Будете дарить подарки близким и друзьям?

[/not-voted]
Да - 20
64.52%
Нет - 11
35.48%
Всего проголосовало: 31

Гайчанин готовит необычный подарок своей девушке

    Нодзоми     4 791

Такого подарка не было, наверное, ни у одной девушки. А у гайчанки Оли - будет. Потому что для нее готовит эксклюзивный подарок Александр. Работает он в ШСУ, выбирает свободное время после работы и склоняется над льдиной, вырезает необычный ледяной светильник в виде сердца. Внутри оно будет пылать алым цветом, вокруг - голубая подсветка.

 

На вопрос: "Как же вы подарите такой подарок, он же растает?" - Александр пояснил, что ледяной светильник в виде сердца будет установлен на балконе, вспыхнет он ярким алым светом в новогоднюю ночь.

 

 

 

  

Комментарии

  • Александр Якупов • 28-12-2017, 18:35
    Спасибо)
  • Александр Якупов • 24-12-2017, 21:28
    Я исправил ошибку)))
  • irishka1984 • 23-12-2017, 23:55
    А вы эту льдину ещё найдите в Гае.
  • Созидать • 23-12-2017, 20:40
    Александр. Ты меня подвел. В субботу (23 числа), в счет дня посвященного твоей лучшей сердечной жене, ты должен работать на площади. Мне пришлось одному ворочить леса и радоваться с лопатой и веником. Время потраченное на это, могло бы пойти на пользу искусству. Ты не прав. Исправь ошибку в воскресенье ( 24 до открытия). Мой тел. 8-961-922-21-44.
  • ellusionist • 22-12-2017, 12:55
    причем оправдываются фразой "моей женщине нужны только мои чувства, а материальная сторона ее не волнует"
  • ellusionist • 22-12-2017, 12:51
    хорошо прикрывать жадность, неспособность тратиться на любимую женщину фразой "так проявляет свою любовь". Саше этому совет - не страдай ерундой, купи нормальный подарок
  • ellusionist • 22-12-2017, 12:48
    дорогие женщины/девушки/девочки, будьте честными и скажите, не ради красивого словца, не потому что боитесь показаться меркантильными - кого порадует кусок льда? неважно, в форме чего? просто представьте - новый год, ваш спутник говорит "это мой подарок" и протягивает кусок льда. даже если он потом подарит что-то стоящее, то настроение уже испорчено
  • ellusionist • 22-12-2017, 12:45
    вам муж снеговика слепит во дворе и скажет "дорогая, это тебе! а деньги на нормальный подарок решил не тратить, на них куплю удочки (к примеру)". представляю, как обрадуетесь. перестаньте лицемерить и говорить, что главное - это внимание, а не подарок
  • ellusionist • 22-12-2017, 12:43
    хороший способ быть "романтиком" и сэкономить денег)
  • ellusionist • 22-12-2017, 12:42
    своей жене/девушке тоже льдину подаришь?
  • pique_nique • 22-12-2017, 10:40
    А в их количестве, тут я согласен
  • Денис Бурлаков • 22-12-2017, 08:27
    Это уже на подарок и не сюрприз всем рассказали
  • Андрей • 22-12-2017, 04:57
    Что можно сказать по комментариям: ценности у людей разные! А парнишка-от души старается. Такие нынче редкость! Счастья тебе с Олей дружище!
  • наталия васильченко(кондакова) • 22-12-2017, 04:10
    Красота и романтика приветствовались всегда!Молодец молодой человек!Главное подарок-и не как у всех.а необычный.своими руками и от души-это вдвойне приятно.А дарить крутые подарки за большие деньги-это счастья не приносит.скорее наоборот.
  • Rom • 21-12-2017, 23:35
    Молодец парень,не в деньгах счастье.
  • Veronika • 21-12-2017, 23:11
    Тогда и цветы дарить не надо...
  • loony • 21-12-2017, 20:28
    Школота.
  • pique_nique • 21-12-2017, 15:31
    Летом, наверное, гербарии для Оли сушит. В ШСУ совсем с зарплатой плохо, Санек даже на Айфон не накопил.
  • жорик русский • 21-12-2017, 15:06
