Малолетние вандалы разломали забор

    ingaru     3 571

В редакцию портала поступило сообщение от жительницы одного из дворов в районе школы №6 о том, что на детской площадке сломали забор. Сообщение было подтверждено видео, где отчетливо видно, что заборчик ломают школьники, да так увлеченно, что даже мимо проходящие люди им не помеха.

 

 Этот заборчик сделали жители двора, чтобы деткам было безопаснее играть на площадке, так как владельцы автомобилей паркуются прямо вплотную к ней. Надеемся, что родители "трех богатырей" примут к сведению, чем занимаются их дети после уроков и примут соответствующие меры. 

 

 

Комментарии

  • SedNew • 15-12-2017, 18:25
    Но мы это любим...
  • SedNew • 15-12-2017, 18:25
    Ванга? Ты ли это?
  • vetka • 15-12-2017, 17:21
    Вот вообще не понимаю снимающих такие видео, вместо того чтобы накричать на этих выродков, вы спокойно снимаете и выкладываете на сайт!
  • Шамиль Байгильдин • 15-12-2017, 14:03
    Убил бы
  • Вика • 15-12-2017, 06:57
    А что же прохожие то промолчали? Можно ведь было хоть пару слов сказать.
  • d00r • 15-12-2017, 01:23
    шож не дохнете, синюшник? овсянка, кстати, весьма полезный продукт, рекомендуют доктора. почти так же питательна, как и планктон. для радости, синий скот, простите, кит, поводов хватает. современных, вполне себе, поводов.
  • -Синий Кит- • 15-12-2017, 00:42
    В этой стране не благоприятные условия для жизни современного человека, в неблагоприятных условиях плодится только скот, которому для комфорта достаточно просто жрать хозяйский овёс. Так что можете радоваться.
  • d00r • 14-12-2017, 23:35
    будем уповать на то, что Вы не размножились.
  • жорик русский • 14-12-2017, 19:06
    хоть заобсуждайтесь тут.им все равно на ваше мнение.коментариями не накажешь
  • наталия васильченко(кондакова) • 14-12-2017, 18:54
    Сегодня вы прошли мимо не реагирая на этот факт.Завтра равнодушно пройдут мимо другие .если с вами что-либо случиться.или те же молодчики нападут на вас .потому что сошло с рук ранее проделанное.Мы боимся или нам все равно,,,,?
  • Veronika • 14-12-2017, 18:46
    Достойная смена растет...
  • прохор • 14-12-2017, 18:37
    и ни кто не скажет доброго слова про мимо проходящих и как будто не видящих этот погром
  • Серега • 14-12-2017, 18:31
    Когда тебе эти дети лет через пять зубы будут выбивать по другому говорить будешь
  • гопник • 14-12-2017, 18:29
    Родительское воспитание ,о многом говорит.
  • roma666 • 14-12-2017, 17:28
    Выродки! Будущие зэки уголовники...
  • Танюшка • 14-12-2017, 17:20
    А - абра-катабра. К чему выделения первой буквы? Алфавит учите?
  • Как вы это любите??? • 14-12-2017, 17:11
    это не дети а уроды
  • ADler2114 • 14-12-2017, 16:03
    Песня в тему Ваня Воробей Песня - Кто виноват
  • ADler2114 • 14-12-2017, 15:55
    А через 8 лет эти озлобленные малолетки будут в барах нормальных подвыпивших людей вгашивать
  • InVeR • 14-12-2017, 15:46
    Автор видео - а выйти и под говно дать? Не?
  • Barbed • 14-12-2017, 15:23
    Конечно родители не спорю, но и на улице можно детям объяснить, что ломать - это плохо. Тоже воспитательный момент, не правда ли?
  • angered.staff • 14-12-2017, 15:21
    В- Воспитание.
  • Ermin • 14-12-2017, 14:46
    Ты прикалываешься или серьезно?
  • Nik • 14-12-2017, 14:30
    Родители-это по умолчанию должны и обязаны воспитывать, а посторонние должны замечания делать таким деткам. Ну а если вы безразличны к таким выходкам и просто «не переносите органически» их (деток чужих) получайте результат.
  • matilda • 14-12-2017, 14:21
    Что бы перед новым годом дело уголовное завели? Припишут всё что придумают эти детки, вплоть что сексуального приставания.
  • Всадник апокалипсиса • 14-12-2017, 14:16
    Ага)))) Включить камеру мозгов хватило, а выйти и дать одному, да второму в лопух- увы нет))))
  • Бельчонок • 14-12-2017, 14:16
    Я в шоке от некоторых комментариев тут! - люди вы что?- сегодня эти детки забор ломают, а завтра они же школу или дет. сад к черту спалят(( Какая может быть нравственность?- если вы нет бы написать о строгом воспитании, которое должно исчерпать такое аморальное поведение, но вместо этого вы оправдываете их, говоря что это же дети... в недавней статье - шарики украли возле магазинов, так вы тоже всех отпрысков оправдали, это же дети... так нельзя.... Вот из за таких поблажек и вырастают девиантные подростки, которые заканчивают тюрьмой...
  • Vasiliska38 • 14-12-2017, 14:15
    А еще Google откроет центр разработки искусственного интеллекта в Китае
  • Ошалелый • 14-12-2017, 13:48
    На Петроле тоже бензин подняли сегодня
  • cena • 14-12-2017, 13:31
    Детей нужно учить все все беречь, а не ломать! В первую очередь все идет из семьи, а уж немного из школы... А у нас и так в городе везде все перломано! Почему интересно в других городах такого нет! Как можно умудриться например в парке снести голову фонарю на высоте почти 3 метра?? и выкорчевать лавки , вот кому это надо,??? Ну все красиво - нет же мешает кому то...
