Будете дарить подарки близким и друзьям?

64.52%
Да - 20
35.48%
Нет - 11
Всего проголосовало: 31
        4 982

Гайчанин готовит необычный подарок своей девушке

Такого подарка не было, наверное, ни у одной девушки. А у гайчанки Оли - будет. Потому что для нее готовит эксклюзивный подарок Александр. Работает он в ШСУ, выбирает свободное время после работы и склоняется над льдиной, вырезает необычный ледяной светильник в виде сердца. Внутри оно будет пылать алым цветом, вокруг - голубая подсветка.

 

На вопрос: "Как же вы подарите такой подарок, он же растает?" - Александр пояснил, что ледяной светильник в виде сердца будет установлен на балконе, вспыхнет он ярким алым светом в новогоднюю ночь.

 

 

 

  

Комментарии

  • Александр Якупов • 28-12-2017, 18:35
    Спасибо)
  • Александр Якупов • 24-12-2017, 21:28
    Я исправил ошибку)))
  • irishka1984 • 23-12-2017, 23:55
    А вы эту льдину ещё найдите в Гае.
  • Созидать • 23-12-2017, 20:40
    Александр. Ты меня подвел. В субботу (23 числа), в счет дня посвященного твоей лучшей сердечной жене, ты должен работать на площади. Мне пришлось одному ворочить леса и радоваться с лопатой и веником. Время потраченное на это, могло бы пойти на пользу искусству. Ты не прав. Исправь ошибку в воскресенье ( 24 до открытия). Мой тел. 8-961-922-21-44.
  • ellusionist • 22-12-2017, 12:55
    причем оправдываются фразой "моей женщине нужны только мои чувства, а материальная сторона ее не волнует"
  • ellusionist • 22-12-2017, 12:51
    хорошо прикрывать жадность, неспособность тратиться на любимую женщину фразой "так проявляет свою любовь". Саше этому совет - не страдай ерундой, купи нормальный подарок
  • ellusionist • 22-12-2017, 12:48
    дорогие женщины/девушки/девочки, будьте честными и скажите, не ради красивого словца, не потому что боитесь показаться меркантильными - кого порадует кусок льда? неважно, в форме чего? просто представьте - новый год, ваш спутник говорит "это мой подарок" и протягивает кусок льда. даже если он потом подарит что-то стоящее, то настроение уже испорчено
  • ellusionist • 22-12-2017, 12:45
    вам муж снеговика слепит во дворе и скажет "дорогая, это тебе! а деньги на нормальный подарок решил не тратить, на них куплю удочки (к примеру)". представляю, как обрадуетесь. перестаньте лицемерить и говорить, что главное - это внимание, а не подарок
  • ellusionist • 22-12-2017, 12:43
    хороший способ быть "романтиком" и сэкономить денег)
  • ellusionist • 22-12-2017, 12:42
    своей жене/девушке тоже льдину подаришь?
  • pique_nique • 22-12-2017, 10:40
    А в их количестве, тут я согласен
  • Денис Бурлаков • 22-12-2017, 08:27
    Это уже на подарок и не сюрприз всем рассказали
  • Андрей • 22-12-2017, 04:57
    Что можно сказать по комментариям: ценности у людей разные! А парнишка-от души старается. Такие нынче редкость! Счастья тебе с Олей дружище!
  • наталия васильченко(кондакова) • 22-12-2017, 04:10
    Красота и романтика приветствовались всегда!Молодец молодой человек!Главное подарок-и не как у всех.а необычный.своими руками и от души-это вдвойне приятно.А дарить крутые подарки за большие деньги-это счастья не приносит.скорее наоборот.
  • Rom • 21-12-2017, 23:35
    Молодец парень,не в деньгах счастье.
  • Veronika • 21-12-2017, 23:11
    Тогда и цветы дарить не надо...
  • loony • 21-12-2017, 20:28
    Школота.
  • pique_nique • 21-12-2017, 15:31
    Летом, наверное, гербарии для Оли сушит. В ШСУ совсем с зарплатой плохо, Санек даже на Айфон не накопил.
  • жорик русский • 21-12-2017, 15:06
    Экономично!!надо тоже своей слепить что нибудь.
  • Джабраил • 21-12-2017, 15:06
    Ща бы в жить в Гае и про бриллианты говорит ??????
  • Андрей • 21-12-2017, 14:52
    пятаки копят такие как ты и оправдываются))
  • Иван Абрамович • 21-12-2017, 14:21
    Сам-то не способен не только сделать, но и подумать о подобном, НЕ ДАНО.... копИ "пятаки" на "брульянтик". А парень -молодец, романтик, фантазер.... он так проявляет свою любовь к своей девушке, ты по другому..... твоей нужен бриллиант, другой чувства...
  • Мария Майер • 21-12-2017, 13:47
    Молодец!!!)?
  • villismall • 21-12-2017, 11:46
    Мужик отвлекает этой новостью от реального подарка - жубу жакажал.
  • Андрей • 21-12-2017, 11:17
    Как в анекдоте: все, что руками делаете- не очень...может, хоть дети будут красивые)))) обречен парень на провал.... зачем девушке глыба льда ? Лучше бриллиант....
  • Rudi • 21-12-2017, 10:52
    флешмоб заранее, эт дааа )) это по-нашему!
  • Танюшка • 21-12-2017, 10:51
    Ну теперь это уже не подарок ((( жаль , а очень романтично .
  • InVeR • 21-12-2017, 10:45
    Да бросили уже все, с такими ценами, успокойся.
  • InVeR • 21-12-2017, 10:44
    Т.е. баба на балконе глыбу льда не заметит? А вообще да, они умеют, и про флешмоб заранее расскажут.
  • RuSS56 • 21-12-2017, 10:24
    Сюрприз испорчен... Разве можно афишировать подарок???
Мёртвый баран возле 18 детского сада
Мёртвого барана заметили родители, которые рано утром отводят малышей в детский сад. Как сюда попало это животное и кто его хозяин на данный момент не известно. Но по словам тех же родителей, еще две особи гуляют по улице Молодежной.
На ул. Промышленной укладывают асфальт
На ул. Промышленной - от Орского шоссе до ул. Орской началась укладка асфальта. Работают представители орской фирмы - ООО "Строительная компания". Стоимость всего объема работ на этом участке составляет восемь миллионов рублей. Несмотря на сильнейшую жару, асфальтирование ведется полным ходом.
Во дворе на ул. Молодежной,43 образовался душ
Третий год жильцы дома на ул. Молодежной,43 пытаются и не могут решить проблему с течью труб во дворе. По сути дела, душ во дворе работает круглогодично. Обращались в обслуживающую компанию ООО "ДУ-4 Содружество", там их деликатно переадресовали в МУП ЖКХ. В МУП ЖКХ их неоднократно выслушивали, а душ и ныне там.
На ул.Войченко разбился мотоциклист
Мотоциклист не может подняться с асфальта.
Места перезахоронений  обрели памятные знаки
А были просто курганы.
Горняков обследуют в передвижной поликлинике
18 миллионов рублей направит ПАО "Гайский ГОК" на проведение медицинского осмотра.
Фонтан настраивают!
Вчера состоялось включение фонтана. Ведется его настройка: высоты струй, подсветки. Промывается вся система. Видео сделано при двух включенных коллекторах, при полном включении добавится еще 27 струй!
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
Горячую воду дали в названный день
Горячую воду коммунальщики дали 18 августа, как и обещали. Напомним, что с 5 по 18 августа 2019 года ТЭЦ ПАО «Гайский ГОК» была полностью остановлена на ежегодный плановый ремонт с прекращением подачи горячей воды в город.
Погорельцам из Банного помогли, старики - погорельцы из Белошапки помощи ожидают
Андрей Косикин обратился с вопросом.
Пострадавшего в ДТП ребенка отправили в Оренбург
ДТП случилось вчера на трассе Гай - Мирный.
Детская площадка в парке разделена на секторы по возрасту детей
На детской площадке даже в выходные дни работает бригада из десяти человек. Идет монтаж оборудования площадки, которая разделена на 6 секторов. С учетом возраста детей. Судя по первым установленным образцам, детей ждут разнообразные развлечения.
Соседей затопило так, что вода полилась на улицу
На 8 мкр., в доме №13, на втором этаже случился прорыв воды. Вода полилась на улицу, затопило соседей снизу.