    Экономично!!надо тоже своей слепить что нибудь.
  • Джабраил • 21-12-2017, 15:06
    Ща бы в жить в Гае и про бриллианты говорит ??????
  • Андрей • 21-12-2017, 14:52
    пятаки копят такие как ты и оправдываются))
  • Иван Абрамович • 21-12-2017, 14:21
    Сам-то не способен не только сделать, но и подумать о подобном, НЕ ДАНО.... копИ "пятаки" на "брульянтик". А парень -молодец, романтик, фантазер.... он так проявляет свою любовь к своей девушке, ты по другому..... твоей нужен бриллиант, другой чувства...
  • Мария Майер • 21-12-2017, 13:47
    Молодец!!!)?
  • villismall • 21-12-2017, 11:46
    Мужик отвлекает этой новостью от реального подарка - жубу жакажал.
  • Андрей • 21-12-2017, 11:17
    Как в анекдоте: все, что руками делаете- не очень...может, хоть дети будут красивые)))) обречен парень на провал.... зачем девушке глыба льда ? Лучше бриллиант....
  • Rudi • 21-12-2017, 10:52
    флешмоб заранее, эт дааа )) это по-нашему!
  • Танюшка • 21-12-2017, 10:51
    Ну теперь это уже не подарок ((( жаль , а очень романтично .
  • InVeR • 21-12-2017, 10:45
    Да бросили уже все, с такими ценами, успокойся.
  • InVeR • 21-12-2017, 10:44
    Т.е. баба на балконе глыбу льда не заметит? А вообще да, они умеют, и про флешмоб заранее расскажут.
  • RuSS56 • 21-12-2017, 10:24
    Сюрприз испорчен... Разве можно афишировать подарок???
Обезопась свой дом и наблюдай за тем, что важно
Впереди нас ждут новогодние праздники и не обойтись в эти дни без поездки загород. В это время жилые дома могут подолгу оставаться без своих владельцев, чем нередко привлекают любителей легкой наживы.
Ряд звонков поступил по поводу того, что нередко исчезает ТВ - сигнал, который обеспечивает компания "Телеком-М".
Двенадцать человек ютятся на 43 кв. метрах
Гайчане продолжают оказывать помощь многодетной семье из Новоорска, которая в одночасье потеряла из-за пожара дом, в приобретение которого вложены средства материнского капитала.
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к холодной зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Сетевики пожирают мелкий бизнес
Магазин на пр.Победы,14 покидают предприниматели. Одни уже нашли новое место аренды, другие загружают пожитки сейчас. И для каждого мелкого предпринимателя открывается новая судьба. Или, наоборот, предприниматель ставит точку на своей деятельности. Осободившееся здание займет сетевой магазин, которых уже немало в городе.
Внимание! Пекарня
Дорогие друзья! С завтрашнего дня, 11 декабря 2018 г., пекарня "Кекс" будет рада видеть вас по новому адресу: Рынок Гайский, 1 этаж.
В
Гайский ГОК - одно из крупнейших в стране предприятий, занимает воторое место  по добыче руды среди предприятий цветной металлургии. В 2018 году здесь планируют добыть более 9 000 000 руды, в которой есть медь, золото, серебро и цинк. И еще 19 элементов.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Новогодний банкет от 690 рублей
"Домашняя кухня" объявляет о начале бронирования залов
Начальник отдела образования Наталья Шпота уволилась? Увольняется?
В городе муссируются слухи о том, что увольняется (уволилась) начальник отдела образования Наталья Шпота. Рождению слухов поспособствовали журналисты из Оренбурга. В одном из последних выпусков новостей прозвучало, что в отношении бывшего руководителя отдела образования возбуждено уголовное дело. Отсюда и пошел слух в городе. В администрацию Гайского городского округа был сделан официальный запрос. И вот пришел ответ, который опровергает информацию журналистов, назвавшим Наталью Шпоту бывшим руководителем. Заявления на увольнение от Натальи Шпоты не поступало.