Какая заработная плата у вас?
0 - 10 000 руб. - 43 (40.57%)
40.57%
10 000 - 30 000 руб. - 37 (34.91%)
34.91%
30 000 - 70 000 руб. - 26 (24.53%)
24.53%
Всего проголосовало: 106

 

Средняя зарплата по Гаю 34 043 рубля

    ingaru     3 783

ГКУ "ЦЗН г.Гая" отчитался за 3 квартал 2017 года. 

В этом году, в Гае, признано безработными 168 человек. Всего статус безработного имеют 349 чел. Уровень регистрируемой безработицы на 01.07.2017 г. – 1,34%, соответствующий период 2016 года – 1,5%. За 9 месяцев в поиске работы в ЦЗН обратилось 1389 человек, из них было трудоустроено 900 чел. ( в процентном соотношении это 65% трудоустроеных).

 

На 19 декабря открыто 210 вакансий. Численность трудовых ресурсов городского округа составляет 22,84 тыс. человек, или 51,0 % от общей численности населения. Среднесписочная численность работников крупных и средних предприятий с начала отчетного года равна 14,189 тыс. человек.

 

За отчетный период среднемесячная заработная плата по Гаю составила 34043,8 руб. 

По состоянию на 1 октября 2017 года просроченную задолженность по заработной плате предприятия округа не имеют.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 29-12-2017, 17:52
    без них и считать нечего будет...
  • кузьма13 • 29-12-2017, 17:49
    жаль, что только на бумаге
  • кузьма13 • 29-12-2017, 17:49
    смех сквозь слёзы...
  • angered.staff • 23-12-2017, 13:00
    Что за чудесный сайт)) тоесть человек в жкх работает, получает 12000 рублей, а судя по голосовалке в среднем 30000)) хорошо живем)) жаль что на бумаге только.
  • InVeR • 23-12-2017, 03:13
    Говорить они умеют, говорят как надо, как душа хочет, всё в тему да ладненько то как. А мож и заправду так думает, да только не выйдет ничего, всех не сменишь, быстрее он поменяется, а пуще прежнего житья не видать всё одно. Так и будем, ага.
  • Андрей • 22-12-2017, 23:01
    Голосуем за Грудинина https://www.youtube.com/watch?v=bGrJ8V1zZT0,а то так и будем получать 34000,хоть бы людей не смешили
  • 100 Долларов • 21-12-2017, 13:03
    Исчезни, перхоть подзаборная
  • НЕ_АЙС • 21-12-2017, 12:57
    Для подобной статистики количество людей с ЗП в 10 тысяч должно быть равно количеству людей в ЗП в 200 тысяч. Неплохо было бы для Гая иметь половину работающего населения с зарплатой в 200 косарей) Если же мы возьмем сто человек с ЗП в 10 тысяч и одного с ЗП в 200 тысяч, то средняя ЗП выйдет 11,8 тысяч, что довольно таки правдиво отражает ситуацию.
  • НЕ_АЙС • 21-12-2017, 12:52
    У женщин возможно и так
  • villismall • 21-12-2017, 11:32
    Согласен за такую "среднюю" зарплату работать хоть где в нашем Городском округе! Забирайте прямо сейчас! На любую работу в любую отрасль. Кто примет? ВАСИЛИЙ, АНДРЕЙ! Берёте меня к себе инженером?
  • гость • 21-12-2017, 11:29
    Вот такие данные передают губернатору,а губернатор президенту в уши шепчет,как все у нас прекрасно,а его потом орденами награждают.И так по всей стране: беспросветное вранье,лицемерие,казнокрадство и прочие негативные атрибуты "слуг" народа.Многое конечно делается ,но у людей нет ощущения,что это для них,а как будто для отчетности,лишь бы галочку поставить,да денег с этого поиметь.
  • Оксана • 21-12-2017, 11:27
    даже без вычета по городу 10-15т.руб
  • Оксана • 21-12-2017, 11:25
    Завышена сумма более 30т.р - это наверно для отчета верхов, в Гае как я знаю знаю з/пл у простого народа от 10 000 - 15 000 вот это правдивее будет
  • Андрей • 21-12-2017, 11:24
    Скорее наоборот...
