Будете дарить подарки близким и друзьям?

[/not-voted]
Да - 20
64.52%
Нет - 11
35.48%
Всего проголосовало: 31

Гайчанин готовит необычный подарок своей девушке

    Нодзоми     4 746

Такого подарка не было, наверное, ни у одной девушки. А у гайчанки Оли - будет. Потому что для нее готовит эксклюзивный подарок Александр. Работает он в ШСУ, выбирает свободное время после работы и склоняется над льдиной, вырезает необычный ледяной светильник в виде сердца. Внутри оно будет пылать алым цветом, вокруг - голубая подсветка.

 

На вопрос: "Как же вы подарите такой подарок, он же растает?" - Александр пояснил, что ледяной светильник в виде сердца будет установлен на балконе, вспыхнет он ярким алым светом в новогоднюю ночь.

 

 

 

  

Комментарии

  • Александр Якупов • 28-12-2017, 18:35
    Спасибо)
  • Александр Якупов • 24-12-2017, 21:28
    Я исправил ошибку)))
  • irishka1984 • 23-12-2017, 23:55
    А вы эту льдину ещё найдите в Гае.
  • Созидать • 23-12-2017, 20:40
    Александр. Ты меня подвел. В субботу (23 числа), в счет дня посвященного твоей лучшей сердечной жене, ты должен работать на площади. Мне пришлось одному ворочить леса и радоваться с лопатой и веником. Время потраченное на это, могло бы пойти на пользу искусству. Ты не прав. Исправь ошибку в воскресенье ( 24 до открытия). Мой тел. 8-961-922-21-44.
  • ellusionist • 22-12-2017, 12:55
    причем оправдываются фразой "моей женщине нужны только мои чувства, а материальная сторона ее не волнует"
  • ellusionist • 22-12-2017, 12:51
    хорошо прикрывать жадность, неспособность тратиться на любимую женщину фразой "так проявляет свою любовь". Саше этому совет - не страдай ерундой, купи нормальный подарок
  • ellusionist • 22-12-2017, 12:48
    дорогие женщины/девушки/девочки, будьте честными и скажите, не ради красивого словца, не потому что боитесь показаться меркантильными - кого порадует кусок льда? неважно, в форме чего? просто представьте - новый год, ваш спутник говорит "это мой подарок" и протягивает кусок льда. даже если он потом подарит что-то стоящее, то настроение уже испорчено
  • ellusionist • 22-12-2017, 12:45
    вам муж снеговика слепит во дворе и скажет "дорогая, это тебе! а деньги на нормальный подарок решил не тратить, на них куплю удочки (к примеру)". представляю, как обрадуетесь. перестаньте лицемерить и говорить, что главное - это внимание, а не подарок
  • ellusionist • 22-12-2017, 12:43
    хороший способ быть "романтиком" и сэкономить денег)
  • ellusionist • 22-12-2017, 12:42
    своей жене/девушке тоже льдину подаришь?
  • pique_nique • 22-12-2017, 10:40
    А в их количестве, тут я согласен
  • Денис Бурлаков • 22-12-2017, 08:27
    Это уже на подарок и не сюрприз всем рассказали
  • Андрей • 22-12-2017, 04:57
    Что можно сказать по комментариям: ценности у людей разные! А парнишка-от души старается. Такие нынче редкость! Счастья тебе с Олей дружище!
  • наталия васильченко(кондакова) • 22-12-2017, 04:10
    Красота и романтика приветствовались всегда!Молодец молодой человек!Главное подарок-и не как у всех.а необычный.своими руками и от души-это вдвойне приятно.А дарить крутые подарки за большие деньги-это счастья не приносит.скорее наоборот.
  • Rom • 21-12-2017, 23:35
    Молодец парень,не в деньгах счастье.
  • Veronika • 21-12-2017, 23:11
    Тогда и цветы дарить не надо...
  • loony • 21-12-2017, 20:28
    Школота.
  • pique_nique • 21-12-2017, 15:31
    Летом, наверное, гербарии для Оли сушит. В ШСУ совсем с зарплатой плохо, Санек даже на Айфон не накопил.
  • жорик русский • 21-12-2017, 15:06
    Экономично!!надо тоже своей слепить что нибудь.
  • Джабраил • 21-12-2017, 15:06
    Ща бы в жить в Гае и про бриллианты говорит ??????
  • Андрей • 21-12-2017, 14:52
    пятаки копят такие как ты и оправдываются))
  • Иван Абрамович • 21-12-2017, 14:21
    Сам-то не способен не только сделать, но и подумать о подобном, НЕ ДАНО.... копИ "пятаки" на "брульянтик". А парень -молодец, романтик, фантазер.... он так проявляет свою любовь к своей девушке, ты по другому..... твоей нужен бриллиант, другой чувства...
  • Мария Майер • 21-12-2017, 13:47
    Молодец!!!)?
  • villismall • 21-12-2017, 11:46
    Мужик отвлекает этой новостью от реального подарка - жубу жакажал.
  • Андрей • 21-12-2017, 11:17
    Как в анекдоте: все, что руками делаете- не очень...может, хоть дети будут красивые)))) обречен парень на провал.... зачем девушке глыба льда ? Лучше бриллиант....
  • Rudi • 21-12-2017, 10:52
    флешмоб заранее, эт дааа )) это по-нашему!
  • Танюшка • 21-12-2017, 10:51
    Ну теперь это уже не подарок ((( жаль , а очень романтично .
  • InVeR • 21-12-2017, 10:45
    Да бросили уже все, с такими ценами, успокойся.
  • InVeR • 21-12-2017, 10:44
    Т.е. баба на балконе глыбу льда не заметит? А вообще да, они умеют, и про флешмоб заранее расскажут.
  • RuSS56 • 21-12-2017, 10:24
    Сюрприз испорчен... Разве можно афишировать подарок???
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика