Будете дарить подарки близким и друзьям?

[/not-voted]
Да - 20
64.52%
Нет - 11
35.48%
Всего проголосовало: 31

Гайчанин готовит необычный подарок своей девушке

    Нодзоми     4 906

Такого подарка не было, наверное, ни у одной девушки. А у гайчанки Оли - будет. Потому что для нее готовит эксклюзивный подарок Александр. Работает он в ШСУ, выбирает свободное время после работы и склоняется над льдиной, вырезает необычный ледяной светильник в виде сердца. Внутри оно будет пылать алым цветом, вокруг - голубая подсветка.

 

На вопрос: "Как же вы подарите такой подарок, он же растает?" - Александр пояснил, что ледяной светильник в виде сердца будет установлен на балконе, вспыхнет он ярким алым светом в новогоднюю ночь.

 

 

 

  

Комментарии

  • Александр Якупов • 28-12-2017, 18:35
    Спасибо)
  • Александр Якупов • 24-12-2017, 21:28
    Я исправил ошибку)))
  • irishka1984 • 23-12-2017, 23:55
    А вы эту льдину ещё найдите в Гае.
  • Созидать • 23-12-2017, 20:40
    Александр. Ты меня подвел. В субботу (23 числа), в счет дня посвященного твоей лучшей сердечной жене, ты должен работать на площади. Мне пришлось одному ворочить леса и радоваться с лопатой и веником. Время потраченное на это, могло бы пойти на пользу искусству. Ты не прав. Исправь ошибку в воскресенье ( 24 до открытия). Мой тел. 8-961-922-21-44.
  • ellusionist • 22-12-2017, 12:55
    причем оправдываются фразой "моей женщине нужны только мои чувства, а материальная сторона ее не волнует"
  • ellusionist • 22-12-2017, 12:51
    хорошо прикрывать жадность, неспособность тратиться на любимую женщину фразой "так проявляет свою любовь". Саше этому совет - не страдай ерундой, купи нормальный подарок
  • ellusionist • 22-12-2017, 12:48
    дорогие женщины/девушки/девочки, будьте честными и скажите, не ради красивого словца, не потому что боитесь показаться меркантильными - кого порадует кусок льда? неважно, в форме чего? просто представьте - новый год, ваш спутник говорит "это мой подарок" и протягивает кусок льда. даже если он потом подарит что-то стоящее, то настроение уже испорчено
  • ellusionist • 22-12-2017, 12:45
    вам муж снеговика слепит во дворе и скажет "дорогая, это тебе! а деньги на нормальный подарок решил не тратить, на них куплю удочки (к примеру)". представляю, как обрадуетесь. перестаньте лицемерить и говорить, что главное - это внимание, а не подарок
  • ellusionist • 22-12-2017, 12:43
    хороший способ быть "романтиком" и сэкономить денег)
  • ellusionist • 22-12-2017, 12:42
    своей жене/девушке тоже льдину подаришь?
  • pique_nique • 22-12-2017, 10:40
    А в их количестве, тут я согласен
  • Денис Бурлаков • 22-12-2017, 08:27
    Это уже на подарок и не сюрприз всем рассказали
  • Андрей • 22-12-2017, 04:57
    Что можно сказать по комментариям: ценности у людей разные! А парнишка-от души старается. Такие нынче редкость! Счастья тебе с Олей дружище!
  • наталия васильченко(кондакова) • 22-12-2017, 04:10
    Красота и романтика приветствовались всегда!Молодец молодой человек!Главное подарок-и не как у всех.а необычный.своими руками и от души-это вдвойне приятно.А дарить крутые подарки за большие деньги-это счастья не приносит.скорее наоборот.
  • Rom • 21-12-2017, 23:35
    Молодец парень,не в деньгах счастье.
  • Veronika • 21-12-2017, 23:11
    Тогда и цветы дарить не надо...
  • loony • 21-12-2017, 20:28
    Школота.
  • pique_nique • 21-12-2017, 15:31
    Летом, наверное, гербарии для Оли сушит. В ШСУ совсем с зарплатой плохо, Санек даже на Айфон не накопил.
  • жорик русский • 21-12-2017, 15:06
    Экономично!!надо тоже своей слепить что нибудь.
  • Джабраил • 21-12-2017, 15:06
    Ща бы в жить в Гае и про бриллианты говорит ??????
  • Андрей • 21-12-2017, 14:52
    пятаки копят такие как ты и оправдываются))
  • Иван Абрамович • 21-12-2017, 14:21
    Сам-то не способен не только сделать, но и подумать о подобном, НЕ ДАНО.... копИ "пятаки" на "брульянтик". А парень -молодец, романтик, фантазер.... он так проявляет свою любовь к своей девушке, ты по другому..... твоей нужен бриллиант, другой чувства...
  • Мария Майер • 21-12-2017, 13:47
    Молодец!!!)?
  • villismall • 21-12-2017, 11:46
    Мужик отвлекает этой новостью от реального подарка - жубу жакажал.
  • Андрей • 21-12-2017, 11:17
    Как в анекдоте: все, что руками делаете- не очень...может, хоть дети будут красивые)))) обречен парень на провал.... зачем девушке глыба льда ? Лучше бриллиант....
  • Rudi • 21-12-2017, 10:52
    флешмоб заранее, эт дааа )) это по-нашему!
  • Танюшка • 21-12-2017, 10:51
    Ну теперь это уже не подарок ((( жаль , а очень романтично .
  • InVeR • 21-12-2017, 10:45
    Да бросили уже все, с такими ценами, успокойся.
  • InVeR • 21-12-2017, 10:44
    Т.е. баба на балконе глыбу льда не заметит? А вообще да, они умеют, и про флешмоб заранее расскажут.
  • RuSS56 • 21-12-2017, 10:24
    Сюрприз испорчен... Разве можно афишировать подарок???
Вертолет сопровождал колонну автобусов из Гая до самой Самары
Интересные страницы открываются для гайчан в год празднования 60-летия города Гая и горно-обогатительного комбината. Например, на XXII Летние Олимпийские игры, которые проходили в Москве с 19 июля по 3 августа 1980 года, из Гая в столицу были отправлены семь автобусов вместе с водителями, механиками, медперсоналом. Бригаду водителей возглавлял Виктор Михайлович Малицкий. В Гай было выделено семь новых автобусов с олимпийской символикой.
Задорно стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Прекрасное предложение для гайчан
Только с 20 апреля по 20 мая 2019 г. выезд дизайнера в салоне "Кухни Европы" на адрес бесплатно!!! А также при заказе мебели - доставка и установка в ПОДАРОК!!!Записаться на замер можно по тел. 8(3537) 26-35-37, 26-37-77
Памятник ко дню рождения В.И. Ленина оказался неподготовленным
Памятник В.И. Ленину остался необновленным.
Ликвидация склада от автосалона  «Созвездие»
Закрываем сезон: отдаем последние KIA 2018 по себестоимости, без наценки! Такого уже не будет! С 22 по 30 апреля Вам будет предложено более 50 автомобилей по ценам, которые вы не сможете найти ни в одном автосалоне России.
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!