Малолетние вандалы разломали забор

    ingaru     3 400

В редакцию портала поступило сообщение от жительницы одного из дворов в районе школы №6 о том, что на детской площадке сломали забор. Сообщение было подтверждено видео, где отчетливо видно, что заборчик ломают школьники, да так увлеченно, что даже мимо проходящие люди им не помеха.

 

 Этот заборчик сделали жители двора, чтобы деткам было безопаснее играть на площадке, так как владельцы автомобилей паркуются прямо вплотную к ней. Надеемся, что родители "трех богатырей" примут к сведению, чем занимаются их дети после уроков и примут соответствующие меры. 

 

 

Комментарии

  • SedNew • 15-12-2017, 18:25
    Но мы это любим...
  • SedNew • 15-12-2017, 18:25
    Ванга? Ты ли это?
  • vetka • 15-12-2017, 17:21
    Вот вообще не понимаю снимающих такие видео, вместо того чтобы накричать на этих выродков, вы спокойно снимаете и выкладываете на сайт!
  • Шамиль Байгильдин • 15-12-2017, 14:03
    Убил бы
  • Вика • 15-12-2017, 06:57
    А что же прохожие то промолчали? Можно ведь было хоть пару слов сказать.
  • d00r • 15-12-2017, 01:23
    шож не дохнете, синюшник? овсянка, кстати, весьма полезный продукт, рекомендуют доктора. почти так же питательна, как и планктон. для радости, синий скот, простите, кит, поводов хватает. современных, вполне себе, поводов.
  • -Синий Кит- • 15-12-2017, 00:42
    В этой стране не благоприятные условия для жизни современного человека, в неблагоприятных условиях плодится только скот, которому для комфорта достаточно просто жрать хозяйский овёс. Так что можете радоваться.
  • d00r • 14-12-2017, 23:35
    будем уповать на то, что Вы не размножились.
  • жорик русский • 14-12-2017, 19:06
    хоть заобсуждайтесь тут.им все равно на ваше мнение.коментариями не накажешь
  • наталия васильченко(кондакова) • 14-12-2017, 18:54
    Сегодня вы прошли мимо не реагирая на этот факт.Завтра равнодушно пройдут мимо другие .если с вами что-либо случиться.или те же молодчики нападут на вас .потому что сошло с рук ранее проделанное.Мы боимся или нам все равно,,,,?
  • Veronika • 14-12-2017, 18:46
    Достойная смена растет...
  • прохор • 14-12-2017, 18:37
    и ни кто не скажет доброго слова про мимо проходящих и как будто не видящих этот погром
  • Серега • 14-12-2017, 18:31
    Когда тебе эти дети лет через пять зубы будут выбивать по другому говорить будешь
  • гопник • 14-12-2017, 18:29
    Родительское воспитание ,о многом говорит.
  • roma666 • 14-12-2017, 17:28
    Выродки! Будущие зэки уголовники...
  • Танюшка • 14-12-2017, 17:20
    А - абра-катабра. К чему выделения первой буквы? Алфавит учите?
  • Как вы это любите??? • 14-12-2017, 17:11
    это не дети а уроды
  • ADler2114 • 14-12-2017, 16:03
    Песня в тему Ваня Воробей Песня - Кто виноват
  • ADler2114 • 14-12-2017, 15:55
    А через 8 лет эти озлобленные малолетки будут в барах нормальных подвыпивших людей вгашивать
  • InVeR • 14-12-2017, 15:46
    Автор видео - а выйти и под говно дать? Не?
  • Barbed • 14-12-2017, 15:23
    Конечно родители не спорю, но и на улице можно детям объяснить, что ломать - это плохо. Тоже воспитательный момент, не правда ли?
  • angered.staff • 14-12-2017, 15:21
    В- Воспитание.
  • Ermin • 14-12-2017, 14:46
    Ты прикалываешься или серьезно?
  • Nik • 14-12-2017, 14:30
    Родители-это по умолчанию должны и обязаны воспитывать, а посторонние должны замечания делать таким деткам. Ну а если вы безразличны к таким выходкам и просто «не переносите органически» их (деток чужих) получайте результат.
  • matilda • 14-12-2017, 14:21
    Что бы перед новым годом дело уголовное завели? Припишут всё что придумают эти детки, вплоть что сексуального приставания.
  • Всадник апокалипсиса • 14-12-2017, 14:16
    Ага)))) Включить камеру мозгов хватило, а выйти и дать одному, да второму в лопух- увы нет))))
  • Бельчонок • 14-12-2017, 14:16
    Я в шоке от некоторых комментариев тут! - люди вы что?- сегодня эти детки забор ломают, а завтра они же школу или дет. сад к черту спалят(( Какая может быть нравственность?- если вы нет бы написать о строгом воспитании, которое должно исчерпать такое аморальное поведение, но вместо этого вы оправдываете их, говоря что это же дети... в недавней статье - шарики украли возле магазинов, так вы тоже всех отпрысков оправдали, это же дети... так нельзя.... Вот из за таких поблажек и вырастают девиантные подростки, которые заканчивают тюрьмой...
  • Vasiliska38 • 14-12-2017, 14:15
    А еще Google откроет центр разработки искусственного интеллекта в Китае
  • Ошалелый • 14-12-2017, 13:48
    На Петроле тоже бензин подняли сегодня
  • cena • 14-12-2017, 13:31
    Детей нужно учить все все беречь, а не ломать! В первую очередь все идет из семьи, а уж немного из школы... А у нас и так в городе везде все перломано! Почему интересно в других городах такого нет! Как можно умудриться например в парке снести голову фонарю на высоте почти 3 метра?? и выкорчевать лавки , вот кому это надо,??? Ну все красиво - нет же мешает кому то...
  • el koyot • 14-12-2017, 13:11
