Никакой съёмки в ДДИ. Новые правила

    ingaru     4 871

С приходом нового директора в ДДИ поменялись и правила. Теперь на территории интерната запрещена фото- и видеосъемка. Отныне мобильные телефоны при входе на территорию, необходимо оставлять на пропускном пункте. Получается, нет съемки, нет нарушений? 

 

 

 

С такой проблемой встретился наш корреспондент при получении разрешения на съемку сегодняшнего новогоднего утренника, который провел Благотворительный фонд Святой Блаженной Матроны.

 

Отец Геннадий вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, подарили воспитанникам дома-интерната музыкальные поздравления и сладкие подарки, а также посетили отделение с лежачими детьми. Не имея возможности ходить, они с удовольствием проводят время за рисованием. Прекрасные картины выходят из-под их кистей. 

 

Никакой съёмки в ДДИ. Новые правилаНикакой съёмки в ДДИ. Новые правилаНикакой съёмки в ДДИ. Новые правилаНикакой съёмки в ДДИ. Новые правилаНикакой съёмки в ДДИ. Новые правилаНикакой съёмки в ДДИ. Новые правила

 

Никакой съёмки в ДДИ. Новые правилаНикакой съёмки в ДДИ. Новые правилаНикакой съёмки в ДДИ. Новые правилаНикакой съёмки в ДДИ. Новые правила

