Пользуетесь косметикой?

[/not-voted]
Да, только проверенной - 13
52%
Да, известных фирм - 1
4%
Да, только российской - 2
8%
Нет - 9
36%
Свои методы омоложения - 0
0%
Всего проголосовало: 25

Арабский крем для лица. Гайчанка знала English

    Нодзоми     4 471

Гайчанка Лилия несколько недель интриговала подруг. Мол, скоро ее дальний родственник привезет арабский крем для омоложения кожи лица, партия будет небольшая, но крем для Лилии гарантирован. Подруги, еще не увидев результатов, уже заранее делали заказы. А поставщик время от времени позванивал, выспрашивал, не требуется ли еще кому чудо-крем от морщин. И поскольку заказы были, он записывал телефончики и обещал.

 

Крем родственничек принес, запросил триста рублей, долго расхваливал и все просил прочитать, что написано в аннотации. Ну, что читать-то, Лиля своему родственнику доверяла. Рассчиталась, родственник отбыл, а Лиля, крепко дружившая с Инетом, занялась поисками и изучением принесенного крема. Действительно, в аннотации не было ни строчки на русском, только несколько строк на английском. Это и спасло гайчанку от возможной аллергии, дополнительных морщин, возможного ожога кожи лица. Вбив строки на английском, гайчанка ахнула: крем - то для лечения грибка. Для подошвы ног предназначался! Стоимость крема в интернет-магазине составляла сто рублей. 

 

Многолики варианты обмана и мошенничества, но когда они задевают вопросы здоровья, женской внешности - этого Лиля не прощает. Расхохоталась над собой, обзвонила всех подруг, сделавших заказы. И добрым словом помянула преподавательницу университета, которая повторяла: "Учите английский. Пригодится". Пригодились знания, да еще как!

 

А родственничек больше не звонит. Возможно он уже другим предлагает "арабский крем для лица" - небольшую пластмассовую баночку красного цвета с "иероглифами". Фото прилагается. 

Комментарии

  • Евген • 07-01-2018, 00:48
    От грибка 100 р. - ещё дёшево. В аптеках от 300 р.
  • НЕ_АЙС • 06-01-2018, 23:29
    Все это уже было в советских фильмах)
  • Лиса • 06-01-2018, 22:18
    Брала за 300,продам за 250р?)))))
  • Земляк • 06-01-2018, 21:15
    А это не корреспонденты,а юмористы!
  • Kalista • 06-01-2018, 21:12
    "Фото прилагается" И замазали всё
  • matilda • 06-01-2018, 20:03
    Неее, чистый Париж...
  • Вика • 06-01-2018, 18:29
    Вот так родственник!
  • lyu • 06-01-2018, 17:48
    Многие болеют грибками на подошвах. Предлагай всем за 500 р .За то смело точно знаешь от чего.
  • Катенок • 06-01-2018, 17:31
    Прежде чем что то покупать для лица , можно почитать отзывы в интернете ,посмотреть состав ...цены ...а потом уже покупать .... А так покупают,как в статье только дуры ..
  • Иваша • 06-01-2018, 16:40
    English-раскладку наверное знает
  • владимир олеандров • 06-01-2018, 15:36
    И зачем молодые дамы мажуться подозрительными и не только,кремами.После полтиничка ещё можете,а в молодом то возрасте зачем?
  • Динозавр • 06-01-2018, 15:34
    Идиотизм тяжелое заболевание и даже носит наследственные характер
  • НЕ_АЙС • 06-01-2018, 15:14
    Арабский? Из нефти штоль?)) Ничего другого они не умеют производить)) И что вообще значит арабский? Из Алжира? Или Ирак? Судан? Египет? Сирия? Ливан?
  • НЕ_АЙС • 06-01-2018, 15:13
    Уж лучше быть идиотом клюнувшим на обманку в 300 рублей, нежели идиотом клюнувшим на ту же обманку, но в 30000 тысяч)) Или на пылесос за сотню))
  • Динозавр • 06-01-2018, 15:10
    Дааа! Перед Рождеством по вечерам нечистая сила ух как резвится! Автора статьи кажется тоже зацепило !
  • fergi • 06-01-2018, 15:04
    Крем от морщин за 300р...каким идиотом надо быть, чтобы клюнуть на такую цену?
  • жорик русский • 06-01-2018, 14:46
    Может он не тот тюбик тебе дал.Тебя же просили прочитать.
  • Евгений Медведев • 06-01-2018, 13:53
    "Вбив строки на английском"... Куда вбивала, в гугл-переводчик? "И добрым словом помянула преподавательницу университета"... Зачем, если, отучившись в универе, всё равно не умеет переводить текст?
  • Алексей Ярошкевич • 06-01-2018, 13:23
    так и с моей знакомой было только она сразу перевела с английского на русский продавец предлагала карандащ для глаз а это был карандаш для губ
  • niko777 • 06-01-2018, 12:49
    нодзоми как всегда - веселит
  • niko777 • 06-01-2018, 12:48
    Вбив строки на английском, гайчанка ахнула...."Учите английский. Пригодится". Пригодились знания, да еще как!...P.S. каким образом пригодились знания английского если она его не знает????
  • Танюшка • 06-01-2018, 12:46
    Так она ж знала английский, кула она там вбила эти строки в инете? Вообще статья ни о чем.
  • Андрей Трусов • 06-01-2018, 12:42
    дура
  • matilda • 06-01-2018, 12:37
    300 р. крем? Да ещё и арабский? Хорошо лишь то, что 300 запросил , а не 3000р.
  • RuSS56 • 06-01-2018, 12:03
    "долго расхваливал и все просил прочитать, что написано в аннотации." Не пойму какие претензии? Не прочитала - лоханулась. Даже родственничек просил прочитать! А вообще, статья ни о чем.
  • pique_nique • 06-01-2018, 11:37
    Продам арабский крем для лица. Недорого.
  • zloi660 zloi660 • 06-01-2018, 11:25
    На арабском креме надпись иероглифами?
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика