Пользуетесь косметикой?

[/not-voted]
Да, только проверенной - 13
52%
Да, известных фирм - 1
4%
Да, только российской - 2
8%
Нет - 9
36%
Свои методы омоложения - 0
0%
Всего проголосовало: 25

Арабский крем для лица. Гайчанка знала English

    Нодзоми     4 548

Гайчанка Лилия несколько недель интриговала подруг. Мол, скоро ее дальний родственник привезет арабский крем для омоложения кожи лица, партия будет небольшая, но крем для Лилии гарантирован. Подруги, еще не увидев результатов, уже заранее делали заказы. А поставщик время от времени позванивал, выспрашивал, не требуется ли еще кому чудо-крем от морщин. И поскольку заказы были, он записывал телефончики и обещал.

 

Крем родственничек принес, запросил триста рублей, долго расхваливал и все просил прочитать, что написано в аннотации. Ну, что читать-то, Лиля своему родственнику доверяла. Рассчиталась, родственник отбыл, а Лиля, крепко дружившая с Инетом, занялась поисками и изучением принесенного крема. Действительно, в аннотации не было ни строчки на русском, только несколько строк на английском. Это и спасло гайчанку от возможной аллергии, дополнительных морщин, возможного ожога кожи лица. Вбив строки на английском, гайчанка ахнула: крем - то для лечения грибка. Для подошвы ног предназначался! Стоимость крема в интернет-магазине составляла сто рублей. 

 

Многолики варианты обмана и мошенничества, но когда они задевают вопросы здоровья, женской внешности - этого Лиля не прощает. Расхохоталась над собой, обзвонила всех подруг, сделавших заказы. И добрым словом помянула преподавательницу университета, которая повторяла: "Учите английский. Пригодится". Пригодились знания, да еще как!

 

А родственничек больше не звонит. Возможно он уже другим предлагает "арабский крем для лица" - небольшую пластмассовую баночку красного цвета с "иероглифами". Фото прилагается. 

