11 и 12 января состоится консультация по капремонту

    ingaru     2 040

В рамках личного приема жители Гайского городского округа смогут написать заявление о реструктуризации задолженности, что дает возможность оплачивать долги в рассрочку на 12 месяцев и сохранить при этом меры социальной поддержки.

 

Также можно сообщить или уточнить данные о квартире или нежилом помещении, получить выписку по лицевому счету для оформления мер социальной поддержки, получить индивидуальные консультации по вопросам капитального ремонта, реализации краткосрочного плана на территории Гайского городского округа.

 

При себе необходимо иметь копии правоустанавливающих документов (свидетельства о праве собственности, договора социального или служебного найма).

 

Обращаться с 10 до 16 час. в кабинет № 106 администрации Гайского городского округа.

Комментарии

  • Dovakin Dragonborn • 11-01-2018, 23:51
    я тоже...
  • натали • 11-01-2018, 20:47
    и не смогут предъявить пока у вас в доме не проведут работы , т.е. не возьмут в фонде денежку на ремонт чего нибудь
  • жизнью это не назвать • 11-01-2018, 16:37
    человек сейчас ничто и то что кто то там мучается это верхушку не волнует у них то все хорошо!
  • Иосив Исореоныч. • 11-01-2018, 14:35
    Евреи ,кругом одни евреи .
  • OLiK • 11-01-2018, 12:37
    А как обстоят дела с "отремонтированными" лифтами по Декабристов и Орской?! Их вообще собираются вводить в эксплуатацию? Все нормы окончания работы прохерели,а деньги подавай.Пожелые люди мучаются им тяжело подниматься. Поставили новые двери с кнопками и всё, теперь лифт для красоты стоит пылится....
  • жорик русский • 11-01-2018, 07:20
    той страны за которую они воевали больше нет.советской власти тоже нет.науки и промышленности тоже нет.они за ссср воевали а не за россию.
  • да? • 11-01-2018, 03:01
    за родину,за эту страну,наши деды и прадеды проливали кровь за нас ,за Советскую власть,за развитие науки и промышленности,чтобы мы жили как люди ,а не как рабы,неужели они воевали за то чтобы нашу самую богатую страну в мире разворовывали а нас превратили в рабов????????
  • я • 11-01-2018, 02:30
    я не хочу жить в путинской России
  • ага • 11-01-2018, 02:24
    как оплачивать долги на 12 месяцев если нет никаких долгов? они надуманы для унижения человека
  • жорик русский • 11-01-2018, 02:20
    незнаю липовое оно или нет.с самого начала не плачу и ничего не предьявляют.
  • будьте прокляты крохоборы! • 11-01-2018, 02:18
    сволочи ,людей бесправных .ограбленных ,униженных лишили через выдуманные несуществующие долги смехотворной соцподдержки!! здравый человек это соцподдержкой то не назовет!!!!это твари имя которым человеконенавистники!!! как эти твари предлагают объяснить детям что их родители должны вместо того чтобы купить яблоко или сок детям отдать последние деньги на разврат и развлечения крохоборам угнетателям??? ответьте твари!!
  • натали • 11-01-2018, 00:13
    скорее волшебного пендаля отвесят !!
  • натали • 11-01-2018, 00:12
    конечно !!! кто ж от денежек откажется !??? раз приняли все будем платить ! все едино заставят !
  • pollux67 • 10-01-2018, 23:32
    это объявление липовое и вводит людей в заблуждение, сделать плату необязательной можно 18 марта, но только при одном условии
  • Киса • 10-01-2018, 23:13
    Потолок существует?
  • прохор • 10-01-2018, 23:10
    так если бы не был добровольным фондом , бегали бы они и просили право устанавливающие документы , может уже пора этой пирамидке обвалиться , хотя в москве еще много денег надо на снос пятиэтажек , ату их едрить через коромысло
  • Иосив Исореоныч. • 10-01-2018, 23:02
  • Ништяк • 10-01-2018, 22:21
    Ну, держитесь, то ли ещё будет до 18 марта ))) Может быть меня даже кто-нибудь в зад поцелует )))
Мегасосулю  вырастили на Молодежной
Сегодня наблюдали на улице Молодежной 69а одну сплошную сосульку. Можно подавать в книгу рекордов Гинеса и фиксировать результат.
На сладенькое
Заливной луг при Елшанке в мае-июне собирает на свое сладкое угощенье – нектар – тысячи насекомых. На крупных бутонах васильков появятся и вот эти темно-синие жуки с тремя красными перевязями. Имя жуку – пестряк пчелиный, или пчеложук.
В Саверовке поехала крыша и стена у отремонтированного медпункта
Еще недавно в нем сделали хороший ремонт, а теперь крыша валится, стена отходит вместе с электросчетчиком.
В ЦДТ
В ЦДТ «Радуга» состоялся большой торжественный концерт, посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Собрались участники событий тех давних лет, пришли приглашенны и гости. Играл духовой оркестр. Работали выставки, на которых можно было уидеть редкие экспонаты.
Г.Г. Ставский пообещал «КЭС-баскету» перемены
В Гае снова блеснуло золото, серебро и… «алмазы» спортивных характеров. В спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье» состоялись финальные игры регионального этапа «КЭС-баскет». Здесь два дня искрился праздник. С яркой игрой и не менее яркими черлидерами.  
В колледже прошел фестиваль патриотической песни
В Гайском филиале Орского индустриального колледжа в канун 23 февраля прошел фестиваль патриотической песни "Я помню! Я горжусь". В нем приняли участие шесть групп учебного заведения. 
Демографическая ситуация в Гае: мужчин по - прежнему  меньше
По данным Оренбургстата в Гайском городском округе, как и по всей России, сохраняется превышение численности женщин над численностью мужчин. На первое января 2018 года мужское население составляло 20 144 человека, женское - 23 967 человек. Хотя мальчиков рождается больше, чем девочек, стабильное превышение численности женщин над мужчинами начинается с 34-летнего возраста.
Коммунальщики поставили на подиумы автомобили жильцов
В восьмом микрорайоне автомобили стоят на подиумах после чистки снега. Деваться некуда, чистить ведь как то надо. Каждый раз во дворах пишут объявления о том, что необходимо убрать свои телеги, приедет трактор. Но видимо бесхозных или забытых авто в городе достаточно.
Ой! Citroen Jumper
Индивидуальный предприниматель из Новотроицка проинформировал, что микроавтобус на ремонте.
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.