Какая заработная плата у вас?
0 - 10 000 руб. - 43 (40.57%)
40.57%
10 000 - 30 000 руб. - 37 (34.91%)
34.91%
30 000 - 70 000 руб. - 26 (24.53%)
24.53%
Всего проголосовало: 106

 

Средняя зарплата по Гаю 34 043 рубля

    ingaru     3 706

ГКУ "ЦЗН г.Гая" отчитался за 3 квартал 2017 года. 

В этом году, в Гае, признано безработными 168 человек. Всего статус безработного имеют 349 чел. Уровень регистрируемой безработицы на 01.07.2017 г. – 1,34%, соответствующий период 2016 года – 1,5%. За 9 месяцев в поиске работы в ЦЗН обратилось 1389 человек, из них было трудоустроено 900 чел. ( в процентном соотношении это 65% трудоустроеных).

 

На 19 декабря открыто 210 вакансий. Численность трудовых ресурсов городского округа составляет 22,84 тыс. человек, или 51,0 % от общей численности населения. Среднесписочная численность работников крупных и средних предприятий с начала отчетного года равна 14,189 тыс. человек.

 

За отчетный период среднемесячная заработная плата по Гаю составила 34043,8 руб. 

По состоянию на 1 октября 2017 года просроченную задолженность по заработной плате предприятия округа не имеют.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 29-12-2017, 17:52
    без них и считать нечего будет...
  • кузьма13 • 29-12-2017, 17:49
    жаль, что только на бумаге
  • кузьма13 • 29-12-2017, 17:49
    смех сквозь слёзы...
  • angered.staff • 23-12-2017, 13:00
    Что за чудесный сайт)) тоесть человек в жкх работает, получает 12000 рублей, а судя по голосовалке в среднем 30000)) хорошо живем)) жаль что на бумаге только.
  • InVeR • 23-12-2017, 03:13
    Говорить они умеют, говорят как надо, как душа хочет, всё в тему да ладненько то как. А мож и заправду так думает, да только не выйдет ничего, всех не сменишь, быстрее он поменяется, а пуще прежнего житья не видать всё одно. Так и будем, ага.
  • Андрей • 22-12-2017, 23:01
    Голосуем за Грудинина https://www.youtube.com/watch?v=bGrJ8V1zZT0,а то так и будем получать 34000,хоть бы людей не смешили
  • 100 Долларов • 21-12-2017, 13:03
    Исчезни, перхоть подзаборная
  • НЕ_АЙС • 21-12-2017, 12:57
    Для подобной статистики количество людей с ЗП в 10 тысяч должно быть равно количеству людей в ЗП в 200 тысяч. Неплохо было бы для Гая иметь половину работающего населения с зарплатой в 200 косарей) Если же мы возьмем сто человек с ЗП в 10 тысяч и одного с ЗП в 200 тысяч, то средняя ЗП выйдет 11,8 тысяч, что довольно таки правдиво отражает ситуацию.
  • НЕ_АЙС • 21-12-2017, 12:52
    У женщин возможно и так
  • villismall • 21-12-2017, 11:32
    Согласен за такую "среднюю" зарплату работать хоть где в нашем Городском округе! Забирайте прямо сейчас! На любую работу в любую отрасль. Кто примет? ВАСИЛИЙ, АНДРЕЙ! Берёте меня к себе инженером?
  • гость • 21-12-2017, 11:29
    Вот такие данные передают губернатору,а губернатор президенту в уши шепчет,как все у нас прекрасно,а его потом орденами награждают.И так по всей стране: беспросветное вранье,лицемерие,казнокрадство и прочие негативные атрибуты "слуг" народа.Многое конечно делается ,но у людей нет ощущения,что это для них,а как будто для отчетности,лишь бы галочку поставить,да денег с этого поиметь.
  • Оксана • 21-12-2017, 11:27
    даже без вычета по городу 10-15т.руб
  • Оксана • 21-12-2017, 11:25
    Завышена сумма более 30т.р - это наверно для отчета верхов, в Гае как я знаю знаю з/пл у простого народа от 10 000 - 15 000 вот это правдивее будет
  • Андрей • 21-12-2017, 11:24
    Скорее наоборот...
  • Андрей • 21-12-2017, 11:23
