11 и 12 января состоится консультация по капремонту

    ingaru     1 877

В рамках личного приема жители Гайского городского округа смогут написать заявление о реструктуризации задолженности, что дает возможность оплачивать долги в рассрочку на 12 месяцев и сохранить при этом меры социальной поддержки.

 

Также можно сообщить или уточнить данные о квартире или нежилом помещении, получить выписку по лицевому счету для оформления мер социальной поддержки, получить индивидуальные консультации по вопросам капитального ремонта, реализации краткосрочного плана на территории Гайского городского округа.

 

При себе необходимо иметь копии правоустанавливающих документов (свидетельства о праве собственности, договора социального или служебного найма).

 

Обращаться с 10 до 16 час. в кабинет № 106 администрации Гайского городского округа.

Комментарии

  • Dovakin Dragonborn • 11-01-2018, 23:51
    я тоже...
  • натали • 11-01-2018, 20:47
    и не смогут предъявить пока у вас в доме не проведут работы , т.е. не возьмут в фонде денежку на ремонт чего нибудь
  • жизнью это не назвать • 11-01-2018, 16:37
    человек сейчас ничто и то что кто то там мучается это верхушку не волнует у них то все хорошо!
  • Иосив Исореоныч. • 11-01-2018, 14:35
    Евреи ,кругом одни евреи .
  • OLiK • 11-01-2018, 12:37
    А как обстоят дела с "отремонтированными" лифтами по Декабристов и Орской?! Их вообще собираются вводить в эксплуатацию? Все нормы окончания работы прохерели,а деньги подавай.Пожелые люди мучаются им тяжело подниматься. Поставили новые двери с кнопками и всё, теперь лифт для красоты стоит пылится....
  • жорик русский • 11-01-2018, 07:20
    той страны за которую они воевали больше нет.советской власти тоже нет.науки и промышленности тоже нет.они за ссср воевали а не за россию.
  • да? • 11-01-2018, 03:01
    за родину,за эту страну,наши деды и прадеды проливали кровь за нас ,за Советскую власть,за развитие науки и промышленности,чтобы мы жили как люди ,а не как рабы,неужели они воевали за то чтобы нашу самую богатую страну в мире разворовывали а нас превратили в рабов????????
  • я • 11-01-2018, 02:30
    я не хочу жить в путинской России
  • ага • 11-01-2018, 02:24
    как оплачивать долги на 12 месяцев если нет никаких долгов? они надуманы для унижения человека
  • жорик русский • 11-01-2018, 02:20
    незнаю липовое оно или нет.с самого начала не плачу и ничего не предьявляют.
  • будьте прокляты крохоборы! • 11-01-2018, 02:18
    сволочи ,людей бесправных .ограбленных ,униженных лишили через выдуманные несуществующие долги смехотворной соцподдержки!! здравый человек это соцподдержкой то не назовет!!!!это твари имя которым человеконенавистники!!! как эти твари предлагают объяснить детям что их родители должны вместо того чтобы купить яблоко или сок детям отдать последние деньги на разврат и развлечения крохоборам угнетателям??? ответьте твари!!
  • натали • 11-01-2018, 00:13
    скорее волшебного пендаля отвесят !!
  • натали • 11-01-2018, 00:12
    конечно !!! кто ж от денежек откажется !??? раз приняли все будем платить ! все едино заставят !
  • pollux67 • 10-01-2018, 23:32
    это объявление липовое и вводит людей в заблуждение, сделать плату необязательной можно 18 марта, но только при одном условии
  • Киса • 10-01-2018, 23:13
    Потолок существует?
  • прохор • 10-01-2018, 23:10
    так если бы не был добровольным фондом , бегали бы они и просили право устанавливающие документы , может уже пора этой пирамидке обвалиться , хотя в москве еще много денег надо на снос пятиэтажек , ату их едрить через коромысло
  • Иосив Исореоныч. • 10-01-2018, 23:02
  • Ништяк • 10-01-2018, 22:21
    Ну, держитесь, то ли ещё будет до 18 марта ))) Может быть меня даже кто-нибудь в зад поцелует )))
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.
21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ".