Никакой съёмки в ДДИ. Новые правила

    ingaru     4 617

С приходом нового директора в ДДИ поменялись и правила. Теперь на территории интерната запрещена фото- и видеосъемка. Отныне мобильные телефоны при входе на территорию, необходимо оставлять на пропускном пункте. Получается, нет съемки, нет нарушений? 

 

 

 

С такой проблемой встретился наш корреспондент при получении разрешения на съемку сегодняшнего новогоднего утренника, который провел Благотворительный фонд Святой Блаженной Матроны.

 

Отец Геннадий вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, подарили воспитанникам дома-интерната музыкальные поздравления и сладкие подарки, а также посетили отделение с лежачими детьми. Не имея возможности ходить, они с удовольствием проводят время за рисованием. Прекрасные картины выходят из-под их кистей. 

 

Никакой съёмки в ДДИ. Новые правилаНикакой съёмки в ДДИ. Новые правилаНикакой съёмки в ДДИ. Новые правилаНикакой съёмки в ДДИ. Новые правилаНикакой съёмки в ДДИ. Новые правилаНикакой съёмки в ДДИ. Новые правила

 

Никакой съёмки в ДДИ. Новые правилаНикакой съёмки в ДДИ. Новые правилаНикакой съёмки в ДДИ. Новые правилаНикакой съёмки в ДДИ. Новые правила

