Пока медики скорой оказывали помощь, таксист сигналил, нецензурно выражался, угрожал

    Нодзоми     5 633

Сегодня работники скорой выехали по срочному вызову на ул. Челябинскую,126. Позвонил мужчина и сказал, что его жена 1943 года рождения поскользнулась и упала возле подъезда, не дойдя до своего. Мужчина сказал, что, возможно, сломана рука.

 

Скорая прибыла через пять минут и при осмотре выяснилось, что у женщины не только сломана рука, но и еще серьезнейшая травма - перелом шейки бедра. Потребовались носилки и помощь водителя. Так как к дороге были плотно поставлены автомобили, то водитель для оказания помощи в транспортировке не смог сразу выбраться из кабины, пришлось пробираться через через пассажирское кресло.

 

В это время сзади скорой остановился таксист, он вышел из кабины и начал настаивать, чтобы ему уступили дорогу. Тяжело травмированную женщину уложили на носилки, поместили в скорую, продолжая оказывать помощь, ожидая сопровождающего - ее мужа. Таксист кричал, выражался нецензурной бранью, угрожал фельдшеру и водителю скорой помощи. Его не остановили доводы о том, что в скорой тяжело травмированная женщина, что ей нужно оказать помощь. Таксист только больше распалялся. 

 

Вызовов к ожидающим медпомощи людям только до приезда к этой женщине было 22. Бригады медиков работают с большой нагрузкой. Они записали номер машины таксиста: 0829 КЕ 56 и намерены обратиться с заявлением в полицию.

 

Работники скорой помощи обращаются ко всем водителям города с просьбой - понимать и уважать работу 

скорой помощи, оставлять "зеленую улицу", когда медики спешат по вызову, ну и, разумеется, не допускать хулиганских выпадов в отношении и медицинских работников.

