29.12.2017, 21:05     5 496

Гайчанка благодарит фельдшера за помощь

Очень редко бывают случаи, когда жители хотят поблагодарить работу фельдшера публично, но в этот раз к нам со словами благодарности обратилась одна жительница нашего города.

 

"Хочу через ваш сайт поблагодарить фельдшера скорой помощи. Выражаю ему огромную благодарность, видно человек работает с душой, очень обходителен, компетентен. 27 декабря  2017 года, в обеденное время, вызвала скорую помощь маме. Фельдшер приехал один, очень внимательно отнесся к пациентке и спокойно, без "раздражения" провел все необходимые манипуляции для постановки предварительного диагноза ( кстати определил верно!), тем самым спас время течения заболевания, медлить было нельзя. Фельдшер даже помог при транспортировке, хотя он и не обязан  был, это не в его компетенции. 

Спасибо большое Фельдшеру за помощь и человеческое отношение. С наступающим Вас, уважаемый и добрый человек!" 

 

Орфография и пунктуация сохранена. 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • ника • 26-07-2019, 17:05
    что твоя уродка вылупляется на меня , любуется что ли .. оба страшные , чмошные и гниле . или что ты хочешь сказать , что она красотка что ли . я давно заметила , что вкуса у тебя нет - как и мозгов. не дай бог ты приедешь ко мне на вызов. ты нашел по себе. ничего в тебе крутого я не увидела .. очень глупый парень . который даже пишет без грамотно и разговаривать не умеет ..неадекватный , злобный. и хвастается этим , что он такой
  • yurii • 01-01-2018, 20:26
    Да,согласен,очень хороший специалист!
  • д • 01-01-2018, 18:10
    большое пожелание участковому врачу поцецуевой будьте повежливей с пациентами
  • Нодзоми • 30-12-2017, 11:46
    Руководитель скорой помощи уже давно сменился. Так что Ваша оценка деятельности скорой сомнительна, коли не знаете даже этого.
  • соседка • 30-12-2017, 11:26
    с наступающим новым годом хотелось бы поздравить всех , кто работает на скорой помощи и в отделениях больниц!!!здоровья вам всем и успехов , понимающих пациентов и достойной заработной платы!!!побольше бы таких знающих и умеющих начинающих медработников врачей!!!медучилище тоже с наступающим праздником!!!
  • кузьма13 • 30-12-2017, 11:12
    Молодец! Побольше бы таких, неравнодушных к своему делу, людей
  • qwerty • 30-12-2017, 09:58
    Красавчик
  • НАля • 30-12-2017, 04:57
    Поздравляю Леша
  • НАля • 30-12-2017, 04:49
    Леша Роженков НА фото
  • НАля • 30-12-2017, 04:47
    Это был Алексей Роженков ..
  • OLiK • 30-12-2017, 02:03
    Да кстати
  • Клара • 30-12-2017, 01:46
    А почему фельдшер приехал один? Почему транспортировка не в компетенции фельдшера? с каких это пор! Госпожа Давыдова, господин Сущик, куда Вы смотрите?!, или Вам теперь так комфортно работать?! Разогнали опытных, грамотных, квалифицированных сотрудников!!! Очень страшно за нашу скорую помощь!
  • asierkov • 30-12-2017, 00:56
    Женщина, которая писала письмо, могла не знать фамилию фельдшера или забыть указать ее от волнения. Но корреспондент?! Не так уж много статей про хороших людей города у вас на сайте. Нет, не называет. Или трудно узнать в "Скорой помощи"? Фото, как я понял, этого фельдшера? А его фамилию люди нее должны знать? Узнаю vgae.ru!
  • Андрей • 30-12-2017, 00:45
    Значит человек верно выбрал профессию! Побольше бы таких фельдшеров. Глядишь и врачей, в будущем, нормальных станет больше.
  • Олеся • 30-12-2017, 00:36
    Хотелось бы фамилию узнать...