10.01.2018, 20:00     2 615

11 и 12 января состоится консультация по капремонту

В рамках личного приема жители Гайского городского округа смогут написать заявление о реструктуризации задолженности, что дает возможность оплачивать долги в рассрочку на 12 месяцев и сохранить при этом меры социальной поддержки.

 

Также можно сообщить или уточнить данные о квартире или нежилом помещении, получить выписку по лицевому счету для оформления мер социальной поддержки, получить индивидуальные консультации по вопросам капитального ремонта, реализации краткосрочного плана на территории Гайского городского округа.

 

При себе необходимо иметь копии правоустанавливающих документов (свидетельства о праве собственности, договора социального или служебного найма).

 

Обращаться с 10 до 16 час. в кабинет № 106 администрации Гайского городского округа.


Комментарии [Отключить]

  • Dovakin Dragonborn • 11-01-2018, 23:51
    я тоже...
  • натали • 11-01-2018, 20:47
    и не смогут предъявить пока у вас в доме не проведут работы , т.е. не возьмут в фонде денежку на ремонт чего нибудь
  • жизнью это не назвать • 11-01-2018, 16:37
    человек сейчас ничто и то что кто то там мучается это верхушку не волнует у них то все хорошо!
  • Иосив Исореоныч. • 11-01-2018, 14:35
    Евреи ,кругом одни евреи .
  • OLiK • 11-01-2018, 12:37
    А как обстоят дела с "отремонтированными" лифтами по Декабристов и Орской?! Их вообще собираются вводить в эксплуатацию? Все нормы окончания работы прохерели,а деньги подавай.Пожелые люди мучаются им тяжело подниматься. Поставили новые двери с кнопками и всё, теперь лифт для красоты стоит пылится....
  • жорик русский • 11-01-2018, 07:20
    той страны за которую они воевали больше нет.советской власти тоже нет.науки и промышленности тоже нет.они за ссср воевали а не за россию.
  • да? • 11-01-2018, 03:01
    за родину,за эту страну,наши деды и прадеды проливали кровь за нас ,за Советскую власть,за развитие науки и промышленности,чтобы мы жили как люди ,а не как рабы,неужели они воевали за то чтобы нашу самую богатую страну в мире разворовывали а нас превратили в рабов????????
  • я • 11-01-2018, 02:30
    я не хочу жить в путинской России
  • ага • 11-01-2018, 02:24
    как оплачивать долги на 12 месяцев если нет никаких долгов? они надуманы для унижения человека
  • жорик русский • 11-01-2018, 02:20
    незнаю липовое оно или нет.с самого начала не плачу и ничего не предьявляют.
  • будьте прокляты крохоборы! • 11-01-2018, 02:18
    сволочи ,людей бесправных .ограбленных ,униженных лишили через выдуманные несуществующие долги смехотворной соцподдержки!! здравый человек это соцподдержкой то не назовет!!!!это твари имя которым человеконенавистники!!! как эти твари предлагают объяснить детям что их родители должны вместо того чтобы купить яблоко или сок детям отдать последние деньги на разврат и развлечения крохоборам угнетателям??? ответьте твари!!
  • натали • 11-01-2018, 00:13
    скорее волшебного пендаля отвесят !!
  • натали • 11-01-2018, 00:12
    конечно !!! кто ж от денежек откажется !??? раз приняли все будем платить ! все едино заставят !
  • pollux67 • 10-01-2018, 23:32
    это объявление липовое и вводит людей в заблуждение, сделать плату необязательной можно 18 марта, но только при одном условии
  • Киса • 10-01-2018, 23:13
    Потолок существует?
  • прохор • 10-01-2018, 23:10
    так если бы не был добровольным фондом , бегали бы они и просили право устанавливающие документы , может уже пора этой пирамидке обвалиться , хотя в москве еще много денег надо на снос пятиэтажек , ату их едрить через коромысло
  • Иосив Исореоныч. • 10-01-2018, 23:02
  • Ништяк • 10-01-2018, 22:21
    Ну, держитесь, то ли ещё будет до 18 марта ))) Может быть меня даже кто-нибудь в зад поцелует )))