Пользуетесь косметикой?

[/not-voted]
Да, только проверенной - 13
52%
Да, известных фирм - 1
4%
Да, только российской - 2
8%
Нет - 9
36%
Свои методы омоложения - 0
0%
Всего проголосовало: 25

Арабский крем для лица. Гайчанка знала English

    Нодзоми     4 666

Гайчанка Лилия несколько недель интриговала подруг. Мол, скоро ее дальний родственник привезет арабский крем для омоложения кожи лица, партия будет небольшая, но крем для Лилии гарантирован. Подруги, еще не увидев результатов, уже заранее делали заказы. А поставщик время от времени позванивал, выспрашивал, не требуется ли еще кому чудо-крем от морщин. И поскольку заказы были, он записывал телефончики и обещал.

 

Крем родственничек принес, запросил триста рублей, долго расхваливал и все просил прочитать, что написано в аннотации. Ну, что читать-то, Лиля своему родственнику доверяла. Рассчиталась, родственник отбыл, а Лиля, крепко дружившая с Инетом, занялась поисками и изучением принесенного крема. Действительно, в аннотации не было ни строчки на русском, только несколько строк на английском. Это и спасло гайчанку от возможной аллергии, дополнительных морщин, возможного ожога кожи лица. Вбив строки на английском, гайчанка ахнула: крем - то для лечения грибка. Для подошвы ног предназначался! Стоимость крема в интернет-магазине составляла сто рублей. 

 

Многолики варианты обмана и мошенничества, но когда они задевают вопросы здоровья, женской внешности - этого Лиля не прощает. Расхохоталась над собой, обзвонила всех подруг, сделавших заказы. И добрым словом помянула преподавательницу университета, которая повторяла: "Учите английский. Пригодится". Пригодились знания, да еще как!

 

А родственничек больше не звонит. Возможно он уже другим предлагает "арабский крем для лица" - небольшую пластмассовую баночку красного цвета с "иероглифами". Фото прилагается. 