    С бумерангом в основном везет тебе подобным.. это уже традиция.....
  • Миша Мишин • 21-12-2017, 11:13
    Все грустно посмеялись...
  • Миша Мишин • 21-12-2017, 11:11
    И все здоровы ????
  • somers • 21-12-2017, 11:00
    Ты уже много раз зарекался, жди теперь когда бумеранг тебе по чайнику прелетит.
  • Dovakin Dragonborn • 21-12-2017, 09:47
    олигархи с чинушами...
  • Dovakin Dragonborn • 21-12-2017, 09:45
    в офшорах за бугром, на частных счетах в банках забугорских...
  • Снежная Роза • 21-12-2017, 08:38
    Такие данные доступны на сайте администрации.
  • el koyot • 21-12-2017, 05:10
    радует что зарплаты в Гае даже чуть выше общероссийских
  • Dovakin Dragonborn • 21-12-2017, 04:35
    там же написано - средняя...
  • InVeR • 21-12-2017, 02:31
    Федеральные структуры прочитал как "феодальные", хотя от истины недалеко...
  • InVeR • 21-12-2017, 02:29
    2й и 3й этажи одного из зданий Гая знатно разбавляют статистику, даже официальной зарплатой.
  • МиссКисс • 21-12-2017, 01:55
    У половину гайчан зарплата даже прожиточного минимума не слстовляет,вы вообще откуда такие цыфры взяли
  • d00r • 21-12-2017, 01:23
    ох, и рвётесь Вы, вгаерушники, на комплименты. И ведь не бесплатно рвётесь? За денежку, небось? 34 000 - средняя? ГДЕ? - по больнице, - по городу, -по району, -или по этому вашему, новообразованному, сельскорайонному, поселково-поселению? сколковцы наши, трижды орденоПросные, со своими ЗРЯплатами заоблачными, в расчёте учавствовали? если да, - то зря. их убрать, и весь район рухнет ниже ПМ.
  • VIT • 21-12-2017, 01:10
    Статистика она такая, я получаю 10 тыс, а депутат 200 000,00 руб. И вместе, в среднем мы получаем по 105 000,00 руб.
  • SIV • 20-12-2017, 23:18
    . прекратите то такую чушь журналистам говорить то!) вот какую то иллюзию создают что все хорошо . вот гады . эй там в белом доме заседатели.. да вы приедьте на оцм!!! и спросите у них корешки о заработной плате.там работяги вообще получают 10 14 тыс. какие еще там уж не смешите народ то. чем отчетам верить ваших коллег . вы по катайтесь по предприятиям как оцм гпф. на руки там 19получают и по смотрите какие там средние 34 - 35 тыс.
  • 999 • 20-12-2017, 22:25
    интересно! где мои оТставшие " средние " 20 000 ешо а?
  • советник • 20-12-2017, 21:19
    Так кто украл мои 18тр? Тот кто считал!?
  • Градус • 20-12-2017, 20:14
    Через строчку читаешь? !4 тысяч - численность работников крупных и средних предприятий. Есть ещё малые предприятия, индивидуалы, федеральные структуры и т.д.
  • ds.525655 • 20-12-2017, 19:30
    Вот ты УРОД
  • Как вы это любите??? • 20-12-2017, 18:27
    Живете бедствуете ,а вам говорят вы в шоколаде?Но вы это любите!!!
  • Андрей • 20-12-2017, 16:35
    Лузерам всегда не везло... а так верно.. куда ниже 30000- не прожить.зачем живете, дегроты, за мизер работаете????
  • dimanman56 • 20-12-2017, 16:19
    Одни едят мясо ,другие капусту,а в среднем все едят голубцы.
  • Dovakin Dragonborn • 20-12-2017, 15:41
    чинушей и полицаев забыли...
  • AndyInSky • 20-12-2017, 15:36
    23 тысячи трудоспособных и 14 тысяч работающих - остается почти 9 тысяч человек.. и 340 безработных !!! Статистика такая статистика... И безработицы нет и зарплаты наверное так-же считают..
  • НЕ_АЙС • 20-12-2017, 15:27
    Средняя ЗП считается без вычета подоходного налога.
  • владимир олеандров • 20-12-2017, 15:24
    Даа.Как в России любят считать деньги в чужих карманах.Это не опрос,а прикол над населением ГО.
  • саша АНДРИЯНОВ • 20-12-2017, 15:10
