Будете дарить подарки близким и друзьям?

[/not-voted]
Да - 20
64.52%
Нет - 11
35.48%
Всего проголосовало: 31

Гайчанин готовит необычный подарок своей девушке

    Нодзоми     4 853

Такого подарка не было, наверное, ни у одной девушки. А у гайчанки Оли - будет. Потому что для нее готовит эксклюзивный подарок Александр. Работает он в ШСУ, выбирает свободное время после работы и склоняется над льдиной, вырезает необычный ледяной светильник в виде сердца. Внутри оно будет пылать алым цветом, вокруг - голубая подсветка.

 

На вопрос: "Как же вы подарите такой подарок, он же растает?" - Александр пояснил, что ледяной светильник в виде сердца будет установлен на балконе, вспыхнет он ярким алым светом в новогоднюю ночь.

 

 

 

  

Комментарии

  • Александр Якупов • 28-12-2017, 18:35
    Спасибо)
  • Александр Якупов • 24-12-2017, 21:28
    Я исправил ошибку)))
  • irishka1984 • 23-12-2017, 23:55
    А вы эту льдину ещё найдите в Гае.
  • Созидать • 23-12-2017, 20:40
    Александр. Ты меня подвел. В субботу (23 числа), в счет дня посвященного твоей лучшей сердечной жене, ты должен работать на площади. Мне пришлось одному ворочить леса и радоваться с лопатой и веником. Время потраченное на это, могло бы пойти на пользу искусству. Ты не прав. Исправь ошибку в воскресенье ( 24 до открытия). Мой тел. 8-961-922-21-44.
  • ellusionist • 22-12-2017, 12:55
    причем оправдываются фразой "моей женщине нужны только мои чувства, а материальная сторона ее не волнует"
  • ellusionist • 22-12-2017, 12:51
    хорошо прикрывать жадность, неспособность тратиться на любимую женщину фразой "так проявляет свою любовь". Саше этому совет - не страдай ерундой, купи нормальный подарок
  • ellusionist • 22-12-2017, 12:48
    дорогие женщины/девушки/девочки, будьте честными и скажите, не ради красивого словца, не потому что боитесь показаться меркантильными - кого порадует кусок льда? неважно, в форме чего? просто представьте - новый год, ваш спутник говорит "это мой подарок" и протягивает кусок льда. даже если он потом подарит что-то стоящее, то настроение уже испорчено
  • ellusionist • 22-12-2017, 12:45
    вам муж снеговика слепит во дворе и скажет "дорогая, это тебе! а деньги на нормальный подарок решил не тратить, на них куплю удочки (к примеру)". представляю, как обрадуетесь. перестаньте лицемерить и говорить, что главное - это внимание, а не подарок
  • ellusionist • 22-12-2017, 12:43
    хороший способ быть "романтиком" и сэкономить денег)
  • ellusionist • 22-12-2017, 12:42
    своей жене/девушке тоже льдину подаришь?
  • pique_nique • 22-12-2017, 10:40
    А в их количестве, тут я согласен
  • Денис Бурлаков • 22-12-2017, 08:27
    Это уже на подарок и не сюрприз всем рассказали
  • Андрей • 22-12-2017, 04:57
    Что можно сказать по комментариям: ценности у людей разные! А парнишка-от души старается. Такие нынче редкость! Счастья тебе с Олей дружище!
  • наталия васильченко(кондакова) • 22-12-2017, 04:10
    Красота и романтика приветствовались всегда!Молодец молодой человек!Главное подарок-и не как у всех.а необычный.своими руками и от души-это вдвойне приятно.А дарить крутые подарки за большие деньги-это счастья не приносит.скорее наоборот.
  • Rom • 21-12-2017, 23:35
    Молодец парень,не в деньгах счастье.
  • Veronika • 21-12-2017, 23:11
    Тогда и цветы дарить не надо...
  • loony • 21-12-2017, 20:28
    Школота.
  • pique_nique • 21-12-2017, 15:31
    Летом, наверное, гербарии для Оли сушит. В ШСУ совсем с зарплатой плохо, Санек даже на Айфон не накопил.
  • жорик русский • 21-12-2017, 15:06
    Экономично!!надо тоже своей слепить что нибудь.