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 30-12-2017, 10:27
    вот это совершенно верно,поддерживаю на все сто
  • жорик русский • 18-12-2017, 17:41
    не было такого.выдумщик.
  • Евгений Медведев • 18-12-2017, 16:22
    Человек подошел со вполне нормальной просьбой к водителю скорой - отъехать несколько метров и пропустить машины. Что в этом криминального? В ответ получил ругань в свой адрес. И сам сорвался - я его за это не оправдываю. Но зачинщиком ссоры выступил водитель скорой.
  • yurii • 18-12-2017, 15:55
    Я написал-иногда неуважительно.И причём тут МАХОРКА!
  • CHASE • 18-12-2017, 13:37
    мантажку жалко новая
  • Рая • 18-12-2017, 10:47
    Эти таксисты за 60 рублей и переедут тебя и обматирят.Редко увидишь хорошего таксиста.
  • КиП • 18-12-2017, 08:29
    Случай был однажды, во дворе в лоб с таксистом встали с подругой, с его стороны карман есть, так он вместо того что бы туда зарулить и пропустить или перед ним остановиться и нас в него пустить, перегородил его и в лоб уткнулся и сигналил стоял, что бы я через весь дом задом сдал, пропустил его, а больше свободных мест не было. Благо выходные были у меня времени куча, я машину заглушил, закурил демонстративно, минут 10 стояли, он там орал как резаный, я музыку громче сделал, послал его, сказал пусть он сдаёт. Только когда меня сзади ещё одна машина подперла до него дошло, зарулил в карман и пропустил нас) добавить нечего) так что знаем мы этих таксистов) да и вообще тупость, стоять ждать скорую. Сам в такси работал, никогда не ждал, сразу уезжал, объезжал двор.
  • КиП • 18-12-2017, 08:17
    Вот вы, защитники таксиста, в своём уме? Я конечно все понимаю, все должны быть людьми, однако читать тоже нужно внимательно, 43 г. р. Там явно не молодой мальчик выбегал. Да насрать на такси. Вы говорите о человечности, а сами забываете что это такое. А уж какие таксисты бывают, процентов 90 таких. Вывод мой личный, наказать. Как бы там не было, это могла быть жена, мать, дочь таксиста и какого было бы ему, если бы в такой ситуации оказался он.
  • Евгений Медведев • 18-12-2017, 02:14
    Всё понятно: таксист неправ, потому что он таксист, водитель скорой прав, потому что он водитель скорой ? Это вот ваша логика. Детский сад. Водитель скорой спокойно мог отъехать на несколько метров и не создавать затор. Вместо этого он повел себя как последний кондом.
  • Нодзоми • 18-12-2017, 01:10
    Ну, во-первых, отчество у меня не Кузьмич, а во вторых, по номеру, указанному в публикации, отыскали водителя.А вот что будет далее, то это, без всякого сомнения, дело рук "уполномоченных".
  • прохор • 17-12-2017, 23:42
    как раз баранов встречал среди таксистов, но в основном отьезжают, после проезда назад возвращаются, за что им есть уважуха
  • Вася Пупкин • 17-12-2017, 23:08
    Я не на чью сторону не встаю... Хамло бывает разное. НО НЕ НАДО ПИСАТЬ ПРО ДОБРОСОВЕСТНУЮ РАБОТУ РАБОТНИКОВ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Не раз сталкивался с их НЕ РАБОТОЙ
  • милана • 17-12-2017, 21:45
    вот дурак
  • жорик русский • 17-12-2017, 21:28
    вы из двух дедушек кто свидетель?))больше не было никого там.и машин сзади него не было..и без пасажира был.хватит выдумывать
  • MuXaCb • 17-12-2017, 20:14
    Интересная логика. Скорая помощь и такси. Тебе кто жизнь спасёт, если что? Таксист или карета скорой помощи? Ждут тут позади машины, вот беда-то, вот напасть!
  • Александр • 17-12-2017, 18:34
    Ты наверное не встречал баранов которые тупо стоят и есть возможность отъехать и ожидать фельдшера (врача) на парковке,а ни сидеть в машине скорой и пальцы гнуть
  • Федя пупкин • 17-12-2017, 16:42
    Таких ещё в роддоме надо давить
  • прохор • 17-12-2017, 16:17
    обещаешь что дашь? фотки потом выложи его с синяками , или свои
  • Скифф • 17-12-2017, 15:37
    А давайте при встрече этого урода дадим ему звездюлей. Я так и сделаю .
  • ВАСИЛИСА • 17-12-2017, 15:20
    Уних инструктаж чтоб человека выносят когда каждое двидение это чьято жизнь. Когда тебе будет плохо пусть скорая будет в соседнем дворе. Тогда ты паймеш их.
  • ВАСИЛИСА • 17-12-2017, 15:16
    Паходу ты водитель такси
  • ВАСИЛИСА • 17-12-2017, 15:12
    Надо было мантажку ему в голову дать. Чтоб он понил что скорая за 60рублей не летит на вызов.