Комментарии

  • зачем? • 13-01-2018, 23:35
    что вы говорите?)
  • зачем? • 13-01-2018, 23:34
    во-во
  • зачем? • 13-01-2018, 23:32
    да знаю некоторых)
  • зачем? • 13-01-2018, 23:17
    он синдромом Наполеона страдает))))
  • зачем? • 13-01-2018, 23:14
    задержится..извини)
  • Тибетский Ламаноид • 12-01-2018, 00:25
    Надо всю шайку лейку там прошерстить в дди,можно пожостче.
  • viktoriy555 • 11-01-2018, 22:23
    Директор страдает синдромом " вахтёра" ,не пущу и все тут! а почему не пустите? не знаю сам ,но всё равно не пущу,так же и он нельзя снимать и всё, баста!
  • Нодзоми • 11-01-2018, 00:46
    Если занимаетесь благотворительностью, то Вы должны знать и правила. А корреспонденты могли бы и не мерзнуть, корреспондент всегда должен заботиться о своей сохранности, шагали бы в контрольно-пропускной пункт и там бы ожидали. Прям-таки какие -то несмелые, не готовые быть корреспондентами и совсем не похожие на них. Наконец, пошли бы в магазин "Мир" - рядом, в другие магазины - их там еще три.
  • СВЕТА • 10-01-2018, 23:47
    А новый Директор долго не задержится друзья с полгода поработает уберут он понятия не имеет куда попал он в этой свере никода не работал
  • Вера Иванова • 10-01-2018, 22:18
    Стационарные телефоны в учреждении имеются обязательно на тот случай. Сотовые телефоны очень удобны, но наверно к ним еще нужно приложить инструкцию в учреждениях по пользованию на рабочем месте
  • ingaru • 10-01-2018, 20:49
    Напишите нам https://vgae.ru/addpost/
  • Евгений Медведев • 10-01-2018, 16:53
    Нарушает Конституцию и федеральный закон №149 "Об информации".
  • Шофёр • 10-01-2018, 16:21
    и добавит ПВО земля воздух))) чтобы квадрокоптером невзначай не кто не чего не снял, или телефон перекинули через забор)) на лету сбивать будут..... (У директора большой скелет в шкафу)))
  • lyu • 10-01-2018, 15:29
    Перед новым годом мы также давали благотворительный концерт с Дедом Морозом и Снегурочкой и артисты с нами работали. А приехали мы из Орска. С нами были корреспонденты их не пустили и они мерзли на улице они ждали на улице пока мы работали.Даже подарки Дед Мороз не смог вручить . Сказали с начала в бухгалтерию сдать и так далее. Неужели нельзя об этом заранее проинформировать. Мы за две недели готовились к этому мероприятию.
  • Евгений • 10-01-2018, 13:54
    Интересно какие законы РФ нарушены. Фото- и видеосъемка без ограничений в общественных местах. Общественное место - это здания и сооружения, в которых разрешен вход любому человеку бесплатно или за деньги. В ДДИ - пропускная система, значит он общественным местом не является. И правильно сделал, что запретил. Специфика учреждения... Чтоб такие мамашки, увидев на фотках подставных актеров, не страдали и не охали...
  • Алекс Ерм • 10-01-2018, 13:01
    Бедняжка тебя обделили)))!Не переживай ту тебя будет праздник!
  • Soprik • 10-01-2018, 09:11
    А повара как ходили с баулами на выход так и ходят, молчу про остальных, интересно наблюдать, но снимать нельзя "чисто по морально-этическим соображениям...".
  • ольга неизвестная • 10-01-2018, 08:29
    Д-а-а. Каждый суслик -агроном! Этого и следовало ожидать. Учится на старых ошибках. Согласна с Пончиком. Значит не все спокойно в "королевстве".
  • жорик русский • 10-01-2018, 05:46
    ГОК это частная собственность,не сравнивайте с гос.учереждением.
  • Маша • 10-01-2018, 01:01
    За все ваши гадости и глупости несёт ответственность директор. Он имеет права устанавливать законные запреты, так как только в ДДИ могут подставить и даже глазом не моргнуть.
  • Маша • 10-01-2018, 00:59
    Ноют только одни несчастные жалобщики... не сберегли такого хорошего директора, теперь все все без исключения получаем по заслугам!!!
  • Ништяк • 10-01-2018, 00:28
    Верните съемку!
  • Алекс Ерм • 10-01-2018, 00:03
    Прикольно,молодец)
  • Coms • 09-01-2018, 23:15
    Да уж, маразм крепчал. Предлагаю новому директору сделать контрольно-следовую полосу вдоль забора, а лучше-минное поле. Ведь враг может передать телефон на объект через забор)). Кроме того, есть вероятность доставки телефона дронами... задумайтесь о закупке зенитно-ракетного комплекса типа Панцирь С, которым наши войска сбивают дроны в Сирии.
  • елена111 • 09-01-2018, 23:08
    А вам зачем фото и видеосъёмка в данном учреждении?
  • Гоген • 09-01-2018, 22:58
    Скоро чувствую будет новый директор, какой запрет, подпись внизу ваще уморила : Основание - Приказ и так далее... Эти приказы непонятно для кого и кем данные дома применяйте, у нас есть закон и самописные приказы дома практикуйте.
  • Ольга Новоженина • 09-01-2018, 22:44
    Ни на одном фото нет воспитанников!
  • ingaru • 09-01-2018, 22:14
    на фото нет воспитанников интерната
  • прохор • 09-01-2018, 22:03
    извини не знал , что ты знаешь, что это артисты, живешь там?
