Пользуетесь косметикой?
Да, только проверенной - 13 (52%)
52%
Да, известных фирм - 1 (4%)
4%
Да, только российской - 2 (8%)
8%
Нет - 9 (36%)
36%
Свои методы омоложения - 0 (0%)
0%
Всего проголосовало: 25

 

Арабский крем для лица. Гайчанка знала English

    Нодзоми     4 391

Гайчанка Лилия несколько недель интриговала подруг. Мол, скоро ее дальний родственник привезет арабский крем для омоложения кожи лица, партия будет небольшая, но крем для Лилии гарантирован. Подруги, еще не увидев результатов, уже заранее делали заказы. А поставщик время от времени позванивал, выспрашивал, не требуется ли еще кому чудо-крем от морщин. И поскольку заказы были, он записывал телефончики и обещал.

 

Крем родственничек принес, запросил триста рублей, долго расхваливал и все просил прочитать, что написано в аннотации. Ну, что читать-то, Лиля своему родственнику доверяла. Рассчиталась, родственник отбыл, а Лиля, крепко дружившая с Инетом, занялась поисками и изучением принесенного крема. Действительно, в аннотации не было ни строчки на русском, только несколько строк на английском. Это и спасло гайчанку от возможной аллергии, дополнительных морщин, возможного ожога кожи лица. Вбив строки на английском, гайчанка ахнула: крем - то для лечения грибка. Для подошвы ног предназначался! Стоимость крема в интернет-магазине составляла сто рублей. 

 

Многолики варианты обмана и мошенничества, но когда они задевают вопросы здоровья, женской внешности - этого Лиля не прощает. Расхохоталась над собой, обзвонила всех подруг, сделавших заказы. И добрым словом помянула преподавательницу университета, которая повторяла: "Учите английский. Пригодится". Пригодились знания, да еще как!

 

А родственничек больше не звонит. Возможно он уже другим предлагает "арабский крем для лица" - небольшую пластмассовую баночку красного цвета с "иероглифами". Фото прилагается. 