  • Евгений Медведев • 17-12-2017, 15:10
    Таксист ждал некоторое время, после чего сзади подъехали другие машины. А что мешало водителю скорой рассудить по-человечески и всего лишь отъехать несколько метров в сторону, не создавая помехи другим? Водитель скорой повел себя как собака на сене, да еще затеял ругань. Но виноват таксист, ага. Замечательная логика.
  • ВАСИЛИСА • 17-12-2017, 15:07
    Почему он не прав?Если он выложил номер.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 17-12-2017, 14:52
    Горожанин,у нашего подъезда уже давно рядом никто не ставит свои автомобили,никто не ругается,т.к. все знают своё место и место служебных машин.Для этого были объявления типа: Господа автолюбители!!! Согласно ПДД, автовладельцам категорически запрещено: парковаться рядом с подъездом. Этим Вы лишаете всех остальных жителей возможности: 1. получения СКОРОЙ ПОМОЩИ в ситуациях срочного спасения жизни; 2. комфортного прохода и подъезда с цель погрузки и выгрузки; 3. получения помощи в чрезвычайных ситуациях: при пожарах, при террористических угрозах, при различных острых жизненных ситуациях. Если по вашей вине перекрыт проезд или ограничено движение для других машин и экстренных или коммунальных служб, сотрудниками ГИБДД накладывается штраф в соответствии с статьёй КоАп. Жаль,что Вы и Вам подобные этого не знают и устраивают такие базары.
  • Евгений Медведев • 17-12-2017, 14:27
    Видимо, так и было - на просьбу таксиста отъехать водитель скорой ответил руганью, затеяв перепалку. Чувствуя свою "неприкасаемость". Но народец у нас видите какой, виноватого сразу определили и подвергли травле.
  • Андрей • 17-12-2017, 13:24
    Желаю здоровья Вам и вашим близким! Чтобы такой ситуации не случилось! А таксист вполне мог объехать скорую-сдав назад.
  • прохор • 17-12-2017, 12:32
    да успокойся ты милана и усвой , скорая, милиция, аварийки, пожарные , можно сказать неприкасаемые, не надо было тупо стоять и ждать когда сзади соберутся еще машины , а сразу обьехать и ни кто бы не чесал языком , и кошки сыты и колбаса цела, кстати если бы менты стояли , подошел бы он к ним , чтоб они отьехали метров на семь?
  • Вася • 17-12-2017, 12:18
    Если по вызову приедет о829ке56 скажу ему гуляй Вася.
  • милана • 17-12-2017, 12:10
    я просто в шоке от того что люди не видя ситуации могут чесать языками я очевидец этого инцедента водитель такси невиновен он с пассажиром ждал 10 минут пока не погрузили больную и после попросил водителя проехать 7 метров чтобы проехали 3 машины стоявшие позади скорой а мед работник сидела рядом с вадителем и не оказовала помощь больной а после перепалке водителей подбежал мужчина сел в скорую и она тут же поехала так что водитель скорой задержевал проезд ещё около 5 минут и водитель скорой первый послал водителя такси так что водители скорой тоже наглеют так надо просто быть человечнее в любой ситуации
  • Вася • 17-12-2017, 12:02
    По моему уже у многих складывается такое впечатление если таксист значит дебил.
  • советник • 17-12-2017, 10:51
    Виновен это тот кого осудили, а вы не судья
  • соседка • 17-12-2017, 10:44
    не нарушайте -и не нужно будет воду в ступе молоть ....это скорая помощь , все должны усвоить , что просто так она не передвигается по дворам и не сигналит .....а что номера выкладывают , то что ж поделать то -виновен ....
  • советник • 17-12-2017, 10:09
    Вы кого называете таксистами? Тех кто на арендуемой "тачке" на бухло зарабатывает, или тех кто подрабатывает после основной работы?.Так это не таксисты а нерВОЗники кому не чуждо всё человеческое . А те кто "таксует" от без исходности и те кто только там и работает ТАК не когда не сделает, и не надо всех под одну гребёнку мерить основная часть таксистов положительные водилы и знают кто прав и как "разрулить" ситуацию.А насчёт выложенного номера авто ,автор статьи не прав. Я тоже могу написать номер неугодного мне человека и пусть его ругает весь город а мне будет "бальзам на душу" ТЫ автор не имел право этого делать это должны делать только те кто уполномочен это делать.
  • HFVFIRF ARIANO • 17-12-2017, 07:39
    ну да, водители скорой себя не правильно ведут. а вы правильно? смени махорку. если на сигарет нет денег.
  • HFVFIRF ARIANO • 17-12-2017, 07:29
