Какая заработная плата у вас?

[/not-voted]
0 - 10 000 руб. - 43
40.57%
10 000 - 30 000 руб. - 37
34.91%
30 000 - 70 000 руб. - 26
24.53%
Всего проголосовало: 106

Средняя зарплата по Гаю 34 043 рубля

    ingaru     3 984

ГКУ "ЦЗН г.Гая" отчитался за 3 квартал 2017 года. 

В этом году, в Гае, признано безработными 168 человек. Всего статус безработного имеют 349 чел. Уровень регистрируемой безработицы на 01.07.2017 г. – 1,34%, соответствующий период 2016 года – 1,5%. За 9 месяцев в поиске работы в ЦЗН обратилось 1389 человек, из них было трудоустроено 900 чел. ( в процентном соотношении это 65% трудоустроеных).

 

На 19 декабря открыто 210 вакансий. Численность трудовых ресурсов городского округа составляет 22,84 тыс. человек, или 51,0 % от общей численности населения. Среднесписочная численность работников крупных и средних предприятий с начала отчетного года равна 14,189 тыс. человек.

 

За отчетный период среднемесячная заработная плата по Гаю составила 34043,8 руб. 

По состоянию на 1 октября 2017 года просроченную задолженность по заработной плате предприятия округа не имеют.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 29-12-2017, 17:52
    без них и считать нечего будет...
  • кузьма13 • 29-12-2017, 17:49
    жаль, что только на бумаге
  • кузьма13 • 29-12-2017, 17:49
    смех сквозь слёзы...
  • angered.staff • 23-12-2017, 13:00
    Что за чудесный сайт)) тоесть человек в жкх работает, получает 12000 рублей, а судя по голосовалке в среднем 30000)) хорошо живем)) жаль что на бумаге только.
  • InVeR • 23-12-2017, 03:13
    Говорить они умеют, говорят как надо, как душа хочет, всё в тему да ладненько то как. А мож и заправду так думает, да только не выйдет ничего, всех не сменишь, быстрее он поменяется, а пуще прежнего житья не видать всё одно. Так и будем, ага.
  • Андрей • 22-12-2017, 23:01
    Голосуем за Грудинина https://www.youtube.com/watch?v=bGrJ8V1zZT0,а то так и будем получать 34000,хоть бы людей не смешили
  • 100 Долларов • 21-12-2017, 13:03
    Исчезни, перхоть подзаборная
  • НЕ_АЙС • 21-12-2017, 12:57
    Для подобной статистики количество людей с ЗП в 10 тысяч должно быть равно количеству людей в ЗП в 200 тысяч. Неплохо было бы для Гая иметь половину работающего населения с зарплатой в 200 косарей) Если же мы возьмем сто человек с ЗП в 10 тысяч и одного с ЗП в 200 тысяч, то средняя ЗП выйдет 11,8 тысяч, что довольно таки правдиво отражает ситуацию.
  • НЕ_АЙС • 21-12-2017, 12:52
    У женщин возможно и так
  • villismall • 21-12-2017, 11:32
    Согласен за такую "среднюю" зарплату работать хоть где в нашем Городском округе! Забирайте прямо сейчас! На любую работу в любую отрасль. Кто примет? ВАСИЛИЙ, АНДРЕЙ! Берёте меня к себе инженером?
  • гость • 21-12-2017, 11:29
    Вот такие данные передают губернатору,а губернатор президенту в уши шепчет,как все у нас прекрасно,а его потом орденами награждают.И так по всей стране: беспросветное вранье,лицемерие,казнокрадство и прочие негативные атрибуты "слуг" народа.Многое конечно делается ,но у людей нет ощущения,что это для них,а как будто для отчетности,лишь бы галочку поставить,да денег с этого поиметь.
  • Оксана • 21-12-2017, 11:27
    даже без вычета по городу 10-15т.руб
  • Оксана • 21-12-2017, 11:25
    Завышена сумма более 30т.р - это наверно для отчета верхов, в Гае как я знаю знаю з/пл у простого народа от 10 000 - 15 000 вот это правдивее будет
  • Андрей • 21-12-2017, 11:24
    Скорее наоборот...
  • Андрей • 21-12-2017, 11:23