Комментарии

  • Евген • 07-01-2018, 00:48
    От грибка 100 р. - ещё дёшево. В аптеках от 300 р.
  • НЕ_АЙС • 06-01-2018, 23:29
    Все это уже было в советских фильмах)
  • Лиса • 06-01-2018, 22:18
    Брала за 300,продам за 250р?)))))
  • Земляк • 06-01-2018, 21:15
    А это не корреспонденты,а юмористы!
  • Kalista • 06-01-2018, 21:12
    "Фото прилагается" И замазали всё
  • matilda • 06-01-2018, 20:03
    Неее, чистый Париж...
  • Вика • 06-01-2018, 18:29
    Вот так родственник!
  • lyu • 06-01-2018, 17:48
    Многие болеют грибками на подошвах. Предлагай всем за 500 р .За то смело точно знаешь от чего.
  • Катенок • 06-01-2018, 17:31
    Прежде чем что то покупать для лица , можно почитать отзывы в интернете ,посмотреть состав ...цены ...а потом уже покупать .... А так покупают,как в статье только дуры ..
  • Иваша • 06-01-2018, 16:40
    English-раскладку наверное знает
  • владимир олеандров • 06-01-2018, 15:36
    И зачем молодые дамы мажуться подозрительными и не только,кремами.После полтиничка ещё можете,а в молодом то возрасте зачем?
  • Динозавр • 06-01-2018, 15:34
    Идиотизм тяжелое заболевание и даже носит наследственные характер
  • НЕ_АЙС • 06-01-2018, 15:14
    Арабский? Из нефти штоль?)) Ничего другого они не умеют производить)) И что вообще значит арабский? Из Алжира? Или Ирак? Судан? Египет? Сирия? Ливан?
  • НЕ_АЙС • 06-01-2018, 15:13
    Уж лучше быть идиотом клюнувшим на обманку в 300 рублей, нежели идиотом клюнувшим на ту же обманку, но в 30000 тысяч)) Или на пылесос за сотню))
  • Динозавр • 06-01-2018, 15:10
    Дааа! Перед Рождеством по вечерам нечистая сила ух как резвится! Автора статьи кажется тоже зацепило !
  • fergi • 06-01-2018, 15:04
    Крем от морщин за 300р...каким идиотом надо быть, чтобы клюнуть на такую цену?
  • жорик русский • 06-01-2018, 14:46
    Может он не тот тюбик тебе дал.Тебя же просили прочитать.
  • Евгений Медведев • 06-01-2018, 13:53
    "Вбив строки на английском"... Куда вбивала, в гугл-переводчик? "И добрым словом помянула преподавательницу университета"... Зачем, если, отучившись в универе, всё равно не умеет переводить текст?
  • Алексей Ярошкевич • 06-01-2018, 13:23
    так и с моей знакомой было только она сразу перевела с английского на русский продавец предлагала карандащ для глаз а это был карандаш для губ
  • niko777 • 06-01-2018, 12:49
    нодзоми как всегда - веселит
  • niko777 • 06-01-2018, 12:48
    Вбив строки на английском, гайчанка ахнула...."Учите английский. Пригодится". Пригодились знания, да еще как!...P.S. каким образом пригодились знания английского если она его не знает????
  • Танюшка • 06-01-2018, 12:46
    Так она ж знала английский, кула она там вбила эти строки в инете? Вообще статья ни о чем.
  • Андрей Трусов • 06-01-2018, 12:42
    дура
  • matilda • 06-01-2018, 12:37
    300 р. крем? Да ещё и арабский? Хорошо лишь то, что 300 запросил , а не 3000р.
  • RuSS56 • 06-01-2018, 12:03
    "долго расхваливал и все просил прочитать, что написано в аннотации." Не пойму какие претензии? Не прочитала - лоханулась. Даже родственничек просил прочитать! А вообще, статья ни о чем.
  • pique_nique • 06-01-2018, 11:37
    Продам арабский крем для лица. Недорого.
  • zloi660 zloi660 • 06-01-2018, 11:25
    На арабском креме надпись иероглифами?
Убранство новогодней площади будет скромным
Оформление городской новогодней площади в этом году будет разительно отличаться от оформления площади в предшествующие годы. Оно будет по предела скромным.
Обезопась свой дом и наблюдай за тем, что важно
Впереди нас ждут новогодние праздники и не обойтись в эти дни без поездки загород. В это время жилые дома могут подолгу оставаться без своих владельцев, чем нередко привлекают любителей легкой наживы.
Ряд звонков поступил по поводу того, что нередко исчезает ТВ - сигнал, который обеспечивает компания "Телеком-М".
Двенадцать человек ютятся на 43 кв. метрах
Гайчане продолжают оказывать помощь многодетной семье из Новоорска, которая в одночасье потеряла из-за пожара дом, в приобретение которого вложены средства материнского капитала.
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к холодной зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Сетевики пожирают мелкий бизнес
Магазин на пр.Победы,14 покидают предприниматели. Одни уже нашли новое место аренды, другие загружают пожитки сейчас. И для каждого мелкого предпринимателя открывается новая судьба. Или, наоборот, предприниматель ставит точку на своей деятельности. Осободившееся здание займет сетевой магазин, которых уже немало в городе.
Внимание! Пекарня
Дорогие друзья! С завтрашнего дня, 11 декабря 2018 г., пекарня "Кекс" будет рада видеть вас по новому адресу: Рынок Гайский, 1 этаж.
Компания
Ждем всех своих клиентов, которым мы оказывали услуги в этом году
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Новогодний банкет от 690 рублей
"Домашняя кухня" объявляет о начале бронирования залов
В
Гайский ГОК - одно из крупнейших в стране предприятий, занимает воторое место  по добыче руды среди предприятий цветной металлургии. В 2018 году здесь планируют добыть более 9 000 000 руды, в которой есть медь, золото, серебро и цинк. И еще 19 элементов.