    в такси в данной ситуации, что больной находился. Или сам таксист на всю голову больной. Скорой помощи везде разрешено останавливаться. так как удобно и для медиков приехавших по вызову и так же для больного. ИЛИ ты предлагаешь, чтобы человек который самостоятельно не может передвигаться, по прихоти таксистов , должен идти сам до автомобиля скорой помощи. НУ пля, точно, РОДИНА ждёт героев, но приносит дураков. А потом ещё обвиняем и ГБДД и правительство. КОГДА на местах дебилы сами есть
  • troll_80lvl • 17-12-2017, 05:56
    ну написать одно, а доказать другое. зачем выкладывать не подтвержденную информацию такого характера, вот сожгут ему завтра машину, а суд оправдает его и решит, что медики превышали полномочия, а мб и вовсе не было никакой травмированной женщины, тогда что делать будете?
  • алкаш • 17-12-2017, 04:01
    Странно, полиция установила что такси Лада.
  • д • 17-12-2017, 02:26
    да таксисты у нас гоняют недавно на спортивной я отскочила и упала на газон потому что таксист обгонял впереди идущую машину а дороги у нас не столь широкие и нет тратуара в частном секторе он ехал с большой скоростью что мне пришлось отскочить на газон и там я упала это было такси урал
  • Коп • 17-12-2017, 02:26
    такие же таксисты наверно те свидетели, работников скорой нужно уважать они людям помогают не просто он же там встал на дороге или по вашему мнению он должен был уехать в другой двор и на носилках туда нести бабульку
  • Юля. • 17-12-2017, 02:22
    Бойкот ему!Не ездить с ним!
  • прохожий...... • 17-12-2017, 02:20
    конченый таксер!!!!потом к нему скорая когда нибудь просто опоздает из ему подобного!!!!
  • Динамит • 17-12-2017, 02:09
    Поддерживаю ?
  • Динамит • 17-12-2017, 02:06
    Да не важно от кого преподнесена суть в уважении перед чужой бедой и отсутствие элементарного воспитания.
  • Нодзоми • 17-12-2017, 02:04
    Заявление уже в полиции. Уже не намерены, а написали.
  • Динамит • 17-12-2017, 01:59
    Наберут быдло по объявлению и люди потом выслушивайте их хамство. Прям наверное кастинг на хозяйские машины. Чем погайней язык тем лучше. Браво хозяевам.
  • Землянин • 17-12-2017, 01:59
    Летом наблюдал такую картину: после учений на ГРЭС к родителям приехал сын (служит в спецподразделении), оставил свою машину около дома, пересев на отцовскую ВАЗ 2110 начал отъезжать от подъезда. в это время заезжал во двор таксист на шкоде и принципиально решил не уступая подпереть 2110. после минут 5 простоя первым не выдержал таксист, вылез и решил сходить объяснить оппоненту что дико извиняется и просит отъехать, только в другом тоне и чисто матом. ну паренёк культурный попался и попросил не выражаться матом, таксист его не услышал, после чего словил в ухо ладошкой и понял что устал очень - мигом присел. ну собственно как и обычно вызвал подмогу, подъехало три машины, из одной вышел мужик с битой - наверное хотел предложить в бейсбол сыграть. ну паренёк решил ему не отказывать и достал из своего лексуса обычную резиновую дубинку - после чего эти три машины как-то резко срулили, оставив товарища. суть такова - не стоит оценивать по машине о водителе.
  • Динамит • 17-12-2017, 01:52
    Да он же спешил 65,0 рублей получить, это важнее сломанных рук и ног. Ничего эффект бумеранга никто не отменял аукнется таксисту хамство. А таксисты порой так спешат за деньгами что и на зебре сбить могут.
  • troll_80lvl • 17-12-2017, 01:41
    а вы чей муж, водителя такси или скорой?
  • troll_80lvl • 17-12-2017, 01:38
    Нодзоми, по слухам живёте? "намерены обратиться с заявлением в полицию" Пока ничего не решили и не доказали зачем выкладывать номера авто? Специально с ошибкой еще, а то мало ли засудят за клевету))
  • Александр Жуков • 17-12-2017, 01:34
    Ну сам и передай ! ПЕРЕДАСТ- ов зачем ищешь?
  • прохор • 17-12-2017, 01:33
    а ты экстрасенс? знаешь какая ситуация будет
  • Александр Жуков • 17-12-2017, 01:26
    Идиотизм свой на всеобщее обозрение выставить ,это норма ?
  • жорик русский • 17-12-2017, 01:25
    в суде разберутся кто кого оскарблял,угрожал.свидетели есть.
  • Нодзоми • 17-12-2017, 00:46
    Мат
  • Макс • 17-12-2017, 00:42
    Coms прав!!!!!!
  • Coms • 17-12-2017, 00:39
    Вот это бурление говн развели...
  • Макс • 17-12-2017, 00:38
    ты издеваешься удмин????
  • прохор • 17-12-2017, 00:37