  • Еленочка просто • 09-01-2018, 21:32
    Вообще!!!!!!!!!!!!!!
  • Еленочка просто • 09-01-2018, 21:30
    Да это точно строгий режим в ДДИ.
  • Гайчанка • 09-01-2018, 21:11
    Уважаемый директор! что вы не разрешаете снимать объясните всем тогда,а детям тоже не разрешаете пользоваться телефонами? если вы так решили так же объясните народу,многих это интересует,или вы боитесь что то. Народ жалуйтесь в прокуратуру или выше это не частная собственность,вы идёте против закона! И еще пожалуйста сайт в Гае ру потребуйте публичного объяснения от него,всем интересно почему и напишите здесь,будем ждать обьяснений. Спасибо
  • Римма Третьяк(Галиева) • 09-01-2018, 21:01
    Держать и не пущать! Прелесть какая...
  • Андрей Эм • 09-01-2018, 20:37
    Это не есть воспитанники ДДИ, это есть артисты)))
  • Евгений Медведев • 09-01-2018, 20:34
    Уважаемый новый директор интерната, ваш запрет на фото- и видеосъемку незаконен. Он нарушает законы РФ. Образумьтесь, пока не поздно.Вы не МЛС, не армия, не таможня, не режимный объект и т.д., вы обязаны разрешить фотографирование и видеосъемку на своей территории.
  • Киса • 09-01-2018, 20:14
    Нормуль он себя подстраховаль-учится на чужих "ошибках"
  • Лола • 09-01-2018, 20:00
    Правильно меньше знают ему на руку ни кто не за держится там на долго
  • пончик • 09-01-2018, 19:59
    ДДИ строгого режима
  • Александр • 09-01-2018, 19:58
    Неадекватный поступок!!!А если что то у кого случись не дай бог дома?!Пишите коллективное заявление в прокуратуру работники дди!Ничего не бойтесь!!!
  • горожанин • 09-01-2018, 19:52
    интернат не является частной собственностью, и запретить использовать мобильный телефон на территории точно не могут.
  • саша • 09-01-2018, 19:51
    Этот директор знает как не оставлять следов. Комсомольская закалка, да опыт работы на бывшем городском предприятии.
  • Елена Север • 09-01-2018, 19:48
    Не знай
  • прохор • 09-01-2018, 19:45
    и как таких симпотяг бросили , а директор хитрющий....
  • жорик русский • 09-01-2018, 19:34
    разве есть законные основания для запрета?
Гайский ГОК запустил в опытно- промышленную эксплуатацию загрузочный комплекс на глубине 1260 метров
ПАО Гайский ГОК (предприятие сырьевого комплекса УГМК) ввел в опытно-промышленную эксплуатацию дозаторно-загрузочный комплекс (ДЗК) шахты «Скиповая» на горизонте 1260-го метра. Комплекс предназначен для подъема на поверхность горной массы, поступающей с глубоких горизонтов подземного рудника. 
С днем рождения, Сергей Дмитриевич Елецкий!
Сегодня день рождения у замечательного человека, гайчанина Сергея Дмитриевича Елецкого, жизнь которого прочно связана с нашим городом. В Гай он приехал вместе с родителями в шестилетнем возрасте из Запорожья.
Позирует «металлический жук»
Какое насекомое могло бы попасть на герб города Гая? 
На ул. Войченко замечен мужчина с ломом
На него подозрительно смотрели люди. 
Найден щенок хаски.  Мальчик  с голубыми глазами
Найден щенок хаски мальчик с голубыми глазами!!!Сидел возле магазина *Пятерочка* на пр.Победы 9. Срочно ищем старых или новых хозяев. В данный момент малыш в безопасности. Звонить по тел.
Ребенок плачет по утрам и ждет стаффорда
Друзья! Спасибо всем, но стаффордширский терьер не найден и его поиски продолжаются!
За акулами
Накануне Дня защитника Отечества расскажем вам об одном непростом правдухинском герое, который, возможно, знает, как «беречь Россию». Заодно попытаемся реконструировать процесс  создания книги, где действует этот герой. Речь о документальной повести Валериана Правдухина «Гугенот из Териберки» (1931) и о ссыльном казаке-уральце Сосипатре Хрулеве.
Уборка городских дорог шнекоротором
На дорогах в Гае появились шнекороторы. Обрабатываются обочины дорог. Фото сделано на ул.Войченко: сразу два трактора задействованы на обработке дорожного полотна.
От пороши до «агата»
Снег – степное богатство (много снега – много хлеба). Растаяв весной, он напоит землю влагой. Помимо фермерских полей, он оживит все склоны Орско-Ирендыкского холмогорья. Вспыхнут на кремнистых террасах желтые, синие, бордовые, фиолетовые, сиреневые цветы–эфемероиды, пробуждая чувство красоты у человека. Но снег и сам по себе красив. Мимоходом, между делом, он потрафляет самым капризным эстетическим требованиям и запросам.
После объявления на сайте
Это случилось вчера. Гайчанка Ольга Юрьевна вернула многодетной семье полторы тысячи рублей, найденные ее ребенком в конце декабря 2018 года. Дело было так.
Возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана
Сегодня возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана. На митинг пришли участники афганских событий, представители администрации, организаций города, учащиеся образовательных учреждений, священнослужители. Открыл митинг председатель городского комитета  ДОСААФ В.М. Петров.