  • Джабраил • 21-12-2017, 15:06
    Ща бы в жить в Гае и про бриллианты говорит ??????
  • Андрей • 21-12-2017, 14:52
    пятаки копят такие как ты и оправдываются))
  • Иван Абрамович • 21-12-2017, 14:21
    Сам-то не способен не только сделать, но и подумать о подобном, НЕ ДАНО.... копИ "пятаки" на "брульянтик". А парень -молодец, романтик, фантазер.... он так проявляет свою любовь к своей девушке, ты по другому..... твоей нужен бриллиант, другой чувства...
  • Мария Майер • 21-12-2017, 13:47
    Молодец!!!)?
  • villismall • 21-12-2017, 11:46
    Мужик отвлекает этой новостью от реального подарка - жубу жакажал.
  • Андрей • 21-12-2017, 11:17
    Как в анекдоте: все, что руками делаете- не очень...может, хоть дети будут красивые)))) обречен парень на провал.... зачем девушке глыба льда ? Лучше бриллиант....
  • Rudi • 21-12-2017, 10:52
    флешмоб заранее, эт дааа )) это по-нашему!
  • Танюшка • 21-12-2017, 10:51
    Ну теперь это уже не подарок ((( жаль , а очень романтично .
  • InVeR • 21-12-2017, 10:45
    Да бросили уже все, с такими ценами, успокойся.
  • InVeR • 21-12-2017, 10:44
    Т.е. баба на балконе глыбу льда не заметит? А вообще да, они умеют, и про флешмоб заранее расскажут.
  • RuSS56 • 21-12-2017, 10:24
    Сюрприз испорчен... Разве можно афишировать подарок???
Да как так - то? Большая неразбериха с лицевыми счетами
Большая шумиха вокруг мусорной реформы, может выйти из под контроля. Энергосбыт взявший за эти расчеты и лицевые счета совсем не подразумевал, что выйдет совсем другим боком.
Ушёл из жизни Давыдов Иван Алексеевич
Ушёл из жизни Давыдов Иван Алексеевич, 1949 года рождения. Всю свою трудовую жизнь он посвятил обогатительной фабрике Гайского ГОКа. Прощание состоится в среду 20.02.2019 г. в ритуальном зале по адресу г. Гай, Орское шоссе, 5 Г, (напротив МУП ЖКХ).
Фура
Фура со щебнем оказалась в кювете, потому что дорога на орской трассе, как стекло, к тому же сильный ветер. Не помогло и то, что фура нагружена щебнем. Ее стянуло в кювет, где она перевернулась.
В Гае нарушается постановление администрации на проведение массовых мероприятий, а также указ губернатора Юрия Берга.
Гайский ГОК запустил в опытно- промышленную эксплуатацию загрузочный комплекс на глубине 1260 метров
ПАО Гайский ГОК (предприятие сырьевого комплекса УГМК) ввел в опытно-промышленную эксплуатацию дозаторно-загрузочный комплекс (ДЗК) шахты «Скиповая» на горизонте 1260-го метра. Комплекс предназначен для подъема на поверхность горной массы, поступающей с глубоких горизонтов подземного рудника. 
С днем рождения, Сергей Дмитриевич Елецкий!
Сегодня день рождения у замечательного человека, гайчанина Сергея Дмитриевича Елецкого, жизнь которого прочно связана с нашим городом. В Гай он приехал вместе с родителями в шестилетнем возрасте из Запорожья.
Позирует «металлический жук»
Какое насекомое могло бы попасть на герб города Гая? 
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
На ул. Войченко замечен мужчина с ломом
На него подозрительно смотрели люди.
Найден щенок хаски.  Мальчик  с голубыми глазами
Найден щенок хаски мальчик с голубыми глазами!!!Сидел возле магазина *Пятерочка* на пр.Победы 9. Срочно ищем старых или новых хозяев. В данный момент малыш в безопасности. Звонить по тел.
За акулами
Накануне Дня защитника Отечества расскажем вам об одном непростом правдухинском герое, который, возможно, знает, как «беречь Россию». Заодно попытаемся реконструировать процесс  создания книги, где действует этот герой. Речь о документальной повести Валериана Правдухина «Гугенот из Териберки» (1931) и о ссыльном казаке-уральце Сосипатре Хрулеве.