Комментарии

  • зачем? • 13-01-2018, 23:35
    что вы говорите?)
  • зачем? • 13-01-2018, 23:34
    во-во
  • зачем? • 13-01-2018, 23:32
    да знаю некоторых)
  • зачем? • 13-01-2018, 23:17
    он синдромом Наполеона страдает))))
  • зачем? • 13-01-2018, 23:14
    задержится..извини)
  • Тибетский Ламаноид • 12-01-2018, 00:25
    Надо всю шайку лейку там прошерстить в дди,можно пожостче.
  • viktoriy555 • 11-01-2018, 22:23
    Директор страдает синдромом " вахтёра" ,не пущу и все тут! а почему не пустите? не знаю сам ,но всё равно не пущу,так же и он нельзя снимать и всё, баста!
  • Нодзоми • 11-01-2018, 00:46
    Если занимаетесь благотворительностью, то Вы должны знать и правила. А корреспонденты могли бы и не мерзнуть, корреспондент всегда должен заботиться о своей сохранности, шагали бы в контрольно-пропускной пункт и там бы ожидали. Прям-таки какие -то несмелые, не готовые быть корреспондентами и совсем не похожие на них. Наконец, пошли бы в магазин "Мир" - рядом, в другие магазины - их там еще три.
  • СВЕТА • 10-01-2018, 23:47
    А новый Директор долго не задержится друзья с полгода поработает уберут он понятия не имеет куда попал он в этой свере никода не работал
  • Вера Иванова • 10-01-2018, 22:18
    Стационарные телефоны в учреждении имеются обязательно на тот случай. Сотовые телефоны очень удобны, но наверно к ним еще нужно приложить инструкцию в учреждениях по пользованию на рабочем месте
  • ingaru • 10-01-2018, 20:49
    Напишите нам https://vgae.ru/addpost/
  • Евгений Медведев • 10-01-2018, 16:53
    Нарушает Конституцию и федеральный закон №149 "Об информации".
  • Шофёр • 10-01-2018, 16:21
    и добавит ПВО земля воздух))) чтобы квадрокоптером невзначай не кто не чего не снял, или телефон перекинули через забор)) на лету сбивать будут..... (У директора большой скелет в шкафу)))
  • lyu • 10-01-2018, 15:29
    Перед новым годом мы также давали благотворительный концерт с Дедом Морозом и Снегурочкой и артисты с нами работали. А приехали мы из Орска. С нами были корреспонденты их не пустили и они мерзли на улице они ждали на улице пока мы работали.Даже подарки Дед Мороз не смог вручить . Сказали с начала в бухгалтерию сдать и так далее. Неужели нельзя об этом заранее проинформировать. Мы за две недели готовились к этому мероприятию.
  • Евгений • 10-01-2018, 13:54
    Интересно какие законы РФ нарушены. Фото- и видеосъемка без ограничений в общественных местах. Общественное место - это здания и сооружения, в которых разрешен вход любому человеку бесплатно или за деньги. В ДДИ - пропускная система, значит он общественным местом не является. И правильно сделал, что запретил. Специфика учреждения... Чтоб такие мамашки, увидев на фотках подставных актеров, не страдали и не охали...
  • Алекс Ерм • 10-01-2018, 13:01
    Бедняжка тебя обделили)))!Не переживай ту тебя будет праздник!
  • Soprik • 10-01-2018, 09:11
    А повара как ходили с баулами на выход так и ходят, молчу про остальных, интересно наблюдать, но снимать нельзя "чисто по морально-этическим соображениям...".
  • ольга неизвестная • 10-01-2018, 08:29
    Д-а-а. Каждый суслик -агроном! Этого и следовало ожидать. Учится на старых ошибках. Согласна с Пончиком. Значит не все спокойно в "королевстве".
  • жорик русский • 10-01-2018, 05:46
    ГОК это частная собственность,не сравнивайте с гос.учереждением.
  • Маша • 10-01-2018, 01:01
    За все ваши гадости и глупости несёт ответственность директор. Он имеет права устанавливать законные запреты, так как только в ДДИ могут подставить и даже глазом не моргнуть.
  • Маша • 10-01-2018, 00:59
    Ноют только одни несчастные жалобщики... не сберегли такого хорошего директора, теперь все все без исключения получаем по заслугам!!!
  • Ништяк • 10-01-2018, 00:28
    Верните съемку!
  • Алекс Ерм • 10-01-2018, 00:03
    Прикольно,молодец)
  • Coms • 09-01-2018, 23:15
    Да уж, маразм крепчал. Предлагаю новому директору сделать контрольно-следовую полосу вдоль забора, а лучше-минное поле. Ведь враг может передать телефон на объект через забор)). Кроме того, есть вероятность доставки телефона дронами... задумайтесь о закупке зенитно-ракетного комплекса типа Панцирь С, которым наши войска сбивают дроны в Сирии.
  • елена111 • 09-01-2018, 23:08
    А вам зачем фото и видеосъёмка в данном учреждении?
  • Гоген • 09-01-2018, 22:58
    Скоро чувствую будет новый директор, какой запрет, подпись внизу ваще уморила : Основание - Приказ и так далее... Эти приказы непонятно для кого и кем данные дома применяйте, у нас есть закон и самописные приказы дома практикуйте.
  • Ольга Новоженина • 09-01-2018, 22:44
    Ни на одном фото нет воспитанников!
  • ingaru • 09-01-2018, 22:14
    на фото нет воспитанников интерната
  • прохор • 09-01-2018, 22:03
    извини не знал , что ты знаешь, что это артисты, живешь там?
  • Еленочка просто • 09-01-2018, 21:32
    Вообще!!!!!!!!!!!!!!
  • Еленочка просто • 09-01-2018, 21:30
    Да это точно строгий режим в ДДИ.
  • Гайчанка • 09-01-2018, 21:11
    Уважаемый директор! что вы не разрешаете снимать объясните всем тогда,а детям тоже не разрешаете пользоваться телефонами? если вы так решили так же объясните народу,многих это интересует,или вы боитесь что то. Народ жалуйтесь в прокуратуру или выше это не частная собственность,вы идёте против закона! И еще пожалуйста сайт в Гае ру потребуйте публичного объяснения от него,всем интересно почему и напишите здесь,будем ждать обьяснений. Спасибо
  • Римма Третьяк(Галиева) • 09-01-2018, 21:01
    Держать и не пущать! Прелесть какая...
  • Андрей Эм • 09-01-2018, 20:37
    Это не есть воспитанники ДДИ, это есть артисты)))
  • Евгений Медведев • 09-01-2018, 20:34
    Уважаемый новый директор интерната, ваш запрет на фото- и видеосъемку незаконен. Он нарушает законы РФ. Образумьтесь, пока не поздно.Вы не МЛС, не армия, не таможня, не режимный объект и т.д., вы обязаны разрешить фотографирование и видеосъемку на своей территории.
  • Киса • 09-01-2018, 20:14
    Нормуль он себя подстраховаль-учится на чужих "ошибках"
  • Лола • 09-01-2018, 20:00
    Правильно меньше знают ему на руку ни кто не за держится там на долго
  • пончик • 09-01-2018, 19:59
    ДДИ строгого режима
  • Александр • 09-01-2018, 19:58
    Неадекватный поступок!!!А если что то у кого случись не дай бог дома?!Пишите коллективное заявление в прокуратуру работники дди!Ничего не бойтесь!!!
  • горожанин • 09-01-2018, 19:52
    интернат не является частной собственностью, и запретить использовать мобильный телефон на территории точно не могут.
  • саша • 09-01-2018, 19:51
    Этот директор знает как не оставлять следов. Комсомольская закалка, да опыт работы на бывшем городском предприятии.
  • Елена Север • 09-01-2018, 19:48
    Не знай
  • прохор • 09-01-2018, 19:45
    и как таких симпотяг бросили , а директор хитрющий....
  • жорик русский • 09-01-2018, 19:34
    разве есть законные основания для запрета?
На пустыре за
В скором времени пустырь за "кольцом", там где расположена автостоянка, будет заполнен магазинами: небольшими, компактными, удобными для гайчан. Их будет четыре.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
На 7-ом километре трассы Гай-Орск Toyota Corolla удивила невероятным кульбитом
Иномарка улетела в кювет, изрядно попортив  внешний вид, удивив проезжающих водителей немыслимыми кульбитами. Но с водителем все нормально, только потрясение от случившегося.
На территории городского парка  появилась охрана
На территории городского парка, где начались работы по подготовке территории к возведению фундамента, появилась охрана. Установлены специальные вагончики, возле которых на ночь остается техника, а рабочие отправляются на съемные квартиры.
Правительство утвердило повышение пенсионного возраста
Документ предполагает поэтапное повышение возраста выхода на пенсию до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин. 
В Гае было видно ракету запущенную с космодрома Плесецк
Так описывает увиденное очевидец: "Сегодня ночью, часа в три, вышла на балкон и увидела это движение в небе. слева видно дымок, а дальше летит что-то, а от него шлейф."
Яблонная моль атакует гайские яблони
Садоводы - в печали. Яблонная моль атакует яблони, а это означает, что большого урожая яблок ожидать не приходится. Наверное, каждому доводилось видеть на яблонях, в том числе и растущих на улицах, "паутинные" гнезда. А в них шевелятся маленькие гусеницы. Вот они-то и наиболее опасны для плодовых деревьев.
Чтобы взлететь – не надо сильно газовать
Как правильно взлетать, выяснял сегодня ваш корреспондент на Третьем этапе чемпионата Оренбургской области по мотокроссу. Он состоялся сегодня в Гае. В нем приняли участие спортсмены Бузулука, Новотроицка, Кувандыка, Оренбурга, Орска, Соль-Илецка.  Были гости из Актюбинска. Гайский городской округ  выставил две команды – «Экстрим-Горняк» и команду городского комитета ДОСААФ.
Недострой едва не стал пожарищем
Между 18 и 19 часами возник очаг возгорания в недостроенном доме по ул. Пушкина.