11 и 12 января состоится консультация по капремонту

    ingaru     1 959

В рамках личного приема жители Гайского городского округа смогут написать заявление о реструктуризации задолженности, что дает возможность оплачивать долги в рассрочку на 12 месяцев и сохранить при этом меры социальной поддержки.

 

Также можно сообщить или уточнить данные о квартире или нежилом помещении, получить выписку по лицевому счету для оформления мер социальной поддержки, получить индивидуальные консультации по вопросам капитального ремонта, реализации краткосрочного плана на территории Гайского городского округа.

 

При себе необходимо иметь копии правоустанавливающих документов (свидетельства о праве собственности, договора социального или служебного найма).

 

Обращаться с 10 до 16 час. в кабинет № 106 администрации Гайского городского округа.

Комментарии

  • Dovakin Dragonborn • 11-01-2018, 23:51
    я тоже...
  • натали • 11-01-2018, 20:47
    и не смогут предъявить пока у вас в доме не проведут работы , т.е. не возьмут в фонде денежку на ремонт чего нибудь
  • жизнью это не назвать • 11-01-2018, 16:37
    человек сейчас ничто и то что кто то там мучается это верхушку не волнует у них то все хорошо!
  • Иосив Исореоныч. • 11-01-2018, 14:35
    Евреи ,кругом одни евреи .
  • OLiK • 11-01-2018, 12:37
    А как обстоят дела с "отремонтированными" лифтами по Декабристов и Орской?! Их вообще собираются вводить в эксплуатацию? Все нормы окончания работы прохерели,а деньги подавай.Пожелые люди мучаются им тяжело подниматься. Поставили новые двери с кнопками и всё, теперь лифт для красоты стоит пылится....
  • жорик русский • 11-01-2018, 07:20
    той страны за которую они воевали больше нет.советской власти тоже нет.науки и промышленности тоже нет.они за ссср воевали а не за россию.
  • да? • 11-01-2018, 03:01
    за родину,за эту страну,наши деды и прадеды проливали кровь за нас ,за Советскую власть,за развитие науки и промышленности,чтобы мы жили как люди ,а не как рабы,неужели они воевали за то чтобы нашу самую богатую страну в мире разворовывали а нас превратили в рабов????????
  • я • 11-01-2018, 02:30
    я не хочу жить в путинской России
  • ага • 11-01-2018, 02:24
    как оплачивать долги на 12 месяцев если нет никаких долгов? они надуманы для унижения человека
  • жорик русский • 11-01-2018, 02:20
    незнаю липовое оно или нет.с самого начала не плачу и ничего не предьявляют.
  • будьте прокляты крохоборы! • 11-01-2018, 02:18
    сволочи ,людей бесправных .ограбленных ,униженных лишили через выдуманные несуществующие долги смехотворной соцподдержки!! здравый человек это соцподдержкой то не назовет!!!!это твари имя которым человеконенавистники!!! как эти твари предлагают объяснить детям что их родители должны вместо того чтобы купить яблоко или сок детям отдать последние деньги на разврат и развлечения крохоборам угнетателям??? ответьте твари!!
  • натали • 11-01-2018, 00:13
    скорее волшебного пендаля отвесят !!
  • натали • 11-01-2018, 00:12
    конечно !!! кто ж от денежек откажется !??? раз приняли все будем платить ! все едино заставят !
  • pollux67 • 10-01-2018, 23:32
    это объявление липовое и вводит людей в заблуждение, сделать плату необязательной можно 18 марта, но только при одном условии
  • Киса • 10-01-2018, 23:13
    Потолок существует?
  • прохор • 10-01-2018, 23:10
    так если бы не был добровольным фондом , бегали бы они и просили право устанавливающие документы , может уже пора этой пирамидке обвалиться , хотя в москве еще много денег надо на снос пятиэтажек , ату их едрить через коромысло
  • Иосив Исореоныч. • 10-01-2018, 23:02
  • Ништяк • 10-01-2018, 22:21
    Ну, держитесь, то ли ещё будет до 18 марта ))) Может быть меня даже кто-нибудь в зад поцелует )))
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там