    С бумерангом в основном везет тебе подобным.. это уже традиция.....
  • somers • 21-12-2017, 11:00
    Ты уже много раз зарекался, жди теперь когда бумеранг тебе по чайнику прелетит.
  • Dovakin Dragonborn • 21-12-2017, 09:47
    олигархи с чинушами...
  • Dovakin Dragonborn • 21-12-2017, 09:45
    в офшорах за бугром, на частных счетах в банках забугорских...
  • Снежная Роза • 21-12-2017, 08:38
    Такие данные доступны на сайте администрации.
  • el koyot • 21-12-2017, 05:10
    радует что зарплаты в Гае даже чуть выше общероссийских
  • Dovakin Dragonborn • 21-12-2017, 04:35
    там же написано - средняя...
  • InVeR • 21-12-2017, 02:31
    Федеральные структуры прочитал как "феодальные", хотя от истины недалеко...
  • InVeR • 21-12-2017, 02:29
    2й и 3й этажи одного из зданий Гая знатно разбавляют статистику, даже официальной зарплатой.
  • МиссКисс • 21-12-2017, 01:55
    У половину гайчан зарплата даже прожиточного минимума не слстовляет,вы вообще откуда такие цыфры взяли
  • d00r • 21-12-2017, 01:23
    ох, и рвётесь Вы, вгаерушники, на комплименты. И ведь не бесплатно рвётесь? За денежку, небось? 34 000 - средняя? ГДЕ? - по больнице, - по городу, -по району, -или по этому вашему, новообразованному, сельскорайонному, поселково-поселению? сколковцы наши, трижды орденоПросные, со своими ЗРЯплатами заоблачными, в расчёте учавствовали? если да, - то зря. их убрать, и весь район рухнет ниже ПМ.
  • VIT • 21-12-2017, 01:10
    Статистика она такая, я получаю 10 тыс, а депутат 200 000,00 руб. И вместе, в среднем мы получаем по 105 000,00 руб.
  • SIV • 20-12-2017, 23:18
    . прекратите то такую чушь журналистам говорить то!) вот какую то иллюзию создают что все хорошо . вот гады . эй там в белом доме заседатели.. да вы приедьте на оцм!!! и спросите у них корешки о заработной плате.там работяги вообще получают 10 14 тыс. какие еще там уж не смешите народ то. чем отчетам верить ваших коллег . вы по катайтесь по предприятиям как оцм гпф. на руки там 19получают и по смотрите какие там средние 34 - 35 тыс.
  • 999 • 20-12-2017, 22:25
    интересно! где мои оТставшие " средние " 20 000 ешо а?
  • советник • 20-12-2017, 21:19
    Так кто украл мои 18тр? Тот кто считал!?
  • Градус • 20-12-2017, 20:14
    Через строчку читаешь? !4 тысяч - численность работников крупных и средних предприятий. Есть ещё малые предприятия, индивидуалы, федеральные структуры и т.д.
  • ds.525655 • 20-12-2017, 19:30
    Вот ты УРОД
  • Как вы это любите??? • 20-12-2017, 18:27
    Живете бедствуете ,а вам говорят вы в шоколаде?Но вы это любите!!!
  • Андрей • 20-12-2017, 16:35
    Лузерам всегда не везло... а так верно.. куда ниже 30000- не прожить.зачем живете, дегроты, за мизер работаете????
  • dimanman56 • 20-12-2017, 16:19
    Одни едят мясо ,другие капусту,а в среднем все едят голубцы.
  • Dovakin Dragonborn • 20-12-2017, 15:41
    чинушей и полицаев забыли...
  • AndyInSky • 20-12-2017, 15:36
    23 тысячи трудоспособных и 14 тысяч работающих - остается почти 9 тысяч человек.. и 340 безработных !!! Статистика такая статистика... И безработицы нет и зарплаты наверное так-же считают..
  • НЕ_АЙС • 20-12-2017, 15:27
    Средняя ЗП считается без вычета подоходного налога.
  • владимир олеандров • 20-12-2017, 15:24
    Даа.Как в России любят считать деньги в чужих карманах.Это не опрос,а прикол над населением ГО.
  • саша АНДРИЯНОВ • 20-12-2017, 15:10
    и то если без очереди не кто не влез. а если влезит то температура до 110 градусов доходит мгновенно.