    включаешь заднюю и тихонечко сдаешь назад , это проделывают и задние, делов то , дольше наверное стояли и препирались,
  • милана • 17-12-2017, 00:34
    а объехать он не мог потому что за ним еще стояли 3 машины
  • Макс • 17-12-2017, 00:34
    Что за умник коменты удаляет? Боишься чего? или ты женский пол на самом деле?
  • милана • 16-12-2017, 22:30
    потому что она сама оскорбляла
  • милана • 16-12-2017, 22:28
    у водителя такси , и всё что коментирует не зная правды это ложь а кто желает как говорят старому пердуну всё окликнется
  • жорик русский • 16-12-2017, 22:27
    водитель такси кричал "дайте проехать суки,твари"и т.д..даже кому помощь оказывали это подтверждают.Зачем водятел такси еще фельдшера оскорблял?
  • прохор • 16-12-2017, 22:27
    обьехать слабо что ли , наверное еще никто не болел у тебя и не приходилось вытаскивать , и все это в ритме , так как счет может идти на секунды , водитель скорой не знает как дело обернется, поэтому и паркуется как можно ближе
  • прохор • 16-12-2017, 22:23
    водителю скорой вообще надо было ему люлей надовать , только за то что тот пусть и ласково попросил его отьехать
  • el koyot • 16-12-2017, 22:23
    у кого есть свидетели? у водителя скорой?
  • милана • 16-12-2017, 22:18
    водитель скорой послал водителя такси на 3 буквы и у него есть свидетели
  • прохор • 16-12-2017, 22:17
    декабристов 1, жду, машина не моя , так что можешь всех мочить,
  • муж • 16-12-2017, 22:15
    Передайте этому дяде что ему самому в ближайшее время скорая понадобится.То что он пердун старый это его не спасет.За оскорбления ответит
  • Такси"Лада" • 16-12-2017, 22:15
    Веня если вы не ровно дышите к такси Ладе то это ваши проблемы . За это можно и ответить.
  • Такси"Лада" • 16-12-2017, 22:13
    У нас нет такого автомобиля. Не нужно Ладу обвинять.
  • жорик русский • 16-12-2017, 22:13
    скорая должна возле подьезда останавливатся.
  • ADler2114 • 16-12-2017, 22:05
    Да таксист я этого не скрываю
  • ADler2114 • 16-12-2017, 22:03
    По этому поводу можно сказать так - каждый суслик в поле агроном
  • горожанин • 16-12-2017, 21:45
    что за инструкция?! и какое отношение инструкция для видителя имеет отношение к остальным участникам движения?! Да и по человечески можно встать чтобы никому не мешать, а при необходимости подьехать к подьезду. А бывают подьедут к подьезду и стоят минут по 20 пока врач не выйдет. Это точно не правильно.
  • жорик русский • 16-12-2017, 21:39
    вобщето это дозволено.все по инструкции.вдруг носилки понадобятся.больному может стать плохо в любую минуту,их же когда вызывают не говорят что точно нужна госпитализация,это уже на вызове определяют.
  • горожанин • 16-12-2017, 21:26
    Таксист в конкретной этой ситуации может и неправ. Но водители скорой помощи тоже не белые и пушистые. Был у меня пару раз случай, они подьезжают и встают перед подъездом, и их не обьехать, хотя рядом есть место куда поставить машину скорой помощи и чтобы никому не мешать, и после это приходится обьезжать целый квартал чтобы обьехать их. И становятся машины скорой помощи, перегораживая проезд, независимо от того будут забирать больного или нет. Походу многие водители скорой считают что им все дозволено.
  • пришелец • 16-12-2017, 21:21
    да т вроде сам таксист
  • 100 Долларов • 16-12-2017, 21:18
    Есть фото этого дебила и его ведра?
  • жорик русский • 16-12-2017, 21:11
    такси лада.в коментах написано номер и марка машины
  • Лорик • 16-12-2017, 21:10
    Название такси? и марка машины этого не далёкого таксиста? Презираю таких ничтожеств!
  • J.C • 16-12-2017, 20:57
    Нодзоми, ошибочка в предложении: "до допускать хулиганских ...".
  • Дамочка • 16-12-2017, 20:57
    Таксисту надо было помочь при погрузке пострадавшей, а не открывать свой грязный ротик, просто какой-то засранец попался.
  • жорик русский • 16-12-2017, 20:57
    да он с лады.вопрос как его найти.где живет
  • веня • 16-12-2017, 20:40
    тварь тупая,по любому с такси лада
  • ADler2114 • 16-12-2017, 19:37
    И с какой это скоростью шеви-нива ехала чтобы в частном секторе перевернуться
  • ADler2114 • 16-12-2017, 19:36
    Товарищ да Вы абсолютно не гуманен
  • viktoriy555 • 16-12-2017, 19:32