Комментарии

  • Евген • 07-01-2018, 00:48
    От грибка 100 р. - ещё дёшево. В аптеках от 300 р.
  • НЕ_АЙС • 06-01-2018, 23:29
    Все это уже было в советских фильмах)
  • Лиса • 06-01-2018, 22:18
    Брала за 300,продам за 250р?)))))
  • Земляк • 06-01-2018, 21:15
    А это не корреспонденты,а юмористы!
  • Kalista • 06-01-2018, 21:12
    "Фото прилагается" И замазали всё
  • matilda • 06-01-2018, 20:03
    Неее, чистый Париж...
  • Вика • 06-01-2018, 18:29
    Вот так родственник!
  • lyu • 06-01-2018, 17:48
    Многие болеют грибками на подошвах. Предлагай всем за 500 р .За то смело точно знаешь от чего.
  • Катенок • 06-01-2018, 17:31
    Прежде чем что то покупать для лица , можно почитать отзывы в интернете ,посмотреть состав ...цены ...а потом уже покупать .... А так покупают,как в статье только дуры ..
  • Иваша • 06-01-2018, 16:40
    English-раскладку наверное знает
  • владимир олеандров • 06-01-2018, 15:36
    И зачем молодые дамы мажуться подозрительными и не только,кремами.После полтиничка ещё можете,а в молодом то возрасте зачем?
  • Динозавр • 06-01-2018, 15:34
    Идиотизм тяжелое заболевание и даже носит наследственные характер
  • НЕ_АЙС • 06-01-2018, 15:14
    Арабский? Из нефти штоль?)) Ничего другого они не умеют производить)) И что вообще значит арабский? Из Алжира? Или Ирак? Судан? Египет? Сирия? Ливан?
  • НЕ_АЙС • 06-01-2018, 15:13
    Уж лучше быть идиотом клюнувшим на обманку в 300 рублей, нежели идиотом клюнувшим на ту же обманку, но в 30000 тысяч)) Или на пылесос за сотню))
  • Динозавр • 06-01-2018, 15:10
    Дааа! Перед Рождеством по вечерам нечистая сила ух как резвится! Автора статьи кажется тоже зацепило !
  • fergi • 06-01-2018, 15:04
    Крем от морщин за 300р...каким идиотом надо быть, чтобы клюнуть на такую цену?
  • жорик русский • 06-01-2018, 14:46
    Может он не тот тюбик тебе дал.Тебя же просили прочитать.
  • Евгений Медведев • 06-01-2018, 13:53
    "Вбив строки на английском"... Куда вбивала, в гугл-переводчик? "И добрым словом помянула преподавательницу университета"... Зачем, если, отучившись в универе, всё равно не умеет переводить текст?
  • Алексей Ярошкевич • 06-01-2018, 13:23
    так и с моей знакомой было только она сразу перевела с английского на русский продавец предлагала карандащ для глаз а это был карандаш для губ
  • niko777 • 06-01-2018, 12:49
    нодзоми как всегда - веселит
  • niko777 • 06-01-2018, 12:48
    Вбив строки на английском, гайчанка ахнула...."Учите английский. Пригодится". Пригодились знания, да еще как!...P.S. каким образом пригодились знания английского если она его не знает????
  • Танюшка • 06-01-2018, 12:46
    Так она ж знала английский, кула она там вбила эти строки в инете? Вообще статья ни о чем.
  • Андрей Трусов • 06-01-2018, 12:42
    дура
  • matilda • 06-01-2018, 12:37
    300 р. крем? Да ещё и арабский? Хорошо лишь то, что 300 запросил , а не 3000р.
  • RuSS56 • 06-01-2018, 12:03
    "долго расхваливал и все просил прочитать, что написано в аннотации." Не пойму какие претензии? Не прочитала - лоханулась. Даже родственничек просил прочитать! А вообще, статья ни о чем.
  • pique_nique • 06-01-2018, 11:37
    Продам арабский крем для лица. Недорого.
  • zloi660 zloi660 • 06-01-2018, 11:25
    На арабском креме надпись иероглифами?
«Воздушный праздник» дарит радость
У Вас скоро радостное событие?! Праздничное агентство «ВОЗДУШНЫЙ ПРАЗДНИК» знает толк в организации праздника.
20 апреля в горбольнице проводится
В субботу, 20 апреля на базах детской поликлиники и поликлиники ГБУЗ "ГБ" (пр.Победы,6) будет проведена "Суббота для здоровья". В этот день все желающие могут пройти обследования в рамках дополнительной диспансеризации, профилактического медицинского здоровья, также получить консультацию специалиста кабинета медицинской профилактики, терапевта, педиатра, хирурга. Часы приема с 8:00 до 12:00. 
С квитанциями  гайчанки разобрались в
Оказалось, что гайчанка, которая расплакалась над очередной поступившей квитанцией за оплату ТКО ООО "Природа"с задолженностью, январские квитанции оплачивала на Почте России. Оператор не проинформировала женщину, что за ТКО плату не принимают, а она подшила квитанцию в свою "бухгалтерию", как оплаченную.
Хочется эмоций? Тогда к волейбольной сетке!
Вчера в спортзале Гимназии прошел «Кубок четырех» – волейбольные соревнования среди девушек и юношей 2002-2004 годов рождения. Сильнейшие команды Гайского городского округа показали свое мастерство у волейбольной сетки.
Рыночным тараканам наступил кирдык
Роспотребнадзор составил протокол об административном правонарушении на рынке.
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!
В зале подпевали, хлопали в ладоши, чуть не пустились в пляс под песню
Сегодня в ЦДТ "Радуга" состоялся праздник для первостроителей - медиков и педагогических работников.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Сын Киева и дочь Ленинграда родились на халиловской земле
Вдруг натыкаемся на необычную запись. Там, где обозначается место эвакуационного исхода, неожиданно видим: Чкаловская область, Халиловский район, с. Новониколаевка. Эвакуированы из Чкаловской области, из Новониколаевки? Что за путаница?
Косолапого ищет полиция для принятия процессуального решения
Сотрудниками полиции в ходе мониторинга сети Интернет на одном из сайтов Гайского городского округа выявлена информация: бурого медведя увидели на улице Гая. В материале имеется видео.
На одной из АЗС подешевел бензин АИ-92
"Что это, первомайский подарок?" - такое письмо с фото поступило в редакцию сайта "В ГАЕ РУ".