    да вы че так набросились. это всего лишь дети. ну побаловались немного
  • matilda • 14-12-2017, 13:02
    Воспитывать и любить должны родители, а не посторонние люди.
  • matilda • 14-12-2017, 13:01
    Я тоже люблю только своих.Чужих , похожих на этих- не переношу органически.
  • Ermin • 14-12-2017, 12:24
    Как так можно говорить, онижедетки. Сначала роди, потом помотрим, как ты заговоришь)))
  • Ermin • 14-12-2017, 12:00
    Ну-ну, потом быдло-родители этого ушлепка(ов) прибегут в полицию с визгами, что их онжеребенка ИЗБИЛИ. Да вывернут все так, что 3 школьника возвращались из школы домой, облокотились на забор, чтобы отдохнуть и завязать шнурки, а взрослый дядя отхеракал их за это штакетником. А то, что забор сломан, так его до этого кто-то сломал.
  • Barbed • 14-12-2017, 11:43
    А сам то никогда не был ребенком, сразу взрослым родился? Воспитывать просто нужно детей, а не ненавидеть.
  • Алхимик • 14-12-2017, 11:42
    самое лучшее воспитательное действие - заставить восстановить порушенное и что-нибудь еще построить, хоть кормушку для птиц
  • -Синий Кит- • 14-12-2017, 11:39
    Одна из причин по которым я ненавижу детей каждым своим нейроном
  • Barbed • 14-12-2017, 11:30
    Да, самая глава беда это безразличие людей... и конечно воспитание с малых лет детей. Объяснять что такое хорошо, а что такое плохо, нравственности и т. п. - к сожалению не все родители учат этому детей, а порой и сами подают отрицательные, негативные примеры.
  • cena • 14-12-2017, 11:28
    вот малолетние г...ки , прям уши бы оторвала! что за молодежь лишь бы все сломать!
  • кузьма13 • 14-12-2017, 11:26
    Отломленным штакетником, да по попе,чтобы неповадно было
  • Ermin • 14-12-2017, 10:54
    Мразота малолетняя.
  • pique_nique • 14-12-2017, 10:54
    Подрастающие быдлоганы. Кто следующий: фонарь, скамейка, остановка или немощный пенсионер?
  • Лелька • 14-12-2017, 10:52
    Почему человек, снимавший все это на видео, не вышел и не остановил их? Ну хотя бы в окно выглянул и прикрикнул. Женщины, проходящие мимо, тоже никак не отреагировали. Безразличие людей,,,, убивать будут, никто не поможет, на телефон снимут в лучшем случае. Я очень надеюсь, что родители этих малолетних хулиганов узнают их и предпримут хоть какие-то воспитательные действия.
  • ВАСИЛИСА • 14-12-2017, 10:49
    Маленькие выродки
  • Катрин • 14-12-2017, 10:47
    Может стоило сделать замечание, а не стоять и снимать?
Опасное подключение электроэнергии в 8 микрорайоне
"Вот так подключают электричество в 8 микрорайоне во дворе дома №17 - через железную опору теплотрассы! А всего-то нужно было поставить дополнительную опору, чтобы обезопасить жильцов от возможных опасных последствий.
Гайские теннисисты стали бронзовыми призёрами турнира «Шаг в будущее»
Финал Всероссийского турнира по настольному теннису среди ДЮСШ и секций городов присутствия УГМК «Шаг в будущее» проходил в Гае с 12 по 16 сентября. Участие в соревнованиях приняли порядка 120 юных теннисистов из 15 городов – победители и призеры зональных этапов.
Увольняется начальник отдела ЖКХ и КС администрации Гайского городского округа
В отделе ЖКХ и КС администрации Гайского городского округа грядут новые изменения. Увольняется начальник отдела А.П. Федоренко, который в феврале текущего года занял вакансию после уволившегося по собственному желанию Н.А. Райденко. На "горячем" посту тот и другой руководители не сумели проработать и года.
Воду над горящими полями возле Медногорска сбрасывали с самолетов
Читателем сайта прислано видео, как с самолета сбрасывают воду на горящие поля возле Медногорска. Вчера был тяжелый день для мчс-ников, введен режим "Чрезвыйчайная ситуация".
Дмитрий Горшенин нашелся в Орске
Человек, который четыре года назад потерял связь с родственниками, нашелся, благодаря публикации на сайте "В ГАЕ РУ".
Лесопосадка на ул.Спортивной терпит экологическую катастрофу
Лесопосадка на ул.Спортивной, в стороне 9 микрорайона манит золотой и багряной листвой. Великолепный осенний пейзаж, созданный матушкой - природой.
Авиакомпания "Ямал" отказалась выполнять рейсы по направлению Орск-Москва-Орск.
Где в Гае недорого, но вкусно и комфортно провести мероприятие или торжество?
Многие из вас, тем более, в период кризиса, задавались вопросом, где в нашем городе недорого, но в то же время вкусно и с комфортом можно отметить банкет, свадьбу, юбилей, день рождения или любое другое мероприятие.
При въезде в Гай началась укладка бордюров
Процесс фрезерования дорожного полотна при въезде в Гай завершен, началась укладка бордюров.
Интервью с руководителем
Несколько вопросов руководителю "ДУ-5 на Челябинской" Сорокину Александру Павловичу
18 и 19 сентября - консультация специалистов Фонда модернизации  ЖКХ в администрации
Информацию о реализации региональной программы, новшествах жилищного законодательства жители Гайского городского округа могутполучить из первых рук. 18 и 19 сентября в здании администрации будет организована работа специалистов Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области.