    в нашем городе,таксистов уже надо отстреливать как класс,недавно в частном секторе по вине таксиста перевернулась шеви нива , и таксист в место того что бы помочь людям выбраться из машины он в первую очередь шашечки прятать начал и рацию убирать
  • pique_nique • 16-12-2017, 19:28
    Вы правы.
  • Танюшка • 16-12-2017, 19:26
    Да обернется этому водителю-таксисту все бумерангом,это жизнь. Когда ему или его родственнику потребуется помощь скорой , а такой же как он перегородит дорогу или еще что то, то он вспомнит свой поступок.
  • ADler2114 • 16-12-2017, 19:22
    Я конечно не спец в законах но мне кажется что ГИБДД Здесь совсем ни при чём. Oн кричал оскорблял но не нарушал правила ПДД скорее всего это дело полици... P.S:Лично моё мнение
  • pique_nique • 16-12-2017, 19:20
    Нодзоми, будет замечательно, если вы проследите за реакцией представителей полиции и расскажите нам.
  • Александр • 16-12-2017, 19:19
    Да правда что-ли???))) Смотря наверное в какой ситуации!
  • ADler2114 • 16-12-2017, 19:18
    WС ЕМОГУЩИЕ
  • Александр • 16-12-2017, 19:18
    Полностью согласен!!!
  • Танюшка • 16-12-2017, 19:14
    Что бы там ни было, автомобиль "скорой" может стоять на одном месте и никого не пропускать.
  • ADler2114 • 16-12-2017, 19:12
    Только правильно поймите я имел в виду не Водитель скорой помощи А водитель-таксист так как он мог оказаться водитель-сантехник водитель-строитель и так далее Это просто культура вождения и у кого-то она есть а у кого-то ее нету кем бы ты ни был
  • ADler2114 • 16-12-2017, 19:09
    Сука - водитель а не таксист
  • Cherry Berry • 16-12-2017, 18:49
    Сука таксист! Я извиняюсь за брань перед читателями поста, но прям злость берет из-за таких
  • -Синий Кит- • 16-12-2017, 18:49
    Велика вероятность того что история эта могла быть преподнесена с ракурса работников скорой помощи и сдобрена журналистским пером
  • Потап • 16-12-2017, 18:38
    Да нормально должны этого бомбилу зажарить в ГИБДД.
  • Артеми • 16-12-2017, 18:32
    На этот номер зарегистрирован автомобиль samand до этого Приора
  • Инкогнито • 16-12-2017, 18:09
    Более того под знак, по тротуарам, парковаться загораживая проезд. Это спец. Автомобиль и имеет право. Да вот похоже не все это знают
  • ADler2114 • 16-12-2017, 18:09
    99.9% за рулем автомобиля г.н.О 829 КЕ 56 был пенсионер
  • Представитель • 16-12-2017, 18:08
    Берём предыдущую тему про таксистов(Парковка против такси) и видим в комментариях общение таксиста (одна ветка обсуждений) - как точно было подмечено "хамство в крови"!!! НО могу заметить не у всех, есть вполне адекватные и культурные.
  • qwerty • 16-12-2017, 18:00
    Таксисты все ?
  • ADler2114 • 16-12-2017, 18:00
    0 829 КЕ 56
  • ADler2114 • 16-12-2017, 17:59
    А вот из-за таких именно таксистов потом всех под одну гребенку расценивают
  • ADler2114 • 16-12-2017, 17:58
    Дело не в том таксист он слесарь зам директора Да хоть частный предприниматель в первую очередь в данной ситуации он водитель ... А если скорая стоит во дворе то значит это кому-нибудь нужно и нужно это понимать скорая вообще не обязана во дворе парковаться так чтобы вокруг неё можно было проехать скорая встает так чтобы можно было как можно быстрее помочь человеку и нужно это понимать ВСЕМ вне зависимости от ранга и статуса!!!
  • прохор • 16-12-2017, 17:48
    ну все таксисту можно сушить сухари, с этим теперь серьезно
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.
21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан
22 июня 2018 года Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.Прием граждан будет осуществляться в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4Б в режиме «открытыхдверей» с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут без предварительной записи.
Интервью с Татьяной Балтенковой - ведущей креативных мероприятий
Ведущая свадеб и торжественных мероприятий поделилась, как можно провести свадьбу без пошлых конкурсов,а так же рассказала о своем пути в этой интересной профессии и об опыте  проведенных мероприятий.
Возле  Гайского рынка вырастет двухэтажный офис
Двухэтажный офис появится между ограждением Гайского базара и домом на ул. Орская 111. Еще недавно там был пустырь с цветущей полынью, а сегодня уже подготовлена почва к основанию фундамента для будущего офиса.