  • Андрей • 21-12-2017, 11:23
    С бумерангом в основном везет тебе подобным.. это уже традиция.....
  • somers • 21-12-2017, 11:00
    Ты уже много раз зарекался, жди теперь когда бумеранг тебе по чайнику прелетит.
  • Dovakin Dragonborn • 21-12-2017, 09:47
    олигархи с чинушами...
  • Dovakin Dragonborn • 21-12-2017, 09:45
    в офшорах за бугром, на частных счетах в банках забугорских...
  • Снежная Роза • 21-12-2017, 08:38
    Такие данные доступны на сайте администрации.
  • el koyot • 21-12-2017, 05:10
    радует что зарплаты в Гае даже чуть выше общероссийских
  • Dovakin Dragonborn • 21-12-2017, 04:35
    там же написано - средняя...
  • InVeR • 21-12-2017, 02:31
    Федеральные структуры прочитал как "феодальные", хотя от истины недалеко...
  • InVeR • 21-12-2017, 02:29
    2й и 3й этажи одного из зданий Гая знатно разбавляют статистику, даже официальной зарплатой.
  • МиссКисс • 21-12-2017, 01:55
    У половину гайчан зарплата даже прожиточного минимума не слстовляет,вы вообще откуда такие цыфры взяли
  • d00r • 21-12-2017, 01:23
    ох, и рвётесь Вы, вгаерушники, на комплименты. И ведь не бесплатно рвётесь? За денежку, небось? 34 000 - средняя? ГДЕ? - по больнице, - по городу, -по району, -или по этому вашему, новообразованному, сельскорайонному, поселково-поселению? сколковцы наши, трижды орденоПросные, со своими ЗРЯплатами заоблачными, в расчёте учавствовали? если да, - то зря. их убрать, и весь район рухнет ниже ПМ.
  • VIT • 21-12-2017, 01:10
    Статистика она такая, я получаю 10 тыс, а депутат 200 000,00 руб. И вместе, в среднем мы получаем по 105 000,00 руб.
  • SIV • 20-12-2017, 23:18
    . прекратите то такую чушь журналистам говорить то!) вот какую то иллюзию создают что все хорошо . вот гады . эй там в белом доме заседатели.. да вы приедьте на оцм!!! и спросите у них корешки о заработной плате.там работяги вообще получают 10 14 тыс. какие еще там уж не смешите народ то. чем отчетам верить ваших коллег . вы по катайтесь по предприятиям как оцм гпф. на руки там 19получают и по смотрите какие там средние 34 - 35 тыс.
  • 999 • 20-12-2017, 22:25
    интересно! где мои оТставшие " средние " 20 000 ешо а?
  • советник • 20-12-2017, 21:19
    Так кто украл мои 18тр? Тот кто считал!?
  • Градус • 20-12-2017, 20:14
    Через строчку читаешь? !4 тысяч - численность работников крупных и средних предприятий. Есть ещё малые предприятия, индивидуалы, федеральные структуры и т.д.
  • ds.525655 • 20-12-2017, 19:30
    Вот ты УРОД
  • Как вы это любите??? • 20-12-2017, 18:27
    Живете бедствуете ,а вам говорят вы в шоколаде?Но вы это любите!!!
  • Андрей • 20-12-2017, 16:35
    Лузерам всегда не везло... а так верно.. куда ниже 30000- не прожить.зачем живете, дегроты, за мизер работаете????
  • dimanman56 • 20-12-2017, 16:19
    Одни едят мясо ,другие капусту,а в среднем все едят голубцы.
  • Dovakin Dragonborn • 20-12-2017, 15:41
    чинушей и полицаев забыли...
  • AndyInSky • 20-12-2017, 15:36
    23 тысячи трудоспособных и 14 тысяч работающих - остается почти 9 тысяч человек.. и 340 безработных !!! Статистика такая статистика... И безработицы нет и зарплаты наверное так-же считают..
  • НЕ_АЙС • 20-12-2017, 15:27
    Средняя ЗП считается без вычета подоходного налога.
  • владимир олеандров • 20-12-2017, 15:24
    Даа.Как в России любят считать деньги в чужих карманах.Это не опрос,а прикол над населением ГО.
  • саша АНДРИЯНОВ • 20-12-2017, 15:10