  • el koyot • 14-12-2017, 13:11
    да вы че так набросились. это всего лишь дети. ну побаловались немного
  • matilda • 14-12-2017, 13:02
    Воспитывать и любить должны родители, а не посторонние люди.
  • matilda • 14-12-2017, 13:01
    Я тоже люблю только своих.Чужих , похожих на этих- не переношу органически.
  • Ermin • 14-12-2017, 12:24
    Как так можно говорить, онижедетки. Сначала роди, потом помотрим, как ты заговоришь)))
  • Ermin • 14-12-2017, 12:00
    Ну-ну, потом быдло-родители этого ушлепка(ов) прибегут в полицию с визгами, что их онжеребенка ИЗБИЛИ. Да вывернут все так, что 3 школьника возвращались из школы домой, облокотились на забор, чтобы отдохнуть и завязать шнурки, а взрослый дядя отхеракал их за это штакетником. А то, что забор сломан, так его до этого кто-то сломал.
  • Barbed • 14-12-2017, 11:43
    А сам то никогда не был ребенком, сразу взрослым родился? Воспитывать просто нужно детей, а не ненавидеть.
  • Алхимик • 14-12-2017, 11:42
    самое лучшее воспитательное действие - заставить восстановить порушенное и что-нибудь еще построить, хоть кормушку для птиц
  • -Синий Кит- • 14-12-2017, 11:39
    Одна из причин по которым я ненавижу детей каждым своим нейроном
  • Barbed • 14-12-2017, 11:30
    Да, самая глава беда это безразличие людей... и конечно воспитание с малых лет детей. Объяснять что такое хорошо, а что такое плохо, нравственности и т. п. - к сожалению не все родители учат этому детей, а порой и сами подают отрицательные, негативные примеры.
  • cena • 14-12-2017, 11:28
    вот малолетние г...ки , прям уши бы оторвала! что за молодежь лишь бы все сломать!
  • кузьма13 • 14-12-2017, 11:26
    Отломленным штакетником, да по попе,чтобы неповадно было
  • Ermin • 14-12-2017, 10:54
    Мразота малолетняя.
  • pique_nique • 14-12-2017, 10:54
    Подрастающие быдлоганы. Кто следующий: фонарь, скамейка, остановка или немощный пенсионер?
  • Лелька • 14-12-2017, 10:52
    Почему человек, снимавший все это на видео, не вышел и не остановил их? Ну хотя бы в окно выглянул и прикрикнул. Женщины, проходящие мимо, тоже никак не отреагировали. Безразличие людей,,,, убивать будут, никто не поможет, на телефон снимут в лучшем случае. Я очень надеюсь, что родители этих малолетних хулиганов узнают их и предпримут хоть какие-то воспитательные действия.
  • ВАСИЛИСА • 14-12-2017, 10:49
    Маленькие выродки
  • Катрин • 14-12-2017, 10:47
    Может стоило сделать замечание, а не стоять и снимать?
Только два дня! Весенняя распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Только два дня 22 и 22 марта в ДК Горняков будет проходить весенняя распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки!
Мост в «Артек» (12+)
Про Керченский мост, связавший Крым и «материк», знают все. Но к Крыму много мостов – зримых и незримых. Одним из таких символических мостов, помогающих попасть на полуостров и понять его жизнь, историю, культуру народов, населявших и населяющих Крым, является конкурс общероссийской общественной детской организации «Лига юных журналистов» (г. Москва). Его победители в сентябре-октябре соберутся в «Артеке», на V Международный медиафорум, и проведут в лучшем детском лагере России целую смену.
Бортом вертолета отправили из Гая больного в Оренбург
Через 1 час 10 минут он будет в Оренбурге.
Пенсионеры. Есть долги?  Есть решение!
Уважаемые пенсионеры! Если устали от долгов, если в буквальном смысле не на что жить, если потеряли покой и сон – звоните в "Региональный Юридический центр" !!! На эти и другие вопросы мы всегда рады Вам ответить! Тем более что консультация в нашей компании проводится БЕСПЛАТНО! Вам нужно только найти время!!!
Челябинская фирма попыталась пропиариться на сапогах с китайской подошвой
Модные сапоги, которые получила бабушка в качестве подарка от челябинской фабрики - преемника прежней фабрики по производству качественной обуви, на деле оказались холодными.
Начальник  открытого рудника А.В. Фомин отмечен высокой наградой
Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден начальник открытого рудника ПАО «Гайский ГОК» Александр Владимирович Фомин. Высокой награды он удостоен за трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу на Гайском ГОКе. Указ о награждении государственной наградой Российской Федерации подписан президентом Владимиром Путиным 27 декабря.
Смотрите фотографии "Светлячков", собравшихся вместе!
АО
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» предлагает потребительские кредиты по сниженным процентным ставкам! От 11,4% без страховок и дополнительных комиссий. Получить подробную информацию можно в офисе банка в г.Гай, пр.Победы, д.7. Телефон: 8 (35362) 4-14-18Лицензия Банка России № 3269 от 31.03.2016 г. www.orbank.ru
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36