2 113

11 и 12 января состоится консультация по капремонту

В рамках личного приема жители Гайского городского округа смогут написать заявление о реструктуризации задолженности, что дает возможность оплачивать долги в рассрочку на 12 месяцев и сохранить при этом меры социальной поддержки.

 

Также можно сообщить или уточнить данные о квартире или нежилом помещении, получить выписку по лицевому счету для оформления мер социальной поддержки, получить индивидуальные консультации по вопросам капитального ремонта, реализации краткосрочного плана на территории Гайского городского округа.

 

При себе необходимо иметь копии правоустанавливающих документов (свидетельства о праве собственности, договора социального или служебного найма).

 

Обращаться с 10 до 16 час. в кабинет № 106 администрации Гайского городского округа.

Комментарии

  • Dovakin Dragonborn • 11-01-2018, 23:51
    я тоже...
  • натали • 11-01-2018, 20:47
    и не смогут предъявить пока у вас в доме не проведут работы , т.е. не возьмут в фонде денежку на ремонт чего нибудь
  • жизнью это не назвать • 11-01-2018, 16:37
    человек сейчас ничто и то что кто то там мучается это верхушку не волнует у них то все хорошо!
  • Иосив Исореоныч. • 11-01-2018, 14:35
    Евреи ,кругом одни евреи .
  • OLiK • 11-01-2018, 12:37
    А как обстоят дела с "отремонтированными" лифтами по Декабристов и Орской?! Их вообще собираются вводить в эксплуатацию? Все нормы окончания работы прохерели,а деньги подавай.Пожелые люди мучаются им тяжело подниматься. Поставили новые двери с кнопками и всё, теперь лифт для красоты стоит пылится....
  • жорик русский • 11-01-2018, 07:20
    той страны за которую они воевали больше нет.советской власти тоже нет.науки и промышленности тоже нет.они за ссср воевали а не за россию.
  • да? • 11-01-2018, 03:01
    за родину,за эту страну,наши деды и прадеды проливали кровь за нас ,за Советскую власть,за развитие науки и промышленности,чтобы мы жили как люди ,а не как рабы,неужели они воевали за то чтобы нашу самую богатую страну в мире разворовывали а нас превратили в рабов????????
  • я • 11-01-2018, 02:30
    я не хочу жить в путинской России
  • ага • 11-01-2018, 02:24
    как оплачивать долги на 12 месяцев если нет никаких долгов? они надуманы для унижения человека
  • жорик русский • 11-01-2018, 02:20
    незнаю липовое оно или нет.с самого начала не плачу и ничего не предьявляют.
  • будьте прокляты крохоборы! • 11-01-2018, 02:18
    сволочи ,людей бесправных .ограбленных ,униженных лишили через выдуманные несуществующие долги смехотворной соцподдержки!! здравый человек это соцподдержкой то не назовет!!!!это твари имя которым человеконенавистники!!! как эти твари предлагают объяснить детям что их родители должны вместо того чтобы купить яблоко или сок детям отдать последние деньги на разврат и развлечения крохоборам угнетателям??? ответьте твари!!
  • натали • 11-01-2018, 00:13
    скорее волшебного пендаля отвесят !!
  • натали • 11-01-2018, 00:12
    конечно !!! кто ж от денежек откажется !??? раз приняли все будем платить ! все едино заставят !
  • pollux67 • 10-01-2018, 23:32
    это объявление липовое и вводит людей в заблуждение, сделать плату необязательной можно 18 марта, но только при одном условии
  • Киса • 10-01-2018, 23:13
    Потолок существует?
  • прохор • 10-01-2018, 23:10
    так если бы не был добровольным фондом , бегали бы они и просили право устанавливающие документы , может уже пора этой пирамидке обвалиться , хотя в москве еще много денег надо на снос пятиэтажек , ату их едрить через коромысло
  • Иосив Исореоныч. • 10-01-2018, 23:02
  • Ништяк • 10-01-2018, 22:21
    Ну, держитесь, то ли ещё будет до 18 марта ))) Может быть меня даже кто-нибудь в зад поцелует )))
Врио  начальника отделения ГИБДД назначен Дмитрий Сергеевич Сулацков
Врио начальника оГИБДД Гайского округа приказом управления МВД России по Оренбургской области от 17 сентября 2019 года назначен майор полиции Дмитрий Сергеевич Сулацков 1985 года рождения. Имеет высшее юридическое образование.
Подъезд к Халилово отсыпают щебнем
С тринадцатого километра трассы "Подъезд к Халилово" работники Гайского дорожного управления начали отсыпку щебнем. Затем этот участок дороги протяженностью шесть километров ожидают "водные процедуры". Щебень польют водой и обработают катками.
Купили дверь в магазине и теперь обивают его пороги
3 сентября текущего года супруги Антоновы Павел Георгиевич и Валентина Сергеевна купили входную дверь. Валентина Сергеевна рассказывает:
Ещё одно последствие сильного ветра в Гае
Вот ещё одно последствие шквального ветра на ул. Коммунистической,16.
Гайчане присылают фото - следы шквального ветра
На улице Ленина на "Ладу" упала ветка дерева, разбито лобовое стекло.
Солнце притворилось мячиком
Только что на территории школы №7 была открыта новая многофункциональная спортивная площадка. Она сооружена на средства ПАО «Гайский ГОК». Такая площадка – третья в городе. И ощущение системности в организации спортивной работы у многих повышало настроение. 
Обломок трубы завис над головами прохожих
На здании ул.Ленина,27 часть обломившейся вентиляционной трубы может упасть на головы прохожих. Она удерживается только низким металлическим ограждением на крыше.
Только женщина может смотреть в потолок и увидеть звезды
Раньше потолки во всех комнатах нашей трехкомнатной квартиры были побелены. Выглядело это, в принципе, неплохо, однако в некоторых помещениях был заметный перепад высот из-за стыка плит. Мы решили выбрать натяжные потолки, потому что теперь, наконец, смогли любоваться абсолютно гладкой и идеально ровной поверхностью без стыков.Я и моя семья выбирают компанию «Окна Евростандарт», офис находится по адресу: г.Гай, пр.Ленина, 30. Телефон для обратной связи: 8-903-391-05-22.
Старохалилово оплакивает убитых мать и сына
Корреспондент сайта "В ГАЕ РУ" побывал сегодня в Старохалилово, встретился с жителями деревни.
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.