    и то если без очереди не кто не влез. а если влезит то температура до 110 градусов доходит мгновенно.
  • Колёк Лямин • 20-12-2017, 15:04
    Ещё раз посчитайте, только без зарплат деректоров и начальников…
  • villismall • 20-12-2017, 15:01
    Почту России точно не посчитали!
  • SedNew • 20-12-2017, 14:59
    В комбинате средняя - 40т.р., на ОЦМ- 20т.р. + все остальные предприятия. Так и выходит в среднем 29000 чистыми.
  • matilda • 20-12-2017, 14:52
    А про пенсии чего не написали? Средняя по городу, тож тожет, тыщ 25?
  • la7 • 20-12-2017, 14:43
    Смех и Грех...
  • Lastochka • 20-12-2017, 14:31
  • karp • 20-12-2017, 14:29
    Я В ШОКЕ!!!!!ГДЕ ВЗЯЛИ ТАКИЕ ДАННЫЕ?ОТ СТОЛБА ПОХОДУ
  • vvik • 20-12-2017, 14:26
    Город миилионеров
  • Андрей • 20-12-2017, 14:23
    Ребят вы видимо попадали с высоченных дубов и не один раз, если у вас по Гаю такая средняя ЗП)))
  • Евгений Медведев • 20-12-2017, 14:23
    А средняя температура по больнице - 37,6.
Не спорить о вырубке деревьев, полезнее  понаблюдать?
В редакцию городского интернет-портала "В Гае Ру" приходит немало сообщений о том, что вырубили деревья, превратили в "пни". Как правило, такие материалы вызывают гнев посетителей сайта. Материалов на эту тему проходит большое количество. Но всегда ли стоит досадовать, что обрезали дерево?
Пожар на ул. Декабристов
На ул. Декабристов, за Рингом снова пожар. Причина возгорания устанавливается, предположительно это поджог либо детские игры со спичками.
УК получили письмо из МУП ЖКХ по поводу запаха горячей воды
Управляющие компании и ТСЖ города получили рекомендательное письмо из МУП ЖКХ такого содержания: " В связи с обнаружением специфического запаха горячей воды, с 21.07.2018г. необходимо перевести водоснабжение МКД на прямой трубопровод".
«Больные не могут подавать никаких ходатайств!»
В июле 1931 года «Гай» стоял на ушах. (Речь, конечно, о курорте … О том самом курорте возле пос. Калиновка, чье имя позже унаследовал наш город). 
За выдачу паспорта с электронным носителем - 5 000 рублей
Отделение МВД информирует, что с 3 августа 2018 года вступает в силу Федеральный закон от 03.07.2018 года № 180-ФЗ «О внесении изменений в статьи 333.28 и 333.33 части второй Налогового кодекса РФ».
Фестиваль красок. Фото, видео
Сегодня состоялся фестиваль красок. Холи фестиваль. Событие, которое собрало гайчан всех возрастов. Очень уютной и приспособленной для подобных мероприятий оказалась площадка, на которой когда - то располагались "Танцы -80". Площадку и прилегающую территорию основательно почистили: уютно, много зелени и музыки.
Акция в компании
Лето - это прекрасное время, зеленые деревья, теплые ночи и конечно солнышко, которого так не хватает зимой. Дни стали длиннее и молодежь засиживается в склерах и подъездах до самого утра, но это огромный минус, если вам завтра на работу. Но если у вас дома хорошие пластиковые окна, для вас лето только в радость. Посторонние шумы не разбудят вас ночью, а днем квартира не будет нагреваться. 
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Подсудимый утверждал, что за рулем находился погибший приятель
Рассмотрено уголовное дело в отношении жителя Башкирии, обвиняемого в том, что, будучи в состоянии опьянения, мужчина управлял автомобилем и, двигаясь по автодороге Гай-Акъяр, допустил съезд транспортного средства в кювет с последующим его опрокидыванием. В результате ДТП пассажиру, который не был пристегнут и вылетел из машины через лобовое стекло, были причинены телесные повреждения, повлекшие за собой смерть.