    и то если без очереди не кто не влез. а если влезит то температура до 110 градусов доходит мгновенно.
  • Колёк Лямин • 20-12-2017, 15:04
    Ещё раз посчитайте, только без зарплат деректоров и начальников…
  • villismall • 20-12-2017, 15:01
    Почту России точно не посчитали!
  • SedNew • 20-12-2017, 14:59
    В комбинате средняя - 40т.р., на ОЦМ- 20т.р. + все остальные предприятия. Так и выходит в среднем 29000 чистыми.
  • matilda • 20-12-2017, 14:52
    А про пенсии чего не написали? Средняя по городу, тож тожет, тыщ 25?
  • la7 • 20-12-2017, 14:43
    Смех и Грех...
  • Lastochka • 20-12-2017, 14:31
  • karp • 20-12-2017, 14:29
    Я В ШОКЕ!!!!!ГДЕ ВЗЯЛИ ТАКИЕ ДАННЫЕ?ОТ СТОЛБА ПОХОДУ
  • vvik • 20-12-2017, 14:26
    Город миилионеров
  • Андрей • 20-12-2017, 14:23
    Ребят вы видимо попадали с высоченных дубов и не один раз, если у вас по Гаю такая средняя ЗП)))
  • Евгений Медведев • 20-12-2017, 14:23
    А средняя температура по больнице - 37,6.
Возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 100-летию пограничных войск
Сегодня, 28 мая, в России отмечают День пограничника. Возле горкома ДОСААФ состоялся торжественный митинг, посвященный 100-летию пограничных войск.
В школах начались ЕГЭ. Время показать знания
28 мая в школах Гайского городского округа началась государственная аттестация с экзамена по географии, информатике и информационно-компьютерным технологиям.
Бензин подорожал 27.05.2018
А бензин тем временем снова подорожал. Пока вы были на шашлыках и на отдыхе, стоимость топлива снова возрасла.
Бобрёнок
Самые многочисленные обитатели в приречье Урала – пожалуй, ондатры, завезенные к нам из Северной Америки  в конце 1920-х годов. Ну, если не считать всяких там насекомых да вездесущих трясогузок – и белых, и жёлтых. 
Жители Губерли зададут вопросы прокурору и начальнику отделения МВД
28 мая жители с. Губерля смогут задать вопросы при личной встрече с Гайским Межрайонным прокурором А.В. Толмач и начальником отделения МВД России по Гайскому городскому округу А.А. Мужинчиным.  Приём по личным вопросам продлится два часа - с 14 до 16.
Гайчанка побывала на трехдневном профессиональном форуме
В парке реабилитационно-оздоровительного центра «Русь» проходил трехдневный Форум молодых специалистов системы социальной защиты Оренбургской области.
Водитель почти заехал на ступени
Читатель сайта городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" прислал очередной "мастер-класс" по парковке автомобиля. Автовладелец почти заехал на ступени здания.
В «Кладовой Здоровья» поступление ортопедической обуви. Скидка 20%
В ассортименте: лечебная, профилактическая и комфортная обувь  В салоне представлен большой ассортимент ортопедических товаров для всей семьи  для профилактики заболеваний и реабилитации, а также для активного образа жизни и комфортного отдыха (для беременных и малышей, подростков, родителей и пожилых). В "Кладовой Здоровья" вы найдете технические средства реабилитации, компрессионный трикотаж, медицинскую технику, ортопедическая обувь, бандажи, а также полезные подарки и множеству других товаров для здоровья и красоты.
Поступление летней одежды и обуви. Скидка на всё -10%
Эконом-маркет "Московская ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб к летнему периоду.
Что нам девон с карбоном приготовили?
В Гайском городском округе и рядом с ним немало интересных природных объектов, годных для семейного туризма.  
Синоптики иногда не ошибаются. Обещают местами заморозки в воздухе до -3°