9.01.2018, 13:00     1 576

Проведи лето с пользой! Стань вожатым!

Активные, позитивные студенты готовые к огромному количеству новых знакомств, которые весело и с пользой проводят время в течении учебного года, а летом имеют возможность неплохо заработать и съездить в другие города например как Сочи, Москва и др. мы ждем вас!

 

Студенческие педагогические отряды это отряды собранные из активных, целеустремленных и жизнерадостных молодых людей для работы в качестве вожатых в детских оздоровительных лагерях Оренбургской области Краснодарского края и других регионов России, во время школьных каникул. Уровень зарплаты, составляет, от 6000 до 15000 рублей, при работе более двух смен компенсируются затраты на дорогу до лагеря и обратно. Проживают вожатые в корпусах с детьми, но в отдельных комнатах, по 2-4 человека. Есть возможность прохождения летней педагогической практики.

 

Чтобы стать вожатыми тебе нужно будет пройти обучение в школе вожатского мастерства которая проходит с февраля по май, по итогам учебы вы получаете сертификат, с которым вы имеете право работать в любом детском лагере России. Обучение проводится на бесплатной основе.

 

По всем интересующим вопросам обращаться по адресу:

 

г. Гай, пер. Суворова 4а, Кабинет № 12

Командиру СПО «Альфа» Белобрух Николаю Сергеевичу


Телефон для связи:
+7 (950)183-49-20
4-22-13

spoalpha@yandex.ru


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.