  • Колёк Лямин • 20-12-2017, 15:04
    Ещё раз посчитайте, только без зарплат деректоров и начальников…
  • villismall • 20-12-2017, 15:01
    Почту России точно не посчитали!
  • SedNew • 20-12-2017, 14:59
    В комбинате средняя - 40т.р., на ОЦМ- 20т.р. + все остальные предприятия. Так и выходит в среднем 29000 чистыми.
  • matilda • 20-12-2017, 14:52
    А про пенсии чего не написали? Средняя по городу, тож тожет, тыщ 25?
  • la7 • 20-12-2017, 14:43
    Смех и Грех...
  • Lastochka • 20-12-2017, 14:31
  • karp • 20-12-2017, 14:29
    Я В ШОКЕ!!!!!ГДЕ ВЗЯЛИ ТАКИЕ ДАННЫЕ?ОТ СТОЛБА ПОХОДУ
  • vvik • 20-12-2017, 14:26
    Город миилионеров
  • Андрей • 20-12-2017, 14:23
    Ребят вы видимо попадали с высоченных дубов и не один раз, если у вас по Гаю такая средняя ЗП)))
  • Евгений Медведев • 20-12-2017, 14:23
    А средняя температура по больнице - 37,6.
В пер. Весенний появится еще один дом
В переулке Весенний началось строительство третьего, на этот раз трехэтажного, трехподъездного дома.  42 квартиры будет построено для гайчан.
Не так страшен долг, как его малюют
Вопросы любых кредитов. Запись на бесплатные юридические консультации по телефону: 8-909-608-39-29
С праздником, педиатры!
20 ноября у педиатров профессиональный праздник. А всё потому что в этот день в 1959 году была принята Всемирная декларация прав ребёнка. Редакция сайта ВГАЕ.RU поздравляет с профессиональным праздником всех педиатров нашего города, а также выражает благодарность за сотрудничество, добросовестный труд, проделанную работу и верность профессии.
20 ноября - Всемирный день ребёнка
20 ноября ежегодно отмечается Всемирный день прав ребенка – это традиция, которая существует на протяжении многих лет в 129 странах-членах ООН.
Вопрос - ответ. Родителям вернут переплаченные деньги за школьное питание
В редакцию городского интернет-портала в "ГАЕ РУ" поступило письмо такого содержания: "МУП ОРТ до сих пор не перевело родителям деньги - переплату за питание за прошлый учебный год. Сумма со всех школ немалая. Кормят обещаниями и все на этом. Когда вернут переплату?"
Урок для директора школы
Вчера в школе №8 прошло соревнование по волейболу (это очередной этап Фестиваля школьных спортивных клубов). Вашего корреспондента пригласили на это мероприятие организаторы – ДЮСШ Гайского городского округа. Обычно мы с пониманием относимся к таким приглашениям. Детский спорт нужно популяризировать.
Местный бюджет недополучил более 2,5 млн. рублей
Гайская межрайонная прокуратура в ходе осуществления надзорной деятельности выявила нарушения требований земельного законодательства при предоставлении муниципальной земли в аренду.Установлено, что Муниципальное казенное учреждение Комитет по управлению имуществом администрации Гайского городского округа при передаче земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, выступает в роли арендодателя.По состоянию на 01.10.2018 задолженность по арендным платежам перед муниципалитетом имеется у 54 арендаторов земельных участков Гайского городского округа. Общая сумма, которую недополучил местный бюджет, насчитывает более 2,5 млн. рублей.
Здание бывшего МУП ОРТ пойдет с молотка
В конце ноября в результате проведения аукциона, определится судьба здания бывшего МУП ОРТ (Ленина,6, ранее - столовая №3). Объявление о продаже здания размещено на официальном сайте о проведении торгов. Заявленная стоимость двухэтажного здания - без малого двенадцать миллионов рублей.