Комментарии

  • Евген • 07-01-2018, 00:48
    От грибка 100 р. - ещё дёшево. В аптеках от 300 р.
  • НЕ_АЙС • 06-01-2018, 23:29
    Все это уже было в советских фильмах)
  • Лиса • 06-01-2018, 22:18
    Брала за 300,продам за 250р?)))))
  • Земляк • 06-01-2018, 21:15
    А это не корреспонденты,а юмористы!
  • Kalista • 06-01-2018, 21:12
    "Фото прилагается" И замазали всё
  • matilda • 06-01-2018, 20:03
    Неее, чистый Париж...
  • Вика • 06-01-2018, 18:29
    Вот так родственник!
  • lyu • 06-01-2018, 17:48
    Многие болеют грибками на подошвах. Предлагай всем за 500 р .За то смело точно знаешь от чего.
  • Катенок • 06-01-2018, 17:31
    Прежде чем что то покупать для лица , можно почитать отзывы в интернете ,посмотреть состав ...цены ...а потом уже покупать .... А так покупают,как в статье только дуры ..
  • Иваша • 06-01-2018, 16:40
    English-раскладку наверное знает
  • владимир олеандров • 06-01-2018, 15:36
    И зачем молодые дамы мажуться подозрительными и не только,кремами.После полтиничка ещё можете,а в молодом то возрасте зачем?
  • Динозавр • 06-01-2018, 15:34
    Идиотизм тяжелое заболевание и даже носит наследственные характер
  • НЕ_АЙС • 06-01-2018, 15:14
    Арабский? Из нефти штоль?)) Ничего другого они не умеют производить)) И что вообще значит арабский? Из Алжира? Или Ирак? Судан? Египет? Сирия? Ливан?
  • НЕ_АЙС • 06-01-2018, 15:13
    Уж лучше быть идиотом клюнувшим на обманку в 300 рублей, нежели идиотом клюнувшим на ту же обманку, но в 30000 тысяч)) Или на пылесос за сотню))
  • Динозавр • 06-01-2018, 15:10
    Дааа! Перед Рождеством по вечерам нечистая сила ух как резвится! Автора статьи кажется тоже зацепило !
  • fergi • 06-01-2018, 15:04
    Крем от морщин за 300р...каким идиотом надо быть, чтобы клюнуть на такую цену?
  • жорик русский • 06-01-2018, 14:46
    Может он не тот тюбик тебе дал.Тебя же просили прочитать.
  • Евгений Медведев • 06-01-2018, 13:53
    "Вбив строки на английском"... Куда вбивала, в гугл-переводчик? "И добрым словом помянула преподавательницу университета"... Зачем, если, отучившись в универе, всё равно не умеет переводить текст?
  • Алексей Ярошкевич • 06-01-2018, 13:23
    так и с моей знакомой было только она сразу перевела с английского на русский продавец предлагала карандащ для глаз а это был карандаш для губ
  • niko777 • 06-01-2018, 12:49
    нодзоми как всегда - веселит
  • niko777 • 06-01-2018, 12:48
    Вбив строки на английском, гайчанка ахнула...."Учите английский. Пригодится". Пригодились знания, да еще как!...P.S. каким образом пригодились знания английского если она его не знает????
  • Танюшка • 06-01-2018, 12:46
    Так она ж знала английский, кула она там вбила эти строки в инете? Вообще статья ни о чем.
  • Андрей Трусов • 06-01-2018, 12:42
    дура
  • matilda • 06-01-2018, 12:37
    300 р. крем? Да ещё и арабский? Хорошо лишь то, что 300 запросил , а не 3000р.
  • RuSS56 • 06-01-2018, 12:03
    "долго расхваливал и все просил прочитать, что написано в аннотации." Не пойму какие претензии? Не прочитала - лоханулась. Даже родственничек просил прочитать! А вообще, статья ни о чем.
  • pique_nique • 06-01-2018, 11:37
    Продам арабский крем для лица. Недорого.
  • zloi660 zloi660 • 06-01-2018, 11:25
    На арабском креме надпись иероглифами?
Гайчанин доставлен в БК-2 с ножевым ранением. Подозреваемый задержан
Накануне в Гайскую городскую больницу с ул.Советской, 26а был доставлен 25-летний мужчина с проникающим ножевым ранением в брюшную полость с повреждением тонкого кишечника.
12 захоронений  приведены в порядок
Традиционно МБУ «Городской молодежный центр» совместно с Отделом военного комиссариата Оренбургской области по городу Гай, Гайскому и Новоорскому района в мае 2018 года объявил о начале патриотической акции «Память».
У нас украли пирожное Барни
Письмо в редакцию: "Какие же люди стали. Сегодня утром между 9 и 10 часами утра. Рядом с детской поликлиникой. У нас из детского велосипедика вынули пирожное Барни и пачку влажных салфеток. И мало того кинули нам"
Тройное ДТП на
На перекрестке Промышленная - Орское шоссе, в простонародье у "завода игрушек", произошло тройное столкновение.
Жильцы дома намерены позвонить в приемную Берга и рассказать о том, как им нелегко живется.
ТБО из контейнеров вывозят ежедневно
Сразу несколько звонков из разных уголков города о том, что в мусорных контейнерах скапливается не вывезенный мусор, стоит жара, распространяется запах от контейнеров.
«Памяти павших. Ради живых. Во имя правды»
«Памяти павших. Ради живых. Во имя правды» - это девиз, под которым уже 28 лет выходит Центральная газета объединений ветеранов войн и военных конфликтов «Контингент» в Оренбургской области - старейшее и одно из немногих изданий ветеранского сообщества военнослужащих, затрагивающих и отстаивающих интересы тех, кто воевал в Афганистане, а затем в Чечне, других «горячих точках».
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Отключение электроэнергии с 9 до 12
В связи с проведением плановых ремонтных работ по обслуживанию сети 6 кВ, возможны кратковременные перерывы в электроснабжении 13 августа 2018 г. с 09;00 до 12:00, по следующим адресам:
Закрывают обзор дороги своими автомобилями
"Здравствуйте, хочу рассказать вот о чем: - каждый день водители кидают свои машины прямо на повороте, возле магазина "Строитель". Видимо, люди не только не знают пункт ПДД, который запрещает остановку на пересечении проезжих частей и ближе 5 метров от края проезжей части, так у них и здравый смысл отсутствует.
Дорогие фото гайчанки Луизы Тямаковой
Гайчанка причастна к строительству практически каждого здания в нашем городе. И этим гордится. Луиза Васильевна находится в серебряном возрасте, когда особенно ценны старые фото, вызывающие ощущение кипения молодой энергии.