую очередь все идет из семьи, а уж немного из школы... А у нас и так в городе везде все перломано! Почему интересно в других городах такого нет! Как можно умудриться например в парке снести голову фонарю на высоте почти 3 метра?? и выкорчевать лавки , вот кому это надо,??? Ну все красиво - нет же мешает кому то...
  • el koyot • 14-12-2017, 13:11
    да вы че так набросились. это всего лишь дети. ну побаловались немного
  • matilda • 14-12-2017, 13:02
    Воспитывать и любить должны родители, а не посторонние люди.
  • matilda • 14-12-2017, 13:01
    Я тоже люблю только своих.Чужих , похожих на этих- не переношу органически.
  • Ermin • 14-12-2017, 12:24
    Как так можно говорить, онижедетки. Сначала роди, потом помотрим, как ты заговоришь)))
  • Ermin • 14-12-2017, 12:00
    Ну-ну, потом быдло-родители этого ушлепка(ов) прибегут в полицию с визгами, что их онжеребенка ИЗБИЛИ. Да вывернут все так, что 3 школьника возвращались из школы домой, облокотились на забор, чтобы отдохнуть и завязать шнурки, а взрослый дядя отхеракал их за это штакетником. А то, что забор сломан, так его до этого кто-то сломал.
  • Barbed • 14-12-2017, 11:43
    А сам то никогда не был ребенком, сразу взрослым родился? Воспитывать просто нужно детей, а не ненавидеть.
  • Алхимик • 14-12-2017, 11:42
    самое лучшее воспитательное действие - заставить восстановить порушенное и что-нибудь еще построить, хоть кормушку для птиц
  • -Синий Кит- • 14-12-2017, 11:39
    Одна из причин по которым я ненавижу детей каждым своим нейроном
  • Barbed • 14-12-2017, 11:30
    Да, самая глава беда это безразличие людей... и конечно воспитание с малых лет детей. Объяснять что такое хорошо, а что такое плохо, нравственности и т. п. - к сожалению не все родители учат этому детей, а порой и сами подают отрицательные, негативные примеры.
  • cena • 14-12-2017, 11:28
    вот малолетние г...ки , прям уши бы оторвала! что за молодежь лишь бы все сломать!
  • кузьма13 • 14-12-2017, 11:26
    Отломленным штакетником, да по попе,чтобы неповадно было
  • Ermin • 14-12-2017, 10:54
    Мразота малолетняя.
  • pique_nique • 14-12-2017, 10:54
    Подрастающие быдлоганы. Кто следующий: фонарь, скамейка, остановка или немощный пенсионер?
  • Лелька • 14-12-2017, 10:52
    Почему человек, снимавший все это на видео, не вышел и не остановил их? Ну хотя бы в окно выглянул и прикрикнул. Женщины, проходящие мимо, тоже никак не отреагировали. Безразличие людей,,,, убивать будут, никто не поможет, на телефон снимут в лучшем случае. Я очень надеюсь, что родители этих малолетних хулиганов узнают их и предпримут хоть какие-то воспитательные действия.
  • ВАСИЛИСА • 14-12-2017, 10:49
    Маленькие выродки
  • Катрин • 14-12-2017, 10:47
    Может стоило сделать замечание, а не стоять и снимать?
Не спорить о вырубке деревьев, полезнее  понаблюдать?
В редакцию городского интернет-портала "В Гае Ру" приходит немало сообщений о том, что вырубили деревья, превратили в "пни". Как правило, такие материалы вызывают гнев посетителей сайта. Материалов на эту тему проходит большое количество. Но всегда ли стоит досадовать, что обрезали дерево?
Пожар на ул. Декабристов
На ул. Декабристов, за Рингом снова пожар. Причина возгорания устанавливается, предположительно это поджог либо детские игры со спичками.
УК получили письмо из МУП ЖКХ по поводу запаха горячей воды
Управляющие компании и ТСЖ города получили рекомендательное письмо из МУП ЖКХ такого содержания: " В связи с обнаружением специфического запаха горячей воды, с 21.07.2018г. необходимо перевести водоснабжение МКД на прямой трубопровод".
«Больные не могут подавать никаких ходатайств!»
В июле 1931 года «Гай» стоял на ушах. (Речь, конечно, о курорте … О том самом курорте возле пос. Калиновка, чье имя позже унаследовал наш город). 
За выдачу паспорта с электронным носителем - 5 000 рублей
Отделение МВД информирует, что с 3 августа 2018 года вступает в силу Федеральный закон от 03.07.2018 года № 180-ФЗ «О внесении изменений в статьи 333.28 и 333.33 части второй Налогового кодекса РФ».
Фестиваль красок. Фото, видео
Сегодня состоялся фестиваль красок. Холи фестиваль. Событие, которое собрало гайчан всех возрастов. Очень уютной и приспособленной для подобных мероприятий оказалась площадка, на которой когда - то располагались "Танцы -80". Площадку и прилегающую территорию основательно почистили: уютно, много зелени и музыки.
Акция в компании
Лето - это прекрасное время, зеленые деревья, теплые ночи и конечно солнышко, которого так не хватает зимой. Дни стали длиннее и молодежь засиживается в склерах и подъездах до самого утра, но это огромный минус, если вам завтра на работу. Но если у вас дома хорошие пластиковые окна, для вас лето только в радость. Посторонние шумы не разбудят вас ночью, а днем квартира не будет нагреваться. 
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Подсудимый утверждал, что за рулем находился погибший приятель
Рассмотрено уголовное дело в отношении жителя Башкирии, обвиняемого в том, что, будучи в состоянии опьянения, мужчина управлял автомобилем и, двигаясь по автодороге Гай-Акъяр, допустил съезд транспортного средства в кювет с последующим его опрокидыванием. В результате ДТП пассажиру, который не был пристегнут и вылетел из машины через лобовое стекло, были причинены телесные повреждения, повлекшие за собой смерть.